Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как мужа просимулировать больше зарабатывать

Добрый день.
Моя история.
Мне 29 лет через четыре месяца будет 30 лет. Моему парню 26 лет.
Живем вместе 2 года. Вроде все было хорошо , но я как бы уже хочу детей , он все время отнекивается , типа мол будут , когда будут не понятно... будут и все ... говорю что мне 30 лет, нужно как то что решать ,а он нашла когда разговаривать в понедельник с утра , или в пятницу вечером , или в среду вечером и так все время.
А еще проблема что понимаю , что он не сможет содеражать семью сам , получает 6000 грн. квартира съемная. семью не потянет еще последнее время ему зарплату невсю выдают, а в перспективе есть что будет получать и все 5000 грн.
Это его первая работа, менять не хочет даже говорить обэтом.
на курсы не хочет ходить.
водительские вместе заканчивали, не ездит , только по трассе по городу я ......
что мне делать ???

Ответы (42) Ответить
  • 6000 гривен это 24 тысячи рублей, даже для России нормально, для Украины должно быть отлично.

• Реклама

• Елена

Добрый день.Моя история. Мне 29 лет через четыре месяца будет 30 лет. Моему парню 26 лет.Живем вместе 2 года. Вроде все было хорошо , но я как бы уже хочу детей , он все время отнекивается , типа мол будут , когда будут не понятно... будут и все ... говорю что мне 30 лет, нужно как то что решать ,а он нашла когда разговаривать в понедельник с утра , или в пятницу вечером , или в среду вечером и так все время.А еще проблема что понимаю , что он не сможет содеражать семью сам , получает 6000 грн. квартира съемная. семью не потянет еще последнее время ему зарплату невсю выдают, а в перспективе есть что будет получать и все 5000 грн.Это его первая работа, менять не хочет даже говорить обэтом.на курсы не хочет ходить.водительские вместе заканчивали, не ездит , только по трассе по городу я ......что мне делать ???

Зарабатывайте гораздо больше чем он, чтобы он стеснялся и старался вас обогнать.

• ЧелЛов ★ ★ ★

Зарабатывайте гораздо больше чем он, чтобы он стеснялся и старался вас обогнать.

ага, прям аж покраснеет от стыда

• Елена

А еще проблема что понимаю , что он не сможет содеражать семью сам , получает 6000 грн. квартира съемная. семью не потянет еще последнее время ему зарплату невсю выдают, а в перспективе есть что будет получать и все 5000 грн.Это его первая работа, менять не хочет даже говорить обэтом.на курсы не хочет ходить.водительские вместе заканчивали, не ездит , только по трассе по городу я ......что мне делать ???

Перевожу: увядшая нищебродка-бесприданница выскочила замуж, чтобы было кому повесить себя на шею, а теперь хочет начать болтать ногами и понукать мужа.
    Автор! Иди работай! И зарабатывай!

• Просимулировать это как? Ну будет он симулировать, что зарабатывает больше..Тогда уж сТимулируйте

• жопощница

ага, прям аж покраснеет от стыда

Конечно, мужчины всегда стесняются когда жены зарабатывают больше.

• идите на митинги за евроинтеграцию, продажникам-салоедам за это платят

• Пыщ

самый популярный ответ: орально.

я тоже хотела сказать, но постеснялась

• и покраснела от стыда

• жопощница

и покраснела от стыда

о бох ты мой, какие стесняшки при таком-то нике? :))

• какая говорящая оговорочка по Фрейду.
    "симулировать"
    он симулирует, что зарабатывает)

• Пыщ

о бох ты мой, какие стесняшки при таком-то нике? :))

ну я же девачкааааа

• вам - взрослеть.
    какой ребенок, если вы даже не можете самостоятельно решить вопрос оставаться ли рядом с мужчиной, которого вы лучше знаете, чем форумский народ.

• 6000 грн. для Украины нормально, у нас многие и по три тысячи не получают. Автор, а Вы сами зарабатывать не хотите?

• а я все мечтаю когда мой муж 100 тыс начнет получать

• Отложите береиенность на пару лет, накопите денег, чтобы потом, в декрете, хватало и мужниных и накопленных

• 6000 гривен и молодой kyй ей мало.
    Сказку про золотую рыбку перечитай.

• Зябка

6000 грн - приличные деньги, куда еще "симулировать"?
    Автор, сколько получаете вы?

24тыс?? О_о, мой муж 50тыс получает. нам МАЛО

• Зябка

На 1-го ребенка в Украине дают 30 тыщ гривен, расбросав на 2 года. Жить можно даже матери-одиночке.

На 5тыс в мес не прожить, это только на еду на 2 недели на одного человека

• Зябка

Автор, так он вам муж или "живем вместе"?

Януковича в жoпу, Украину в Европу.

• Зябка

Ну вы и ... кушаете...

любим повкуснее, деликатесы и пр, каши и тп не едим почти

• Зябка

Это только у меня экран в розовенькое окрасился?

джолька про розы теткам втирает на соседней ветке. Спортила что-то матрешка крашена.

• Да паренек малыш совсем, может еще и жениться не надумал а вы его так в тиски схватили

• Зябка

Йес :0))

Ну-ка всем быстро 101 розу обсуждать! Не расслабляться и не отвлекаться!)

• А зачем вам финансовый симулянт?

• 6000грн вместе со съемом квартиры это оч мало. Он молод, и уже получает хорошую зарплату, не грызите его, подбадривайте и поддерживайте, говорите что он может больше. Без истерик. Вам тоже желателньо работать. Если не хотите ищите мужчину постарше з/п от от 15000-20000грн, это в основном топ менеджеры западных компаний.

• А какая в Украине ХОРОШАЯ зарплата?? Бюджетники по полторы получают..шахтеры по 7-9..Автор, работать и еще раз работать.....для молодого парня 6 тыс - да он у вас завидный жОних)) Особенно если вы не жительница КЫива)

• Елена

Добрый день.Моя история. Мне 29 лет через четыре месяца будет 30 лет. Моему парню 26 лет.Живем вместе 2 года. Вроде все было хорошо , но я как бы уже хочу детей , он все время отнекивается , типа мол будут , когда будут не понятно... будут и все ... говорю что мне 30 лет, нужно как то что решать ,а он нашла когда разговаривать в понедельник с утра , или в пятницу вечером , или в среду вечером и так все время.А еще проблема что понимаю , что он не сможет содеражать семью сам , получает 6000 грн. квартира съемная. семью не потянет еще последнее время ему зарплату невсю выдают, а в перспективе есть что будет получать и все 5000 грн.Это его первая работа, менять не хочет даже говорить обэтом.на курсы не хочет ходить.водительские вместе заканчивали, не ездит , только по трассе по городу я ......что мне делать ???

Да не заинтересован он в тех детях ... Пацаняра наверное какой то обычный ... Ему в 26 лет ещё эта тяжба с теми детьми не нужна . ну , а вас конечно можно понять .....

• я работаю получаю от 7000 -12000 ты с я на проценте .
    просто боюсь что когда я буду в декрете не хватит его денег. А вы тут накинулись нищебродка у меня высше образование, я начальник отдела . у меня машина . вопрос в том что квартира съемная...

• Гость

Перевожу: увядшая нищебродка-бесприданница выскочила замуж, чтобы было кому повесить себя на шею, а теперь хочет начать болтать ногами и понукать мужа.
    Автор! Иди работай! И зарабатывай!

я работаю и больше чем он в 10 раз

• Зябка

Автор, так он вам муж или "живем вместе"?

живем вместе

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь