Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Пикап - это хорошо!

Девочки, привет!

Всегда думала, что пикап - это нечто ужасное! Некоторое время назад встретила парня, прошедшего тренинг, и кардинально изменила свое мнение. Практически считаю это спасением от занудливых слюнтяев, которым ничего не надо и которые даже к девушке подойти не могут.

Будет очень интересно узнать ваше мнение :)

Ответы (49) Ответить
  • Так он что вас еще не чпокнул???
    Или уже чпокнул, но вот вот перезвонит.

• Реклама

• пойдите в любую секту, там все такие. сейчас везде тренинги и промывание мозгов. Вон фанаты амвей мне проходу не дают, не стесняются подойти и треплются бесконечно.
    Вы удивитесь наверное, но пикаперу точно так же ничего не надо, он занимается только самолюбованием.

• к вам пикапер подошел поговорил - и вы уже счастливы.. бедная девушка.

• Все хорошо в меру ! и пикап в том числе.

• гость

к вам пикапер подошел поговорил - и вы уже счастливы.. бедная девушка.

Да все это от того что требования занижены - вот если бы девушка точно знала что эте с улицы отстой - у них нет того что ей нужно тогда бы пик ап отмер за ненужностью. Пик ап для *** . А таковых 60%

• Гость

гость
    к вам пикапер подошел поговорил - и вы уже счастливы.. бедная девушка.
    Да все это от того что требования занижены - вот если бы девушка точно знала что эте с улицы отстой - у них нет того что ей нужно тогда бы пик ап отмер за ненужностью. Пик ап для *** . А таковых 60%

а еще для детей-подростков 13-17 лет.

• "Занудливый слюнтяй", который научился убалтывать девушку, остается все тем же "занудливым слюнтяем" в поступках. То есть пикап тупо заворачивает каку в блестящую обертку с целью попользовать тело девушки.
    Другое дело, что хороший парень может воспользоваться этой техникой чисто с целью побороть застенчивость - это пойдет ему на пользу. Но он слюнтяем и не был.

• есть и плюсы и минусы. Плюсы. Это просто спасение для парней с низкой самооценкой, не умеющих общаться, стеснительных (лично наблюдала как страшненький смущенный парень стал раскрываться, шутить, общаться, а его "некрасивость" стала на фоне харизматичности незаметна. другой плюс в том, что пикаперы-мужчины, знающие, что нужно женщине, умеющие вести себя так как нужно, с ними не бывает скучно. Минусы. Любой пикапер, занимающийся этим долго, черствеет, перестает отличать секс и чувства, они впринципе ему уже не даны.( опять же лично общалась с одним, которому все это дело по данной причине разонравилось и он не знал как все вернуть). И основная цель пикапа на первом этапе - секс и как можно быстрее, развести на секс не потратив и копейки... Это само собой минусы для нас, женщин

• А чего "пикап" какой-то приплели? Зачем он нужен??
    Подъехал к девушке на иномарке, предложил покататься - и всё, знакомство уже состоялось!
    Разве какая-нибудь девушка - откажется от катания в иномарке?

• Вообщето пикаперы женщин за людей не считают. Сама сижу в пикаперской группе ВК и убедилась в этом

• Любая девушка чувствует себя Королевой, когда садится в иномарку.
    Думаю - никто этого отрицать не будет.

• И я думаю, пикаперы теряют человеческий облик и лишаются способности любить. Слишком много минусов-лучше уж пусть будут неуверенными в себе, но зато порядочными.

• Оксана

Вообщето пикаперы женщин за людей не считают. Сама сижу в пикаперской группе ВК и убедилась в этом

А Вы что, не знали?
    Пикаперы рассматривают девушек как существ для удовлетворения своего полового чувства - и всё! А для этого говорится, что ты - престижный, элитный бизнесмен из Англии/Франции/Голландии, что у тебя ИНОМАРКА. (вот - основное ключевое слово!!!)

• Иномарочник

А чего "пикап" какой-то приплели? Зачем он нужен??
    Подъехал к девушке на иномарке, предложил покататься - и всё, знакомство уже состоялось!

Ну если вы к ним на трассе подкатываете, где они стоят по вечерам, "ждут трамвая", то конечно. Нормальные к незнакомым в машину не садятся. И вообще не знакомятся на улице.

• Вот у меня - Иномарка. По-моему, отличная машина, собранная НЕ В РОССИИ.
    Комфорт, качество, надежность, быстрота перемещения и любовь самых красивых девушек теперь мне обеспечена!

• Гость

ИномарочникА чего "пикап" какой-то приплели? Зачем он нужен??
    Разве какая-нибудь девушка - откажется от катания в иномарке?Ну если вы к ним на трассе подкатываете, где они стоят по вечерам, "ждут трамвая", то конечно. Нормальные к незнакомым в машину не садятся. И вообще не знакомятся на улице.

Садятся-садятся)
    Сейчас за машину любая девушка не только тело - ДУШУ ПРОДАСТ.
    А особенно - за иномарку!

• Ну как бы пикап это наивная попытка мужчин поиграть на женских инстинктах и завладеть инициативой, которую у них давным-давно отобрали. Так что трудно относиться к ним серьезно.

• Ну когда эты для этого пикапера будешь одним из тренировочных вариантов, поймешь.

• Иномарочник

ГостьИномарочникА чего "пикап" какой-то приплели? Зачем он нужен??
    Разве какая-нибудь девушка - откажется от катания в иномарке?Ну если вы к ним на трассе подкатываете, где они стоят по вечерам, "ждут трамвая", то конечно. Нормальные к незнакомым в машину не садятся. И вообще не знакомятся на улице.
    Садятся-садятся)

Так уж и любая? Если вы выбираете определенный тип девушек, это только значит одно- этот тип девушек сядет.
    Но вряд ли вы с такой будете семью создавать. Поэтому радоваться нечему.

• Орехова белка

ИномарочникГостьИномарочникА чего "пикап" какой-то приплели? Зачем он нужен??
    Садятся-садятся)
    Так уж и любая? Если вы выбираете определенный тип девушек, это только значит одно- этот тип девушек сядет.

Да какая разница-то, если вы ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ такие.

• Иномарочник

Орехова белкаИномарочникГостьИномарочникА чего "пикап" какой-то приплели? Зачем он нужен??
    Садятся-садятся)
    Да какая разница-то, если вы ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ такие.

А, ну тогда все понятно с вами. Зациклились.

• Пикап - это с молодыми девушками работает, которые дурёхи еще.
    А сейчас же им внушают отовсюду, что у них обязательно должен быть жених - сын олигарха, ну вот пикаперы этому и пытаются соответствовать.
    А после 30 или когда у девушки родится ребенок - пикап становится не нужен, потому как возрастные девушки или девушки с детьми, мягко говоря, спросом не особо пользуются.. Тут уже только свистни, как говорится - сами сразу бегут.

• Иномарочник

Любая девушка чувствует себя Королевой, когда садится в иномарку.

И ты становишься ее лакеем, потом волосья за ней убирай. Довезешь ее куда надо, до ее трахаря азербота, она нахамит, хлопнет дверью и езжай дальше как м..дак, обтекай. Сначала нужно познакомится, 2-3 свидания погулять недолго, поговорить, понять что человек в адеквате перманентно, потом можно в кафе на люди пригласить, только через некоторое время можно и в свой автомобиль посадить, не говоря уже о том что в квартиру приводить всяких, сначала нужно человека очень хорошо узнать.

• LTD

ИномарочникЛюбая девушка чувствует себя Королевой, когда садится в иномарку.
    Думаю - никто этого отрицать не будет.И ты становишься ее лакеем, потом волосья за ней убирай. Довезешь ее куда надо, до ее трахаря азербота, она нахамит, хлопнет дверью и езжай дальше как м..дак, обтекай. Сначала нужно познакомится, 2-3 свидания погулять недолго, поговорить, понять что человек в адеквате перманентно, потом можно в кафе на люди пригласить, только через некоторое время можно и в свой автомобиль посадить, не говоря уже о том что в квартиру приводить всяких, сначала нужно человека очень хорошо узнать.

Это Вам какие-то девушки с выпадением волос, видимо, попадались :)

• А я пикаперов в рот ***, да.

• Мистер Тот Самый

А я пикаперов в рот ***, да.

Гомосексуализм, значит, предпочитаете? ;)

• Иномарочник

Гомосексуализм, значит, предпочитаете? ;)

пидар тот каво *** лашара

• Иномарочник

LTD
    ИномарочникЛюбая девушка чувствует себя Королевой, когда садится в иномарку. Думаю - никто этого отрицать не будет.И ты становишься ее лакеем, потом волосья за ней убирай. Довезешь ее куда надо, до ее трахаря азербота, она нахамит, хлопнет дверью и езжай дальше как м..дак, обтекай. Сначала нужно познакомится, 2-3 свидания погулять недолго, поговорить, понять что человек в адеквате перманентно, потом можно в кафе на люди пригласить, только через некоторое время можно и в свой автомобиль посадить, не говоря уже о том что в квартиру приводить всяких, сначала нужно человека очень хорошо узнать.
    Это Вам какие-то девушки с выпадением волос, видимо, попадались :)

)))))))), точно, другие наверно к нему и не садились ))))))

• Иномарочник

Умная откажется

• Иномарочник

Любая девушка чувствует себя Королевой, когда садится в иномарку.

В свою иномарку заметьте, а не в чужую

• Я в вашу иномарку как сяду так и наблюю сразу. Укачивает меня в любом транспорте хотя уже 23 года мне. Так что со мной не работает.

• Мистер Тот Самый

пидар тот каво *** лашара

На зоне подключили интернет?

• Иномарочник

Да

• Иллюзия

ИномарочникЛюбая девушка чувствует себя Королевой, когда садится в иномарку.
    В свою иномарку заметьте, а не в чужую

Вот вот, в свою. Со многими ездила в их иномарках, пока не расставались. Своя, пусть даже дешевая, намного лучше любой сужой иномарки какого-то там самодура-пикапера. О них есть семинары, тренинги, книги. Там цель не жениться и семью хорошую создать, а заболтать, лапшу навешать. Лучше занудный и искренний и преданный, чем веселый пикапер, который кинет.
    Есть еще НЛП, там техники, как понравиться и т.д.

• Пикап - это развод на деньги. Вы что думаете там дают какие-то сверх-секретные знания??? Да нифига подобного. Дадут тебе пинок под зад - и иди знакомься как хочешь. А когда просят тренеров показать, те сразу язык в ***.
    Вы почитайте отзывы в интернете тех кто прошел этот "гов*но-тренинг".
    Никто вас не научит быть успешным у женщин потому-что это либо дано, либо не дано, плюс от внешности тоже очень много зависит.
    Вот и всё! Волшебной таблетки не существует!

• НЕ вижу связи.
    Пикап- это банальный СЪЕМ.
    Как он может быть спасением от занудливых слюнтяев????

• Александра

Девочки, привет!Всегда думала, что пикап - это нечто ужасное! Некоторое время назад встретила парня, прошедшего тренинг, и кардинально изменила свое мнение. Практически считаю это спасением от занудливых слюнтяев, которым ничего не надо и которые даже к девушке подойти не могут.Будет очень интересно узнать ваше мнение :)

ммм хорошее мнение

• Гость

и вы в этих 60 %

• Иномарочник

Откажется.
    Многие любят кататься на велосипеде.
    Причем, сами любят рулить.
    Вы удивлены?

• Оксана

Вообщето пикаперы женщин за людей не считают. Сама сижу в пикаперской группе ВК и убедилась в этом

Девушка там называется ОЖП (особь женского пола). Наладить контакт- Раппорт. Есть целые сайты, где они обмениваются техникой, как снять, как уболтать, чтобы трахнуть. Цели пикаперов не совпадают с целью девушек. У пикаперов цель- зацепить и трахнуть побыстрее, далее следующая ОЖП.

• Самые лучшие пикаперы - это пикаперы-женщины, которые приглашают мужчин к себе домой.

• Cекс символ эпохи

Девушка там называется ОЖП (особь женского пола). Наладить контакт- Раппорт. Есть целые сайты, где они обмениваются техникой, как снять, как уболтать, чтобы трахнуть. Цели пикаперов не совпадают с целью девушек. У пикаперов цель- зацепить и трахнуть побыстрее, далее следующая ОЖП.

если девушка сама не хочет трахаццо - то хрен ты её уболтаешь.

• Гость

если девушка сама не хочет трахаццо - то хрен ты её уболтаешь.

Наглые парни уболтают и соблазнят, и трахнут. Они спецы по этому делу. Ты пока с ними ещё не сталкивалась.

• Хорошо делается то дело которое делается регулярно .
    Хорошо знакомится и общается с девушками тот кто делает это часто .
    На пикап тренингах именно натаскивают на эти умения )))))))))))))

• ..

Наглые парни уболтают и соблазнят, и трахнут. Они спецы по этому делу. Ты пока с ними ещё не сталкивалась.

ой не смеши меня, "спецы" :)))))))))

• Смысл ? побыстрее поебатсья ?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь