Гость
Статьи
не могу понять парня с …

не могу понять парня с сайта знакомств

общались на сайте немного, потом перешли в вк, так общались 2 недели встретились, по моему я ему понравилась, попрощался поцеловал в щеку. потом писал сам хотел встретится у меня не получилось. он расстроился. сейчас он на отдыхе пишет. но меня напрягает что он абсолютно не флиртует, общается со мной как с другом пацаном)) при этом мне на др подарили цветы, я фотку выложила он что да кто, я друг подарил, он а говоришь поклонников нет. вообще его не пойму. может объясните?)) не понимаю как себя вести с ним.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего тут думать? Ты ему отказала,в се, твой поезд ушел. Самой надо было все делать.

Гость
#2

Мне кажется он неуверенный в себе и не поймет понравился он вам или нет. Проявите как-то своё отношение к нему.

автор
#3
Гость

Чего тут думать? Ты ему отказала,в се, твой поезд ушел. Самой надо было все делать.

да я вроде дала понять, что нравится, иначе бы не общалась

Гость
#4
автор

да я вроде дала понять, что нравится, иначе бы не общалась

значит так дала понять, что он не понял. скорее всего вы никак это не обозначили, разве что в своих мыслях.

Мей
#5

А в начале то он флиртовал? Или всегда так было?

DEMO
#6
автор

да я вроде дала понять, что нравится, иначе бы не общалась

Поверьте, дорогая автор - это не показатель. Куча девушек может общаться "просто так". Аля френдзона. "Ты такой интересный".... А после "ты мне как.... брат"

Поэтому он не видит связи между "он вам нравится?" и "я с ним общаюсь".

Скажите уже прямо. Что вы потеряете? Скажите что он вам нравится. Дело пойдёт

Лина
#7

Может, он просто не ванильный *** а-ля "ты так прекрасна, малыш", и у него нормальная мужская манера общения?

автор
#8
Лина

Может, он просто не ванильный *** а-ля "ты так прекрасна, малыш", и у него нормальная мужская манера общения?

да я только рада буду если так)) просто не знаю как сблизится, как то обычно само получается, я пару раз писала типа хочу к тебе такая проверка он как то не реагировал как надо)) как то по пацански чтоли отвечал) теперь не знаю как подступиться

Гость
#9

Автор, твой возраст, возраст друга и есть ли у вас высшее образование?

Дарина
#10

дет сад прямо.......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: