Гость
Статьи
Интересно, если …

Интересно, если мужчине за сорок, он боится остаться один в старости или они об этом не думают?

Ну, если например, разведен или вдовец, всякое же бывает в жизни....

Гость
1 526 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101
ЧелЛов ★ ★ ★

В 40 только все начинается.



Большинство мужиков этом возрасте как раз разводятся, чтобы пуститься во все тяжкие или просто найти себе молоденькую 18 летнюю тетку.



_

этот тролль как обычно со своими фантазиями тролльскими

Лея из Мавзолея
#102

Нет, Автор. Мужчины, заразы такие, к 40 обычно уже полностью реализуют карьерный потенциал, и если следят за своим внешним видом - и в 60 одни не останутся. Тот же Дибров, Градский, Грачевский. Кто-то - по доходам ниже, но тоже цепляет молоденьких. Нам сложнее - с 16 лет до самой смерти одна сплошная борьба со старением. И что печально - ВСЕ её проигрывают, просто кто-то с достоинством, а кто-то - не очень)))

Гость
#103
Гостья

ГостьГостьяобихаживая старикана и трахаясь с ним? че за приколы.

я мало таких знаю вообще.

я больше заработаю занимаясь своим деломЕсли не секрет - сколько Вам лет и что у Вас есть? Есть много таких, которые уже в возрасте и не занимались своим делом, а улучшить свое материальное положение , чтобы передать это "положение" детям и внукам все равно хочется.мне 40 и у меня много что есть.

и я писала об умных женщинах изначально

Так ведь к моему деду в его 60 лет не 40-летние, полностью обеспеченные, " в шоколаде", на "мягких лапах" подходили! возраст этих женщин был - от 50 до 60 лет. Да, они были все не бедные, не глупые, но им просто хотелось большего.

Гость
#104

А вообще даже смешно читать, один он после сорока останется, вы гляньте сколько у нас в стране одинокхх женщин 35-40 лет, да на мужиков охота идет

И тем не менее мужиков одиноких не меньше..Они хорошо умеют отбиваться

случайная
#105
Лея из Мавзолея

Нет, Автор. Мужчины, заразы такие, к 40 обычно уже полностью реализуют карьерный потенциал, и если следят за своим внешним видом - и в 60 одни не останутся. Тот же Дибров, Градский, Грачевский. Кто-то - по доходам ниже, но тоже цепляет молоденьких. Нам сложнее - с 16 лет до самой смерти одна сплошная борьба со старением. И что печально - ВСЕ её проигрывают, просто кто-то с достоинством, а кто-то - не очень)))

Я Вас умоляю! Вы перечислили мужчин с достатком выше среднего! (А деньги, хоть и не всё творят, но многое в наших жизнях..., внешность в том числе) + если чел увлекается спортом. А молодого спутника может выбрать и женщина в "соку" себе, если есть большое желание.

У Деми Мур муж младше на 16 лет,у Бабкина и Гор - 30 лет разница, Л. Гурченко и Сергей Сенин и т.д и т.п. ааа, Джей Ло и многие другие.

Гость
#106
Гостья

я на самом деле только за - если мужики начнут жить самостоятельно в собственных квартирах и не лезть со своим сожительством.

лично мне еще не встретился такой, который бы не стал с течением времени выносить мозг на тему совместного проживания, лично я не хочу жить вместе с мужчиной, но их такой расклад не устраивает.

уже с третьим любовником разошлась за 4 года

Так это не от большой любви, им нужна кухарка-поломойка Даже,если сами всё умели, но хочется им отдохнуть.Ну и на свидания надо тащиться куда-то , романтику устраивать, спокойно попердеть нельзя

Гость
#107
Гость

И тем не менее мужиков одиноких не меньше..Они хорошо умеют отбиваться

Просто к 40 годам большинство самостоятельных мужчин уже понимает что к чему... Понимают, какие последствия им может принести совместная жизнь с женщиной, да и отбиваться к этому возрасту уже научились ,как было очень справедливо замечено.

ЧелЛов ★ ★ ★
#108
Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★ В 40 только все начинается.



Большинство мужиков этом возрасте как раз разводятся, чтобы пуститься во все тяжкие или просто найти себе молоденькую 18 летнюю тетку.



_этот тролль как обычно со своими фантазиями тролльскими

Это не фантазии, в вашем окружении нет 40-45 летних мужчин совсем???

Это возраст разводов, браков одногодок или браков с разницей в возрасте до 5-лет, т.е. самого массового брака, это статистическое возраст развода (мат. ожидание), вообще-то.

Сама вы тролль.

Гость
#109
Гостья

я на самом деле только за - если мужики начнут жить самостоятельно в собственных квартирах и не лезть со своим сожительством.

лично мне еще не встретился такой, который бы не стал с течением времени выносить мозг на тему совместного проживания, лично я не хочу жить вместе с мужчиной, но их такой расклад не устраивает.



уже с третьим любовником разошлась за 4 года

Не обижайтесь, но почему-то вспомнилось выссказывание "Если третий муж бьёт по морде, то дело, наверное, не в муже ,а в морде..."

Гостья
#110
Гость

ГостьяГостьГостьяобихаживая старикана и трахаясь с ним? че за приколы.

я мало таких знаю вообще.

я больше заработаю занимаясь своим деломЕсли не секрет - сколько Вам лет и что у Вас есть? Есть много таких, которые уже в возрасте и не занимались своим делом, а улучшить свое материальное положение , чтобы передать это "положение" детям и внукам все равно хочется.мне 40 и у меня много что есть.

и я писала об умных женщинах изначальноТак ведь к моему деду в его 60 лет не 40-летние, полностью обеспеченные, " в шоколаде", на "мягких лапах" подходили! возраст этих женщин был - от 50 до 60 лет. Да, они были все не бедные, не глупые, но им просто хотелось большего.

слабо верится что они были не бедные и не глупые

Гостья
#111
Гость

Гостьяя на самом деле только за - если мужики начнут жить самостоятельно в собственных квартирах и не лезть со своим сожительством.

лично мне еще не встретился такой, который бы не стал с течением времени выносить мозг на тему совместного проживания, лично я не хочу жить вместе с мужчиной, но их такой расклад не устраивает.

уже с третьим любовником разошлась за 4 годаТак это не от большой любви, им нужна кухарка-поломойка Даже,если сами всё умели, но хочется им отдохнуть.Ну и на свидания надо тащиться куда-то , романтику устраивать, спокойно попердеть нельзя

я это понимаю, но мне это не интересно

Гостья
#112
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ В 40 только все начинается.



Большинство мужиков этом возрасте как раз разводятся, чтобы пуститься во все тяжкие или просто найти себе молоденькую 18 летнюю тетку.



_этот тролль как обычно со своими фантазиями тролльскими

Это не фантазии, в вашем окружении нет 40-45 летних мужчин совсем???



Это возраст разводов, браков одногодок или браков с разницей в возрасте до 5-лет, т.е. самого массового брака, это статистическое возраст развода (мат. ожидание), вообще-то.



Сама вы тролль.

молодушку могут себе позволить только есть много денег и желания поносить рога

Гостья
#113
Гость

Гостьяя на самом деле только за - если мужики начнут жить самостоятельно в собственных квартирах и не лезть со своим сожительством.

лично мне еще не встретился такой, который бы не стал с течением времени выносить мозг на тему совместного проживания, лично я не хочу жить вместе с мужчиной, но их такой расклад не устраивает.



уже с третьим любовником разошлась за 4 годаНе обижайтесь, но почему-то вспомнилось выссказывание "Если третий муж бьёт по морде, то дело, наверное, не в муже ,а в морде..."

это к чему

ЧелЛов ★ ★ ★
#114
Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★ ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ В 40 только все начинается.



Большинство мужиков этом возрасте как раз разводятся, чтобы пуститься во все тяжкие или просто найти себе молоденькую 18 летнюю тетку.



_этот тролль как обычно со своими фантазиями тролльскими

Это не фантазии, в вашем окружении нет 40-45 летних мужчин совсем???



Это возраст разводов, браков одногодок или браков с разницей в возрасте до 5-лет, т.е. самого массового брака, это статистическое возраст развода (мат. ожидание), вообще-то.



Сама вы тролль.молодушку могут себе позволить только есть много денег и желания поносить рога

Мечтай, в 40 лет мужик еще молодой, вообще-то.

Гостья
#115
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ В 40 только все начинается.



Большинство мужиков этом возрасте как раз разводятся, чтобы пуститься во все тяжкие или просто найти себе молоденькую 18 летнюю тетку.



_этот тролль как обычно со своими фантазиями тролльскими

Это не фантазии, в вашем окружении нет 40-45 летних мужчин совсем???



Это возраст разводов, браков одногодок или браков с разницей в возрасте до 5-лет, т.е. самого массового брака, это статистическое возраст развода (мат. ожидание), вообще-то.



Сама вы тролль.молодушку могут себе позволить только есть много денег и желания поносить рога

Мечтай, в 40 лет мужик еще молодой, вообще-то.

мечтать это по твоей части бг))

Гость
#116

к 45 все мои одноклассники, одногруппники, сокурсники и коллеги по работе развелись с женами, после 15-25 лет совместной жизни, к сожалению и я тоже, когда понял что жена это не крепкий тыл а настоящий фронт, так кто теперь из мужчин туда в этот брак полезет - сдохнуть чтоли раньше времени?

ЧелЛов ★ ★ ★
#117
Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★ ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ В 40 только все начинается.



Большинство мужиков этом возрасте как раз разводятся, чтобы пуститься во все тяжкие или просто найти себе молоденькую 18 летнюю тетку.



_этот тролль как обычно со своими фантазиями тролльскими

Это не фантазии, в вашем окружении нет 40-45 летних мужчин совсем???



Это возраст разводов, браков одногодок или браков с разницей в возрасте до 5-лет, т.е. самого массового брака, это статистическое возраст развода (мат. ожидание), вообще-то.



Сама вы тролль.молодушку могут себе позволить только есть много денег и желания поносить рога

Мечтай, в 40 лет мужик еще молодой, вообще-то.мечтать это по твоей части бг))

Т.е. у тебя с фантазией тоже не очень?

ЧелЛов ★ ★ ★
#118
Гость

к 45 все мои одноклассники, одногруппники, сокурсники и коллеги по работе развелись с женами, после 15-25 лет совместной жизни, к сожалению и я тоже, когда понял что жена это не крепкий тыл а настоящий фронт, так кто теперь из мужчин туда в этот брак полезет - сдохнуть чтоли раньше времени?

Вот, вот, вот, как раз тоже о чем я и писал.

Гость
#119
ЧелЛов ★ ★ ★

Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★ ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ В 40 только все начинается. Большинство мужиков этом возрасте как раз разводятся, чтобы пуститься во все тяжкие или просто найти себе молоденькую 18 летнюю тетку. _этот тролль как обычно со своими фантазиями тролльскими Это не фантазии, в вашем окружении нет 40-45 летних мужчин совсем??? Это возраст разводов, браков одногодок или браков с разницей в возрасте до 5-лет, т.е. самого массового брака, это статистическое возраст развода (мат. ожидание), вообще-то. Сама вы тролль.молодушку могут себе позволить только есть много денег и желания поносить рога

Мечтай, в 40 лет мужик еще молодой, вообще-то.

они и в старости себя молодыми чувствуют по моему

Гость
#120

заметил странную тенденцию, говорят что в браке мужчины живут дольше, так вот после 40, очень много знакомых мужиков отправились на тот свет, инсульт инфаркт, от44 до 52 лет, жизнь их загнала, по две работы, вечный мозговынос, короче встали мужики, а кто успел развестись, естесственно кто не спился, все живут нормальной полноценной жизнью, и на здоровье не жалуются, поэтому после 40 мужику быть одному - это всего лишь средство для продления своей жизни, увы дамочки!

Гость
#121

заметил странную тенденцию, говорят что в браке мужчины живут дольше, так вот после 40, очень много знакомых мужиков отправились на тот свет, инсульт инфаркт, от44 до 52 лет, жизнь их загнала, по две работы, вечный мозговынос, короче встали мужики, а кто успел развестись, естесственно кто не спился, все живут нормальной полноценной жизнью, и на здоровье не жалуются, поэтому после 40 мужику быть одному - это всего лишь средство для продления своей жизни, увы дамочки!

Гостья
#122
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ В 40 только все начинается.



Большинство мужиков этом возрасте как раз разводятся, чтобы пуститься во все тяжкие или просто найти себе молоденькую 18 летнюю тетку.



_этот тролль как обычно со своими фантазиями тролльскими

Это не фантазии, в вашем окружении нет 40-45 летних мужчин совсем???



Это возраст разводов, браков одногодок или браков с разницей в возрасте до 5-лет, т.е. самого массового брака, это статистическое возраст развода (мат. ожидание), вообще-то.



Сама вы тролль.молодушку могут себе позволить только есть много денег и желания поносить рога

Мечтай, в 40 лет мужик еще молодой, вообще-то.мечтать это по твоей части бг))

Т.е. у тебя с фантазией тоже не очень?

у тебя зато буйная

Гостья
#123
Гость

заметил странную тенденцию, говорят что в браке мужчины живут дольше, так вот после 40, очень много знакомых мужиков отправились на тот свет, инсульт инфаркт, от44 до 52 лет, жизнь их загнала, по две работы, вечный мозговынос, короче встали мужики, а кто успел развестись, естесственно кто не спился, все живут нормальной полноценной жизнью, и на здоровье не жалуются, поэтому после 40 мужику быть одному - это всего лишь средство для продления своей жизни, увы дамочки!

мне ни разу не встречались мужчины которые бы реально этого хотели - быть одному после 40-ка лет.

хотя не буду утверждать , что их нет.

Sprаvedlivaya
#124
Гость

заметил странную тенденцию, говорят что в браке мужчины живут дольше, так вот после 40, очень много знакомых мужиков отправились на тот свет, инсульт инфаркт, от44 до 52 лет, жизнь их загнала, по две работы, вечный мозговынос, короче встали мужики, а кто успел развестись, естесственно кто не спился, все живут нормальной полноценной жизнью, и на здоровье не жалуются, поэтому после 40 мужику быть одному - это всего лишь средство для продления своей жизни, увы дамочки!

Что понравилось в посте что виноваты только дамочки)) ну просто гениально))

А про то что мужикам в России пить нужно поменьше и шляться, ни слова.

Так классно у мужчин всё виновато в их жизни но вот только не они.

Гостья
#125
Sprаvedlivaya

Что понравилось в посте что виноваты только дамочки)) ну просто гениально))

А про то что мужикам в России пить нужно поменьше и шляться, ни слова.

Так классно у мужчин всё виновато в их жизни но вот только не они.

мужчина это вообще нечто несамодостаточное кстати.

Тётка
#126

Ой, не верю я этому якобы желанному одиночеству. Я уже на пенсии, но постоянно встречаются мужчины примерно моего возраста и моложе, которые страдают от своего одиночества, мечтают затащить к себе какую-нибудь тётеньку и устроить совместное хозяйство. Они с квартирами и деньгами (не олигархи конечно), но максимум на что они могут рассчитывать, это молодуха из провинции, которая пойдёт замуж за квартиру. Такая пойдёт. Но тогда со взрослыми детьми придётся рассориться. А у кого детей нет, ещё хуже, там вообще тоска.

Тётка
#127

Причём, у многих после 50-и реально едет крыша. Такие чудики.

Гость
#128
Запретная Эйфория

Ну, если например, разведен или вдовец, всякое же бывает в жизни....

Очень даже думаю. Но думаю не о том, буду ли я один в старости, а как и на что я буду в старости жить. И принимаю к этому практически шаги.

Среди разных знакомых полно примеров, когда лучше бы мужик был в старости совершенно один, поэтому одиночество не страшит.

Гость
#129

Скажу про тех кого я знаю, да они высказывали такое, что их этот вопрос действительно волнует. Когда были моложе как то не думали об этом, а с возрастом все больше беспокоит данный вопрос. Есть знакомый 45 лет, женат не был, жил временно с разными женщинами, с некоторыми просто встречался. Последние лет 5 жил один и вроде ни с кем не встречался. Потом сошелся с женщиной, сам рассказывал она скандалистка-истеричка, абсолютно не хозяйка, все домашние дела делает он, привык за годы холостяцкой жизни. Но теперь ему приходится делать в два раза больше, готовит еду только он, она еще и нетряха. Короче все на нем. Задала ему вопрос зачем он это терпит. Если бы она была ему жена, общие дети, многолетний брак, то это было бы понятно, но тут чужой человек который пришел и прибавил забот, еще и живет за его счет в его квартире. Его ответ был, очень неприятно быть одиноким, готов терпеть ее дурной характер и все недостатки но знать что с тобой живет рядом человек, что ты не один и есть с кем поговорить, посоветоваться, вместе куда то сходить. Такие примеры еще есть среди разведенных.

Гость
#130

Но еще слышала от многих одиноких мужчин, что женщины сейчас все эгоистки. Хотят пристроится в чужой квартире на всем готовом, жить за счет мужчины и при этом жить сама по себе, не готовить еду, ничего не делать по дому, ходить гулять с подругами-пенсионерками, ездить путешествовать за его счет, помогать своим детям/внукам, урывать у мужчины деньги и отдавать своим детям. Ворчать, скандалить чуть что не по ней. А если он болеет то проявлять равнодушие. Сосед пожилой давно разведен, один жил, несколько лет назад женился на женщине пожилой. Она с детьми жила, вот и обрадовалась и пошла жить к нему. Утром она ездит к детям с внуками сидеть, готовит там обед, а дома ничего не делает, не готовит, приезжает вечером и кричит что устала и ложится на диван. А когда он лежал с радикулитом так она вообще неделю у детей ночевала, не хотела за ним ухаживать. И он ее терпит потому что боится одиночества. Когда он ей высказал, она ответила что он ей чужой человек, сошлись они в пожилом возрасте, а у нее есть дети родные и внуки и они ей дороги, а он ей так...

гость
#131

Моему мужу, почти бывшему, 45 лет. Не смотря на мой уход от него, я очень переживаю, что он никогда больше не будет жить с женщиной, никто его не погладит, не обнимет, что он, как беспризорник брошенный. Возможно, что ему этого и не нужно, он всё умеет делать в быту сам, но эти мысли так отравляют мою жизнь, это глупая жалость.

Гость
#132

По статистическим данным самая высокая группа риска по самоубийству, у мужчин от 45 и старше. Они же лидируют в смерти от сердечных и алкоголизма. В России наверное так же?

Гость
#133

походу вопрос одиночества мужчин после 40 волнует только женщин, потому что вопрос одиночества у них стоит очень остро...

Гость
#134

если мужчина самодостаточен, то нет причин терпеть женщину возле себя после 40, тем более если расплодился, завел и вырастил детей, ну а бестолковых мужиков хватает, у которых нет рядом тетеньки и у них истерика, ни покушать ни спинку почесать.

Гость
#135

Вот как на духу - развелся в 45 после 24 лет брака, 2 года живу один, купил квартиру, учу сына, денег хватает на все, в браке их просто не было, при разводе потерял все, квартиру, машину и немного здоровья. Полностью восстанавливался полтора года. Так вот лучше жить одному, чем с женщиной, гемора меньше. Мама ей под 70 и жена младшего брата всегда мне твердят, это плохо быть одному, даже поругаться не с кем, а оно надо? сразу на память приходит анекдот, стоит мужчина возле загса со свидетельством о разводе потерял все и думает - где бы новую нахлебницу найти, что бы опять его ободрала как липку? Так что остро вопрос одиночества не стоит, и причем я не один такой, но самое интересное, какой вокруг тебя начинается клубок крутиться из разведенок это нечто, я вам скажу, но что они могут дать кроме того что у них между ног? уж лучше одиночество

александр
#136
Гость

Я, как поддержавший Вас в посте ╧36, соглашусь с тем, что в браке с женщиной ты всегда по определению - в дураках, денег вечно не хватает и ещё много разного гимора на голову. Мои дети ещё не закончили школу, но я уже задумался о разводе, озучил эту идею своей жене -смысл идеи следующий: если со мной так плохо, то иди туда где хорошо и живи с тем, с кем хорошо, точно удерживать не буду. Реакция жены следующая - в начале шок и ступор, а теперь пытается доказывать мне, что она мне ещё пригодится в этой жизни. Правда ,в моих планах - доведение детей до ВУЗов совместно с женой ,а дальше- по ситуации, но скорее всего жена получит заслуженную и выстраданную свободу...я же ей не враг! Но и себе, любимому, тоже врагом быть не собираюсь!!!!!!!! Тем более, мои доходы, сопостовимы, Гость, с Вашими, и также нет у меня кредитов...

полностью согласен. я как человек тоже вляпавшийся в брак разделяю ваши точки зрения

александр
#138
гость

Моему мужу, почти бывшему, 45 лет. Не смотря на мой уход от него, я очень переживаю, что он никогда больше не будет жить с женщиной, никто его не погладит, не обнимет, что он, как беспризорник брошенный. Возможно, что ему этого и не нужно, он всё умеет делать в быту сам, но эти мысли так отравляют мою жизнь, это глупая жалость.

экая вы злюка. даже после расставания вам не дает покоя мысль что еиу может стать хорошо

Тётка
#140
гость

Моему мужу, почти бывшему, 45 лет. Не смотря на мой уход от него, я очень переживаю, что он никогда больше не будет жить с женщиной, никто его не погладит, не обнимет, что он, как беспризорник брошенный. Возможно, что ему этого и не нужно, он всё умеет делать в быту сам, но эти мысли так отравляют мою жизнь, это глупая жалость.

Себя лучше пожалей. Мой бывший тоже страшно одинок, я с ним общаюсь и дети. Когда разводились, думал все девки его, а не тут то было, найти ту самую трудно и не всякая захочет связываться. Хотел бы уже сойтись и в койку, но общаемся только на почве детей, он рад и этому. Мне его не жалко, натерпелась дури.

Тётка
#141
Гость

Вот как на духу - развелся в 45 после 24 лет брака, 2 года живу один, купил квартиру, учу сына, денег хватает на все, в браке их просто не было, при разводе потерял все, квартиру, машину и немного здоровья. Полностью восстанавливался полтора года. Так вот лучше жить одному, чем с женщиной, гемора меньше. Мама ей под 70 и жена младшего брата всегда мне твердят, это плохо быть одному, даже поругаться не с кем, а оно надо? сразу на память приходит анекдот, стоит мужчина возле загса со свидетельством о разводе потерял все и думает - где бы новую нахлебницу найти, что бы опять его ободрала как липку? Так что остро вопрос одиночества не стоит, и причем я не один такой, но самое интересное, какой вокруг тебя начинается клубок крутиться из разведенок это нечто, я вам скажу, но что они могут дать кроме того что у них между ног? уж лучше одиночество

Ещё не вечер. Когда есть здоровье, в т.ч. и душевное, одиночества не чувствуешь. А потом как снежный ком уходит здоровье, душевное равновесие и многие страдают. Даже не пенсионеры, пожив в одиночестве, маются. Всё есть, а для кого это? и как убить пустоту в жизни? Вот вопросы...

Гость
#142

Жалко слушать. Одинокие люди так пенно доказывают друг другу и всем-всем-всем, как хорошо жить одному и ни для кого ни хе ра не делать, ничем не делиться. Один в один, как низкорослые женщины, вопящие, что они не мелкие и коротконогие, а миниатюрные и самые востребованные

Гость
#143

Вон старикан Бялко женился на девке 24 лет. Наверное потому, что один боялся в старости остаться, не иначе.

Гостья
#145

А меня радуют самодостаточные мужики, такие не будут выносить мозг на счет совместного проживания.

Только где они все? мне что то не попадаются, уже третьего любовника приходится бросать по той причине, что все они хотят осложнить мне жизнь своей бытовухой и постоянным контролем

гость
#150

даа. выходит , без присоски никак?