Гость
Статьи
Как забыть свою …

Как забыть свою собственную измену?

Я живу с парнем 2 года . За это время у меня даже в мыслях подобного не было, чтобы изменить. Но в тихом омуте... ) В общем накрыло меня по-полной. Не красавец совсем, но что-то такое есть в нём, что …

Агата
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

раз Ваш парень Вам недодает, то, естесственно Вы это нашли на стороне.

Считаю, что поступок неправильный - скрыться от мужчины, с которым химия и страсть - это значит, что по природе, по генам вы с ним подходите, 100%, что дети родились бы и родились бы здоровыми, красивыми и умными.

О природы не уйти и против Природы прут те, которые потом по балде за это получают.

Запомните, никакого преступления в этом нет. Если бы вы со своим парнем были бы подходящей парой, то давно уже поженились бы и ни на кого не посмотрели бы. А раз 2 года он Вас матросит и секс с ним с серединки на половинку, то врядли он ВАШ человек...

Чушь! Любовь приходит и уходит...

Это временно, когда реальность все раставит на свои места, пожалеете что накуралесили.

Случилось... А теперь мысли вон из головы и за кАстрюльки! Если бы мужики уходили из-за каждой измены... Интересно было бы на это посмотреть!

Гость
#52

Изменила и изменила. 9 из 10 мужчин и женщин хотя бы раз изменяли.

Guest
#53
Гость Bast

вот чтоб лично вам также изменяли все,

вам же это нравится, когда вам изменяют.

Тяжело у Вас с юмором.))))))

такой сякой гость
#54
Гость

Детка, мне 55 лет и я тебе хочу очень искренне сказать, как дочери - когда будешь одинокими ночами выть в подушку от недотраха и болеть от этого, тогда вспомнишь мое предупреждение.

Почему сейчас миллионы бездетных пар? Да потому что женятся не потому что тянет и хочется постоянно в обнимку жить, а потому что "социум"... только вот жизнь один раз дается и, к огромному сожалению, она очень быстро пролетает, как быстрые кадры фильма.

Желаю тебе одуматься и быть счастливой, красивой женщиной, а не серой, с тоскливыми глазами овцой из стада-социума.

Женское счастье не зависит от социума.

Женское здоровье не зависит от социума.

У женщины глаза светятса не благодаря социуму.

Так слова ваши задели. У меня мужчина по всем параметрам идеальный, только интимная жизнь просто швах. Пытаюсь с этим мириться, ведь в остальном все отлично. Пытаюсь уже год, бросить не могу, страшно. ВСе кажется, что он изменится - да, смешно...

Гость
#55
Гость

49 тогда почему так мучается наша Автор?

потому что совковое воспитание, ведь в СССР секса не было и удовлетворение женщины не было важным для народа и партии.

Советские люди и их потомки согласны, что существует понятие "пол" - мужской и женский, но понятие "сексуальность" - это аморально для бывших профсоюзных и партийных активистов, на теории, иначе на практике все тихо имели и имеют сексуальные связи, благодаря которым выпускают пар, успокаивают нервную систему и стабилизируют свое тело.

Принято орать о морали и хаять сексуальность. Больше всего обычно орут те, у кого рыльце в пушку. А совковое воспитание всех нас приучило в первую очередь думать - А что скажут соседи???

редко можно встретить свободного человека, не закрепощенного совковым воспитанием.

Гость
#56
такой сякой гость

Гость

Детка, мне 55 лет и я тебе хочу очень искренне сказать, как дочери - когда будешь одинокими ночами выть в подушку от недотраха и болеть от этого, тогда вспомнишь мое предупреждение. Почему сейчас миллионы бездетных пар? Да потому что женятся не потому что тянет и хочется постоянно в обнимку жить, а потому что "социум"... только вот жизнь один раз дается и, к огромному сожалению, она очень быстро пролетает, как быстрые кадры фильма. Желаю тебе одуматься и быть счастливой, красивой женщиной, а не серой, с тоскливыми глазами овцой из стада-социума. Женское счастье не зависит от социума. Женское здоровье не зависит от социума. У женщины глаза светятса не благодаря социуму.

Так слова ваши задели. У меня мужчина по всем параметрам идеальный, только интимная жизнь просто швах. Пытаюсь с этим мириться, ведь в остальном все отлично. Пытаюсь уже год, бросить не могу, страшно. ВСе кажется, что он изменится - да, смешно...

Сходите к сексологу, найдите подходящую литературу и научно-популярные фильмы по этой теме.

такой сякой гость
#57
Гость

такой сякой гостьГость

Детка, мне 55 лет и я тебе хочу очень искренне сказать, как дочери - когда будешь одинокими ночами выть в подушку от недотраха и болеть от этого, тогда вспомнишь мое предупреждение. Почему сейчас миллионы бездетных пар? Да потому что женятся не потому что тянет и хочется постоянно в обнимку жить, а потому что "социум"... только вот жизнь один раз дается и, к огромному сожалению, она очень быстро пролетает, как быстрые кадры фильма. Желаю тебе одуматься и быть счастливой, красивой женщиной, а не серой, с тоскливыми глазами овцой из стада-социума. Женское счастье не зависит от социума. Женское здоровье не зависит от социума. У женщины глаза светятса не благодаря социуму.

Так слова ваши задели. У меня мужчина по всем параметрам идеальный, только интимная жизнь просто швах. Пытаюсь с этим мириться, ведь в остальном все отлично. Пытаюсь уже год, бросить не могу, страшно. ВСе кажется, что он изменится - да, смешно...Сходите к сексологу, найдите подходящую литературу и научно-популярные фильмы по этой теме.

Так у меня всё в порядке, а мужчина бесится, когда затрагиваю эту тему. К сексологу он точно не пойдет. Просто разные темпераменты. Вот и думаю, может получится как-то смирится, расставаться не готова, но слезы в подушку уже постоянное явление

Агата
#58

Спасибо за ответы всем, вы меня , правда, удивили своей снисходительностью ко мне. Я думала подобных дамочек здесь камнями закидывают.

Думаю, подсознательно, я давно приняла решение, ещё до измены. Просто я трусиха. Плюс ко всему жалость , отвратное кач-во. Не могу бросить его, у него и так период сложный с работой, с машиной, с долгами.

такой сякой гость
#59
Агата

Спасибо за ответы всем, вы меня , правда, удивили своей снисходительностью ко мне. Я думала подобных дамочек здесь камнями закидывают.

Думаю, подсознательно, я давно приняла решение, ещё до измены. Просто я трусиха. Плюс ко всему жалость , отвратное кач-во. Не могу бросить его, у него и так период сложный с работой, с машиной, с долгами.

А почему вы решились на измену? Как у вас с сексом было?

Агата
#60

[quote="такой сякой гость"]АгатаСпасибо за ответы всем, вы меня , правда, удивили своей снисходительностью ко мне. Я думала подобных дамочек здесь камнями закидывают.

Думаю, подсознательно, я давно приняла решение, ещё до измены. Просто я трусиха. Плюс ко всему жалость , отвратное кач-во. Не могу бросить его, у него и так период сложный с работой, с машиной, с долгами. А почему вы решились на измену? Как у вас с сексом было?[/quote

У меня в общем то не было такого момента, когда я думала-стОит идти на этот шаг/не стОит..Я даже не думала, что это измена, я даже забыла про парня и про всё-всё..и даже про своего кота, который был дома один и голодный) Мозги стали варить только на следующий день.. А с парнем я думала, что секс у нас ..ну так...нормальный, а оказалось, что сексом то трудно назвать))

такой сякой гость
#61
Агата

АгатаСпасибо за ответы всем, вы меня , правда, удивили своей снисходительностью ко мне. Я думала подобных дамочек здесь камнями закидывают.

Думаю, подсознательно, я давно приняла решение, ещё до измены. Просто я трусиха. Плюс ко всему жалость , отвратное кач-во. Не могу бросить его, у него и так период сложный с работой, с машиной, с долгами. А почему вы решились на измену? Как у вас с сексом было?







У меня в общем то не было такого момента, когда я думала-стОит идти на этот шаг/не стОит..Я даже не думала, что это измена, я даже забыла про парня и про всё-всё..и даже про своего кота, который был дома один и голодный) Мозги стали варить только на следующий день.. А с парнем я думала, что секс у нас ..ну так...нормальный, а оказалось, что сексом то трудно назвать))

А с этим мужчиной какие у вас отношения?

Агата
#62

А с этим мужчиной какие у вас отношения?[/quote]

Познакомились через друзей. Общались по интернету, виделись в компаниях. А потом раз! ..И понеслась душа в рай) Сейчас никаких отношений нет с ним, я поменяла номер. Но друзья его передали, что он не остановится. Скрываться - это тоже не вариант. Но я ж уже говорила, что я трусиха, боюсь последствий, боюсь своих чувств.

такой сякой гость
#63
Агата

А с этим мужчиной какие у вас отношения?

Познакомились через друзей. Общались по интернету, виделись в компаниях. А потом раз! ..И понеслась душа в рай) Сейчас никаких отношений нет с ним, я поменяла номер. Но друзья его передали, что он не остановится. Скрываться - это тоже не вариант. Но я ж уже говорила, что я трусиха, боюсь последствий, боюсь своих чувств.

Вы рассматриваете такой вариант, как бросить своего мужчину ради нового?

В чем вас не устраивает нынешний партнер?

гость
#64
Агата

АгатаСпасибо за ответы всем, вы меня , правда, удивили своей снисходительностью ко мне. Я думала подобных дамочек здесь камнями закидывают.

Думаю, подсознательно, я давно приняла решение, ещё до измены. Просто я трусиха. Плюс ко всему жалость , отвратное кач-во. Не могу бросить его, у него и так период сложный с работой, с машиной, с долгами. А почему вы решились на измену? Как у вас с сексом было?[/quote

Да вы охренели чтоли, секс это очень важно для отнашений. Бросай своего недотыку и вперед.





У меня в общем то не было такого момента, когда я думала-стОит идти на этот шаг/не стОит..Я даже не думала, что это измена, я даже забыла про парня и про всё-всё..и даже про своего кота, который был дома один и голодный) Мозги стали варить только на следующий день.. А с парнем я думала, что секс у нас ..ну так...нормальный, а оказалось, что сексом то трудно назвать))

Агата
#65
такой сякой гость

Вы рассматриваете такой вариант, как бросить своего мужчину ради нового?

В чем вас не устраивает нынешний партнер?

во всем устраивает, кроме того, что я его больше не люблю как мужчину. а нового я тоже не рассматриваю, он лишь послужил подтверждением того, что любовь моя прошла.А терзаюсь я всё-таки не из-за самого факта измены, а то что такой слабый характер у меня, и я плыву по течению, перекладывая серьёзные решения на других.

Ляля
#66
СвоёМнениеИмеющая

Зачем забывать? Негативный опыт тоже опыт, совестливая вы наша :)

отнюдь , опыт был не негативный

Гость
#67
Ляля

отнюдь , опыт был не негативный

а 6лядский

Гость 1
#68

Автор, только ни в коем случае не пытайся "облегчить душу" и все рассказать своему парню, если хочешь быть с ним.

А вообще - чего убиваешься - ты ж не жена своему парню. Ты ему - кастрюльки-сковородочки, еще общий бюджет наверняка... А он тебе чо? Имеешь всю нагрузку жены, но не имеешь никаких бонусов. Ради чего?

Гость 1
#69
Гость

а 6лядский

А такой опыт каждой девушке нужен - чтоб не жалеть потом о бездарно про ср анной молодости, и чтоб было что вспомнить в старости.

Гость
#70

68

и если не хочет быть с ним, рассказывать тоже не нужно.

"...нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся..."

Поэтому молчание золото.

Клопег
#71
Агата

Я живу с парнем 2 года . За это время у меня даже в мыслях подобного не было, чтобы изменить. Но в тихом омуте... ) В общем накрыло меня по-полной. Не красавец совсем, но что-то такое есть в нём, что тянет. Секс сказать, что был хорошим-ничего не сказать...нечто! На следующий день сменила номер, заблокировала его во всех соц.сетях. С своим очень сложно стало находится рядом, смотреть в глаза. Не хочу даже спать с ним, дабы не осквернять и вообще противно всё это. Больше , чем я сама себя не старайтесь- не осудите. Прошу просто совета, как забыть это и снова вернуться к своим кострюлькам и сковородочкам.

У Каина спроси.

Гость
#72
Гость 1

А такой опыт каждой девушке нужен - чтоб не жалеть потом о бездарно про ср анной молодости, и чтоб было что вспомнить в старости.

оглянешься на молодость - а там рядами xyи, xyи, xyи, xyи...

Гость
#73

Не надо забывать, надо делать выводы. Сначала будет мучать совесть и стыд, по времени - зависит от гибкости вашей психики. Я сильно мучалась год, потом поменьше еще пару лет. Сейчас и вовсе вспоминаю с улыбкой, воспринимаю как позитивный опыт. С тех пор 14 лет ни-ни... Не хотелось больше мук совести )

Гость
#74

Если вы не хранили девственность до свадьбы с тем, чтобы затем хранить верность единственному мужчине, то не терзайтесь - высокие благородные материи не ваша стезя.

За то вы хорошо вписываетесь в современное вуманское общество. )))))))))))))

Сирена
#75
_777_

Автор, как говорится в Библии, Богу раскаявшийся грешник милее праведника. Мы все тут несовершенны...Разница только в том, что одни раскаиваются в своих несовершенствах и стараются стать лучше, а другие свято убеждены, что они само совершенство. Если Вы раскаиваетесь - это повод для прощения самой себя. Если уж Бог прощает раскаявшегося, неужто Вы выше Бога?)

А вот с процессом забывания всего случившегося - куда сложнее..Сложность в том, чтоб не сорваться в своем стремлении не возвращаться к прошлым промахам. Грех сладок, поэтому устоять трудно. Тут поможет только настойчивое стремление и воля. Блокируйте мысли, переключайтесь с них на что-то другое, как только чувствуете очередной "приступ". И не отталкивайте своего сожителя. Сейчас Вам кажется, что Вы грязная и недостойна того, чтоб даже он касался Вас..

мне надо было это прочитать, хоть я и не автор, но спасибо большое за такой пост. Дело в том что я себя тоже ненавижу уже полтора года, но у меня не было секса с другим, хотя мне кажется лучше бы один раз был секс чем то помутнение. Был флирт, поцелуи, алкоголь, где-то пару месяцев я как взбесилась, могла под утро домой прийти, мужу нервы потрепала изрядно. И да, у меня законный муж, а не парень. Вообще полтора года я уже себя ненавижу, иногда как вспомню это, плачу. Муж всех подробностей не знает, и не хочет наверное, но я у него просила прощение и обещала что больше такое не повторится. Но все равно не могу простить себя, хочется все рассказать ему чтобы он не думал что я такая прекрасная как он говорит. Но сама понимаю что рассказывать ему это эгоизм, я только опять сделаю ему неприятно, но это не будет поводом для расставания. Так что это моя вина и мне с этой грязью жить. Но прочитав ваш пост мне стало легче.

Гость
#76

"[quote="Агата"]Я не могу скрывать чувств, переживаний. Поэтому он догадывается. Сегодня , после того как я снова отказала ему в близости, сославшись на то что я принимаю таблетки "кое-какие"он у меня спросил-у тебя есть кто-то? В добавок ко всему полез в инструкции таблеток, там ничего не написано о том , что следует воздержаться + ко всему пачка не тронута. В общем, чем больше я вру и скрываюсь , тем хуже.[\/quote]\n
Скажите прямо и не крутите.Вы ему не жена."

Гость
#77

Мне вообще такие муки совести не понятны. Откуда вы знаете, что ваш парень вам всегда был верен и ни разу ни-ни? А если и так, то это только пока.

И еще - может тот, с кем вы изменили, и есть ваша судьба, а вы от него бегом.

Взвесить все надо как следует, а не бегать сначала от одного, потом от другого.

Гость
#78
Гость

оглянешься на молодость - а там рядами xyи, xyи, xyи, xyи...

Кому это, а кому и люди.

Тем более мужики почему-то весьма дорожат количеством в подобых воспоминаниях.

гость
#79
Гость

Не надо забывать, надо делать выводы. Сначала будет мучать совесть и стыд, по времени - зависит от гибкости вашей психики. Я сильно мучалась год, потом поменьше еще пару лет. Сейчас и вовсе вспоминаю с улыбкой, воспринимаю как позитивный опыт. С тех пор 14 лет ни-ни... Не хотелось больше мук совести )

А все эти 14 лет вы нормально живете? не вскрылась правда?
Какие стали ваши отношения после этого? изменились ли в лучшую, в худшую сторону?

#80

Здраствуйте))я хочу узнать, считается короткий поцелуй и то, что другой мужчина меня лапал, изменой? Это было не по моей воле, но от испуга я промолчала тогда, и видимо тот мужчина принял это за "да". Меня убивает чувство вины, хочется убиться нежели рассказывать все парню, я его очень сильно люблю. Я рассказала все в краце, только про домогание, но про осталтное умолчала. С тем мужчиной у нас не было секса, он просто полапал меня за грудь и попу, и пытался поцеловать но я сразу отпрыгнула, хотя он успел. Еще он заставил держать его "друга", точнее взял в свою руку мою и начал водить по джинсам. Еще он хотел залесть ко мне но не успел. Он еще обтирался сзади, но все было в одежде. Я не знаю, как сказать парню? Почему меня гложит чувство, будито это измена? Мне очень плохо от самого факта, так еще и не знаю, как быть.

Глупая
#80
Сирена

мне надо было это прочитать, хоть я и не автор, но спасибо большое за такой пост. Дело в том что я себя тоже ненавижу уже полтора года, но у меня не было секса с другим, хотя мне кажется лучше бы один раз был секс чем то помутнение. Был флирт, поцелуи, алкоголь, где-то пару месяцев я как взбесилась, могла под утро домой прийти, мужу нервы потрепала изрядно. И да, у меня законный муж, а не парень. Вообще полтора года я уже себя ненавижу, иногда как вспомню это, плачу. Муж всех подробностей не знает, и не хочет наверное, но я у него просила прощение и обещала что больше такое не повторится. Но все равно не могу простить себя, хочется все рассказать ему чтобы он не думал что я такая прекрасная как он говорит. Но сама понимаю что рассказывать ему это эгоизм, я только опять сделаю ему неприятно, но это не будет поводом для расставания. Так что это моя вина и мне с этой грязью жить. Но прочитав ваш пост мне стало легче.

У вас прошло?

Глупая
#80
Сирена

мне надо было это прочитать, хоть я и не автор, но спасибо большое за такой пост. Дело в том что я себя тоже ненавижу уже полтора года, но у меня не было секса с другим, хотя мне кажется лучше бы один раз был секс чем то помутнение. Был флирт, поцелуи, алкоголь, где-то пару месяцев я как взбесилась, могла под утро домой прийти, мужу нервы потрепала изрядно. И да, у меня законный муж, а не парень. Вообще полтора года я уже себя ненавижу, иногда как вспомню это, плачу. Муж всех подробностей не знает, и не хочет наверное, но я у него просила прощение и обещала что больше такое не повторится. Но все равно не могу простить себя, хочется все рассказать ему чтобы он не думал что я такая прекрасная как он говорит. Но сама понимаю что рассказывать ему это эгоизм, я только опять сделаю ему неприятно, но это не будет поводом для расставания. Так что это моя вина и мне с этой грязью жить. Но прочитав ваш пост мне стало легче.

Вас до сих пор мучает совесть?

#83
Рино

Автор, как говорится в Библии, Богу раскаявшийся грешник милее праведника. Мы все тут несовершенны...Разница только в том, что одни раскаиваются в своих несовершенствах и стараются стать лучше, а другие свято убеждены, что они само совершенство. Если Вы раскаиваетесь - это повод для прощения самой себя. Если уж Бог прощает раскаявшегося, неужто Вы выше Бога?)

А вот с процессом забывания всего случившегося - куда сложнее..Сложность в том, чтоб не сорваться в своем стремлении не возвращаться к прошлым промахам. Грех сладок, поэтому устоять трудно. Тут поможет только настойчивое стремление и воля. Блокируйте мысли, переключайтесь с них на что-то другое, как только чувствуете очередной "приступ". И не отталкивайте своего сожителя. Сейчас Вам кажется, что Вы грязная и недостойна того, чтоб даже он касался Вас. Но лучше не допускать отдаления. Он ведь почувствует перемены и тогда ситуация только усугубится. Наоборот старайтесь быть к нему ближе и душевно, и физически.

В остальном - время все ставит по местам. Ненужное забывается. Ценное остается с нами.

Спасибо Вам , что написали это 😌
У меня подобная ситуации, я готова себя убить.Ненавижу себя.Стало легче, ещё раз спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: