Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не воспринимаю как мужчину..

Девушки, очень интересует ваше мнение в каких случаях вы могли бы сказать мужчине "я не воспринимаю тебя как мужчину в постеле?". Вроде бы такое заявление однозначно, но есть свои нюансы. А потому прошу озвучить возможные ваши варианты: в какой ситуации и для чего?
Спасибо..

Ответы (6) Ответить
  • Он прыгает на кровати на четвереньках и орет "уух-ах трахни меня, трахни у-ух ха-хаха".

• Реклама

• Я после Турка других в постели просто не воспринимаю

• Да ни в каких. Если постеля меня не устраивает, я ищу другого мужчину.

• гм, значит, что ты меня не возбуждаешь...Никогда бы и никому такого не сказала.. это ж какой удар по мужскому самолюбию.. Ну может только, если сильно сильно обидел и хочется отомстить.. и то 20 раз бы подумала..

• когда в лобик перед сном целует и ложится спать, а секс в лучшем случае 2-3 раза в месяц и то вяленький

• Спасибки. Вот и я так думаю. ( Хотя как при 2 раз в день по минут 20 активного секса можно так сказать и еще потом объяснять что не хотела обидеть, не так сказала да и в сексе все устраивает.. Вас, дам, не поймешь.. (

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь