Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

какая она -настоящая любовь?

Мы все задаемся вопросом: а что же такое настоящая любовь, какой она должна быть?! Мне хотелось бы послушать мнение мужчин. Что для Вас есть Любовь?
Итак, у меня реальная проблема в решении этого вопроса!!! Есть у меня мужчина, точней нет его. Связывает нас секс, моя беременность, общее дело (у него есть бизнесс, у меня свой, но он привлек меня к соему делу т.к. оно гораздо доходнее и способствует развитию этого бизнеса, помогает мне и в моем деле, и наставляет в своем).Со стороны мы выглядим парой, такой благополучной, счастливой, ожидающей пополнения. Но мы не пара. Мы не живем совместно, мы не проводим совместно каждую свободную минуту, мы не созваниваемся 10 раз на день.Рабочие дела решаем по телефону-и то я стараюсь выполнить все самостоятельно, без его участия, чтобы лишний раз его не напрягать, как говорится не создавать ему лишней работы) При этом есть у меня и свое дело-дело любимое, дело хорошое, доходное. И вот я задаю вопрос: Кто я для тебя? на что он ответил :Ты для меня Родная, Самая близкая, Самая, самая-ты будешь лучшей женой, матерью, Но я тебя НЕ ЛЮБЛЮ! Как так не люблю? А какого черта, спрашивается ты все это делаешь для меня? Зачем ты тратишь на меня столько сил и времени? Мне не понятно! Я беременна, уже очень скоро у нас появится сыночек, мы его ждем. Я приезжаю в гости раз в неделю, он нас встречает-целует, обнимает, животик наглаживает, имя малышу дал.Но при этом он говорит, не жди меня.нет любви. И что делать мне, в моей ситуации? Ждать его?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У человека 6 энергетических центров - где может вибрировать его сознание. Когда сознание находится в самом нижнем - его цель деньги и власть, которую они дают. Второй центр возбуждает сексуальность. В третьем постигается гармония жизни. И только в четвёртом человек познаёт любовь.
    От женщины зависит на каком уровне она строит отношения с мужчиной и каких мужчин она для этого выбирает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кого то же должен человек любить? У него были женщины которых он любил?

Нравится0
    Не нравится0
  • У тебя есть мужчина, который тебя поддерживает и будет поддерживать твоего ребенка, есть средства, чтобы обеспечить семью, что еще надо??? О любви надо было думать до беременности, если любви нет сейчас, то и тогда ее тоже не было... Цени то, что у тебя есть, а любовь возможно придет со временем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Грустно и обидно и мне не понятно(( Ведь всё это и есть настоящая любовь!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь