Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочет вместе встречать НГ. Он маминькин сыночек?

Мы не женаты, встречаемся 2 года. Прошлый НГ встречали с его матерью, так как его отец был на работе, не хотели ее оставлять одну. В этот НГ его родители будут вместе и я предложила встретить У меня с моими родителями, но он на отрез отказался, сказал что не оставит своих родителей одних! Почему-то я в прошлый НГ смогла своих оставить, и он посчитал это нормально! Девочки, я в шоке, парню 23 года, он маминькин сынок?

Ответы (32) Ответить
  • Новый год лучше всего встречать в объятиях горячего турецкого мачо!

• Реклама

• А у турецкого тоже мама с папой на нг?

• Автор, да, скорее всего он маменькин сынок. А более молодежный вариант встречи НГ вас и вашего МЧ не привлекает? Например, в компании своих друзей-ровесников. Мне в этом возрасте не очень бы понравилось новогодние праздники с родителями всегда встречать. И политика двойных стандартов не нравится: ваших родителей можно одних в праздник оставить, а его почему-то нельзя. Они у него такие старые и немощные, что без него не смогут себе праздничное застолье организовать или в гости сходить?

• а чего бы вам не пойти к друзьям?

• Очень многие НГ считаю чисто семейным праздником...

• Гость

Очень многие НГ считаю чисто семейным праздником...

Тогда предлагаю автору встречать НГ со своими родителями, а ее МЧ будет со своими. Только скучно как-то. Как представлю взрослую пару и 23-летнего сыночка за новогодним столом и Путин по телевизору...

• Не люблю НГ с друзьями встречать. Мне лучше с любимым и родными.

• Гость

А у турецкого тоже мама с папой на нг?

Не только.Там еще три его старшие жены.

• В Турции они всегда отмечают Новый Год со своими девушками и женами!

• Elza

Автор, да, скорее всего он маменькин сынок. А более молодежный вариант встречи НГ вас и вашего МЧ не привлекает? Например, в компании своих друзей-ровесников. Мне в этом возрасте не очень бы понравилось новогодние праздники с родителями всегда встречать. И политика двойных стандартов не нравится: ваших родителей можно одних в праздник оставить, а его почему-то нельзя. Они у него такие старые и немощные, что без него не смогут себе праздничное застолье организовать или в гости сходить?

Родители у него мягко говоря с приветом. Сами в гости не ходят и к себе никого не зовут. Так у них принято все праздники отмечать, даже ДР! И не общаются они ни с кем, ни с родственниками, ни с друзьями, затюканные!

• Гость

В Турции они всегда отмечают Новый Год со своими девушками и женами!

Хватит мне про Турцию чесать! Нечего ответить- обходим тему стороной!

• Ксения

Не люблю НГ с друзьями встречать. Мне лучше с любимым и родными.

Ну коли так, НГ встречайте каждый у себя дома, а 1-го января сходите куда-нибудь погулять.

• Ксения

Родители у него мягко говоря с приветом. Сами в гости не ходят и к себе никого не зовут. Так у них принято все праздники отмечать, даже ДР! И не общаются они ни с кем, ни с родственниками, ни с друзьями, затюканные!

Но с вами то общались? Или вы такая же затюканная? Соберите родителей вместе, за одно и познакомите.

• Гость

Ну коли так, НГ встречайте каждый у себя дома, а 1-го января сходите куда-нибудь погулять.

Скорее всего так и будет. Только мне теперь перед своими родителями стыдно что я на прошлый новый год оставила их и пошла к нему, а сейчас он к мамочке привязался!

• Гость

Но с вами то общались? Или вы такая же затюканная? Соберите родителей вместе, за одно и познакомите.

Я более менее общаюсь с его мамой, но сейчас не об этом. Я говорю за то что гостей в их доме не бывает и сами они никуда не ходят!

• Собрать родителей вместе и отметить большой компанией.

• Ксения

Скорее всего так и будет. Только мне теперь перед своими родителями стыдно что я на прошлый новый год оставила их и пошла к нему, а сейчас он к мамочке привязался!

Не стоит этого стыдиться, видимо он думал что для вас это обычно - справлять НГ не дома, но свои принципы он отбросить почему-то не может. Я тоже люблю отмечать НГ дома, а 1-го января мы обычно собираемся с друзьями и отмечаем праздник вместе. Но два раза я 31-го тоже уезжала к друзьям, ну ничего, 1-го января возвращалась и отмечала с родителями.

• Ксения

у него нет родителей. мать умерла 10 лет назад, отец- 7 лет.
    так что не надо тут изуверствовать про родителей.
    побойся бога в конце концов(((

• Гость

я уже предложила это.
    Приходи со своей матерью ко мне, к моей бабушке. я непротив.

• Традиция. Я тоже всегда с родителями отмечаю, потом уже могу пойти к друзьями :)

• у меня еще хуже с парнем 2 года встречаемся..а он меня с родителями не знакомит, говорит познакомлю только перед свадьбой..хотя его родители про меня знают, потому что когда ему звонят и спрашивают где он он говорит со Светой гуляю...и на этот НГ собирается к бабушке с родителями поехать меня естественно взять с собой не может(((

• Гость

у меня еще хуже с парнем 2 года встречаемся..а он меня с родителями не знакомит, говорит познакомлю только перед свадьбой..хотя его родители про меня знают, потому что когда ему звонят и спрашивают где он он говорит со Светой гуляю...и на этот НГ собирается к бабушке с родителями поехать меня естественно взять с собой не может(((

вот вы лохня,никогда он на вас не жениться

• Автор - это диагноз - маменькин сынок и эгоист. Советую бежать без оглядки. Сама все это проходила - НГ стал просто кошмаром в какой-то момент, та же тема - не могу оставить маму.... Мама будет его главной темой всю оставшуюся жизнь. Идите лучше в хорошую веселую молодежную компанию

• Кстати, тут никто не писал, что новогодние праздники лучше всего встречать в Турции?

• Григорий, 22 см

Кстати, тут никто не писал, что новогодние праздники лучше всего встречать в Турции?

Ну вот, Григорий, 22 - это уже лучше (чем 26, как было). Когда доберетесь до 19, подумаю о том, чтобы познакомить Вас со своими незамужними подругами:)

• 1 вариант - собрать родителей и всем вместе отпраздновать НГ
    2 вариант - праздновать отдельно с друзьями

• Вариант (мой сын так отмечает): в 12 часов с нами отмечает встречу НГ, а потом через полчаса уходит к друзьям в компанию

• Ксения

Мы не женаты, встречаемся 2 года. Прошлый НГ встречали с его матерью, так как его отец был на работе, не хотели ее оставлять одну. В этот НГ его родители будут вместе и я предложила встретить У меня с моими родителями, но он на отрез отказался, сказал что не оставит своих родителей одних! Почему-то я в прошлый НГ смогла своих оставить, и он посчитал это нормально! Девочки, я в шоке, парню 23 года, он маминькин сынок?

То, что ты оставила своих родителей в Новый год - это твои проблемы, а точнее пробелы в воспитании. А то, что парень не хочет оставлять родителей в этот праздник - большой плюс и ему и его родителям. Мой сын и все его друзья всегда встречают Новый год дома, а потом уходят и собираются в одном месте своей компанией, и мальчики и девочки.

• нет, он показывает вам, что его интересы всегда будут важнее, чем ваши.

• Мой парень тоже всегда отмечает Новый год с родителями и сестрой. Один единственный раз он куда-то ходил и всё. Я ему предложила после 12 часов встретиться. Вроде согласился. Посмотрим))))))

• леони

вы ему никто а они родители!

согласна. девки обнаглели совсем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь