Гость
Статьи
Я влюбилась, а он …

Я влюбилась, а он говорит, что мы друзья...

Познакомилась с парнем на собачьей выставке (в общем по интересам), мило пообщались, и он взял мой телефон, созвонились, а потом начали переписывались по соц. сети почти 2 месяца. В конце концов договорились встретиться, и он мне сказал, что встреча дружеская, и что у него есть невеста, которая сейчас учится в другом городе. Я отнеслась с пониманием, и мы продолжили общаться на дружеской основе.
Мы общаемся каждый день, часами переписки, по 2 часа по телефону через день, видимся 2 раза в неделю - и так уже 3 месяца. Он дарит мне подарки, водит меня в кино, в рестораны, говорит комплименты. И мне уже кажется, что я в него влюбляюсь. Не уж-то дружба так выглядит?
У нас столько общих интересов, поразительно. Я с ним больше общаюсь, чем с лучшей подругой. Но мы никогда не целовались, ничего такого не было.
Как думаете, можно ли чего-то большего ждать от этих отношений?

Диана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, просто ловите кайф от самого факта, что такой человек есть в вашей жизни. Это круто! никаких разборок, где был/была, никакой конкуренции которую предполагает однополая дружба (особенно у женщин). все здорово! вы хорошо проводите время, треп ниочем, походы по разным разностям...А дальше как кривая выведет.

Евгений
#2

Поставьте себя на место его невесты, про которую он упоминал. Вам бы на её месте понравились бы такие дружеские отношения? Она в курсе про его "дружбу"? Если ответы на оба вопросы "нет" - он не честен.

гость
#3

ну да, есть такой тип отношений ,,всё, кроме ...,,. особенно, если у него нет сестёр.

Гость
#4

Странные отношения или вы что то недоговариваете . вы наверно спите все же с ним,а иначе так не бывает

Гость
#5
гость

ну да, есть такой тип отношений ,,всё, кроме ...,,. особенно, если у него нет сестёр.

вы верите в дружбу между м и ж) так не бывает,если только вы не в его вкусе

Евгений
#6

Осознанно или нет - он вас в себя влюбил. Если сделал нарочно и сам не влюблен, и это для него вроде игры - ну сами подбирайте слово, как это охарактеризовать. Если сделал это не осознанно - ну, дурачок. Впрочем, это его не извиняет. А, вообще, уверен что дружбы между свободными гетеросексуальными мужчиной и женщиной не бывает. Всегда как минимум у одного из двух есть надежды или мысли о большем.

Гостья
#7

Может он пытается быть верным своей невесте, но вы ему нравитесь.

Гость
#8

Вам бы всё по полочкам. да не бывает так!

#9
Гость

Вам бы всё по полочкам. да не бывает так!

Можно и по полочкам. М.ч. любит свою невесту, но ему льстит внимание автора. Что бы повысить свою самооценку мужчине не обязательно спать с женщиной. Автор бегает за ним, как собачка и этого достаточно может быть.

8_8
#10

Автор, если Вы согласились на дружбу, то не надейтесь больше ни на что. А если хотели больше, то как Вам не стыдно?

Black Cat
#11

Ему нужен секс по дружбе,( то есть если он вам дарит подарочки и делает комплименты)

Гость
#12
Диана

Как думаете, можно ли чего-то большего ждать от этих отношений?

Поверьте, то что есть у вас гораздо больше банального секса. У вас общение идёт на духовном уровне, а не на материальном. Большинство вуманок и вуманцев даже не подозревают о возможности таких отношений.

Подозреваю, что в будущем вы будете дружить с ними обоими.

У меня была такая подруга... ))))))))

Диана
#13
8_8

Автор, если Вы согласились на дружбу, то не надейтесь больше ни на что. А если хотели больше, то как Вам не стыдно?

Да, когда я соглашалась на дружбу, мы еще и не общались почти.

А сейчас сами подумайте, если 3 месяца подряд почти каждый день общаться с противоположным полом, какой шанс влюбиться? У меня же нету никого.

Кстати "друг" проявляет ревность, когда у меня хоть кто-то на горизонте появляется.

Диана
#14
Гость

Странные отношения или вы что то недоговариваете . вы наверно спите все же с ним,а иначе так не бывает

У нас ни разу ничего не было даже поцелуев. Хотя разговоров про секс куча.

Он мне предложил сегодня вместе справлять Новый год. Я спросила, почему он не будет справлять его со своей девушкой. Ответил, что она не сможет приехать. Значит я запасной вариант что-ли?

Диана
#15
Гость

Поверьте, то что есть у вас гораздо больше банального секса. У вас общение идёт на духовном уровне, а не на материальном. Большинство вуманок и вуманцев даже не подозревают о возможности таких отношений.

Подозреваю, что в будущем вы будете дружить с ними обоими.

У меня была такая подруга... ))))))))

Я бы хотела уже раз достигнута близость духовная перейти к близости физической. А то получается, что я в таком подвешенном состоянии - для дружбы мы как-то слишком много общаемся, а для любви - он вроде занят.

Вот и про Новый год. Представляете, как это справлять его вдвоем с мужчиной?

Выходит, если это любимый, то надо соглашаться, а если это такая дружба, где я запасной вариант - то нечего терять время.

Гость
#16

Да парень просто хочет, чтобы Вы все сами сделали первая. Сами согласились встретить с ним новый год, сами потом поддались чувствам и закрутилось-завертелось. А уж он потом по обстоятельствам, либо будет говорить, что, мол, ты же сама этого хотела, а я предупреждал, что ничего серьезного не жди - у меня невеста (аха, где-то там, так далеко, что и приехать не может), либо, если его интерес иссякнет, опять же, прости-прощай, я говорил, что у меня девушка. Кстати, спросите его, почему он сам к девушке на новый год не поедет. Я Вас понимаю, по молодости сама на все это велась, такие страсти накручивала. А теперь понимаю, что когда у человека бардак и какие-то непонятки в жизни, он просто мутный и связываться с ним лучше не надо. Себе дороже. Наверняка вокруг Вас есть нормальные парни, готовые открыто и честно общаться.

Диана
#17

Спасибо за совет! Он на самом деле полезный.

Гость
#18

Диана! Во-первых, "Друзьями" он вас назвал в самом начале вашего общения (если я правильно поняла). Сейчас уже возможно все поменялось у него) Я была по обе стороны таких отношений.... И когда меня любили, а я наслаждалась обществом друга очень долгое время (8лет) И когда я была влюблена, а мне позволяли это делать и не пускали ближе!!!

Одно можно сказать точно, если он позвал вас встречать с ним Новый год - это уже что-то. Даже, если он сам еще не понимает этого, но он в вас скорее всего влюблен!!! Поймите, не может человек общаться так много в течение каждого дня, если ему просто интересно. Если вы хотите быть с ним, дерзайте!!!!! И не надо никого стыдиться!!! Это ваша жизнь. Боритесь за любимых!!!!

катя
#19

Очень нужен совет,помощь...мы с Сашей знакомы совсем недавно,я переехала в другой город и познакомилась с ним,мы учимся с ним в одной группе,но особо в универе не общаемся,как будто не знаем друг друга,но как только мы появляемся онлайн в соцсетях,все кардинально меняется,переписываемся так,как будто знаем друг друга много лет...но еще при первой нашей встрече я поняла,что влюбилась в него с первого взгляда и долго боялась признаться самой себе в этом...вот прошло полгода,наше общение продолжается,он делает мне комплименты,ругает меня,если я где-то задержалась,обижается,если я что-то недоговариваю...однажды он мне сказал,что я его привлекаю,со мной он становится другим,настоящим,а в жизни притворяется,но честно говоря общение в соцсетях мне порядком надоело,звала его погулять,но он отказался,говорит что я его смущаю,потому что проявляю к нему внимание,он к такому не привык...но мы иногда ссоримся,и однажды во время очередной ссоры он сказал мне что я для него просто одногруппница...мне до слез стало обидно,но и моей лучшей подруге он сказал,что я для него была,есть и буду хорошим другом,не больше,по крайней мере пока,и он не знает что будет дальше,хотя благодаря подруге о моих чувствах он знает...когда мы ссоримся он может делать разные поступки,например удалить из друзей,потом кидать заявку в друзья,потом ее отменять,потом снова кидать заявку,и так несколько раз,ну когда я его спрашиваю в чем причина такого поступка,он не может этого объяснить,но он парень очень красивый,умный,много девушек,которые лучше меня,пытаются добиться его,но мне он говорит,что они все глупые,тупые куклы,а я какая-то другая,я для него загадка...а что я...я маленькая девочка,которая учится на отлично,и просто влюбленная в него...что мне делать,я не знаю...

Лиска
#20
Нильсон

Можно и по полочкам. М.ч. любит свою невесту, но ему льстит внимание автора. Что бы повысить свою самооценку мужчине не обязательно спать с женщиной. Автор бегает за ним, как собачка и этого достаточно может быть.

так ОН же водит ее в кино и подарки делает ,почему ОНА как собачка?.. хотя сама не люблю недосказанности... или вы просто приятели и болтаете или вы -парень и девушка и ты водишь ее в кино в кафе)..а так -девушке непонятно есть у него симпатия или как...

Гость
#21

Диана:
Я бы хотела уже раз достигнута близость духовная перейти к близости физической. А то получается, что я в таком подвешенном состоянии - для дружбы мы как-то слишком много общаемся, а для любви - он вроде занят.

Вот и про Новый год. Представляете, как это справлять его вдвоем с мужчиной?
Выходит, если это любимый, то надо соглашаться, а если это такая дружба, где я запасной вариант - то нечего терять время.[/quote]


н-даа)) за 3 месяца достигнута духовная близость? вы ошибаетесь, милочка, на это нужно намного больше времени, намного больше, чем для банальной физической) это во-первых, а во вторых о каких чувствах вы говорите, если считаете пустой тратой времени, проведенный вместе праздник...
Так или иначе, вы не достойны даже его дружбы и не представляете как вам повезло, встретить человека который видит в вас в первую очередь Друга, а не подстилку!

И еще задумайтесь...возможно он хочет увидеть как вы проявите себя как друг в первую очередь, прежде чем предложить что то большее. По всем признакам это так и есть. Он приглядывается, придумал невесту, для того что бы вы вели себя естественно, он хочет видеть вас настоящую, а не с желанием понравиться. На мой взгляд вполне умный ход парня.

Аня
#22

Уже как год общаемся с парнем. Первые три месяца дружили , потом первый поцелуй а потом с пустя 3 месяца произошел секс. Он у меня первый. Есть слова о любви,нежность ,ссоры и все как в отношениях у пар. Знакомы обас родителями, мои родители обожают его,его родители любят меня. Братья и родственники души не чают во мне. Был момент когда только начался секс , что он переспал с бывшей. Сейчас это все забыто,и они не общаются вовсе. Я не знаю , как назвать наши отношения , я считаю что это уже больше чем дружба . А он по-прежнему называет меня "лучшей подругой". Хотя то кк он себя ведет по отношению ко мне , не скажешь что мы друзья. Друзья не верят уже в эту нашу "дружбу", все вокруг называют парой. Разговаривали на эту тему,не хочет он отношений любит он свою свободу,но а мне то что делать? На лево не ходит, отчитывается где , с кем как и почему. Девушки, что делать ??? Сколько еще ждать то официальных отношений?

Vera
#23
Аня

Уже как год общаемся с парнем. Первые три месяца дружили , потом первый поцелуй а потом с пустя 3 месяца произошел секс. Он у меня первый. Есть слова о любви,нежность ,ссоры и все как в отношениях у пар. Знакомы обас родителями, мои родители обожают его,его родители любят меня. Братья и родственники души не чают во мне. Был момент когда только начался секс , что он переспал с бывшей. Сейчас это все забыто,и они не общаются вовсе. Я не знаю , как назвать наши отношения , я считаю что это уже больше чем дружба . А он по-прежнему называет меня "лучшей подругой". Хотя то кк он себя ведет по отношению ко мне , не скажешь что мы друзья. Друзья не верят уже в эту нашу "дружбу", все вокруг называют парой. Разговаривали на эту тему,не хочет он отношений любит он свою свободу,но а мне то что делать? На лево не ходит, отчитывается где , с кем как и почему. Девушки, что делать ??? Сколько еще ждать то официальных отношений?

Не стоит торопиться. Все будет. Хочет прикидываться, что это дружба- пусть. Ведите себя тоже " по-дружески" и со временем его это перестанет устраивать. Сама так год была "другом", с сексом, ведь он дружбе не помеха))), а уже месяцев 5 живем вместе, и дома у него меня принимают как невесту, хотя он талдычит, что мы друзья.так что терпение, только терпение.

Гость
#24

Та же ситуация, даже не знаю что делать. Познакомился парень, очень ухаживал, бегал, провожал с работы, звонил каждый вечер, гуляли, флиртовал, говорил про отношения и как бы он хотел создать семью, каждый день по 3-4 часа на телефоне мы с ним висели и вот он мне назначает свидание, идем мы домой и он спрашивает меня про отношение к нему. Ну я постеснялась ему говорить правду, он уехал так и не узнав, потом в сообщении, я ему призналась, что он давно мне уже больше чем друг и я в него влюбилась и тут его словно подменили, он мне говорит, что не видит во мне ничто большее помимо друга и я его друг. (Мне кажется, его френзонили часто, вот и ему льстило зафрендзонить меня. Проблема в том, что я девушка видная, за мной бегают и другие и у меня много ухажеров, а он не такой симпатичный, но я влюбилась именно в его душу, а не во внешность. Я думала, что это была шутка и он боиться признаться в своих чувствах и что на самом деле он меня любит (ДУРА!), недавно устала быть на коротком поводу, вроде не вместе, соответственно дарить подарки не надо, на свиданиях каждый платит за себя, в тоже время, вроде как вместе дает надежду, ухаживает, бегает итп. И тогда я приняла единственно правильное решение порвать все, я устала быть на коротком поводке и его вечная фраза: "я вижу в тебе только друга", но как только он видит меня с другими парнями, он начинает их хаить и говорить, что они мне не подходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: