Гость
Статьи
Природное право мужчин …

Природное право мужчин иметь много женщин

А правда ли, что у мужчины есть природное право иметь столько женщин, сколько он захочет?

Lingvo
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марика
#51

А насчет бесплодных женщин- якобы от большого количества партнеров и излучений спермы- бред бредучий))) Знаю целую толпу таких дамочек- с кучами детей, и знаю толпу "хороших","правильных" ,которые годами одни,и ждут свою любовь- куча у них только болезней, в том числе и бесплодие.Так что не надо тут трындеть.Еще телегонию как не вспомнили? )

Гость
#52
Марика

А природное право женщины- выбрать лучшего мужчину из всех возможных.Кроме того,выбрать ПОБЕДИТЕЛЯ после драки соперников за нее.)) а не довольствоваться жалкими заморышами с плохой наследственностью.

Кстати, корни гомосексуализма, отсюда же прут. Лидер хапал самок, а неудачникам приходилось самим с собой удовлетворятся. Поэтому у мужчин и это в генах заложено и может проснуться нежданно не гадано.

Марика
#53
Гость

Кстати, корни гомосексуализма, отсюда же прут. Лидер хапал самок, а неудачникам приходилось самим с собой удовлетворятся. Поэтому у мужчин и это в генах заложено и может проснуться нежданно не гадано.

)) точно! А еще природа дает право самочкам не напрягаться, а именно самцы напрягаются в период ухаживаний,да и по жизни- должны иметь яркую окраску (чтоб она их заметила), а также песни-пляски (привлечь ее внимание), или там домик построить (у птиц часто).А самочка вообще не напрягается,достаточно того,что она ЕСТЬ. А у людей все наоборот бывает.

Лимпопо
#54

Автор, вам сколько лет?! Такое природное право есть у мужчин и у женщин, при чём тут пол. Да и с кем тогда полигамничать мужчинам, если самки полигамными не будут? Самцам тогда останется только или насиловать самок против их воли, или совокупляться с другими самцами. )))

#56

Все зависит от мужчины. Есть "животные", есть "люди"))) какого мужчину вы себе выберете, зависит от вас)))

#57

любой человек, вне зависимости от половой принадлежности, имеет право на столько половых партнеров, на сколько он хочет / может

Гость
#58
Здравый смысл

Гостьони пользуются презервативами, о каких ДНК вы говорите?

что за бредятина?

Многие научные открытия первоначально были объявлены бредятиной. И волновая генетика академика П.Гаряева не исключение.

Только вот нашим предкам всё это было известно. А многие народы знают это до сих пор.

Нет в природе равноправия, как бы вам этого не хотелось.

А если вспомнить русский язык то понятно о какой ЧИСТОТЕ (ЧЕСТИ) так беспокоились. А слово ИЗМЕНА напрямую связано с ИЗМЕНЕНИЕМ ДНК. А слова СТАРЕНИЕ и СТИРАНИЕ очень похожи. Как и ЧИСТОТА с ЧАСТОТОЙ. Хотя частота есть волновая характеристика. Получается что весь мир вокруг нас всего лишь вид энергии. Постойте, не об этом ли говорят индийские трактаты по Йоге. Они называют реальность МАХАМАЙЯ - великая иллюзия. )))))))))))))



Ну а теперь, прошу кидать тапки. Удачи )))

и без тапок диагноз виден через монитор:шизофрения

Раскольников
#59

*** я дрожащая, или право имею?

Гостья
#60
Здравый смысл

Это не право, а ненаказуемая природой возможность. )))) Но пользуются ей только примитивные мужчины.



А вот для женщины такое не проходит безнаказанно. Она теряет себя. Её организм быстро стареет. Виной всему излучательные особенности белка сперматозоидов. Каждый раз при контакте происходит генетическая "перезапись" ДНК женщины. В результате чего она становится всё менее читаемой, пока наконец женщина не становится бесплодной.

зачем нам чужие спермотозоиды? для них есть презервативы

Lan O'Lin
#61
Самая

А у женщин наоборот, есть билогическое право избиратьельности. Отдаться самому выгодному самцу, дать потомство и заботиться об этом потомстве. Так что гулящие и нимфоманки противоречат биологической нашей сущности

Ни фига не противоречат ))). Звание "самый выгодный самец" переходящее и в любой момент может достаться более сильному избраннику. Другое дело, что социальные законы диктуют моногамию как наиболее удобную форму для взращивания потомства. Но тут уж природа ни при чём.

Lan O'Lin
#62
Здравый смысл

Многие научные открытия первоначально были объявлены бредятиной. И волновая генетика академика П.Гаряева не исключение.

Только вот нашим предкам всё это было известно. А многие народы знают это до сих пор.

Нет в природе равноправия, как бы вам этого не хотелось.

А если вспомнить русский язык то понятно о какой ЧИСТОТЕ (ЧЕСТИ) так беспокоились. А слово ИЗМЕНА напрямую связано с ИЗМЕНЕНИЕМ ДНК. А слова СТАРЕНИЕ и СТИРАНИЕ очень похожи. Как и ЧИСТОТА с ЧАСТОТОЙ. Хотя частота есть волновая характеристика. Получается что весь мир вокруг нас всего лишь вид энергии. Постойте, не об этом ли говорят индийские трактаты по Йоге. Они называют реальность МАХАМАЙЯ - великая иллюзия. )))))))))))))



Ну а теперь, прошу кидать тапки. Удачи )))

Кхм, о каких наших предках вы говорите. Уточните период, пожалуйста. А то любители всяких околонаучных теорий забывают почему-то, что изначально наши предки практиковали промискуитет.

Гость
#63
Lingvo

А правда ли, что у мужчины есть природное право иметь столько женщин, сколько он захочет?

Семью же женщины придумали, а не мужчины

Гость
#65

Мусульманские же страны вели между собой очень сильные кровопролитные войны, где все почти мужчины погибали. Вот из за этого у них и стали семьи многожёнными, чтобы рождаемость не падала в этих странах. А потом это узаконили ихненой религией. И до сих пор у них остался этот закон.

Lingvo
#66
Бухие бухи

Исходя из понятия права, его может дать только государство, а никак не биология. Автор продемонстрировал вопиющую юридическую безграмотность. Зато берётся рассуждать о высоких материях и делать какие-то глубокомысленные выводы.

Ну как всегда бывает на вумане, собственно.

А вам важнее "юридическая грамотность" или разобраться в вопросе и дойти до самой сути?

Гость
#67

Нахрена она тогда замуж выходит, если у неё есть природное право рожать от другого мужчины и не только от мужа. Она же мужа обманывает, который надеется что она родит ему его детей, а не чужих.

Гость
#68
Самая

Действительно есть такое природное, для продолжения рода оплодотворить как можно больше самок, это присуще большинству млекопитающих на земле. Для обеспечения непрерывной репродукции и выживания вида. Так что биологически, да, есть такое право.

Для выживания вида, женщинам тоже лучше оплодотворяться от как можно большего количества разнообразных самцов! Так что биологически, у женщин тоже есть такое право! Право на лево))))

Гость
#69
Самая

А у женщин наоборот, есть билогическое право избиратьельности. Отдаться самому выгодному самцу, дать потомство и заботиться об этом потомстве. Так что гулящие и нимфоманки противоречат биологической нашей сущности

***...У самок то же самое право на как можно большее видовое разнообразие в их роду, так что не одного самого лучщего, а с десяток самых разных!

Гость
#70
Бейб

А разве в природе самку имеет лишь один самец за всю жизнь?? да ее каждый брачный сезон и**пет новый (сильный!) самец)) И так на протяжении всей жизни..Чет мужики прикрываются природой..но хотя бы обратили внимание на данный аспект)

Не ,данный аспект , мужчинкам не выгоден....а значит не существует!

Гость
#71
Марика

А природное право женщины- выбрать лучшего мужчину из всех возможных.Кроме того,выбрать ПОБЕДИТЕЛЯ после драки соперников за нее.)) а не довольствоваться жалкими заморышами с плохой наследственностью.

И хоть каждый год или после каждой драки выбирать нового победителя))))

...
#72
Марика

А природное право женщины- выбрать лучшего мужчину из всех возможных.Кроме того,выбрать ПОБЕДИТЕЛЯ после драки соперников за нее.)) а не довольствоваться жалкими заморышами с плохой наследственностью.

А кто такие жалкие заморыши? Скромные мужчины и парни? А наглые все с хорошей наследственностью что ли? Если так, то одни мужчины будут иметь много детей. А другие мужчины после себя никого не оставят. Так ведь получается.

Амазонка
#73
Гость

В первобытном строе все жёны и мужья общие были. И дети были общие. Только женщины всё изменили потом - создали семьи . А когда появились государства, эти семьи узаконили.

Ошибаешься. Семью придумали мужчины для того, чтобы пользоваться своей женщиной единолично и чтоб дети были только его. Женщинам это невыгодно.

Гость
#74

Если подходить даже с около научной точки зрения, так близкой автору - то согласно закону физики - сила действия = силе противодействия, что более чем наглядно иллюстрирует процесс диффузии. Если ДНК несет энергетическую информацию и люди, занимающиеся сексом, обмениваются энергией на разных уровнях - то придется признать, что не только женщина получает мужской энергетический заряд, но и мужчина. И не только женщина будет носителем мужской наследственности рода мужчины, но и мужчина будет носителем женской наследственности рода женщины. И болячек они нацепляют одинаково. Но вот это мужикам признавать не охота, нет тогда возможности гулять от баб без последствий. И что уже только не придумывают, чтоб оправдать свое б...во мужики.

...
#75
Гость

Давайте тогда скажем "природное право женщины рожать каждый год от нового мужчины"

Тогда на хрена семьи нужны?

Гость
#76
Амазонка

Ошибаешься. Семью придумали мужчины для того, чтобы пользоваться своей женщиной единолично и чтоб дети были только его. Женщинам это невыгодно.

А с кем я тогда спать буду, если семья женщинам не выгодна. Мне вот не с кем было заниматься сексом, пока не женился. Другим парням отдавались девушки, а мне почему то нет. Значит я бы остался без женщины и весь мой род вымер бы? И вообще мне интересно, как выбирают девушки парней для секса и по каким признакам? Если я не пью, не наглею, не хулиганю, не матерюсь, значит я для секса не гожусь. Так?

Гость
#77
Случайно зашла!!!

Здравый смысл, фигня все это. Про перезапись:) Не буду вас расстраивать примерами из жизни; просто - поверьте на слово:) И еще, по моему скромному опыту женщины за 40: гораздо лучше и моложе выглядят те из нас, кого жизнь вниманием мужчин (во всех смыслах) не обделила. А у кого оно было количественно ограничено - и выглядят старше, и болеют чаще. Вот как-то так... Ну, Вы не расстраивайтесь - у каждого есть право на свою точку зрения:)

Как раз таки в жизни наблюдаю всё в точности да нооборот. Кого вниманием мужсчикм жизнь не обделила, те потасканные все и выглядят плохо, а кто одиноки -очень привлекательны и хороши.

Вампиреныш
#78
Гость

А с кем я тогда спать буду, если семья женщинам не выгодна. Мне вот не с кем было заниматься сексом, пока не женился. Другим парням отдавались девушки, а мне почему то нет. Значит я бы остался без женщины и весь мой род вымер бы? И вообще мне интересно, как выбирают девушки парней для секса и по каким признакам? Если я не пью, не наглею, не хулиганю, не матерюсь, значит я для секса не гожусь. Так?

Вы искажаете реальность.Если все так,как вы описали, и при этом вы: добрый,внимательный,можете очаровать женщину и доставить ей удовольствие- у вас будет море женщин.Если,даже расставшись с вами,она будет иметь самые теплые воспоминания о вас и вздыхать.Вот каким надо быть.А не самоуверенным болваном,обжегшись о которого,женщины и начинают говорить ; Все мужики- сво..."

Гость
#79
Вампиреныш

Вы искажаете реальность.Если все так,как вы описали, и при этом вы: добрый,внимательный,можете очаровать женщину и доставить ей удовольствие- у вас будет море женщин.Если,даже расставшись с вами,она будет иметь самые теплые воспоминания о вас и вздыхать.Вот каким надо быть.А не самоуверенным болваном,обжегшись о которого,женщины и начинают говорить ; Все мужики- сво..."

Не было у меня моря женщин и наверно уже не будет. Я уже за бортом корабля так сказать.

Гость
#80
Случайно зашла:)

Я Вам больше скажу, и у женщин тоже есть оно же:)))

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++++++++++++

Женщине тоже вполне это можно.

Гость
#81
Гость

Нет, не правда.

Это у самцов в дикой природе, есть такое право. Но и то не все такие)))

У волков и Лебедей, пара на всю жизнь образуется.



А права людей, расписаны в Библии, ясно и понятно.

А мы - неверующие и Библией не пользуемся.Жрите сами свое чтиво.

Гость
#82
спелый рис

Гостьспелый рис

это что за новый термин такой "природное право"? Права - продукт цевилизации, их природа не создает

А "энергия оргазма мужчины" вам как?)))))

аха)), эта самая энергия приводит женщин к бесплодию, вот как люди умудряются жить без мозгов

Бесплодие есть и у мужчин.Где-то 50 на 50.Сегодня даже мужчины по бесплодию опрежают.Как врач говорю.

Lingvo
#83
Гость

+++++++++++++++++++++++++++++++++++​+++++++++++++++++++++++++​+++++++++++++++++++

Женщине тоже вполне это можно.

Разве "можно", т.е. стоит ли? Ведь мужчина - охотник - программа найти, догнать и сделать дело. А женщина оценивает, выбирает и отдается. Разве не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: