Гость
Статьи
Я очень боюсь, …

Я очень боюсь, помогите мне, я не смогу скрыть это от своей мамы!!!

Здравствуйте !
Меня зовут Леня, и у меня моральная делема. Мы встречаемся уже 3 месяц. Мне кажется что мы оба уже созрели до секса, это будет мой первый раз!
Делема в том что я воспитан в семье где все основано на доверии. И перед каждым ответственным шагом, я советуюсь со своей мамой. Мама человек консервативных взглядов, и я боюсь .
Дополнительная проблема в том что мой партнер мужчина , и еще ему 31 а мне 19. И еще он замужем.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Аврора
#1

За кем замужем?

ЛюЛюЛю
#2

Хахаха, прикольно)))))

Мармотка
#3

а я не поняла это *** что ли.

Беллиссима
#4

Делема.....

Ну вот почему вы используете слова, написания которых не знаете?

Обходитесь синонимами, которые не столь сложны - проблема, выбор, вопрос... Но не "делема"

Наталья
#5

у нас уже *** браки разрешены?))))

СвоёМнениеИмеющая
#6

Ну и нужно вам свою карму засорять, с женатым связываться?

Гость
#7

Ну вот, такую х.ню пропускают, а мою тему, как граждан рф выгоняют из сочи, не пропустили!

Гость
#8

19-летний Леня и его однополый любовни замужем))) это ж как надо было обкуриться???

Наталья
#9

если настолько доверительные с мамо отношения, почему про свою ориентацию-то ей до сих пор молчал?

Elena
#10

Б..ть, ну и тема))) а мопед ты случайно не продаешь?))

гость
#11

***-маменькин сынок кхе

СвоёМнениеИмеющая
#12
Наталья

если настолько доверительные с мамо отношения, почему про свою ориентацию-то ей до сих пор молчал?

Он наверное сам ещё не знал :)

Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
#13

пид@р на пид@ре , пид@ром погоняет .

Ветер
#16

Ну ты тогда у папы спроси.

Мистер Тот Самый
#17

Сосать умеешь, петушок?

васька
#18
Аврора

За кем замужем?

за мамой

васька
#19
Гость

Ну вот, такую х.ню пропускают, а мою тему, как граждан рф выгоняют из сочи, не пропустили!

не на том сайте тему решил пустить

на вумэне во только такой отстой..

Rik
#20
Elena

Б..ть, ну и тема))) а мопед ты случайно не продаешь?))

Супер)))))))))))))))))))

Гость
#21
Гость

Здравствуйте ! Меня зовут Леня, и у меня моральная делема. Мы встречаемся уже 3 месяц. Мне кажется что мы оба уже созрели до секса, это будет мой первый раз!Делема в том что я воспитан в семье где все основано на доверии. ему 31 а мне 19. И еще он замужем.

Вы педики, что ли?

И еще, как он замужем?

Ахахахах

Гость
#22

Ха я такого как ты вчера тряхнула стропончиком за 15 т.Девственник был.

Мистер Тот Самый
#23

Твой Большой Папа будет тебя ёбать-ёбать, вплоть до разрыва очка. От мамы не скроешь.

Гость
#24

нет. рано тебе еще. дитя совсем, а туда же

#25

вы главное не заметили...."Дополнительная проблема в том что мой партнер мужчина"

чашка кофею
#26

живите вчетвером- ты, твой любовник , его муж и твоя мама

Малу
#27
Хью

вы главное не заметили...."Дополнительная проблема в том что мой партнер мужчина"

аааааа))))))

сдается мне эта Лена- парень, ЛЁня то бишь. И доп проблема что его партнер не девушка а мужчина..

потому боится сказать маме

и у этого партнера есть МУЖ! Он замужем

Хотите я позвоню в вашей маме, скажу что хотите жить втроем -3 мужика

Лже-блондинка
#28

Он - замужем... ну выбери хотя бы холостого... )

#29
Малу

аааааа))))))

сдается мне эта Лена- парень, ЛЁня то бишь. И доп проблема что его партнер не девушка а мужчина..

потому боится сказать маме

и у этого партнера есть МУЖ! Он замужем



Хотите я позвоню в вашей маме, скажу что хотите жить втроем -3 мужика

и все будут жить у мамы

Гость
#30

сдохну от смеха))) спс комментаторам !!! хорошее начало дня)))

Гость
#31

не можешь маме, расскажи папе, как мужик мужику

Гость
#32
СвоёМнениеИмеющая

Ну и нужно вам свою карму засорять, с женатым связываться?

он замужний! Наверно, это имеет значение, может, замужним в их сообществе изменять можно?

Гость
#33

1. Аврора | 25.11.2013, 23:21:33 [664824974]

За кем замужем?

Что непонятно? Мужик - ***, замужем за другим. А автор с ним секса хочет. Тем более, что *** в 31год уже до секса созрел. Поэтому у автора вместо дилеммы лишь делема вылезает, о которой она маме не может сказать. Может дЕлеМа - это заболевание какое-то? К доктору, автор, к доктору.

Клопег
#34
Гость

Здравствуйте ! Меня зовут Леня, и у меня моральная делема. Мы встречаемся уже 3 месяц. Мне кажется что мы оба уже созрели до секса, это будет мой первый раз!Делема в том что я воспитан в семье где все основано на доверии. И перед каждым ответственным шагом, я советуюсь со своей мамой. Мама человек консервативных взглядов, и я боюсь . Дополнительная проблема в том что мой партнер мужчина , и еще ему 31 а мне 19. И еще он замужем.

Ты наври ей что он баба)

Малу
#35
Гость

1. Аврора | 25.11.2013, 23:21:33 [664824974]

За кем замужем?



Что непонятно? Мужик - ***, замужем за другим. А автор с ним секса хочет. Тем более, что *** в 31год уже до секса созрел. Поэтому у автора вместо дилеммы лишь делема вылезает, о которой она маме не может сказать. Может дЕлеМа - это заболевание какое-то? К доктору, автор, к доктору.

НЕ она, а он, автор тоже парень

там все действующие лица мужики , окромя мамы

121
#36

Пьяный чтоли?))) У тебя моральная каша... Попробуй еще раз :)))

#37

Ахаться с замужними мужиками нехорошо, автор!)))))))))))))Тема - блеск, спасибо, посмеялась!)))))))))00000

Чента
#38

Ржачная разводка. И коменты тоже.

Гость
#39
Бухие бухи

одмин с юмором сегодня)))

нет, обкурился!!!

Кочерыжка
#40

Посмеялась от души. А автор-то тю-тю. Запугали парня Леню.

Гость
#41

Вот это жирный троллинг !

Мими.
#42
Гость

Здравствуйте ! Меня зовут Леня, и у меня моральная делема. Мы встречаемся уже 3 месяц. Мне кажется что мы оба уже созрели до секса, это будет мой первый раз!Делема в том что я воспитан в семье где все основано на доверии. И перед каждым ответственным шагом, я советуюсь со своей мамой. Мама человек консервативных взглядов, и я боюсь . Дополнительная проблема в том что мой партнер мужчина , и еще ему 31 а мне 19. И еще он замужем.

Если замужем, то в школу идти надо.

Григорий, 23 см
#43

Пиииидоргиии! Они зааааполонииилииии...

Гость
#44

Маме сказать все надо, я там воспитан. И вообще мне надоедло скрыватью Почему в нашей стране так сложно быть геем?!!?!!

Гость Ж
#45

Делема

ДЕЛЕМА!!!!!!!

Розенталь в гробу перевернулся

Гость
#46
Аврора

За кем замужем?

ой, мне тоже понравилось-"замужем" ))

Гость
#47
Гость

Маме сказать все надо, я там воспитан. И вообще мне надоедло скрыватью Почему в нашей стране так сложно быть геем?!!?!!

А мама случайно не ***?!!!!

Гость
#48

Блин, такое настроение плохое было, прочитала так смеялась! Правда, спасибо, так настроение улучшилось)))) комменты вообще супер!!

Малу
#49
Гость

А мама случайно не ***?!!!!

У них мама-***,папа -***

Мандаринка
#50

Ахахахахаха. До слез посмеялась))) Спасибо!!!!