Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Я очень боюсь, помогите мне, я не смогу скрыть это от своей мамы!!!

Здравствуйте !
Меня зовут Леня, и у меня моральная делема. Мы встречаемся уже 3 месяц. Мне кажется что мы оба уже созрели до секса, это будет мой первый раз!
Делема в том что я воспитан в семье где все основано на доверии. И перед каждым ответственным шагом, я советуюсь со своей мамой. Мама человек консервативных взглядов, и я боюсь .
Дополнительная проблема в том что мой партнер мужчина , и еще ему 31 а мне 19. И еще он замужем.

Ответы (53) Ответить
  • За кем замужем?

• Реклама

• а я не поняла это однополая любовь что ли.

• Делема.....
    Ну вот почему вы используете слова, написания которых не знаете?
    Обходитесь синонимами, которые не столь сложны - проблема, выбор, вопрос... Но не "делема"

• у нас уже однополые браки разрешены?))))

• Ну и нужно вам свою карму засорять, с женатым связываться?

• Ну вот, такую х.ню пропускают, а мою тему, как граждан рф выгоняют из сочи, не пропустили!

• 19-летний Леня и его однополый любовни замужем))) это ж как надо было обкуриться???

• если настолько доверительные с мамо отношения, почему про свою ориентацию-то ей до сих пор молчал?

• Б..ть, ну и тема))) а мопед ты случайно не продаешь?))

• Наталья

если настолько доверительные с мамо отношения, почему про свою ориентацию-то ей до сих пор молчал?

Он наверное сам ещё не знал :)

• пид@р на пид@ре , пид@ром погоняет .

• Сосать умеешь, петушок?

• Аврора

За кем замужем?

за мамой

• Гость

Ну вот, такую х.ню пропускают, а мою тему, как граждан рф выгоняют из сочи, не пропустили!

не на том сайте тему решил пустить
    на вумэне во только такой отстой..

• Elena

Б..ть, ну и тема))) а мопед ты случайно не продаешь?))

Супер)))))))))))))))))))

• Гость

Здравствуйте ! Меня зовут Леня, и у меня моральная делема. Мы встречаемся уже 3 месяц. Мне кажется что мы оба уже созрели до секса, это будет мой первый раз!Делема в том что я воспитан в семье где все основано на доверии. ему 31 а мне 19. И еще он замужем.

Вы педики, что ли?
    И еще, как он замужем?
    Ахахахах

• Ха я такого как ты вчера тряхнула стропончиком за 15 т.Девственник был.

• Твой Большой Папа будет тебя ёбать-ёбать, вплоть до разрыва очка. От мамы не скроешь.

• нет. рано тебе еще. дитя совсем, а туда же

• вы главное не заметили...."Дополнительная проблема в том что мой партнер мужчина"

• живите вчетвером- ты, твой любовник , его муж и твоя мама

• Хью

вы главное не заметили...."Дополнительная проблема в том что мой партнер мужчина"

аааааа))))))
    сдается мне эта Лена- парень, ЛЁня то бишь. И доп проблема что его партнер не девушка а мужчина..
    потому боится сказать маме
    и у этого партнера есть МУЖ! Он замужем
    Хотите я позвоню в вашей маме, скажу что хотите жить втроем -3 мужика

• Он - замужем... ну выбери хотя бы холостого... )

• Малу

аааааа))))))
    сдается мне эта Лена- парень, ЛЁня то бишь. И доп проблема что его партнер не девушка а мужчина..
    потому боится сказать маме
    и у этого партнера есть МУЖ! Он замужем
    Хотите я позвоню в вашей маме, скажу что хотите жить втроем -3 мужика

и все будут жить у мамы

• сдохну от смеха))) спс комментаторам !!! хорошее начало дня)))

• не можешь маме, расскажи папе, как мужик мужику

• СвоёМнениеИмеющая

Ну и нужно вам свою карму засорять, с женатым связываться?

он замужний! Наверно, это имеет значение, может, замужним в их сообществе изменять можно?

• 1. Аврора | 25.11.2013, 23:21:33 [664824974]
    За кем замужем?
    Что непонятно? Мужик - гей, замужем за другим. А автор с ним секса хочет. Тем более, что *** в 31год уже до секса созрел. Поэтому у автора вместо дилеммы лишь делема вылезает, о которой она маме не может сказать. Может дЕлеМа - это заболевание какое-то? К доктору, автор, к доктору.

• Гость

Здравствуйте ! Меня зовут Леня, и у меня моральная делема. Мы встречаемся уже 3 месяц. Мне кажется что мы оба уже созрели до секса, это будет мой первый раз!Делема в том что я воспитан в семье где все основано на доверии. И перед каждым ответственным шагом, я советуюсь со своей мамой. Мама человек консервативных взглядов, и я боюсь . Дополнительная проблема в том что мой партнер мужчина , и еще ему 31 а мне 19. И еще он замужем.

Ты наври ей что он баба)

• Гость

1. Аврора | 25.11.2013, 23:21:33 [664824974]
    За кем замужем?
    Что непонятно? Мужик - гей, замужем за другим. А автор с ним секса хочет. Тем более, что *** в 31год уже до секса созрел. Поэтому у автора вместо дилеммы лишь делема вылезает, о которой она маме не может сказать. Может дЕлеМа - это заболевание какое-то? К доктору, автор, к доктору.

НЕ она, а он, автор тоже парень
    там все действующие лица мужики , окромя мамы

• Пьяный чтоли?))) У тебя моральная каша... Попробуй еще раз :)))

• Ахаться с замужними мужиками нехорошо, автор!)))))))))))))Тема - блеск, спасибо, посмеялась!)))))))))00000

• Ржачная разводка. И коменты тоже.

• Бухие бухи

одмин с юмором сегодня)))

нет, обкурился!!!

• Посмеялась от души. А автор-то тю-тю. Запугали парня Леню.

• Гость

Здравствуйте ! Меня зовут Леня, и у меня моральная делема. Мы встречаемся уже 3 месяц. Мне кажется что мы оба уже созрели до секса, это будет мой первый раз!Делема в том что я воспитан в семье где все основано на доверии. И перед каждым ответственным шагом, я советуюсь со своей мамой. Мама человек консервативных взглядов, и я боюсь . Дополнительная проблема в том что мой партнер мужчина , и еще ему 31 а мне 19. И еще он замужем.

Если замужем, то в школу идти надо.

• Пиииидоргиии! Они зааааполонииилииии...

• Маме сказать все надо, я там воспитан. И вообще мне надоедло скрыватью Почему в нашей стране так сложно быть геем?!!?!!

• Делема
    ДЕЛЕМА!!!!!!!
    Розенталь в гробу перевернулся

• Аврора

За кем замужем?

ой, мне тоже понравилось-"замужем" ))

• Гость

Маме сказать все надо, я там воспитан. И вообще мне надоедло скрыватью Почему в нашей стране так сложно быть геем?!!?!!

А мама случайно не лесби?!!!!

• Блин, такое настроение плохое было, прочитала так смеялась! Правда, спасибо, так настроение улучшилось)))) комменты вообще супер!!

• Гость

А мама случайно не лесби?!!!!

У них мама-лесби,папа -гей

• Ахахахахаха. До слез посмеялась))) Спасибо!!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь