Гость
Статьи
Он просто бросил …

Он просто бросил трубку...

Моя история стара, как мир. Встречаюсь с МЧ полгода. Отношения достаточно доверительные, часто именно эмоционально дружеские. Сейчас у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы. Как только я ему по телефону сказала, что не могу с ним встретиться - он сразу вспылил и бросил трубку. 3 дня уже не звонит, как на это реагировать - я не знаю. В чем я так провинилась, чтобы меня игнорировать? Знаю, что если сама нарушу это молчание, то он просто обнаглеет, и всегда будет вести себя подобным образом. Проблема в том, что я его люблю, и совершенно не представляю, как поступить в такой ситуации.P.S.Мы практически соеди .Может мне устроить "случайную встречу"? Просто заговорить с ним? Я просто запуталась в себе, но это же не повод для разрыва отношений!

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

подожди немного не торопись пусть перебессится сам позвонит

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Автор

В чем я так провинилась, чтобы меня игнорировать?

Просто ему внезапно неприятно с вами стало общаться, поэтому сами не звонит.

Вы его расстроили, и загладить вину будет непросто, а вы еще и усубляете.

Гость
#3

Ты поставила проблемы работы выше мужчины. И за это правильно получила.

Рамона
#4

может быть вы и правы.

Ивушкина
#5

Если все произошло именно, как вы описали, то парень ведет себя как баба-истеричка.

Почему вы должны устраивать "случайную" встречу?

Дорожил бы вами - сам бы поспешил перезвонить и узнать, как у вас дела.

Выглядит так, как будто он рассчитывал на секс, а секс сорвался, вот он и заистерил. А на ваши проблемы и стресс ему наплевать.

Гость
#6
Гость

Ты поставила проблемы работы выше мужчины. И за это правильно получила.

и правильно сделала. Потому что её работа кормит, а не истеричный товарищ. Шлите его, автор и не слушайте местных недoyмков, обчитавшихся Новосёлова. Деньги будут, прибежит обратно мальчик, они сейчас все лоботрясы и халявщики!

Ещё одна
#7

АВтор, а вы что - сутками решаете свои проблемы с работой? Чем вы заняты вечером?

Гость
#8
Гость

и правильно сделала. Потому что её работа кормит, а не истеричный товарищ. Шлите его, автор и не слушайте местных недoyмков, обчитавшихся Новосёлова. Деньги будут, прибежит обратно мальчик, они сейчас все лоботрясы и халявщики!

А если бы мужчина отказался встречаться потому, что "проблемы с работой, стресс, нервы"

С тебя ещё больше *** попёрло бы...

Рамона
#9

баба истеричка точно.

Старая Кукрыникса
#10
Автор

Моя история стара, как мир. Встречаюсь с МЧ полгода. Отношения достаточно доверительные, часто именно эмоционально дружеские. Сейчас у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы. Как только я ему по телефону сказала, что не могу с ним встретиться - он сразу вспылил и бросил трубку. 3 дня уже не звонит, как на это реагировать - я не знаю. В чем я так провинилась, чтобы меня игнорировать? Знаю, что если сама нарушу это молчание, то он просто обнаглеет, и всегда будет вести себя подобным образом. Проблема в том, что я его люблю, и совершенно не представляю, как поступить в такой ситуации.P.S.Мы практически соеди .Может мне устроить "случайную встречу"? Просто заговорить с ним? Я просто запуталась в себе, но это же не повод для разрыва отношений!

Вы провинились в том, что, кроме танцевания пасадобля вокруг него - царька, у Вас еще и работа, блин, есть! И, как на любой работе, бывают неприятности, авралы и стрессы. Как только Вы посмели отвлечься на что-то, кроме него, он тут же и "расстроился"!

Вот, пост 2 - "сногсшибательное" объяснение! Вы, блин, еще и "усугубляете"!

Теперь спросите у этого "поста ╧ 2", чем же, етеря-тетеря, "усугубляете"!

Наверное, надо пойти к этому МэЧе и слёзно попросить прощения за то, что у Вас есть работа и, в конце концов, своя жизнь!

Хотите на цырлах бегать - вперёд!

Но если Вы девушка, уважающая себя, не звоните ему и не ищите встреч с ним!

Старая Кукрыникса
#11

Посты 5 и 6 - нормальные советы!

Старая Кукрыникса
#12
Гость

А если бы мужчина отказался встречаться потому, что "проблемы с работой, стресс, нервы"

С тебя ещё больше *** попёрло бы...

Нормальный человек и того, и другого пола, поймёт! Гофно может попереть только из говняного человека, эгоиста.

Ещё одна
#13

а где вы увидели, что до этого она вокруг него бегала?

Эля
#14

Не звонить, а когда позвонит сам, также бросить трубку, пусть почувствует себя на Вашем месте. Если Вы ему нужны прибежит сам 100%.

Гость
#15
Старая Кукрыникса

Вы провинились в том, что, кроме танцевания пасадобля вокруг него - царька, у Вас еще и работа, блин, есть! И, как на любой работе, бывают неприятности, авралы и стрессы. Как только Вы посмели отвлечься на что-то, кроме него, он тут же и "расстроился"!





Давайте "без вброса *** " перевернём ситуацию:

"Сейчас у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы. Как только я ЕЙ по телефону сказал, что не могу с НЕЙ встретиться - Она сразу вспылила и бросила трубку"



Вот, пост 2 - "сногсшибательное" объяснение! Вы, блин, еще и "усугубляете"!

Теперь спросите у этого "поста ╧ 2", чем же, етеря-тетеря, "усугубляете"!

Наверное, надо пойти к этому МэЧе и слёзно попросить прощения за то, что у Вас есть работа и, в конце концов, своя жизнь!

Хотите на цырлах бегать - вперёд!

Но если Вы девушка, уважающая себя, не звоните ему и не ищите встреч с ним!

Гость
#16

Давайте "без вброса *** " перевернём ситуацию:

"Сейчас у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы. Как только я ЕЙ по телефону сказал, что не могу с НЕЙ встретиться - Она сразу вспылила и бросила трубку"

Старая Кукрыникса
#17
Гость

Давайте "без вброса *** " перевернём ситуацию:

"Сейчас у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы. Как только я ЕЙ по телефону сказал, что не могу с НЕЙ встретиться - Она сразу вспылила и бросила трубку"

"Она сразу вспылила и бросила трубку" - в таком случае, она точно такая же тупая и эгоистичная, как и мужчина авторши!

Старая Кукрыникса
#18
Эля

Не звонить, а когда позвонит сам, также бросить трубку, пусть почувствует себя на Вашем месте. Если Вы ему нужны прибежит сам 100%.

А вот это неправильно. Авторша уподобится своему глупому МЧ.

Если он позвонит, надо спокойно объяснить ему, в чем он не прав!

Эля
#19
Старая Кукрыникса

А вот это неправильно. Авторша уподобится своему глупому МЧ.

Если он позвонит, надо спокойно объяснить ему, в чем он не прав!

Он не поймет..., таких людей нужно учить его же методами..

Гость
#20
Гость

А если бы мужчина отказался встречаться потому, что "проблемы с работой, стресс, нервы"

С тебя ещё больше *** попёрло бы...

Что за бред?! Я бы поняла....А ты уймись уже)))

тьфу ты
#21

история стара не в том, что люди трубки бросают.

а в том, что все люди с низкой самооценкой любые проявления свои проживают с чувством вины "что я сделал не так" и страстным желанием вину загладить "что мне сделать чтобы он снова был со мной".

идите к психологу, повышайте самооценку до какого-то здорового уровня, где вас не будет трясти от страха, что вы папеньку расстроили.

Гость
#22

Он должен приползти с извинениями на коленях. А если нет - он не нужен.

Гость
#23
Рамона

может быть вы и правы.

не будьте дурой, вас троллят же, неужели вы не видите.

вот с такими самодурами как первые ответившие вы и дело имеете, других отношений не знаете. Только вина и желание загладить вину. Голову включайте - вы не обязаны быть всегда позитивной. И что это за любовь, если ваше плохое настроение вашего дурачка приводит в такое замешательство, что кроме как трубку бросить у него ничего в голове нет?

Гость
#24
Эля

Не звонить, а когда позвонит сам, также бросить трубку, пусть почувствует себя на Вашем месте. Если Вы ему нужны прибежит сам 100%.

пять баллов.

Гость
#25
Эля

Не звонить, а когда позвонит сам, также бросить трубку, пусть почувствует себя на Вашем месте. Если Вы ему нужны прибежит сам 100%.

Гость

пять баллов.

А если не позвонит ?

LTD
#26
Автор

Моя история стара, как мир. Встречаюсь с МЧ полгода. Отношения достаточно доверительные, часто именно эмоционально дружеские. Сейчас у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы. Как только я ему по телефону сказала, что не могу с ним встретиться - он сразу вспылил и бросил трубку. 3 дня уже не звонит, как на это реагировать - я не знаю. В чем я так провинилась, чтобы меня игнорировать? Знаю, что если сама нарушу это молчание, то он просто обнаглеет, и всегда будет вести себя подобным образом. Проблема в том, что я его люблю, и совершенно не представляю, как поступить в такой ситуации.P.S.Мы практически соеди .Может мне устроить "случайную встречу"? Просто заговорить с ним? Я просто запуталась в себе, но это же не повод для разрыва отношений!

Кому нервные, неадекватные люди то нужны. Да еще и без работы-без денег вообще. От Вас это звучало как будто Вы ставите ему ультиматум чтобы решал Ваши финансовые проблемы или "гудбай". Парень быстро сообразил и выбрал "гудбай".

Эля
#27
Гость

А если не позвонит ?

Если не позвонит, значит не нужна.., а если не нужна то зачем навязываться..

Гость
#28

Прямо по Новоселову:

Обычная женская попытка доминировать, поставить свои интересы выше: "у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы",

была правильно прервана нормальным мужчиной.

Исходя из этого, у автора два выхода,

- смириться с невозможностью сделать из мужчины подкаблучника,

- уйти искать подкаблучника.

Эля
#29
Гость

Прямо по Новоселову:



Обычная женская попытка доминировать, поставить свои интересы выше: "у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы",

была правильно прервана нормальным мужчиной.



Исходя из этого, у автора два выхода,

- смириться с невозможностью сделать из мужчины подкаблучника,

- уйти искать подкаблучника.

Новоселов? Что еще за неадекват с такими утверждениями))

Дубинушка
#30

Он воспринял это как жалобу типа "Надоело работать, давай ты меня обеспечивай". В общем в этом и есть смысл ваших жалоб, мы все это поняли. Но его все-равно стоит послать. если не готов вас содержать, то вообще не стоит внимания.

Гость-скептик
#31
Эля

ГостьПрямо по Новоселову:



Обычная женская попытка доминировать, поставить свои интересы выше: "у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы",

была правильно прервана нормальным мужчиной.



Исходя из этого, у автора два выхода,

- смириться с невозможностью сделать из мужчины подкаблучника,

- уйти искать подкаблучника.

Новоселов? Что еще за неадекват с такими утверждениями))

Погуглите: Олег Новоселов. Женщина. Учебник для мужчин. Получите массу удовольствия, гарантирую... Его любят цитировать, не всегда понимая до конца.

Старая Кукрыникса
#32
Гость

Прямо по Новоселову:



Обычная женская попытка доминировать, поставить свои интересы выше: "у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы",

была правильно прервана нормальным мужчиной.



Исходя из этого, у автора два выхода,

- смириться с невозможностью сделать из мужчины подкаблучника,

- уйти искать подкаблучника.

Бред!

Девушка просто сказала, что не может пока встретиться, ибо занята.

При чем здесь манипуливарование??????? Какой бред пишете!

Она могла и заболеть - тоже уважительная причина для отмены свидания!

Что за мания величия у этих сра.н.ых МэЧэ???

Старая Кукрыникса
#33
Дубинушка

Он воспринял это как жалобу типа "Надоело работать, давай ты меня обеспечивай". В общем в этом и есть смысл ваших жалоб, мы все это поняли. Но его все-равно стоит послать. если не готов вас содержать, то вообще не стоит внимания.

Вы еще в измене Родины авторшу обвините!

Выдумываете черт-те что!

Дубинушка
#34
Старая Кукрыникса

Вы еще в измене Родины авторшу обвините!

Выдумываете черт-те что!

Я просо передала ей мысли ее мужика

Веруня
#35

Очень мало информации. Сложно оценить ситуацию. Какой конкретно разговор у вас был, после чего он бросил трубку?

Гость-скептик
#36
Старая Кукрыникса

ГостьПрямо по Новоселову:



Обычная женская попытка доминировать, поставить свои интересы выше: "у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы",

была правильно прервана нормальным мужчиной.



Исходя из этого, у автора два выхода,

- смириться с невозможностью сделать из мужчины подкаблучника,

- уйти искать подкаблучника.



Бред!

Девушка просто сказала, что не может пока встретиться, ибо занята.

При чем здесь манипуливарование??????? Какой бред пишете!

Она могла и заболеть - тоже уважительная причина для отмены свидания!

Что за мания величия у этих сра.н.ых МэЧэ???

)))замешанная на страхе манипуляций...

Старая Кукрыникса
#37
Дубинушка

Старая КукрыниксаВы еще в измене Родины авторшу обвините!

Выдумываете черт-те что!

Я просо передала ей мысли ее мужика

Ну, если у её мужика такие мысли ...

Ну так пусть он катится с такими мыслями восвояси!

Старая Кукрыникса
#38
Гость-скептик

Старая КукрыниксаГостьПрямо по Новоселову:



Обычная женская попытка доминировать, поставить свои интересы выше: "у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы",

была правильно прервана нормальным мужчиной.



Исходя из этого, у автора два выхода,

- смириться с невозможностью сделать из мужчины подкаблучника,

- уйти искать подкаблучника.



Бред!

Девушка просто сказала, что не может пока встретиться, ибо занята.

При чем здесь манипуливарование??????? Какой бред пишете!

Она могла и заболеть - тоже уважительная причина для отмены свидания!

Что за мания величия у этих сра.н.ых МэЧэ???)))замешанная на страхе манипуляций...

Точно. У них паранойя.

Гость-скептик
#39
Старая Кукрыникса

Гость-скептикСтарая КукрыниксаГостьПрямо по Новоселову:



Обычная женская попытка доминировать, поставить свои интересы выше: "у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы",

была правильно прервана нормальным мужчиной.



Исходя из этого, у автора два выхода,

- смириться с невозможностью сделать из мужчины подкаблучника,

- уйти искать подкаблучника.



Бред!

Девушка просто сказала, что не может пока встретиться, ибо занята.

При чем здесь манипуливарование??????? Какой бред пишете!

Она могла и заболеть - тоже уважительная причина для отмены свидания!

Что за мания величия у этих сра.н.ых МэЧэ???)))замешанная на страхе манипуляций...



Точно. У них паранойя.

Гендерная. Очень, очень заразно!

Гость
#40

Ну так у него тоже наверное проблемы на работе, стресс и нервы, вот и не звонит.

Ждите, автор, ждите. Выдерживайте характер. А в это время какая-нибудь пигалица, у которой нет проблем на работе, вашего парня уведет от нефиг делать. Хотя собственно, вам же он и не нужен, у вас работа - это начало и конец жизни.

Гость
#41
Старая Кукрыникса

Бред!

Девушка просто сказала, что не может пока встретиться, ибо занята.

При чем здесь манипуливарование??????? Какой бред пишете!

Она могла и заболеть - тоже уважительная причина для отмены свидания!

Что за мания величия у этих сра.н.ых МэЧэ???

БРЕШЕШ

"проблемы с работой, стресс, нервы."

где здесь слово "занята", "заболела" ?

придумаете за неё, скажите - могла

Гамадрил
#42
Автор

Моя история стара, как мир. Встречаюсь с МЧ полгода. Отношения достаточно доверительные, часто именно эмоционально дружеские. Сейчас у меня начались проблемы с работой, стресс, нервы. Как только я ему по телефону сказала, что не могу с ним встретиться - он сразу вспылил и бросил трубку. 3 дня уже не звонит, как на это реагировать - я не знаю. В чем я так провинилась, чтобы меня игнорировать? Знаю, что если сама нарушу это молчание, то он просто обнаглеет, и всегда будет вести себя подобным образом. Проблема в том, что я его люблю, и совершенно не представляю, как поступить в такой ситуации.P.S.Мы практически соеди .Может мне устроить "случайную встречу"? Просто заговорить с ним? Я просто запуталась в себе, но это же не повод для разрыва отношений!

Вы явно однобоко описали ситуацию. Не зря же вы упомянули о своих стрессах и проблемах.... Этот отказ по телефону просто был для парня последней каплей. У него созрело решение - "нет, значит нет". Вы же дали ему понять, что хотите быть одна - вы своего добились.

Дубинушка
#43
Гость

А в это время какая-нибудь пигалица

Да пусть идут дружным строем. Что ж вы переживаете за больных и слабых мужиков? Счастлив он все равно не будет, потому что не мужик. Сколько я таких видела, жалкое зрелище.

Тёща
#44

И резвый топорик коварный кровавый Зарытый тайком в каменистой листве. Такое постигло меня однажды

Лимпопо
#45

Автор, слишком мало данных для выводов. Вы ему первый раз про проблемы на работе сказали или уже второй месяц про них рассказ ведёте? И почему именно не смогли пойти, из-за подавленного настроения не хотелось выходить из дома или в тот момент были в оффисе на сверхурочной трудовой вахте?

жопощница
#46

автор, ваш мч ведет себя как телка в пмс, оставьте

мышь серая
#47

Если с Вашей стороны все было именно так, как описано - это не мужчина, это эгоистичная истеричка. Никакого молчания нарушать не нужно - это его выбор, не Вам его переубеждать. Отдыхайте и живите своей жизнью. Понимающих мужчин достаточно, не зацикливайтесь на одном эмоционально нестабильном.

Гость
#48
Гость

Ну так у него тоже наверное проблемы на работе, стресс и нервы, вот и не звонит.

Ждите, автор, ждите. Выдерживайте характер. А в это время какая-нибудь пигалица, у которой нет проблем на работе, вашего парня уведет от нефиг делать. Хотя собственно, вам же он и не нужен, у вас работа - это начало и конец жизни.

Ну и кому нужна неадекватная истеричка с яйцами?

Гость
#49

автор, если бы он вас любил, он бы так не сделал... любящий мужчина совершенно по другому себя ведет.

Старая Кукрыникса
#50
Гость

Старая Кукрыникса

Бред!

Девушка просто сказала, что не может пока встретиться, ибо занята.

При чем здесь манипуливарование??????? Какой бред пишете!

Она могла и заболеть - тоже уважительная причина для отмены свидания!

Что за мания величия у этих сра.н.ых МэЧэ???



БРЕШЕШ

"проблемы с работой, стресс, нервы."

где здесь слово "занята", "заболела" ?

придумаете за неё, скажите - могла

Проблемы с работой - и есть "занята"! Сам брешешь.