Гость
Статьи
Не хочет вместе …

Не хочет вместе встречать НГ. Он маминькин сыночек?

Мы не женаты, встречаемся 2 года. Прошлый НГ встречали с его матерью, так как его отец был на работе, не хотели ее оставлять одну. В этот НГ его родители будут вместе и я предложила встретить У меня с моими родителями, но он на отрез отказался, сказал что не оставит своих родителей одних! Почему-то я в прошлый НГ смогла своих оставить, и он посчитал это нормально! Девочки, я в шоке, парню 23 года, он маминькин сынок?

Ксения
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Новый год лучше всего встречать в объятиях горячего турецкого мачо!

Гость
#2

А у турецкого тоже мама с папой на нг?

Elza
#3

Автор, да, скорее всего он маменькин сынок. А более молодежный вариант встречи НГ вас и вашего МЧ не привлекает? Например, в компании своих друзей-ровесников. Мне в этом возрасте не очень бы понравилось новогодние праздники с родителями всегда встречать. И политика двойных стандартов не нравится: ваших родителей можно одних в праздник оставить, а его почему-то нельзя. Они у него такие старые и немощные, что без него не смогут себе праздничное застолье организовать или в гости сходить?

Гость
#4

а чего бы вам не пойти к друзьям?

леони
#5

вы ему никто а они родители!

Гость
#6

Очень многие НГ считаю чисто семейным праздником...

Elza
#7
Гость

Очень многие НГ считаю чисто семейным праздником...

Тогда предлагаю автору встречать НГ со своими родителями, а ее МЧ будет со своими. Только скучно как-то. Как представлю взрослую пару и 23-летнего сыночка за новогодним столом и Путин по телевизору...

Ксения
#8

Не люблю НГ с друзьями встречать. Мне лучше с любимым и родными.

Гость
#9
Гость

А у турецкого тоже мама с папой на нг?

Не только.Там еще три его старшие жены.

Гость
#10

В Турции они всегда отмечают Новый Год со своими девушками и женами!

Ксения
#11
Elza

Автор, да, скорее всего он маменькин сынок. А более молодежный вариант встречи НГ вас и вашего МЧ не привлекает? Например, в компании своих друзей-ровесников. Мне в этом возрасте не очень бы понравилось новогодние праздники с родителями всегда встречать. И политика двойных стандартов не нравится: ваших родителей можно одних в праздник оставить, а его почему-то нельзя. Они у него такие старые и немощные, что без него не смогут себе праздничное застолье организовать или в гости сходить?

Родители у него мягко говоря с приветом. Сами в гости не ходят и к себе никого не зовут. Так у них принято все праздники отмечать, даже ДР! И не общаются они ни с кем, ни с родственниками, ни с друзьями, затюканные!

Ксения
#12
Гость

В Турции они всегда отмечают Новый Год со своими девушками и женами!

Хватит мне про Турцию чесать! Нечего ответить- обходим тему стороной!

Гость
#13
Ксения

Не люблю НГ с друзьями встречать. Мне лучше с любимым и родными.

Ну коли так, НГ встречайте каждый у себя дома, а 1-го января сходите куда-нибудь погулять.

Гость
#14
Ксения

Родители у него мягко говоря с приветом. Сами в гости не ходят и к себе никого не зовут. Так у них принято все праздники отмечать, даже ДР! И не общаются они ни с кем, ни с родственниками, ни с друзьями, затюканные!

Но с вами то общались? Или вы такая же затюканная? Соберите родителей вместе, за одно и познакомите.

Ксения
#15
Гость

Ну коли так, НГ встречайте каждый у себя дома, а 1-го января сходите куда-нибудь погулять.

Скорее всего так и будет. Только мне теперь перед своими родителями стыдно что я на прошлый новый год оставила их и пошла к нему, а сейчас он к мамочке привязался!

Ксения
#16
Гость

Но с вами то общались? Или вы такая же затюканная? Соберите родителей вместе, за одно и познакомите.

Я более менее общаюсь с его мамой, но сейчас не об этом. Я говорю за то что гостей в их доме не бывает и сами они никуда не ходят!

Гость
#17

Собрать родителей вместе и отметить большой компанией.

Гость
#18
Ксения

Скорее всего так и будет. Только мне теперь перед своими родителями стыдно что я на прошлый новый год оставила их и пошла к нему, а сейчас он к мамочке привязался!

Не стоит этого стыдиться, видимо он думал что для вас это обычно - справлять НГ не дома, но свои принципы он отбросить почему-то не может. Я тоже люблю отмечать НГ дома, а 1-го января мы обычно собираемся с друзьями и отмечаем праздник вместе. Но два раза я 31-го тоже уезжала к друзьям, ну ничего, 1-го января возвращалась и отмечала с родителями.

Гость 2
#19
Ксения

Родители у него мягко говоря с приветом. Сами в гости не ходят и к себе никого не зовут. Так у них принято все праздники отмечать, даже ДР! И не общаются они ни с кем, ни с родственниками, ни с друзьями, затюканные!

у него нет родителей. мать умерла 10 лет назад, отец- 7 лет.

так что не надо тут изуверствовать про родителей.

побойся бога в конце концов(((

Гость 2
#20
Гость

Но с вами то общались? Или вы такая же затюканная? Соберите родителей вместе, за одно и познакомите.

я уже предложила это.

Приходи со своей матерью ко мне, к моей бабушке. я непротив.

Гость
#21

Традиция. Я тоже всегда с родителями отмечаю, потом уже могу пойти к друзьями :)

Гость
#22

у меня еще хуже с парнем 2 года встречаемся..а он меня с родителями не знакомит, говорит познакомлю только перед свадьбой..хотя его родители про меня знают, потому что когда ему звонят и спрашивают где он он говорит со Светой гуляю...и на этот НГ собирается к бабушке с родителями поехать меня естественно взять с собой не может(((

Гость
#23
Гость

у меня еще хуже с парнем 2 года встречаемся..а он меня с родителями не знакомит, говорит познакомлю только перед свадьбой..хотя его родители про меня знают, потому что когда ему звонят и спрашивают где он он говорит со Светой гуляю...и на этот НГ собирается к бабушке с родителями поехать меня естественно взять с собой не может(((

вот вы лохня,никогда он на вас не жениться

Лиззи
#24

Автор - это диагноз - маменькин сынок и эгоист. Советую бежать без оглядки. Сама все это проходила - НГ стал просто кошмаром в какой-то момент, та же тема - не могу оставить маму.... Мама будет его главной темой всю оставшуюся жизнь. Идите лучше в хорошую веселую молодежную компанию

Григорий, 22 см
#25

Кстати, тут никто не писал, что новогодние праздники лучше всего встречать в Турции?

Нафаня
#26
Григорий, 22 см

Кстати, тут никто не писал, что новогодние праздники лучше всего встречать в Турции?

Ну вот, Григорий, 22 - это уже лучше (чем 26, как было). Когда доберетесь до 19, подумаю о том, чтобы познакомить Вас со своими незамужними подругами:)

#27

1 вариант - собрать родителей и всем вместе отпраздновать НГ

2 вариант - праздновать отдельно с друзьями

Ещё одна
#28

Вариант (мой сын так отмечает): в 12 часов с нами отмечает встречу НГ, а потом через полчаса уходит к друзьям в компанию

#29
Ксения

Мы не женаты, встречаемся 2 года. Прошлый НГ встречали с его матерью, так как его отец был на работе, не хотели ее оставлять одну. В этот НГ его родители будут вместе и я предложила встретить У меня с моими родителями, но он на отрез отказался, сказал что не оставит своих родителей одних! Почему-то я в прошлый НГ смогла своих оставить, и он посчитал это нормально! Девочки, я в шоке, парню 23 года, он маминькин сынок?

То, что ты оставила своих родителей в Новый год - это твои проблемы, а точнее пробелы в воспитании. А то, что парень не хочет оставлять родителей в этот праздник - большой плюс и ему и его родителям. Мой сын и все его друзья всегда встречают Новый год дома, а потом уходят и собираются в одном месте своей компанией, и мальчики и девочки.

Гость
#30

нет, он показывает вам, что его интересы всегда будут важнее, чем ваши.

Stacy
#31

Мой парень тоже всегда отмечает Новый год с родителями и сестрой. Один единственный раз он куда-то ходил и всё. Я ему предложила после 12 часов встретиться. Вроде согласился. Посмотрим))))))

Гость
#32
леони

вы ему никто а они родители!

согласна. девки обнаглели совсем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: