Гость
Статьи
Подарки на НГ мужьям

Подарки на НГ мужьям

Кто, что обычно дарит? Начинаю ломать голову перед НГ

Аня
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня травмат Макарова хочет. Наверно его и буду дарить

гость
#2

часы тиссот хочет, рбдумываю этот вариант...

Гость
#3

подруга сказала подарит своему корочку на паспорт, с хорошего мужского магазина. я же своему подарю шарф с ╧дипломата" или ремень,может новый парфюм.

Гость
#4
Гость

подруга сказала подарит своему корочку на паспорт, с хорошего мужского магазина. я же своему подарю шарф с ╧дипломата" или ремень,может новый парфюм.

как это "шарф с ╧ дипломата"???

Ups
#5

Вот я вообще не знаю, что дарить в этот раз. Ерунда всякая ему не нужна. То, что действительно его порадует, стОит очень дорого. А у меня в этот нг совсем денег не будет.

#6

А обвяжитесь голая ленточкой и подарите ему себя и не забываемую ночь)

Ура
#7

Я подарю акустическую гитару и 10 уроков с частным учителем. Он иногда говорит о том, что жалеет, что не умеет играть на гитаре. Но покупать сам не хочет, т.к. боится, что не сможет.

Ура
#8

Но у меня есть еще один вариант: шлем для езды на мотоцикле (он на мотоцикле ездит на работу). У него есть шлем, но он на него жалуется.

И третий вариант: крутые колонки, к которым можно подключить телефон, любой плеер, телевизор, комп и т.д.

Гитара точно будет. А остальные два - все еще думаю. Скорее всего шлем.

Рыжая Такса
#9

Музыкальные наушники, которые ему нравятся, но на которые ему жалко денег.

Гость
#10

а я,прочитав тему,вспомнила,что и ему надо что-то дарить....

Рыжая Такса
#11

Еще он хочет новые музыкальные колонки с усилителем, но это дороговато - 2/3 моез ЗП.

Гость
#12
гость

часы тиссот хочет, рбдумываю этот вариант...

Тогда уж "Тиссо", если хотите писать по-русски. А вообще Tissot - это ширпотреб конвеерной сборки. Если хотите подарить хорошие часы, купите Бреге (Breguet) или Ulysse Nardin.

Из недорогих посмотрите на российской сборки (они вполне приличные, недорогие и интересно выглядят) - Авиатор, Буран, Штурманские.

Рыжая Такса
#13

А вот в прошлый НГ очень бюджетно получилось уложиться - сшила 2-е домашних брюк из фланели на кулиске - и главное - доволен был, как слон.

Рыжая Такса
#14

Гость 12, интересно, а мои Timex считаются совершенно нищебродскими?)

Гость
#15
Рыжая Такса

Гость 12, интересно, а мои Timex считаются совершенно нищебродскими?)

А где в моём посте слово "нищебродские"? Речь шла о подарке, критерий тут не деньги, а нечто иное. Например, уникальность.

Timex (как и Tissot) - это вполне нормальные часы, но при этом являются чисто утилитарным предметом. Взгляд на них не задержится, хвастаться друзьям мужчина ими не будет.

Посмотрите ради интереса в Интернете на модели Штурманских часов или часов Авиатор (они все недорогие где-то 10 000 - 30 000 руб.) - Вы поймёте, что я имею в виду.

Наивная
#16
Гость

Тогда уж "Тиссо", если хотите писать по-русски. А вообще Tissot - это ширпотреб конвеерной сборки. Если хотите подарить хорошие часы, купите Бреге (Breguet) или Ulysse Nardin.

Рыжая Такса

Гость 12, интересно, а мои Timex считаются совершенно нищебродскими?)

ну бреге советовать в подарок на нг - сильно конечно. понты на вумане дело обычное.

по сравнению с бреге даже ширпотребом сложно назвать. в юсе таймекс по 30-50 уе весь стОит. но в той же юсе их могут носить и не париться руководители крупных фирм, а в рашке как всегда: часы золотые, нодырявые носки. главное самоутвердиться перед незнакомыми людьми :D

Гость
#17
Наивная

ну бреге советовать в подарок на нг - сильно конечно. понты на вумане дело обычное.

по сравнению с бреге даже ширпотребом сложно назвать. в юсе таймекс по 30-50 уе весь стОит. но в той же юсе их могут носить и не париться руководители крупных фирм, а в рашке как всегда: часы золотые, нодырявые носки. главное самоутвердиться перед незнакомыми людьми :D

да ладно вам, та клуша что писала про бреге даже в руках их не держала, это так же как многие люди живущие в хрущевках рассуждают там что-то о рублевке и лазурном берегу - слыхали что это круто и теперь это их любимые слова. а тиссо очень даже неплохой вариант, тем более на простой нг, надежные и прекрасного качества, недорогая щвейцария, что еще от часов нужно?

Рыжая Такса
#18

Я на прошлый НГ хотела своему подарить билеты в партер на Щелкунчика на 31 декабря - 25 т.р. други мои - подумала, подумала и решила, что лучше мы в Питер на 3 дня на эти деньги съездим или добавим и купим "горящий тур", что и сделали...

Эх, дорого нынче искусство стало(

Гость
#19
Наивная

ну бреге советовать в подарок на нг - сильно конечно. понты на вумане дело обычное.

Смотря кому в подарок советовать. Если мужу - то да, понты и ничего больше. Пенку ему для бритья и пару шерстяных носков - и то много будет, и вообще он по жизни нам обязан.

А если бы речь шла о подарке жене/любовнице - то нечто сравнимое по цене с часами Бреге (шуба, колье и т. п.) было бы в самый раз, а иначе - жлоб/жмот/нищеброд.

Гость
#20

та клуша что писала про бреге

"Та клуша" привела в пример несколько марок часов на разный вкус и бюджет. Автор темы ведь не обозначила планируемые траты.

На мой взгляд, если покупать "швейцарию" - надо покупать часы дорогой марки, с историей, а не ширпотреб. Обратите внимание - всякие там Ролекс, Омега, Радо и т. п. приведены не были.

А если нужны просто качественные и необычные часы - вполне можно купить и отечественные.

Гость
#21
Гость

"Та клуша" привела в пример несколько марок часов на разный вкус и бюджет. Автор темы ведь не обозначила планируемые траты.

На мой взгляд, если покупать "швейцарию" - надо покупать часы дорогой марки, с историей, а не ширпотреб. Обратите внимание - всякие там Ролекс, Омега, Радо и т. п. приведены не были.

А если нужны просто качественные и необычные часы - вполне можно купить и отечественные.

да ладно вам, кому сейчас нужны отечественные часы, когда за те же деньги можно купить куда более надежную щвейцарию, хоть и по ценам вполне демократичного сегмента. тиссо уж точно лучше чем российские марки. если бы у человека была возможность купить бреге или хотя бы омегу, вряд ли тиссо вообще бы рассматривались как вариант. но в сравнении с отечественными марками они явно лучше.

Гость
#22
Гость

Тогда уж "Тиссо", если хотите писать по-русски. А вообще Tissot - это ширпотреб конвеерной сборки. Если хотите подарить хорошие часы, купите Бреге (Breguet) или Ulysse Nardin.

Из недорогих посмотрите на российской сборки (они вполне приличные, недорогие и интересно выглядят) - Авиатор, Буран, Штурманские.

понятно про Breguet или Ulysse Nardin,но авиатор или буран-лучше тиссо,везде в россии стоит "японский" механизм,только сборке как то нет доверия!

#23

обсуждение подарков вылилось в обсуждение часов. Есть другие варианты?

Может полет в аэротрубе?

халат домашний послебанный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: