Гость
Статьи
Женат, хочу ребенка... …

Женат, хочу ребенка... Ваш совет? (история внутри)

Девочки,2 года назад мы познакомились в поездке.И все.Он каждый день встречал меня у дома, мы сходили с ума, он жил у меня иногда.Тогда я жила для себя,не думала о жене.Все что я знала-у них ребенок 3 лет и еще до этого был брак с ребенком.2-ая жена его увела.С тем дитем иногда мы гуляем вместе. через полгода меня начало крыть. был Н.Г.,и он его отмечал с женой.Говорил не спит с ней. В поездке я познакомилась с парнем. настал вечер когда мой женатый любимый узнал о моем общении с другим.я увидела как он сильный и восточный заплкал!говорил что хотел на днях снять нам квартиру и хотел уйти. Меня как ошпарило. Я ревела,падала в ноги. Я порвала всё то и мы снова сошлись.Он просил меня следить за женой, я раскрыла ее роман,он ушел ко мне,потом я уехала,а она его вернула.Больше он не уходил ко мне,но теперь просит следить за ней,нанимать сыщиков.И говорит-увидит еще раз то уйдет ко мне.А его жена за эти годы читала наши смс(он говорил что я ошибалась номером или шутила по егозаданию:люблю,целую,хочу)+мои звонки),и потом звонила мне несколько раз.Просила признаться,я –ей:ты конечно мол не веришь?Она:нет,я:делай выводы!Потом она находила наши фото в соцсетях,а в этом году он взял меня к себе на работу, она в этом же здании.Но мы не пересекались с ней внутри,на улице часто.Она боится посмотреть.Устраивает ему допрос.И после этого он говорит-что она не знает про нас.Он уверен что убеждает ее.Сейчас он уехал с ней отдыхать.А когда его не было-она ходила на работу с видом проститутки.То он ее убить готов,то орет,то терпит,то все ОК. Я не верю что он может быть у нее на поводу, он жесткий. Сейчас он приезжал и просто говорил что любит. Говорил разберемся. Больше всего я хочу ребенка.Мы говорили,он против абортов.Но сейчас не готов.Иногда остается у меня и при мне звонит ей что срочно уехал. Я очень хочу чтобы он развелся. что мне предпринять?вы думаете она правда думает что мы знакомые?(мы при всех на работе открыто себя ведем, летом он все-таки съездил со мной в отпуск)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что, настолько плоха ситуация с мужиками, что на отходы бросаетесь?

Гость
#2

Он на тебе не женится, че уж там говорить.

А вот если ребенка родишь, то будешь от него зависеть. На кой тебе такая ситуация?

Ты че, себя на помойке нашла?

Здравый смысл
#3

Рыбак рыбака видит из далека, не иначе ...

Ну а ребёнок то почему должен страдать? ((((((((((((((((

Гость
#4

Вы себя совсем не уважаете

#5

Автор, Вам надо подумать о карьере писателя! Пока читала Вас, чуть с ума не сошла! Ваша история - готовый сценарий для сериала, похлеще Санта-Барбары! По теме советовать что-то сложно, поскольку не понятно, зачем Вам этот кабель, у него же пол зарплаты будет на алименты уходить!

#6

кабель-кобель ))))

Гость
#7

2-е детей у него и зачем такой вам

evli
#8

Тююю.:).ты ребёнка от него для него хочешь или для себя? Хм..жена-не жена- я люблю,дитя хочу-родила б и не заморачивалась. Ушёл бы-ой,тут сложнее..я и так до смерти его потеоять боюсь..хотя думаю дитёнок бы перебил любую тосеу по мужику,тем более желанный:) что лопочет о жене-пока он с ней ни одному бы слову не поверила,что там что то не так. Я по делам делаю вывожы,а не за сдовп,какие бы они красивые или нужные не были.

киль
#9

Что за бред я только что прочитала?

Точно!
#10

Что за бред я только что прочитала?

+100000000000!!!!!!!!

Гость
#11

боже , что за словесный понос.

вас используют как тряпку . как так можно опускаться. наверняка вы у него не одна такая полюбовница, а она еще ребенка хочет . давай рожай , ломай человеку жизнь. только он тебя в этом случае сразу бросит , и найдет себе новую лохушку , которой будет обещать что бросит жену. извините что так грубо , но нельзя же быть такими слепыми. сами мужиков разбалуют а потом жалуются .

гость1001
#12

Не дочитала, но поняла, что люди живут не скучно).

Гость
#13

Первая ошибка - связались с женатым. Вторая - повелись на слезы, сопли и сказки взрослого мужика, который вдруг увидел, что добычу могут увести, порвали с нормальным мужчиной ради ушлепка. Дальше - апофеоз глупости. Жена, конечно, цену своему кобелирующему восточному дяде знает, но не отдавать же ей его вам, вот и делает вид, что верит сказкам, скорей всего, вы не первый роман.

LeeLaa
#14

После прочитанного - малолетняя.....дура....... шлю...

Вывод - посмотрите на себя со стороны - и решите - оно вам надо??

интересующаяся
#15
Гость

Первая ошибка - связались с женатым. Вторая - повелись на слезы, сопли и сказки взрослого мужика, который вдруг увидел, что добычу могут увести, порвали с нормальным мужчиной ради ушлепка. Дальше - апофеоз глупости. Жена, конечно, цену своему кобелирующему восточному дяде знает, но не отдавать же ей его вам, вот и делает вид, что верит сказкам, скорей всего, вы не первый роман.

И не последний). Плюсуюсь к сказанному.

Гость
#16

Вот не просто ж так мужики говорят: Все бабы дуры!!!! Есть,конечно,исключения,но не в Вашем лице,Автор!!!!!

Гость
#17

Боже, какой поток сознания...

#18

Какой-то мозговой штурм, а не история))) Ощущение, что песню шансонную прослушала....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: