Гость
Статьи
Тяжело жить с …

Тяжело жить с любимым...

Девочки, у меня такая ситуация..живу с мч уже 3 года, 2 года все было прекрасно, он понимающий, любящий, но сейчас просто кошмар какой-то...орет на меня, кричит по пустякам, обвиняет, что я во всем виновата, в том, что мне внимания не хватает от него тоже я виновата....хотя..я к нему всей душой и телом...в такие моменты так обидно становится, сразу перед глазами картинка как у нас все начиналось, кким он был чудесным....а сейчас продолжаю мучиться..плакать каждый день..страдать, и терпеть эти скандалы..потому что люблю...иногда хочется все бросить и уйти, но продолжаю любить и надеяться на лучшее, он же после каждого скандала всегда извиняется первым и говорит, что любит и что все у нас будет хорошо....и так всегда....что делать уже совсем ума не приложу....

Котя
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

припри пузом в загс, в качестве законной жены не так обидно будет звездюли получать

Гость Bast
#2

Вы предложили ему подарить б/ушную игрушку!!(((( Такую, которая предназначалась для другого человека. А поскольку тот от нее отказался- решили передарить её своему человеку(

Вот как хорошо ВЫ его цените.

Этим вы дали ему понять, что он для вас- второй сорт.((

Вот всё ваше отношение к нему..((

Он вам хоть раз дарил что-то использованное???

#3

Вы бы для начала начали хоть чуть чуть интересоваться его делами, поняли бы что с ним происходит, потому что из вашего рассказа видно, что где-то в делах у него не все гладко, вот и срывается. Не более того.

СвоёМнениеИмеющая
#4

Как что делать? Здесь 2 варианта: 1-вы его бросаете и уходите.2- вы продолжаете жить с ним и плакать. Третьего не дано. Из двух зол выберите меньшее для вас.

Гость Bast
#5
Bosnia

Вы бы для начала начали хоть чуть чуть интересоваться его делами, поняли бы что с ним происходит, потому что из вашего рассказа видно, что где-то в делах у него не все гладко, вот и срывается. Не более того.

о чем и речь.

но Автор слишком эгоистична для этого.

Котя
#6

и в чем же мой эгоизм??? я этого человека люблю всем сердцем и всегда любила...в любой жизненной ситуации поддерживаю его, как и он меня. ради него в огонь и воду. в жизни у него нет трудностей...друг с другом делимся всеми проблемами.

Котя
#7

такое ощущение, что он срывается на мне и выплескивает весь негатив, когда приходит домой после рабочего дня.....

#8
Котя

и в чем же мой эгоизм??? я этого человека люблю всем сердцем и всегда любила...в любой жизненной ситуации поддерживаю его, как и он меня. ради него в огонь и воду. в жизни у него нет трудностей...друг с другом делимся всеми проблемами.

Если бы трудностей не было в жизни, то ох как хорошо б всем жилось. Есть они, и к сожалению, а во многих случаях и к счастью, мужья, равно, как и жены не всегда делятся всем до последней крохи. Расспросите его, объяснив при этом, что Вы переживаете, потому что он стал вести себя так-то и так-то. Скажите прямо о том, что вас беспокоит. Из-за таких вот недомолвок, которые мы считаем вроде бы мелочами и происходят конфликты, которые приводят к разрыву отношений. Но наверное сидеть и обсуждать после разводов о том, что он вас не понимал, не целовал, и не уделял внимания, лучше, чем на корню проблему пресекать.

#9
Котя

такое ощущение, что он срывается на мне и выплескивает весь негатив, когда приходит домой после рабочего дня.....

Ну вот и причина. Вы часто встречали людей, которые имея проблемы на работе, домой приходят с цветами, улыбкой и презервативами в кармане? Знаете, когда мой приходит злой с работы, я сначала затаскиваю его в душ, потру спинку, поглажу, потом ужин свежеприготовленный, а уже потом расспросы, что у него и как. Где то словом добрым поддержу, где то поругаю, что он из-за такого пустяка на нервах...и Вы знаете, все приходит в норму, он на меня голос никогда не повышает.

Гость Bast
#10
Котя

и в чем же мой эгоизм??? я этого человека люблю всем сердцем и всегда любила...в любой жизненной ситуации поддерживаю его, как и он меня. ради него в огонь и воду. в жизни у него нет трудностей...друг с другом делимся всеми проблемами.

Вы обвиняете его в отсутствии внимания и стоянии на месте в отношениях.

Но не знаете или не хотите знать, что у него давно паршивое состояние и апатичное отношение к жизни в целом, а не только к вам.

Когда вы встречаетесь с ним редко- он старается сделать вид, что всё нормально.

И поэтому он чаще не может встречаться, а тем более жить вместе- вы тогда постоянно будете видеть его депрессию и всё его мерзкое состояние. Он ведь даже за собой никак не ухаживает, пока дома находится. Только перед встречей с вами начинает мыться, бриться..

Гость Bast
#11

П.С.

На будущее- дарить свои вещи или чьи-то, бывшие в употреблении- это крайне дурной тон. Это нарушение этикета и очень некрасиво. Это демонстрирует неуважение к тому, кому вы дарите такую вещь.

Котя
#12
Гость Bast

П.С.

На будущее- дарить свои вещи или чьи-то, бывшие в употреблении- это крайне дурной тон. Это нарушение этикета и очень некрасиво. Это демонстрирует неуважение к тому, кому вы дарите такую вещь.

я не понимаю о чем Вы.

Гость Bast
#13
Котя

и в чем же мой эгоизм??? я этого человека люблю всем сердцем и всегда любила...

как это выражается??

тем, что вы предлагаете ему чужие вещи в подарок?

или тем, что вот хотите с ним встретиться именно в эти дни, не понимая, что у него бабушка будет этим крайне недовольна,

вы удовлетворите своё желание, а из-за вас у него испортятся с ней отношения, и он будет сутками психовать из-за этого потом, после вашего ухода,

когда вы уже уйдет и вам будет плевать, что там с ним и как он живет, каково его состояние!!!

а состояние у него такое, что он постоянно думает, как бы ему отравиться к чертовой матери((((((((

Гость
#14

С прискорбием. сообщаю!

Что.

любовь или скорей влюблённость прошла!

Котя
#15
Гость Bast

как это выражается??

тем, что вы предлагаете ему чужие вещи в подарок?



или тем, что вот хотите с ним встретиться именно в эти дни, не понимая, что у него бабушка будет этим крайне недовольна,

вы удовлетворите своё желание, а из-за вас у него испортятся с ней отношения, и он будет сутками психовать из-за этого потом, после вашего ухода,

когда вы уже уйдет и вам будет плевать, что там с ним и как он живет, каково его состояние!!!



а состояние у него такое, что он постоянно думает, как бы ему отравиться к чертовой матери((((((((

вы что курили? я не вижу в ваших словах подтекста ни скрытого, ни открытого..)

Котя
#16
Bosnia

Ну вот и причина. Вы часто встречали людей, которые имея проблемы на работе, домой приходят с цветами, улыбкой и презервативами в кармане? Знаете, когда мой приходит злой с работы, я сначала затаскиваю его в душ, потру спинку, поглажу, потом ужин свежеприготовленный, а уже потом расспросы, что у него и как. Где то словом добрым поддержу, где то поругаю, что он из-за такого пустяка на нервах...и Вы знаете, все приходит в норму, он на меня голос никогда не повышает.

сегодня так и сделаю..наполню ванну и зажгу свечи по всей квартире))

ХХХ
#17

Возможно, он тиран-садюга, энергетический вампир. Ему нужна груша для битья, тк на работе кишка тонка дать "сдачи" вышестоящим и уважаемым...

А возможно его БЕСИТ ваша глупость. Влюбился сдуру в эти нежные глаза, а эти глаза теперь канючат все время.

Котя, нет изюминки в вашем посте, так то...

ХХХ
#18
Гость Bast

Вы предложили ему подарить б/ушную игрушку!!(((( Такую, которая предназначалась для другого человека. А поскольку тот от нее отказался- решили передарить её своему человеку(

Вот как хорошо ВЫ его цените.



Тихо сам с собою Я веду беседу......................................................​..........

Этим вы дали ему понять, что он для вас- второй сорт.((

Вот всё ваше отношение к нему..((



Он вам хоть раз дарил что-то использованное???

ХХХ
#19

Тихо сам с собою Я веду беседу......................................................​​.........

Гость Bast
#20
Котя

Гость Bastкак это выражается??

тем, что вы предлагаете ему чужие вещи в подарок?



или тем, что вот хотите с ним встретиться именно в эти дни, не понимая, что у него бабушка будет этим крайне недовольна,

вы удовлетворите своё желание, а из-за вас у него испортятся с ней отношения, и он будет сутками психовать из-за этого потом, после вашего ухода,

когда вы уже уйдет и вам будет плевать, что там с ним и как он живет, каково его состояние!!!



а состояние у него такое, что он постоянно думает, как бы ему отравиться к чертовой матери((((((((



вы что курили? я не вижу в ваших словах подтекста ни скрытого, ни открытого..)

При чем тут МОИ слова???

Вы на своего человека-то посмотрите!..

в каком он состоянии последние пару лет!

Он сидит дома неделями, безвыходно, ни с кем вообще не общается, даже по телефону, никуда не ходит, сидит без денег, за собой не ухаживает, у него постоянные истерики и психозы!!!(((((((((((((((((

постоянно ревет!!!!((((((((((((((((((((((((((((((

А вы про какое-то внимание жалуетесь((((

Гость Bast
#21
Котя

сегодня так и сделаю..наполню ванну и зажгу свечи по всей квартире))

да на что ему это....

если человек давно уже в себя всю веру потерял, ничего не хочет больше от жизни....((((

#22
Котя

сегодня так и сделаю..наполню ванну и зажгу свечи по всей квартире))

Вот, сделайте конечно, удивите его, помогите расслабиться, вкусный ужин приготовьте, говорите ему о том, что Вы его любите, что во всем ему поможете и что всегда поддержите, что хотите быть для него всем....им ведь иногда больше чем нам хочется слышать такое от своей второй половинки. При таком отношении и он начнет больше и больше открываться Вам и делиться.

Котя
#23
Гость Bast

КотяГость Bastкак это выражается??

тем, что вы предлагаете ему чужие вещи в подарок?



или тем, что вот хотите с ним встретиться именно в эти дни, не понимая, что у него бабушка будет этим крайне недовольна,

вы удовлетворите своё желание, а из-за вас у него испортятся с ней отношения, и он будет сутками психовать из-за этого потом, после вашего ухода,

когда вы уже уйдет и вам будет плевать, что там с ним и как он живет, каково его состояние!!!



а состояние у него такое, что он постоянно думает, как бы ему отравиться к чертовой матери((((((((



вы что курили? я не вижу в ваших словах подтекста ни скрытого, ни открытого..)

При чем тут МОИ слова???



Вы на своего человека-то посмотрите!..

в каком он состоянии последние пару лет!



Он сидит дома неделями, безвыходно, ни с кем вообще не общается, даже по телефону, никуда не ходит, сидит без денег, за собой не ухаживает, у него постоянные истерики и психозы!!!(((((((((((((((((

постоянно ревет!!!!((((((((((((((((((((((((((((((



А вы про какое-то внимание жалуетесь((((

с чего он дома сидит? мы оба работающие люди, хорошо зарабатывем, время вместе проводим, но не так много, как хотелось бы....отсюда и нехватка внимания....

Котя
#24
Bosnia

Вот, сделайте конечно, удивите его, помогите расслабиться, вкусный ужин приготовьте, говорите ему о том, что Вы его любите, что во всем ему поможете и что всегда поддержите, что хотите быть для него всем....им ведь иногда больше чем нам хочется слышать такое от своей второй половинки. При таком отношении и он начнет больше и больше открываться Вам и делиться.

спасибо Вам)

#25

А гость бэст и три икса вообще о чем то своем, наболевшем})))) умиляют просто, кто в лес, кто по дрова))))) ребят, вы видать ошиблись постом))))

Гость Bast
#26
Котя

с чего он дома сидит? мы оба работающие люди, хорошо зарабатывем, время вместе проводим, но не так много, как хотелось бы....отсюда и нехватка внимания....

ВОТ ПОКА ВЫ БУДЕТЕ ВРАТЬ И ОТРИЦАТЬ ВСЁ САМОЕ ОЧЕВИДНОЕ- ВЫ НИКОГДА НЕ РЕШИТЕ ПРОБЛЕМ В ВАШИХ ОТНОШЕНИЯХ.

ЗАПОМНИТЕ ЭТО.

МОЖЕТЕ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ ЕРУНДУ И ВРАНЬЕ.

А НА ОЧЕВИДНЫЕ ФАКТЫ И РЕАЛЬНОСТЬ ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА.

#27
Котя

спасибо Вам)

Да совсем не за что)) буду очень рада, если у Вас все получится после моего маленького совета, хотя бы сдвинется в лучшую сторону.

#28

Котя, видимо этот гость ваш сосед, не иначе))))) Вы нам не договорили что-то))))))

Гость Bast
#29

еМУ НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ....

У него жизнь испорчена... Здоровье испорчено, сплошные заболевания, всё болит. Внешность испорчена.

У него нет никаких знакомых, он вообще ни с кем не общается.

И целей у него больше никаких нет......(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(

Котя
#30
Bosnia

Котя, видимо этот гость ваш сосед, не иначе))))) Вы нам не договорили что-то))))))

вот и я думаю, только вот в чем прикол, у нас нет соседей))))

Котя
#31
Гость Bast

еМУ НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ....



У него жизнь испорчена... Здоровье испорчено, сплошные заболевания, всё болит. Внешность испорчена.

У него нет никаких знакомых, он вообще ни с кем не общается.

И целей у него больше никаких нет......(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​(

Вы расскажите лучше, что у Вас за проблема, мы попытаемся Вам помочь советом

Гость Bast
#32
Котя

Гость BastеМУ НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ....



У него жизнь испорчена... Здоровье испорчено, сплошные заболевания, всё болит. Внешность испорчена.

У него нет никаких знакомых, он вообще ни с кем не общается.

И целей у него больше никаких нет......(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​​(Вы расскажите лучше, что у Вас за проблема, мы попытаемся Вам помочь советом

я хочу умереть.

#33

Сколько же одинаковых тем штампуют.

#34

Откройте тему на этот счет, может вам посоветуют, как это сделать. Потому как от Вас гость бэст только негатив и уныние. Заразите еще нас своим замечательным натроением)))

Гость
#35
Гость Bast

КотяГость BastеМУ НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ....



У него жизнь испорчена... Здоровье испорчено, сплошные заболевания, всё болит. Внешность испорчена.

У него нет никаких знакомых, он вообще ни с кем не общается.

И целей у него больше никаких нет......(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​​​​(Вы расскажите лучше, что у Вас за проблема, мы попытаемся Вам помочь советом

я хочу умереть.

в жизни много интересного и если сейчас всё плохо, то завтра всё будет хорошо, Вы только сделайте маленький шажочек к этому, сдвиньтесь с места.

Гость Bast
#36
Bosnia

Откройте тему на этот счет, может вам посоветуют, как это сделать. Потому как от Вас гость бэст только негатив и уныние. Заразите еще нас своим замечательным натроением)))

у меня здоровье испортилось(((

я стала плохо выглядеть, на себя больше не могу смотреть в зеркало,

не могу показываться никому((((

и это уже никак никогда не исправить(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​(((((

Гость
#37

у Вас депрессия, а это болезнь. Вы можете всё! Свет в конце тоннеля обязательно Вам встретится! Надо только подождать!

Гость Bast
#38

так уже 2 года это продолжается..((

и какое у меня было состояние даже еще 2 года назад- теперь оно хуже((

Я чувствую, что жизнь заканчивается...

Гость
#39
Гость Bast

так уже 2 года это продолжается..((

и какое у меня было состояние даже еще 2 года назад- теперь оно хуже((



Я чувствую, что жизнь заканчивается...

некоторые годами ждут, зато потом их всех ожидает нечто благосклонное к ним, все встает на свои места, жизнь становится яркой и прекрасной, можете сходить к психологу....он подскажет как аккуратно выйти из этого состояния, но самое важное найти себя, договориться со своей головой и мыслями жить в ладу, но это не просто, всё придет само собой.

Гость Bast
#40

К сожалению, серьезные проблемы, которые у меня возникли- их уже никак не исправить. Не вернуть, не сделать так, как было ДО появления этих проблем.

От этого у меня депрессия.

Ощущение безысходности.

Гость
#41
Гость Bast

К сожалению, серьезные проблемы, которые у меня возникли- их уже никак не исправить. Не вернуть, не сделать так, как было ДО появления этих проблем.

От этого у меня депрессия.

Ощущение безысходности.

Вы не правы. Жизнь продолжается! Каждый человек теряет рано или поздно дорогих и близких, совершает ошибки, казалось бы даже непростительные.. Но всегда можно начать все с белого листа. Вы имеете право, как и все на то, чтобы жить и радоваться жизни! В депрессивном состоянии гоните плохие мысли прочь, ищите то, что Вам приходится по душе, побалуйте себя, не смотрите на других. Не успеете оглянуться, как станет светло!

Гость Bast
#42
samischastlivi

Я бы не сказала, что это супер=серьезные проблемы. Вы просто неправильно себя ведете.

Да при чем тут то, как я себя веду?!

Если моя проблема- в испортившемся здоровье и внешности!!!!!(((((((((((((((((((((((((((((

У меня появился панкреатит в последние 2 года!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((

и постоянно болит живот после любой еды, если не съем ферментный препарат((((((((((((((((((((((((

у меня гипотиреоз появился(((((((((((((((((((

холецистит обнаружили- желчный пузырь весь больной на узи оказался((((((((((((((((((((((

выглядеть стала безобразно((((((((((((((((((((((

от этого я убиваюсь каждый день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!

каждый день готова умереть, чтобы избавиться от этого горя!!!!!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

у меня больше половины волос выпало((((((((((((((((((((((

лицо стало худое, осунувшееся, желто-серое((((((((((((((((((((((((((

я не могу это всё сознавать(((((((((((((((((((((((((((((((((((((

а еще и мч вдобавок ко всему периодически издевается надо мной по поводу внешности, зная, сколько мучительнейших переживаний мне это доставляет!!!!!!!

то груди у меня нет, то на лицо много изъянов, то ноги уродские как сосиски(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

я хочу убить себя.

Гость
#43

прошла любовь, загасла свечка

у него наверняка есть другая женщина и он не знает каким образом с тобой расстаться, воти орет, да и ты хороша - со своим ревом и претензиями, такая любому надоест.

Викуля
#44

Ну может у него проблемы о которых вы не знаете? а может просто кризис отношений. займитесь собой, ходите гулять с подругами (главное не переусердствовать). Купите красивое платье, сделайте прическу. сразу станет ясно в чем дело, да и он скорее всего на радостях разговорчивее станет и выложит что да как. Если не поможет, то скорее всего реально завяли помидоры.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: