Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек отказывается платить за съемное жилье.

Здравствуйте. Хочется узнать мнение со стороны, а то уже просто в отчаяние. С парнем живем уже вместе больше года. До нашего знакомства я снимала квартиру, так как приехала в столичный город из более …

120 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Хью

охерели конечно бабы в конец, мусульманства на них нет,мужики конечно сами виноваты,что бить перестали,угождать стараются все в большем,и терпят потом таких в браке,иногда радуя себя сексом на стороне,50-100 лет назад такой спор вообще вряди ли был бы возможен

)))

Очередной ***-тролль пёрднул! ) Слышь, убогое, 100 лет назад мужик К СЕБЕ вел. Сватался, женился и сам жилье жене обеспечивал. А ты иди мамку ипи! ))

Гость
#102
Хью

охерели конечно бабы в конец, мусульманства на них нет,мужики конечно сами виноваты,что бить перестали,угождать стараются все в большем,и терпят потом таких в браке,иногда радуя себя сексом на стороне,50-100 лет назад такой спор вообще вряди ли был бы возможен

Соглашусь: бабы охренели, что позволяют такому чмошнику-мужику сесть себе на шею..

Гость
#103
Гость

Через плечё. Ситуации идентичны. Одна сторона живёт в квартире и платит за это дело немалую сумму. Приходит в ту же квартиру другая сторона, и не хочет вносить свою лепту за своё там проживание. Только вот когда девушка пришла к парню, поравдывают её, а когда парень к девушке - на него ушат ***.

Ситуации не идентичны. В ипотечной квартире собственник платит за право собственности, сожитель/сожительница к этому праву никакого отношения не имеют, так что незачем им участвовать в платежам. Коммуналка и продукты пополам, ипотека нет. Если квартира в аренду - все пополам, тогда платят за право проживания, а не собственности. Пол участников и кто к кому переехал не имеет значения.

Гость
#104

"Парень идиёт. На хрена ему проживание в этом гадюшнике. Пришел, сделал свое дело и к маме домой. И уже никто нигде не живет.)))"

londongrl
#105

Нафиг вам такой придурок?

Гость
#106
Гость

Хью

охерели конечно бабы в конец, мусульманства на них нет,мужики конечно сами виноваты,что бить перестали,угождать стараются все в большем,и терпят потом таких в браке,иногда радуя себя сексом на стороне,50-100 лет назад такой спор вообще вряди ли был бы возможен

))) Очередной ***-тролль пёрднул! ) Слышь, убогое, 100 лет назад мужик К СЕБЕ вел. Сватался, женился и сам жилье жене обеспечивал. А ты иди мамку ипи! ))

Нормальный парень.Молодой. Если хотите чтоб содержал ищите старого и дряхлого. ради интереса посмотрите как живут в Европе, в Скандинавских странах все наполовину, даже такси, все на основании договора, даже в декрете сидят поровну

Гость
#107

Наверно парень ночует у автора пару раз в неделю, а автор называет это сожительством. Да и автор видимо не очень красивая раз другого мужика найти не может

Rosenrot
#108
londongrl

Нафиг вам такой придурок?

чтоб мужик в доме был

Гость
#109
Гость

его поведение вполне нормально



.

Что тут нормального? Если бы он делал это без возмущения было бы другое дело ,но он же возмущается ! Бросайте его у вас нет будущего!

Гость
#110

Считаю парень должен вообще к себе привести девушку и жить с нею и с родителями, и никому ничего платить не надо будет , ему наверно самому некуда привести

вот так
#111

он не для того себе девку с квартирой нашёл (пусть и съёмной), чтобы платить её аренду (пусть и наполовину)... поэтому совет или действительно выгнать и не слушать возмущения или тоже самой дико возмущаться, когда будете ему готовить и трусы стирать, и говорить, что он сел вам на шею - может, тоже надоест слушать. потому что как бы парни здесь ни ратовали за полное равноправие и ни говорили, что постирать они себе всегда смогут сами, всё равно блин этот труд всегда свешивают на женщин - вроде как это её священный долг. так вот и где справедливость: женщины в отличие от мужчин не считают, что домашние обязанности это такое уж лёгкое и плёвое дело, особенно когда надо обслужить несколько рож!!! ладно за саму себя - это святое))

Гость
#112

в вашей ситуации это не он москвич, а вы голожопка, А он такой же голожопый, как и вы (потому что ему-то вас совсем привести некуда было, не то что на съёмную квартиру). и чё уж так обижаться ему на вас, я не понимаю. он надеялся, что с вами не будет материальных проблем, а они как назло возникли)

незнакомска
#113

Гнать такого в шею.И все.У меня все было точно так же.И жениться обещал.Итог-запудрил мозги,времени зря потеряла столько,ещё и ребёнка родила от него.Итог-одна сейчас ращу ребёнка.А он в кусты-регистрация отношений так так и осталась в мечтах.Моих только.Естественно никаких алиментов.Такие альфонсы только и высматривают наивных жертв,кому бы на хвост присесть.

Анна
#114

у меня парень живет уже пол года, переехал в квартиру которую снимала до него, он играет на компе, комп мощный , коммуналка в 2 раза выросла, нихрена не платит , за аренду квартиры и тем более не платит, как завожу разговор злится сразу, так как кредиты у него, за машину и родителям за дом платит часть, так вот приносит он в нашу с ним семью( сам об этом кричит , что жена , детей двоих ещё хочет, у меня есть ребёнок от первого брака) вообщем его вклад 10 т рублей на продукты! На дворе 2018! И 10т это на троих!!!!! Ест немало! Я нервная уже, обида все такое, на этой почве любовь такая сильная начинает проходить понемногу, а он считает , что я его судьба и что все у нас будет зашибись

Гость
#114

10 тысяч? так это 3 сексуальных акта всего стоит! Анна вы себя совсем не цените!

Гость
#115

Его поведение нормально в той части что он хочет жить пополам, есть и девушки которые не против этого, но если вы этого не приемлете это тоже нормально. Вопросы вызывает ваше поведение, вам явно не нравится эта ситуация (она и не может нравится, когда оскорбляют ваших родителей), вы и до него жили одна, вам снимали родители, вопрос вам он зачем? С его странными истериками? У него явно никаких серьёзных планов на вас нет, живите дальше сами на съёмной квартире, если вашим родителям тяжело платить полную стоимость квартиры (цены-то не маленькие в мегаполисах) лучше найдите девушку (знакомую/подругу) вашу ровесницу и платите с ней напополам, самый нормальный вариант, мозги никто клевать не будет.

Гость
#116

Он хотя бы за свои продукты платит. Мой ждёт когда я кошелёк откроет, ещё и хамить начал

#117

С таким жмотом семью не создашь - а значит, и время нечего тратить. Выгоняйте и ищите нормального парня, сейчас - самое время. Если денег не хватает - найдите подругу для совместного съема.
Не в коем случае не беременнеть и не рожать

Ева
#118

Да вытури его и живи сама свободно, ищи работу, знакомься с людьми, а это х*йло уже высасывает у тебя кровь, и, тем более, ещё и родителей твоих оскорбляет - какое с ним будущее?!

Гость
#120

Не нормальное это поведение.

Гость
#121

У меня тоже не хотел платить за сьемное жилье!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: