Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подарки на НГ мужьям

Кто, что обычно дарит? Начинаю ломать голову перед НГ

Ответы (23) Ответить
  • У меня травмат Макарова хочет. Наверно его и буду дарить

• Реклама

• часы тиссот хочет, рбдумываю этот вариант...

• подруга сказала подарит своему корочку на паспорт, с хорошего мужского магазина. я же своему подарю шарф с ╧дипломата" или ремень,может новый парфюм.

• Гость

подруга сказала подарит своему корочку на паспорт, с хорошего мужского магазина. я же своему подарю шарф с ╧дипломата" или ремень,может новый парфюм.

как это "шарф с ╧ дипломата"???

• Вот я вообще не знаю, что дарить в этот раз. Ерунда всякая ему не нужна. То, что действительно его порадует, стОит очень дорого. А у меня в этот нг совсем денег не будет.

• А обвяжитесь голая ленточкой и подарите ему себя и не забываемую ночь)

• Я подарю акустическую гитару и 10 уроков с частным учителем. Он иногда говорит о том, что жалеет, что не умеет играть на гитаре. Но покупать сам не хочет, т.к. боится, что не сможет.

• Но у меня есть еще один вариант: шлем для езды на мотоцикле (он на мотоцикле ездит на работу). У него есть шлем, но он на него жалуется.
    И третий вариант: крутые колонки, к которым можно подключить телефон, любой плеер, телевизор, комп и т.д.
    Гитара точно будет. А остальные два - все еще думаю. Скорее всего шлем.

• Музыкальные наушники, которые ему нравятся, но на которые ему жалко денег.

• а я,прочитав тему,вспомнила,что и ему надо что-то дарить....

• Еще он хочет новые музыкальные колонки с усилителем, но это дороговато - 2/3 моез ЗП.

• гость

часы тиссот хочет, рбдумываю этот вариант...

Тогда уж "Тиссо", если хотите писать по-русски. А вообще Tissot - это ширпотреб конвеерной сборки. Если хотите подарить хорошие часы, купите Бреге (Breguet) или Ulysse Nardin.
    Из недорогих посмотрите на российской сборки (они вполне приличные, недорогие и интересно выглядят) - Авиатор, Буран, Штурманские.

• А вот в прошлый НГ очень бюджетно получилось уложиться - сшила 2-е домашних брюк из фланели на кулиске - и главное - доволен был, как слон.

• Гость 12, интересно, а мои Timex считаются совершенно нищебродскими?)

• Рыжая Такса

Гость 12, интересно, а мои Timex считаются совершенно нищебродскими?)

А где в моём посте слово "нищебродские"? Речь шла о подарке, критерий тут не деньги, а нечто иное. Например, уникальность.
    Timex (как и Tissot) - это вполне нормальные часы, но при этом являются чисто утилитарным предметом. Взгляд на них не задержится, хвастаться друзьям мужчина ими не будет.
    Посмотрите ради интереса в Интернете на модели Штурманских часов или часов Авиатор (они все недорогие где-то 10 000 - 30 000 руб.) - Вы поймёте, что я имею в виду.

• Гость

Тогда уж "Тиссо", если хотите писать по-русски. А вообще Tissot - это ширпотреб конвеерной сборки. Если хотите подарить хорошие часы, купите Бреге (Breguet) или Ulysse Nardin.

ну бреге советовать в подарок на нг - сильно конечно. понты на вумане дело обычное.
    Рыжая Такса

Гость 12, интересно, а мои Timex считаются совершенно нищебродскими?)

по сравнению с бреге даже ширпотребом сложно назвать. в юсе таймекс по 30-50 уе весь стОит. но в той же юсе их могут носить и не париться руководители крупных фирм, а в *** как всегда: часы золотые, нодырявые носки. главное самоутвердиться перед незнакомыми людьми :D

• Наивная

ну бреге советовать в подарок на нг - сильно конечно. понты на вумане дело обычное.
    по сравнению с бреге даже ширпотребом сложно назвать. в юсе таймекс по 30-50 уе весь стОит. но в той же юсе их могут носить и не париться руководители крупных фирм, а в *** как всегда: часы золотые, нодырявые носки. главное самоутвердиться перед незнакомыми людьми :D

да ладно вам, та клуша что писала про бреге даже в руках их не держала, это так же как многие люди живущие в хрущевках рассуждают там что-то о рублевке и лазурном берегу - слыхали что это круто и теперь это их любимые слова. а тиссо очень даже неплохой вариант, тем более на простой нг, надежные и прекрасного качества, недорогая щвейцария, что еще от часов нужно?

• Я на прошлый НГ хотела своему подарить билеты в партер на Щелкунчика на 31 декабря - 25 т.р. други мои - подумала, подумала и решила, что лучше мы в Питер на 3 дня на эти деньги съездим или добавим и купим "горящий тур", что и сделали...
    Эх, дорого нынче искусство стало(

• Наивная

Смотря кому в подарок советовать. Если мужу - то да, понты и ничего больше. Пенку ему для бритья и пару шерстяных носков - и то много будет, и вообще он по жизни нам обязан.
    А если бы речь шла о подарке жене/любовнице - то нечто сравнимое по цене с часами Бреге (шуба, колье и т. п.) было бы в самый раз, а иначе - жлоб/жмот/нищеброд.

• та клуша что писала про бреге

"Та клуша" привела в пример несколько марок часов на разный вкус и бюджет. Автор темы ведь не обозначила планируемые траты.
    На мой взгляд, если покупать "швейцарию" - надо покупать часы дорогой марки, с историей, а не ширпотреб. Обратите внимание - всякие там Ролекс, Омега, Радо и т. п. приведены не были.
    А если нужны просто качественные и необычные часы - вполне можно купить и отечественные.

• Гость

"Та клуша" привела в пример несколько марок часов на разный вкус и бюджет. Автор темы ведь не обозначила планируемые траты.
    На мой взгляд, если покупать "швейцарию" - надо покупать часы дорогой марки, с историей, а не ширпотреб. Обратите внимание - всякие там Ролекс, Омега, Радо и т. п. приведены не были.
    А если нужны просто качественные и необычные часы - вполне можно купить и отечественные.

да ладно вам, кому сейчас нужны отечественные часы, когда за те же деньги можно купить куда более надежную щвейцарию, хоть и по ценам вполне демократичного сегмента. тиссо уж точно лучше чем российские марки. если бы у человека была возможность купить бреге или хотя бы омегу, вряд ли тиссо вообще бы рассматривались как вариант. но в сравнении с отечественными марками они явно лучше.

• Гость

Из недорогих посмотрите на российской сборки (они вполне приличные, недорогие и интересно выглядят) - Авиатор, Буран, Штурманские.

понятно про Breguet или Ulysse Nardin,но авиатор или буран-лучше тиссо,везде в россии стоит "японский" механизм,только сборке как то нет доверия!

• обсуждение подарков вылилось в обсуждение часов. Есть другие варианты?
    Может полет в аэротрубе?
    халат домашний послебанный

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь