Гость
Статьи
Он не любит меня, но я …

Он не любит меня, но я все бегу за ним. Душа разрывается

Уже на протяжении двух лет мы с ним встречаемся примерно раз в месяц-два. Отношений нет, кроме близости ничего нет. Я его очень люблю, прекратить не могу встречаться. Общаемся почти постоянно, я его спрашивала про чувства, сказал, что не любит. Просто симпатия. После встреч мне всегда на душе очень тяжело, грустно. Я чувствую, что он не любит меня, но есть ли шанс, что он полюбит меня?

гостья
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть.полюбит, но вам это будет уже не нужно.

Гость
#2

У вас нет шансов,мне жаль,но примите это как неизбежное.Либо довольствуйтесь тем,что есть(а со временем это будет все сложнее),либо наступите себе на горло,заприте душу под замок и оставьте его.

ЯДура
#3

Он тобой пользуется, поэтому тебе так хреново.Найди себе еще парочку любовников.Мужики любят стоять в очереди.Что в нем такого особенного , чего нет в других?

Гость
#4

У меня тоже такое было, сейчас противно вспоминать. Это не любовь, а страсть и нереализованное желание обладать объектом страсти.

Клин клином вышибают, не тратьте время, потом вам самой за себя будет противно, что до такого опустились

#5

Нет, Автор, это не любовь. Любовь - чувство самодостаточное, радостное, спокойное...В Вас же живет жажда услышать от мужчины слова любви. Именно отсутствие этих слов и подогревает Ваш интерес, распаляет ещё больше желание и жажду.

Прекратить это способны только Вы сами. Просто перестаньте ждать от него того, что ждете уже 2 года. Либо учитесь радоваться и довольствоваться тем, что имеете, либо отказывайтесь от своих желаний и кладите конец таким отношениям.

жвачка
#6

нет, не полюбит. вы можете продолжать верить, но по факту вы лишь теряете свое время, которого не так много как может иногда казаться. он однажды встретит женщину, которую полюбит, а вы будете вынуждены это принять. так почему бы не принять тот факт что вы нужны лишь для интима сейчас, отказаться от этих отношений и построить нормальные?

гость
#7

а как возможна близость, если вы знаете, что он вас не любит? вы ему даже возможно противна, а вы раздеваетесь перед ним.. он целует вас, а потом блюёт дома. вам самой не противно?

Неавтор
#8

не знаю,меня в таких случая останавливает мысль-"почему Этот человек должен чувствовать себя каким-то вершителем судеб, и я ему даю свою судьбу вершить, выводить меня на отрицательные эмоции, заставлять чувствовать себя использованной", за что можно любить такого человека??????

Неавтор
#9
гость

а как возможна близость, если вы знаете, что он вас не любит? вы ему даже возможно противна, а вы раздеваетесь перед ним.. он целует вас, а потом блюёт дома. вам самой не противно?

ну это ж Вы вообще утрировали. Если у него ,простите,встает на нее ,с чего он должен потом блевать? он чудесно пользуется телом , при этом личность он не видит в ней и все.

Гость
#10

Когда вижу такую тему понимаю что писала мазохистка)не жаль тебя совсем!терпеть не могу слабых баб!спермослив ты ходячий

Гость
#11

Автор я так четыре года промучилась ждала и верила что в очередную встречу он посмотрит на меня с другой стороны и поймет что именно я та единственная, и дождалась он теперь много что понял и мы вместе

Веруня
#12

Шанса нет.

Пройдет ещё годика 4, ты встретишь другого парня, которому будешь небезразлична и который будет ухаживать за тобой и часто звонить, и эта лабуда с нынешним идиотом тебе просто надоест.

Веруня
#13
Гость

Автор я так четыре года промучилась ждала и верила что в очередную встречу он посмотрит на меня с другой стороны и поймет что именно я та единственная, и дождалась он теперь много что понял и мы вместе

Враньё.

архитекторша
#14
Гость

Автор я так четыре года промучилась ждала и верила что в очередную встречу он посмотрит на меня с другой стороны и поймет что именно я та единственная, и дождалась он теперь много что понял и мы вместе

бывает,но слишком редко.

Гость
#15

11 ду ра

Гость
#16
Гость

Автор я так четыре года промучилась ждала и верила что в очередную встречу он посмотрит на меня с другой стороны и поймет что именно я та единственная, и дождалась он теперь много что понял и мы вместе

Рада за вас.

Гость
#17

Шанса, что полюбит, ни одного.У Вас к нему любовь, а Вы ему - посуда. Разницу чувствуете?

#18

Ну и где Вы тут за ним бежите???? Для него на данный момент ясно, что вам тоже нужен секс и ничего более. И с Вашей стороны любви нет, и с его. Вместе вы не будете, это очевидно.

Гость
#19

Фу терпила м л я

Гость
#20

тут все такие Нетряпки,Нетерпилы я смотрю.....блевать с таких нравоучителей.Тот кто смеется рано или поздно вляпывается в такое же чего и ВАМ всем неугомонным желаю...

Гость
#21

20 слышь ты -УВАЖАТЬ СЕБЯ НАДО!запомни или запиши !

Гость
#22

Сразу видно у таких овец либо не было отца либо отец Ло шара! Не научил себя ценить а только ноги раздвигать и ныть!

Ева Amouage
#23

так и будете не бежать а ползти за ним, пока не за уважаете себя. что за женщины пошли.....

Афина
#24

Странно как-то, общаетесь постоянно, а встречаетесь раз в один-два месяца. Почему так? Кто инициатор этих встреч?

гостья
#25
Афина

Странно как-то, общаетесь постоянно, а встречаетесь раз в один-два месяца. Почему так? Кто инициатор этих встреч?

он, говорит чаще не может, много работает

Гостья
#26

Вот такие как вы о портите мужчин. П....куха бесплатная.

Рен
#27

Ну что ж ей еще делать, если нормальные на нее не клюют. Может она страшная и самой приходится приплачивать.

лав стори
#28

У меня была любовь, 2 года, 15 лет назад расстались. Бросил..Чуть не умерла. так было тяжело, так его любила..запах его.тело голос.. спала с его фоткой под подушкой, чтобы утром сразу глянуть..

Потом через год вышла замуж,симпатия, но любви, страсти не было..

и тот через 10 лет начал писать..не женат.

вот 3 года назад с мужем разошлась, сама ушла.

ТОТ пригласил на отдых летом, съездила, нет чувст. Тока досада чтоли....боль..

поняла не смогу уже быть с ним.. А он предлагает замужество..

Что за мужики люди такие? еси б тогда была б на седьмом небе..щас противен даже

лав стори
#29

В вашем случае навеное шанса нет автор, потому он даже не влюблен.Мой то был влюблен по уши тогда поначалу. На руках носил

Афина
#30

лав стори, мужики такие же люди как мы.

Ну не оценил вовремя глубину чувств, или лучше никого не нашел, понял что ошибся. Люди ошибаются, в любви тоже.

Вы разве хороших парней не бросали почем зря?

Гость
#31

28 вот так всегда!комне бывшие тож приползают когда не нужны уже и замуж зовут)закон подлости какойто)

Гость
#32

А автора не жаль)сама позволяет об себя ноги вытирать

Светлана
#33

С нами те, кого мы заслуживаем. Хотите другой результат - перестаньте повторять все то, что делали до сегодняшнего дня .

Галя
#34

Ничего у вас не будет. Вы наверное очень молодая. А он просто вами пользуется. Наверное женатик. Сколько ему и вам лет?

гостья
#35
Галя

Ничего у вас не будет. Вы наверное очень молодая. А он просто вами пользуется. Наверное женатик. Сколько ему и вам лет?

мне 22, ему 30. Не, он не женат

Гость
#36

Говорю ж терпила)даже ни на одно оскорбление не среагировала)

Гость
#37

Мне очень нравился парень,он учился со мной в одной школе..ну вродебы как я ему тоже была симпатична постоянно смотрел на меня ,но мы даже не общались с ним,а самое главное,что он знал о том,что я его люблю,Может ли он меня любить сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: