Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!! Женатый и …

ПОМОГИТЕ!!! Женатый и желанный.

На работе мне уже как год нравится мой коллега, я в его подчинение, он женат, есть дети, я тоже замужем и есть ребенок. Семьями мы оба дорожим.
Мы работаем в одном кабинете. И вот месяц назад, я ему решила признаться в своей симпатии, написала смс. Он ответил, что я ему тоже симпатична, но никакие отношения ему не нужны. Что на протяжение очень долгого времени у него была постоянная любовница, с которой сложно было всё закончить. Что он 20 лет в браке никогда не отличался целомудрием. А сейчас он решил завязать – больше не изменять. Но вот уже несколько месяцев он держится. Несколько дней мы общались по смс, из чего я поняла, что он считает, что все проблемы в бизнесе начинаются тогда, когда есть отношения на стороне.

Наталия
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вом по сколько лет?по 40?

#2

Держится человек, решил с леваком завязать. Семьями вы оба дорожите.

Обсуждать кажется нечего.

Наталия
#3

Продолжение

Наша переписка набирала темп, и вот уже и у меня и у него отдельная почта в телефлне, где мы писали, что сходим с ума друг по другу. Все свои желания, все мечты, всё было.

Потом случился поцелуй, объятия. И дело могло бы дойти до близости, но я остановила его, хотя безумно этого хотела. На следующий день его не было на работе и он придумал глупый повод, чтобы увидеть меня, потом сам сказал, что хотел хотя бы на минуту встретится. Его влюбленные глаза. Я никогда не забуду, как он смотрел на меня.

Потом опять были поцелую, прикосновения украдкой, объятия √ всё, чтобы никто не заметил.

Месяц я жила как в тумане, только им одним дышала. Плакала. Была счастлива.

В прошлую пятницу, опять √ поцелуи и т.д. Он отпустил пораньше всех работников, чтобы остались только мы с ним. Он хотел меня, я видела и чувствовала это, с моей стороны было всё взаимно. Но я не могла √ чтобы первый наш раз случился на работе. Я хотела, чтобы это произошло в другой обстановке. И остановила его.

Наталия
#4

На следующий день, от него пришло письмо, что он не хочет изменять ни жене ни детям. Что я ему безумно нравлюсь. И он просил больше не искушать его. Что он рад, что я смогла обломать его и между нами ничего не случилось. Он хочет меня до сих пор. Что у него возникли чувства ко мне и если бы их не было всё было бы намного проще.

Вчера и сегодня я не вышла на работу, все эти дни все разрывается внутри. Он позвонил и сказал, что когда в пятницу ложился спать он попросил у Бога дать ему ответ, который терзает его. На что ему приснился сон, в котором с его дочкой что √ то случилось. И он говорит, что не хочет испытывать судьбу. Этот сон √ знак. У меня просто слов нет, девочки. Я так хочу вернуть ту пятницу, чтобы всё изменить.

Я прорыдала весь день, написала ему на почту, что не могу без него и т.д. чтобы он удалил эту почту, чтобы не читать, то как я ему навязываюсь. Он ответил, что он не может не читать, т.к. проверяет эту долбаную почту каждые пять минут. Я спросила его есть ли шансы, он сказал √ думаю, нет. Просила его удалить почту, он сказал удалит, а сегодня позвонил и сказал, что не удалил.

Наталия
#5

Я не могу без него. Мне не нужны с ним серьезные отношения. Я хочу секса с ним. Что мне делать? Он звонит, пишет каждый день. Предложил дружить с ним. Говорит, что дело не во мне, что есть многое, что я пойму позже с возрастом. Но я хочу его. Дайте совет, как мне себя вести, чтобы вернуть то, что между нами было. Мне 28 лет, а ему 41 год.

каша с маслом
#6

ах, эти безумные, безумные, безумные страсти! ))

Гость
#7

сколько-сколько бестолкового бабья(

гость
#8

девушки, заканчивайте смотреть мыльные оперы и романы слезливые читать, фантазия все равно плохо работает))

Наталия
#9
гость

девушки, заканчивайте смотреть мыльные оперы и романы слезливые читать, фантазия все равно плохо работает))

А при чем здесь романы и оперы?

Гость
#10

Мой муж тоже с бабёнками переписывается, и у вашей "страсти" таких как вы полно. Переключите мозги на мужа, если есть они...

Гость
#11

Мда, а мы-то удивляемся - почему экономика в упадке, когда у всех сплошные переработки? Так вот чем все заняты))) Автор, если Вы и ждете советов, то они Вам все равно не помогут, голова либо заработает, либо нет.

Гость
#12

Бред, напридумывали чего-то себе

петарда
#13

Уже и мужик решил держаться. так нет все равно эти шалав ки вешаются на него .Ужас .ненавижу таких.!!!!!!!!!хочет она фу!!!Фу!!!!

Гость
#14

менты работают.атас.

Софья
#15

Дура и долбо..еб ) встретились 2 одиночества)

Гость
#16
Софья

Дура и долбо..еб ) встретились 2 одиночества)

++++++

Guest
#17

Автор, а чего Вы у нас совета спрашиваете?

Спросите у мужа, он все - таки родной человек, плохого не посоветует.

СвоёМнениеИмеющая
#18

Ни один женатый мужик не устоит, если женщина сама на него вешается. Вы ему просто не нравитесь, но он не хочет вас обижать, поэтому эту ерунду про не искушай и пишет. Отстаньте от него- имейте гордость.

Гость
#19

[quote="петарда"]Уже и мужик решил держаться. так нет все равно эти шалав ки вешаются на него .Ужас .ненавижу таких.!!!!!!!!!хочет она фу!!!Фу!!!![/quote
+10000000 гадины

гость
#20
Наталия

А при чем здесь романы и оперы?

а включите мозги,если они у Вас есть,конечно))

Гость
#21

Автор, вам скучно в браке, все стабильно, хочется взрыва чувств, эмоций, это как наркотик, вас можно понять! Только не ведитесь на все его "колебания", "я жене не изменяю", но я "так страдаю" и бла-бла-бла.

У него уже постоянная любовница, он АС в таких отношениях и моральные принципы его дааалеко не крепки.

Я вижу, что он опытнейший манипулятор, он УЖЕ сделал так, что вы потеряли голову, и гоняетесь за "жертвой" обезумев от чувств.

Когда его "оборона падет", так сказать, он будет говорить вам "ты сама этого хотела, я не хотел, но я не совладал с собой, поддался чувствам и бла-бла-бла".

Постоянно он будет "мучатся совестью" , чтоь у вас даже не возникало мысли требовать его ухода из семьи, или более хорошего отношения.

При соучае, или когда обстановка в семье будет накалятся, он будет @бросать" вас, естественно, жутко "страдая, мучаясь, принося себя в жертву долгу, потеряв покой и сон", потом (когда возникнет необходимость), снова вас приближать ("не в силах побороть чувства").

Это все манипуляции, не имеющие с реальными чувствами ничего общего.

Сама пользуюсь, поверьте прирожденной манипуляторше, мне все ясно как белый день, даже странно, в школе этому не учат, а приемы одни и те же.

Научу плохому!
#22

К чему столько "?" знаков?! Разводка бездарная! Вы тренируетесь писать женские романы?

Гость
#23
СвоёМнениеИмеющая

Ни один женатый мужик не устоит, если женщина сама на него вешается. Вы ему просто не нравитесь, но он не хочет вас обижать, поэтому эту ерунду про не искушай и пишет. Отстаньте от него- имейте гордость.

Все будет, просто автор сейчас дойдет до нужной степени готовности.

Гость
#24
Научу плохому!

К чему столько "?" знаков?! Разводка бездарная! Вы тренируетесь писать женские романы?

Кстати да, с другого форума, видать, скопировано

СвоёМнениеИмеющая
#25
Гость

Все будет, просто автор сейчас дойдет до нужной степени готовности.

Вы рассуждаете, как женщина-манипулятор. Поверьте, у мужчин всё проще...

Наталия
#26
Гость

Автор, вам скучно в браке, все стабильно, хочется взрыва чувств, эмоций, это как наркотик, вас можно понять! Только не ведитесь на все его "колебания", "я жене не изменяю", но я "так страдаю" и бла-бла-бла.

У него уже постоянная любовница, он АС в таких отношениях и моральные принципы его дааалеко не крепки.

Я вижу, что он опытнейший манипулятор, он УЖЕ сделал так, что вы потеряли голову, и гоняетесь за "жертвой" обезумев от чувств.

Когда его "оборона падет", так сказать, он будет говорить вам "ты сама этого хотела, я не хотел, но я не совладал с собой, поддался чувствам и бла-бла-бла".

Постоянно он будет "мучатся совестью" , чтоь у вас даже не возникало мысли требовать его ухода из семьи, или более хорошего отношения.

При соучае, или когда обстановка в семье будет накалятся, он будет @бросать" вас, естественно, жутко "страдая, мучаясь, принося себя в жертву долгу, потеряв покой и сон", потом (когда возникнет необходимость), снова вас приближать ("не в силах побороть чувства").

Это все манипуляции, не имеющие с реальными чувствами ничего общего.

Сама пользуюсь, поверьте прирожденной манипуляторше, мне все ясно как белый день, даже странно, в школе этому не учат, а приемы одни и те же.

Даже если он и манипулирует, невыносимо на работе его теперь каждый день видеть. Он и сегодня весь день пишет- выходи на работу, без тебя здесь плохо. Тебя никто здесь не заменит. Я очень люблю свою работу. Но теперь, находясь там, мне будет тяжело. Его стол - напротив моего. И он мой непосредственный руководитель.

Гость
#27
СвоёМнениеИмеющая

Вы рассуждаете, как женщина-манипулятор. Поверьте, у мужчин всё проще...

Может быть)) но мужчины тоже разные, сталкивалась)

Гость
#28
Наталия

, невыносимо на работе его теперь каждый день видеть. Он и сегодня весь день пишет- выходи на работу, без тебя здесь плохо. Тебя никто здесь не заменит. Я очень люблю свою работу. Но теперь, находясь там, мне будет тяжело. Его стол - напротив моего. И он мой непосредственный руководитель.

Тут, как говорится, " коготок увяз, тут и все птичке увязнуть".

Попробуйте наслаждаться именно эмоциями, игрой. Когда дело дойдет до секса уже не то будет, потом может быть горькое разочарование, зачем вам это? Еще и на работе. Представьте, после секса, или после разрыва, как будете себя чувствовать?

петарда
#29

Она хочет что бы на работе, он хочет на работе. зачем на большее рассчитавать только из-за того что хочется.Надеюсь Вашего мужа Автор тоже кто то хочет , а он не отказывается!

Наталия
#30
Гость

Тут, как говорится, " коготок увяз, тут и все птичке увязнуть".

Попробуйте наслаждаться именно эмоциями, игрой. Когда дело дойдет до секса уже не то будет, потом может быть горькое разочарование, зачем вам это? Еще и на работе. Представьте, после секса, или после разрыва, как будете себя чувствовать?

Теперь до секса не дойдет! Я же написала, ему сон приснился, что если что-то будет, то с дочкой что-то случится. Причем он говорит- такие сны (вещие) ему стали снится после посещения Святых мест в Израиле. Когда у него была любовница на протяжение 10 лет, он после Израиля тоже задался вопросом и ему приснился сон, что что-то с детьми случилось, поэтому он всё и прекратил. И со мной также - закончил всё не начав. Хотя у нас же были моменты, что дело доходило до близости, но я останавливала его. Теперь жалею.

Я ему сама говорила- давай один раз и больше между нами не будет ничего. Но он уперся и всё. Не хочет он испытывать судьбу.

Хотя мне сейчас всё это кажется таким бредом.

Наталия
#31
петарда

Она хочет что бы на работе, он хочет на работе. зачем на большее рассчитавать только из-за того что хочется.Надеюсь Вашего мужа Автор тоже кто то хочет , а он не отказывается!

Петарда, думаю у вас жизненный опыт не такой большой.

С тех пор как я простила мужу не одну измену в тяжелые моменты чвоей жизни (это когда умирают родители) а тебя предают. Мне не так и важно хочет он кого либо или кто хочет его.

Гость
#32
Наталия

ГостьТут, как говорится, " коготок увяз, тут и все птичке увязнуть".

Попробуйте наслаждаться именно эмоциями, игрой. Когда дело дойдет до секса уже не то будет, потом может быть горькое разочарование, зачем вам это? Еще и на работе. Представьте, после секса, или после разрыва, как будете себя чувствовать?Теперь до секса не дойдет! Я же написала, ему сон приснился, что если что-то будет, то с дочкой что-то случится. Причем он говорит- такие сны (вещие) ему стали снится после посещения Святых мест в Израиле. Когда у него была любовница на протяжение 10 лет, он после Израиля тоже задался вопросом и ему приснился сон, что что-то с детьми случилось, поэтому он всё и прекратил. И со мной также - закончил всё не начав. Хотя у нас же были моменты, что дело доходило до близости, но я останавливала его. Теперь жалею.

Я ему сама говорила- давай один раз и больше между нами не будет ничего. Но он уперся и всё. Не хочет он испытывать судьбу.

Хотя мне сейчас всё это кажется таким бредом.

Ох, сдается мне, что привирает он, и не так он и крепок. Любовница была 10 лет, вам это о чем -нибудь говорит? Хочет в своих глазах и в ваших выглядеть "хорошим" и "совестливым", хочет, чтобы вы его "подобивались".

Дайте заднюю, не предпринимайте НИЧЕГО, скажите, что тоже уверовали и не хотите гневить БОга.

Увидите, он подождет -подождет и будет САМ затягивать вас в отношения.

петарда
#33
Наталия

Петарда, думаю у вас жизненный опыт не такой большой.

С тех пор как я простила мужу не одну измену в тяжелые моменты чвоей жизни (это когда умирают родители) а тебя предают. Мне не так и важно хочет он кого либо или кто хочет его.

Не думайте. У меня огромный опыт!!! мне 36 лет. и любовников было с десяток. Но никогда сама не лезла. И такой случай как Ваш был. Мой любовник так же само отбивался от еще одной сотрудницы. А она висла-висла. Они потом переспали. Когда мы расстались. 2 года она ждала и дождалась.

#34

Да многие мужчины устоят, когда на них бабы вешаются. Тут вообще бред.....она не хочет, потом хочет, потом не хочет....он не хочет, потому что еле отвязался от любовницы, потому что видите ли жену ему стало жалко, совесть проснулась м.лять.... . Так какого хрена вы лезете к нему?? Из-за таких как вы семьи рушатся. Он кабель а Вы шлюпка. Хочется ей видите ли только секса, чушь, влюбилась и парите мозг всем. Жаль мужчину, который рядом с вами, вы не достойны называться женой. Аукнется вам еще это все. Вот увидите.

Наталия
#35
Гость

НаталияГостьТут, как говорится, " коготок увяз, тут и все птичке увязнуть".

Попробуйте наслаждаться именно эмоциями, игрой. Когда дело дойдет до секса уже не то будет, потом может быть горькое разочарование, зачем вам это? Еще и на работе. Представьте, после секса, или после разрыва, как будете себя чувствовать?Теперь до секса не дойдет! Я же написала, ему сон приснился, что если что-то будет, то с дочкой что-то случится. Причем он говорит- такие сны (вещие) ему стали снится после посещения Святых мест в Израиле. Когда у него была любовница на протяжение 10 лет, он после Израиля тоже задался вопросом и ему приснился сон, что что-то с детьми случилось, поэтому он всё и прекратил. И со мной также - закончил всё не начав. Хотя у нас же были моменты, что дело доходило до близости, но я останавливала его. Теперь жалею.

Я ему сама говорила- давай один раз и больше между нами не будет ничего. Но он уперся и всё. Не хочет он испытывать судьбу.

Хотя мне сейчас всё это кажется таким бредом. Ох, сдается мне, что привирает он, и не так он и крепок. Любовница была 10 лет, вам это о чем -нибудь говорит? Хочет в своих глазах и в ваших выглядеть "хорошим" и "совестливым", хочет, чтобы вы его "подобивались".

Дайте заднюю, не предпринимайте НИЧЕГО, скажите, что тоже уверовали и не хотите гневить БОга.

Увидите, он подождет -подождет и будет САМ затягивать вас в отношения.

Он просил меня больше на эту тему не разговаривать. Сам же сказал, что шансов нет. Написал вчера, что долго думал как покончить "без душевных травм для меня и для него, хотел даже нагрубить, но не смог". При этом предложил дружить и пишет и ждет моих писем. Сегодня прислал на телефон фото моих цветов с работы.

Если честно,всё это время я считала его искренним. Неужели он всё это время упивался тем, что я схожу с ума.

Guest
#36
Наталия

ГостьТут, как говорится, " коготок увяз, тут и все птичке увязнуть".

Попробуйте наслаждаться именно эмоциями, игрой. Когда дело дойдет до секса уже не то будет, потом может быть горькое разочарование, зачем вам это? Еще и на работе. Представьте, после секса, или после разрыва, как будете себя чувствовать?Теперь до секса не дойдет! Я же написала, ему сон приснился, что если что-то будет, то с дочкой что-то случится. Причем он говорит- такие сны (вещие) ему стали снится после посещения Святых мест в Израиле. Когда у него была любовница на протяжение 10 лет, он после Израиля тоже задался вопросом и ему приснился сон, что что-то с детьми случилось, поэтому он всё и прекратил. И со мной также - закончил всё не начав. Хотя у нас же были моменты, что дело доходило до близости, но я останавливала его. Теперь жалею.

Я ему сама говорила- давай один раз и больше между нами не будет ничего. Но он уперся и всё. Не хочет он испытывать судьбу.

Хотя мне сейчас всё это кажется таким бредом.

Ничо, Автор, не теряй надежды. Трахнет он тебя. Как не трахнуть, когда такая халява сама на член лезет? Прочитает правильную молитву на всякий случай и трахнет. Главное крестик во время секиса не снимать и все будет нормально.

Гость
#37

Аааааааааааааа, а я сначала подумала, что это кто-то прикололся и написал продолжение от этой самой Наталии. Думаю, вот жжет!!!

А это оказывается сама Наталия...

Пока ты тут мечешься, кто-то уже мужа уводит... Очнись!

Guest
#38
Гость

Аааааааааааааа, а я сначала подумала, что это кто-то прикололся и написал продолжение от этой самой Наталии. Думаю, вот жжет!!!

А это оказывается сама Наталия...

Пока ты тут мечешься, кто-то уже мужа уводит... Очнись!

Не до мужа ей чичас. Течка у нее по сотруднику. Какой муж?

#39
Guest

Не до мужа ей чичас. Течка у нее по сотруднику. Какой муж?

Это прям в точку)))).

Мерзкие эти темы конечно, особенно от тех у кого свербит промеж ног от вида чужих мужчин. Есть таблетки для понижения влечения, правда они для животных, но думаю, что в таких случаях о человеческом облике речи не идет.

Гость
#40
Наталия

Он просил меня больше на эту тему не разговаривать. Сам же сказал, что шансов нет. Написал вчера, что долго думал как покончить "без душевных травм для меня и для него, хотел даже нагрубить, но не смог". При этом предложил дружить и пишет и ждет моих писем. Сегодня прислал на телефон фото моих цветов с работы.

Если честно,всё это время я считала его искренним. Неужели он всё это время упивался тем, что я схожу с ума.

Скажите ему "хорошо, я все поняла, будем просто дружить". И ЖДИТЕ. Он подрждет и будет провоцировать на то, чтобы вы добивались его, сам будет сводить к сексу, он уже почуял перспективы.

Вопрос только кто более терпелив и опытен в манипуляциях.

Чента
#41

Разводка, да еще не интересная. Распустил он работников пораньше, ага. Ну и прочее тоже паршивенько. Навеяно что ли соседней темой, где разведенке большо но все равно спит с хорошим мужем и отцом и слушает разговоры по телефону с перподавателями и женой.

Гость
#42

а у нас на работе был похожий случай, истекающая от страсти к женатику замужняя мадам,добивалась объекта своего обожания очень долго всеми способами конфетами,букетами,писульками,наивно полагая,что никто даже не догадывается)но все уже делали ставки) после какого-то времени,возможно часа X,он стал от нее недвусмысленно шарахаться,все в недоумении и тут пронесся слух,что его карандашику было очень неуютно грохотать в ее ведре)) слухи дошли и до страстной дамы ,и дама самостоятельно покинула коллектив,не вынеся сочувствующих взглядов. мужик конечно г..но,но и она себя явно переоценила. вот такие бывают окончания диких мексиканских страстей.

Наталия
#43
Чента

Разводка, да еще не интересная. Распустил он работников пораньше, ага. Ну и прочее тоже паршивенько. Навеяно что ли соседней темой, где разведенке большо но все равно спит с хорошим мужем и отцом и слушает разговоры по телефону с перподавателями и женой.

А что в этом странного, что он отпустил работников раньше???

Гость
#44

Такой длинный текст,аж фонарь свой мозг засорять

Гость
#45
Наталия

А что в этом странного, что он отпустил работников раньше???

работники то уже небось попкорном запаслись и уселись поудобнее))))

Гость
#46

Девушка, хватит разбивать чужие семьи и свою бы пожалели, тут правильно все написали. Дайте людям жить спокойно. Дети страдают, жены страдают из-за таких как вы. Даже не знаю как выразить презрение. Действительно фу... Как представлю что мой поведется на эту у.. ню. Лучше работайте и деньги зарабатывайте, чем п...ку свою подставлять.

035
#47

Я думаю, вам надо связаться с его женой, позвать ее на встречу, глядя ей в глаза, честно рассказать, что внаглую претесь на пипиську ее мужа как танк, забыв про собственную семью и чувство собственного достоинства, и попросите ее дать его вам на разик попользоваться. Думаю пара переломанных ребер и выбитых зубов помогут вам преодолеть искушение.

Гость
#48
Гость

Девушка, хватит разбивать чужие семьи и свою бы пожалели, тут правильно все написали. Дайте людям жить спокойно. Дети страдают, жены страдают из-за таких как вы. Даже не знаю как выразить презрение. Действительно фу... Как представлю что мой поведется на эту у.. ню. Лучше работайте и деньги зарабатывайте, чем п...ку свою подставлять.

неее,девушка очень желает наступить на эти грабли,просто жаждет!ну скучно жить человеку) уже и мужик отбояривается как может,даже последствиями пугает,а она прет как танк на окопы. какие мужья-жены,какие дети,что вы,ЕЙ ЖЕ ЗАЧЕСАЛОСЬ! остальное считает бредом и декорациями к своим пи.достраданиям))

Гость
#49

У меня подруга живет в Чикаго, так вот она решила завести любовника там. Пишет мне, что мол увидят, что будет, я спрашиваю и что? Так она мне, ты что, у нас это считается просто омерзительным поступком, с тобой может после этого вся улица на которой ты живешь не разговаривать, смотреть с презрением, все с тобой общаться перестанут. Во как в Америке, в демократической стране, а у нас.... Каждый мужик везде наровит засунуть, бабы сами стелятся, аж жить у нас противно становится. Ни семейных ценностей, ни заботы о детях.

Гость
#50

Автор, постыдились бы, похоть свою умерьте. У Вас есть муж. То, что Вы взращиваете и лелеете, потакаете своей похоти, это ужасно, грех. Переключите внимание на свою семью.