Гость
Статьи
Просит денег

Просит денег

Девочки, Женщины!!! Милые дамы... подскажите..не знаю что и думать даже..Познакомились...общались с ним...но ничего больше поцелуев не было...он уехал, нет его почти полтора месяца...Все это время общались. Пишет что очень скучает, отвечаю тем же...НО в один прекрасный момент он задал мне вопрос. Мол не смогу я ему помочь деньгами...Хотя он он вполне состоятельный, и просит совсем копейки.....Ничего не понимаю((( я просто разочарована и в отчаянии**((((9 помогите разобраться...

Maria
19 ответов
Последний — Перейти
жопощница
#1

в чем состоятельный?

сколько денег просит?

СвоёМнениеИмеющая
#2

Мужчина, который просит денег у женщины- не мужчина. Вам ОНО нужнО?

Маня
#4

Так вот под этой личиной,

Скрывался, блин, уголовник,

Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,

Ну, настоящий полковник.

Дуся
#6

Конечно помоги....сними последнюю рубашку для Бендера...

Разводилово, таких дур не бывает или я с Луны.

Гость
#7

Разводит вас на деньги. Почему не просит у банка(кредит), у друзей, у родственников? Почему именно вы, женщина, с которой он не так долго и не так тесно общается? Ответ прост - разводит вас.

И в чем заключается его "вполне состоятельный"? Или вы хотите сказать, то он вас проверяет - дадите или нет, жадная или щедрая? Если это проверка, то она какая-то тупая. Будет и дальше вас проверять.

вау
#8

Аферист:-)

Ветер
#9

Мне кажется ни один нормальный ОН не попросит денег у нее. Не жалко, нет. Разочарование. Точка.ИМХО.

Олег
#10

нормальный мужик, если уж приперло, попросит денег у друзей, а не у подруг

каша с маслом
#11
жопощница

в чем состоятельный?

сколько денег просит?

потому и "состоятельный". у маши стрельнет, у даши ))

Я так думаю
#12

Так вот под этой личиной,

Скрывался, блин, уголовник,

Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,

Ну, настоящий полковник.

:)))) +1000!

Автор, радуйтесь, что дальше поцелуев не зашло - хоть не так стремненько....:)

Лал
#13
СвоёМнениеИмеющая

Мужчина, который просит денег у женщины- не мужчина. Вам ОНО нужнО?

аналогично женщина, котоаря просит денег у мужчины - не женщина

Крокодильчик в пальто
#14

Есть знакомый, который просит денег у своих "подруг" взаймы. Всегда возвращает, причем почти сразу. Мотив - проверяет на доверие.

Гостьюшко
#15

если мужчина просит деньги у женщины - его можно смело сливать в унитаз по многим причинам

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#16
Крокодильчик в пальто

Есть знакомый, который просит денег у своих "подруг" взаймы. Всегда возвращает, причем почти сразу. Мотив - проверяет на доверие.

да, меня так тоже проверял один, но деньги все не возвращал, уже все сроки прошли, он все плел за любовь, пока я не сказала, что таких людей терпеть не могу. тут же вернул, но уже был послан. сам же запоролся на своей "проверке"

Лёля
#17

Если мужчина пытается решить свои проблемы за счет женщины - это очень и очень плохой знак. Шлите не раздумывая... Был бы нормальным мужиком, попросил бы у родственников, у друзей, взял бы кредит но вас бы в это не втягивал. Бегите!

Маха
#18

Не давайте. Нет, говорите, денег.

Гость
#19

у меня тоже такой был, один раз в ресторане оказалось, что забыл кошелек, я без проблем заплатила, потом одолжил, немного, 7000, одолжила, не отдавал, потом, через несколько месяцев, когда я сказала, что тоже одалживала и нужно вернуть, то отдал, сам в это время водил меня везде, но я не особо то и хотела, сама могу себе позволить оплатить, то что именно я хочу, в итоге, по деньгам я не пострадала, но такой осадок остался, какая-то неприязнь к нему, что сбежала роняя тапки, а он уже 5 лет покоя не дает, говорит, что идеальная женщина, проверку прошла, притом единственная, а я просто добрый человек и всегда всем помагаю по возможности, а такой мне не нужен, ни за какие коврижки и плевать мне на его стремления сейчас, не нужны мне его богатства, отвращение одно осталось

Ольга
#20
Гость

у меня тоже такой был, один раз в ресторане оказалось, что забыл кошелек, я без проблем заплатила, потом одолжил, немного, 7000, одолжила, не отдавал, потом, через несколько месяцев, когда я сказала, что тоже одалживала и нужно вернуть, то отдал, сам в это время водил меня везде, но я не особо то и хотела, сама могу себе позволить оплатить, то что именно я хочу, в итоге, по деньгам я не пострадала, но такой осадок остался, какая-то неприязнь к нему, что сбежала роняя тапки, а он уже 5 лет покоя не дает, говорит, что идеальная женщина, проверку прошла, притом единственная, а я просто добрый человек и всегда всем помагаю по возможности, а такой мне не нужен, ни за какие коврижки и плевать мне на его стремления сейчас, не нужны мне его богатства, отвращение одно осталось

.
Вот аналогичная ситуация, но не денег жалко, а как то, я даже не знаю как выразиться. Просто вот отношения, да? Если отношения так живи с ними, а, собственно, пока все проверки пройдешь вот это и будут отношения. Вопрос после то будет по другому или одни проверки только? Получается кроме проверок и не будет ничего потому что ты вроде отношения, а тебе проверки... А потом хочешь не хочешь осадок, тк ты то проверок не устраивала.... (В моих отношениях. Проверки именно) Можно подумать после этих проверок будет какой то бонус ... Нет так же все только с проверками... Чисто логически смысла нет....

Дарья
#21

Здравствуйте, Меня зовут Дарья помогите мне очень стыдно попросила, пожалуйста у меня двое детей я глухая по инвалидности мать одиночка безработная. и кредиты которые я не могу погасить сама я не могу справится Сбербанк карту номер 63900207 9011780159 и киви кошелёк 89999839076 я Вас очень прошу у меня уже сил нет и
Не собираю 534000руб за в долге и кредит!!!если нашлись помогать добрые люди подарок меня снова в жизнь (доллар миллиард) !!!Если не жалко на деньги Господи я хочу своего счастливая жизнь!я буду вам очень благодарна спасибо😊😊😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: