Гость
Статьи
на поводу на …

на поводу на эмоциях,что с этим делать?

Здравствуйте все! Мне 21 год и конечно будет немного странно,что в таком возрасте шалят нервы!( Я встречалась с мальчиком 4 года ,я и он оба Тельцы. Первое время было немного сложно в плане понимания,а потом видимо оба стали более мирными...но все равно бодались иногда очень сильно. Мы с ним расстались в первый раз ближе к весне, я уже даже в душе отпустила и думала о будущем без него, прошло месяца три он меня начал активно возвращать. Конечно любил меня человек,а я дурочка все на эмоциях постоянно наезжала на него,что вот это не так или это не так. И вот такие отношения продлились до ноября,мы пожили почти три месяца вместе....у меня стало жесткое раздражение в плане быта и всего....в плоть до того,что раздражало как он меня обнимает ну и о сексе не могло быть и речи(ну в месяц получилось раза 3-4) и вот мы опять расстались,точнее я грубо говоря его выгнала из дома в порыве психа! Сейчас просто места себе не нахожу в пустой квартире,постоянная дрожь ,истерики и слезы....поняла что не могу без него!((((( Но на это раз ему друг советует на одни и те же грабли не наступать....я на самом деле красивая девочка,занимаюсь танцами и спортом,стройная фигура....но нервы шалят и чувство что больше никого не встречу и не знаю что мне делать...возвращать или оставить все как есть и просто ждать!

8 ответов
Последний — Перейти
Я так думаю
#1

Может, у Вас излишние нагрузки на нервную систему? В вашем возрасте она тоже запросто может "шалить" - учеба, спорт, танцы, еще и человек эмоциональный... Что Вам делать? В первую очеедь, привести себя в нормальное состояние. Хотя бы пару недель пейте травку, пустырник... Заваривайте как чай и пейте, хорошо помогает и безвредно. Я, помню, примерно в Вашем возрасте так спасалась... Тогда время такое было - 90-е; вот когда нервные нагрузки-то зашкаливали... придите для начала в себя - тогда и с личной жизнью разберетесь. Не наоборот - а именно в такой последовательности.

#2

Все правильно, для начала нужно успокоиться, привести мысли и нервы в порядок. Потом, если он вам очень дорог, то извиниться перед ним. И ещё небольшой совет, не нужно на эмоциях выгонять мужчину из дома!! Они не все бумеранги.

#3

[quote="Я так думаю"]

Я вот сейчас пью афабазол,даже спать начала нормально! Я все понимаю что это нужно делать ,но не могу заставить себя,я очень плохо кушаю ,потому что нет аппетита. Похудела сильно....сейчас остались только учеба и работа,а в остальное время если остаюсь дома одна, еще хуже становится.

ЯДура
#4

Поживи одна некоторое время, отдыхать от отношений тоже полезно, тем более , что покоя в них нет.Если вы часто ссоритесь, значит у вас есть разногласия , которые вы сможете решить , когда успокоитесь.На горячую голову лучше не принимать серьезных решений.Когда оба успокоитесь, обязательно обсудите с ним все спорные моменты и причины крнфликтов в спокойном тоне, тогда сможете найти компромисс и не ругаться больше из-за этого.

Если вы разругались, еще не значит что любовь прошла.Все в ваших руках.Побольше разговаривайте с ним, а не обижайтесь и требуйте.

#5

[quote="Bosnia"] я как только не извинялась перед ним,но он на столько разозлился и обиделся,что отмазался от меня словом "жди,я может быть вернусь"...Если честно не хочется быть овечкой ждущей у окна ,пока он там по факту развлекается и старается отвлечься с другими девушками.

#7

[quote="Бухие бухи"] я же не на пустом месте психовала,я старалась чтобы он был самостоятельным,чтобы принимал решения как мужчина как глава в семье, а получалось что все было на мне,все повторять надо было по несколько раз, ну как с ребенком просто жила. Видимо не смогла к этому привыкнуть,потому что до этого жила с родителями и не вникала в быт особо.. А тут раз и все наоборот,конечно нервы сдали!И приготовить и работать и учиться....Я поняла Вашу позицию,спорить не буду..потому что конечно Вы не знаете всех подробностей,ну и ни к чему

#9

[quote="Бухие бухи"] Я поняла уже,но иногда эмоции переполняют и не получается сдерживаться((((( как будто абсолютно другой человек это делает во мне,а потом когда все остывает,понимаю свою ошибку

Гость
#11

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно √ вот что такое идеальная женщина. (ц)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: