Гость
Статьи
Вынос мозга

Вынос мозга

Доброго времени суток! Подскажите, дамы, как вести себя, если вынесла парню мозг, он обиделся и грубо разговаривает? Он обидел меня, а я, не разобравшись в ситуации, устроила допрос с пристрастием, как он ко мне относится и т.д. Причем момент был очень не подходящий. Я очень жалею, что сделала это. Извинилась бы, но ведь все произошло изначально из-за него. Я вообще так себя веду редко. Но метко.
Мы вместе не живем, после всего позвонила ему по делу, отвечал раздраженным тоном, сказал, делать как решу сама (касается совместных планов на НГ - при этом наши планы оплачиваются из его кошелька).
Очень жалею, что не сдержалась. Может, дать ему время остыть, не звонить несколько дней? В общим, я уже дала понять, что жалею...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Какая разница, из-за чего произошло, свои ожидания надо высказывать, а не тупо ждать и потом обижаться, когда все идет не по плану. Но вы извинились, а он играет в гордость. Выждите пару-тройку дней, пока он успокоится.

Автор
#2
Наталья

Какая разница, из-за чего произошло, свои ожидания надо высказывать, а не тупо ждать и потом обижаться, когда все идет не по плану. Но вы извинились, а он играет в гордость. Выждите пару-тройку дней, пока он успокоится.

Я не извинилась, просто сделала первый шаг. И согласна с Вами, иногда нужно заводить подобные разговоры, если возникают реальные сомнения. В моем случае момент выбрал был крааайне неудачно: утро после бурного отмечания дня рождения друга. Собственно его косяк и заключался в этом СЛИШКОМ бурном отмечании, что впоследствии чуть не привело к нарушению моих планов(((

#3

Сначала извиниться за свое поведение, потом дать отдохнуть.

зоя
#4

это не любовь, лучше вам разойтись

Инна
#5
зоя

это не любовь, лучше вам разойтись

Интересно, откуда такой вывод? Вы никогда не ссоритесь?

Юристка
#6

Может не паниковать? Если все-таки есть совместные планы? Зачем бы он стал давать Вам на них денег, если бы планировал разорвать отношения? И кстати, он Вам что-то ответил по поводу отношений в процессе "выноса мозга"?

Автор
#7
Юристка

Может не паниковать? Если все-таки есть совместные планы? Зачем бы он стал давать Вам на них денег, если бы планировал разорвать отношения? И кстати, он Вам что-то ответил по поводу отношений в процессе "выноса мозга"?

На мой вопрос, ведут лик чему-нибудь отношения, он спокойным тоном ответил, что ведут. Собственно, после этого мой взрыв пошел на убыль, я попыталась сгладить ситуацию, но уже разозлился((( И ушел в себя

Крокодильчик в пальто
#8

извинитесь обязательно! Я вот так "борщанула" месяц назад, устроила на ровном месте бучу. Потом, также как вы, сделала первый шаг, но извинится и не подумала. Вот уже месяц не отношения, а черте что. Ужас. Я так до сих пор и не попросила прощения, кстати. Сейчас уже как то странно будет)

Может, для него это важно.

Автор
#9
Крокодильчик в пальто

извинитесь обязательно! Я вот так "борщанула" месяц назад, устроила на ровном месте бучу. Потом, также как вы, сделала первый шаг, но извинится и не подумала. Вот уже месяц не отношения, а черте что. Ужас. Я так до сих пор и не попросила прощения, кстати. Сейчас уже как то странно будет)

Может, для него это важно.

У меня не совсем на пустом месте, он меня тоже обидел. Другое дело, что сделала я все не вовремя, сама все испортила поставила себя в позицию виноватой((( Просить прощения мне неудобно, ведь вынесла то мозг за дело. Боюсь, что если попрошу прощения, вообще уважать не будет(((

Катя
#10

Ну я в таких случаях проявляю ласку, обнимаю, целую, но извиняюсь только когда действительно я переборщила (из мухи слона частенько у меня получается)). Но мы живем вместе 2 года, да и отходчивые оба. Вообще я считаю ссоры надо стороной обходить, разговоры нужны, но не так, чтобы доходили до выноса мозга...

Автор
#11
Катя

Ну я в таких случаях проявляю ласку, обнимаю, целую, но извиняюсь только когда действительно я переборщила (из мухи слона частенько у меня получается)). Но мы живем вместе 2 года, да и отходчивые оба. Вообще я считаю ссоры надо стороной обходить, разговоры нужны, но не так, чтобы доходили до выноса мозга...

Согласна с Вами, Кать. Вот попробовала все разрулить, даже все-таки попросила прощения, но разговаривал со мной равнодушно. На сближение не пошел. Как быть дальше, не знаю

Гость Bast
#12

Автор, какое сближение, какие обиды вообще???

Я же ясно сказала- что бабушка пока очень на вас ругается, не позволяет, чтобы вы пришли.

Поэтому нужно подождать дней 10. Когда она всё забудет уже.

Я от нее целиком завишу материально.

Неужели вы допустите, чтобы если вы сейчас прийдете, после этого она отберет у меня обогреватель, я не смогу нормально высыпаться!! и она не будет давать мне никакой еды- я буду голодать?!

неужели вам пофиг на это совсем???

Катя
#13
Автор

Согласна с Вами, Кать. Вот попробовала все разрулить, даже все-таки попросила прощения, но разговаривал со мной равнодушно. На сближение не пошел. Как быть дальше, не знаю

побольше ласки и он растает) Если конечно он у вас не по характеру такой равнодушный. Мы же девушки, должны уметь растопить сердце своего обиженного любимого) Не отчаивайтесь, а покажите ему, что вы его любите. Мужчины конечно разные бывают, кто-то гордость играет, а кому-то и правда обидно. Не все же нам девочкам обижаться) Не знаю, может и неправильный совет даю. Прислушиваться или нет, ваше дело конечно) У меня своя манера поведения с любимым. Он у меня темпераментный очень, при случае и кулаком по столу как мужчина. А я все таки стараюсь девушкой быть и уступать, хотя то что я уступаю тоже свою роль играет) Некоторые говорят, что мужчина уважать перестанет, если прогибаться. 2 года как-то живем и уважает. Где-то лучше не показывать зубы и не поссориться... Ну это мое мнение) А так удачи вам и любви большой)

Автор
#14
Катя

побольше ласки и он растает) Если конечно он у вас не по характеру такой равнодушный. Мы же девушки, должны уметь растопить сердце своего обиженного любимого) Не отчаивайтесь, а покажите ему, что вы его любите. Мужчины конечно разные бывают, кто-то гордость играет, а кому-то и правда обидно. Не все же нам девочкам обижаться) Не знаю, может и неправильный совет даю. Прислушиваться или нет, ваше дело конечно) У меня своя манера поведения с любимым. Он у меня темпераментный очень, при случае и кулаком по столу как мужчина. А я все таки стараюсь девушкой быть и уступать, хотя то что я уступаю тоже свою роль играет) Некоторые говорят, что мужчина уважать перестанет, если прогибаться. 2 года как-то живем и уважает. Где-то лучше не показывать зубы и не поссориться... Ну это мое мнение) А так удачи вам и любви большой)

Спасибо большущее))) И Вам тоже счастья. Мой очень сдержанный, довести его очень сложно. Но мне удавалось. Что меня, конечно, не красит. И я разделяю Вашу точку зрения относительно того, что иногда все же надо уступать. Иначе все зайдет в тупик. А подкаблучник мне неинтересен. Я стараюсь показать свою любовь, но мы вместе пока не живем, поэтому достучаться будет сложнее. Не задалбывать же его звонками...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: