Гость
Статьи
Молодой …

Молодой неопределившийся парень или 50-летний топ-менеджер

30 лет, а мужчину выбрать не могу...
Есть роман с молодым парнем на работе, все не очень серьезно. Мы встречались, разошлись, сейчас опять начали общаться. До возобновления отношений не дошло, …

Афина
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Мое имя у тебя на устах
#101
Гость

мужчины после 30 выбирают 20-25летних. вы для них старуха. теките дальше.

во сне выбирать будут, если у тебя в 27 нет бабла, теки дальше сам, нищеброд))

Rosenrot
#102

Если с 27летним у вас взаимная любоффф, то какие вопросы?

#103
Бухие бухи

Хорошо, если так. Но не всегда получается. С маленького дохода на большой перейти легко. Обратно - ой как тяжело. Опять же, если 50летний личность демонстративная, то он будет дарить дорогие подарки, и вполне обеспечит. Если же он тип недоверчивый, то "дарить" их будет так, чтобы в случае расставания Вы остальсь ни с чем.

То есть, тут много нюансов. Сама по себе обеспеченность мужчины ещё ни о чем не говорит. Если Вы нарвётесь не на тот сценарий, что предполагали, Ваше разочарование будет вдвойне более тяжёлое.

++++++++

Главное, как он будет тратиться на Вас, автор. А пока, это все предположения.

Гость
#105
Элана

Но тут дело даже и не в этом! Вам никто не предложил быть женой, официальной девушкой, никто не окружил заботой, почему вы должны что-то выбирать..

Вот мне тоже так показалось, причем еще по самым первым постам, что у автора пока выбирать рано.

Молодой парень, это ну просто явно проброс, если говорить о чем-то серьезном. Пришел - ушел, поссорились, помирились, все как-то вяло, без страсти. Не особо-то он и переживает из-за этих ссор, короче явно не любовь до гроба, максимум небольшой интерес к неплохой секс-парнерше.

Пожилой тоже пока на стадии начального ухаживания и речь не идет о каких-то конкретных предложениях. Ну сходили разок, другой, поужинали, выпили по коктейлю, ну вроде как симпатия есть. Ну и все.

И очень похоже на то, что молодой скоро сам отвалится, явно к этому дело идет. А австриец вообще непонятно, чего хочет. Может, просто коктейль выпить в приятной компании, вот и все.

Когда кто-то из них созреет на что-то конкретное, тогда и будете выбирать, а пока пусть все идет, как идет.

Афина
#106

105. Я технически не могу с обоими продолжать встречаться и посмотреть, как пойдет :)

Отвалится ли молодой я не понимаю. Обидела сильно уходом, думаю он мне не доверяет, но тянется. Если бы я знала что дальше будет, отвалится или нет, не думала бы.

Афина
#107

Была уже ситуевина, когда "молодой" в приемной на диване меня ждет, а на улице шофер за "старым" приехал. Зашла в кабинет так чтобы оба не заметили, дождалась пока второй уедет.

Парковка одна, с кем бы ни пробовала дальше встречаться, их коллеги увидят.

Если с обоими, как тут советовали, могут прибить)

Гамадрил
#108
Афина

30 лет, а мужчину выбрать не могу...Есть роман с молодым парнем на работе, все не очень серьезно. Мы встречались, разошлись, сейчас опять начали общаться. До возобновления отношений не дошло, секса нет, интерес только и редкие ухаживания. МЧ 27, влюблена, но не уверена в его серьезности.Есть его большой босс, иностранец, 50 летний свободный дяденька, вот уже почти год проявляющий ко мне интерес.Меня тянет к парню, но он молод и, кажется, не нагулялся. Перспективы, интересная жизнь, друзья и т.д. Взрослый этого всего не даст, но это уверенный в себе и своих чувствах мужчина. С которым не будет материальных проблем.Каждый раз как возобновлялось общение с МЧ, я про внимание его босса забывала. Но внимание МЧ непостоянное, умом прекрасно понимаю, что парень может покрутиться со мной какое-то время и утратить интерес.Что бы вы делали в такой ситуации?

30 летняя, близкая к выходу в тираж дамочка мечется между молодым и богатым 50 летним. Кого же выбрать ? :)))) Вот она, настоящая любоффь, вот они настоящие чуйства настоящей женщины - мечты каждого мужчины. :))) Кстати, я пропустил или никто из этих двоих мужчин ничего серьёзного автору не предлагал ? ;) (или она уже просто давно спит с обоими - как обычно водится. при выборе...)

Афина
#109

Гамадрил, ты все пропустил :) иди дальше!

мими
#110
Гость

30 лет - уже давно старая дева. По сути не нужна никому из всех перечисленных. Соглашайся на любого. Поезд уже уходит, забегай в последний вагон.

Знаешь Гость - не знаю кто ты и сколько тебе лет,но судя по твоим постам ты туповатый и малоопытный человек не имеющий своего мнения....Так вот, 30 лет- это молодость в самом ее расцвете в это прекрасном возрасте человек уже с мозгами и с опытом жизненным, но при этом внешне не отличается от 25 летних!

Гость
#111

между 42 и 50 всего восемь лет разницы.

Это небо и земля. В 42 это еще моложавый мужчина, в 43 перелом резкий и в 50 уже кряжистый такой потертый субъект, не считая исключений, конечно

Гость
#112

можно подумать, босс предлагает замуж ) Может он пару раз с автором переспит да и все, а она губы раскатала - кого выбрать. В таком возрасте уже надо мужчин рассматривать, как потенциальных мужей и иметь долгие отношения

Гость
#113

Я за стабильного мужчину - выбирайте 50 летнего.

Афина
#114
Гость

можно подумать, босс предлагает замуж ) Может он пару раз с автором переспит да и все, а она губы раскатала - кого выбрать. В таком возрасте уже надо мужчин рассматривать, как потенциальных мужей и иметь долгие отношения

Мне не надо замуж :) мне нужно комфортных стабильных и приятных отношений.

Парой раз у меня никто не отстреливался, все что-то зависают надолго и возвращаться пытаются по 2-3 раза))

Босс давно и стабильно пишет, зовет. Пишет, что не выхожу у него из головы, постоянно обо мне думает. Это же не мальчик 18-летний, для которого развести и трахнуть раз девушку предел мечтаний и единственная цель в жизни.

Все в итоге хотят, чтобы им было хорошо. Чего сейчас хочет молодой я не знаю точно.

Афина
#115
Гость

Я за стабильного мужчину - выбирайте 50 летнего.

Знаете, меня тут закошмарили морщами и противностями. Теперь думаю, каково после парня с атлетической фигурой будет с таким взрослым дяденькой что-то предпринимать...

и выше писали, что так и буду оглядываться на молодого, пока не совсем все пропало... правда наверное.

Афина
#116
Rosenrot

Если с 27летним у вас взаимная любоффф, то какие вопросы?

А как проверить? любовь эту взаимную.

#117
Афина

Мне не надо замуж :) мне нужно комфортных стабильных и приятных отношений.

Парой раз у меня никто не отстреливался, все что-то зависают надолго и возвращаться пытаются по 2-3 раза))

Босс давно и стабильно пишет, зовет. Пишет, что не выхожу у него из головы, постоянно обо мне думает. Это же не мальчик 18-летний, для которого развести и трахнуть раз девушку предел мечтаний и единственная цель в жизни.

Все в итоге хотят, чтобы им было хорошо. Чего сейчас хочет молодой я не знаю точно.

Вы секретарь?

Афина
#118
Украина

Афина

Мне не надо замуж :) мне нужно комфортных стабильных и приятных отношений. Парой раз у меня никто не отстреливался, все что-то зависают надолго и возвращаться пытаются по 2-3 раза)) Босс давно и стабильно пишет, зовет. Пишет, что не выхожу у него из головы, постоянно обо мне думает. Это же не мальчик 18-летний, для которого развести и трахнуть раз девушку предел мечтаний и единственная цель в жизни. Все в итоге хотят, чтобы им было хорошо. Чего сейчас хочет молодой я не знаю точно.

Вы секретарь?

Нет) А что? Прямо интригует логика

#119
Афина

УкраинаАфина

Мне не надо замуж :) мне нужно комфортных стабильных и приятных отношений. Парой раз у меня никто не отстреливался, все что-то зависают надолго и возвращаться пытаются по 2-3 раза)) Босс давно и стабильно пишет, зовет. Пишет, что не выхожу у него из головы, постоянно обо мне думает. Это же не мальчик 18-летний, для которого развести и трахнуть раз девушку предел мечтаний и единственная цель в жизни. Все в итоге хотят, чтобы им было хорошо. Чего сейчас хочет молодой я не знаю точно.

Вы секретарь?Нет) А что? Прямо интригует логика

Просто написали, что "из приемной босса ..."

А так, зачем Вам 50-летний, если замуж не хотите, да еще о зависающих пишете? Вообще смысла не вижу. Потом чувствовать себя поюзаной мужчиной в возрасте?

Афина
#120

Ну если МЧ ждет меня в приемной компании, это же не значит что я секретарь :)

Зачем... хороший вопрос :)

Я хочу комфортных приятных отношений, в удовольствие. Наверное нужно думать кто из них больше приятности и комфорта даст. Но секс очень важен, ключевой момент. С МЧ отличный был секс, а там непонятно что.

Афина
#121

См. 107, нигде не написано "в приемной босса".

#122
Афина

См. 107, нигде не написано "в приемной босса".

а, ок, все равно в приемной. Ну не так поняла)

#123
Афина

Ну если МЧ ждет меня в приемной компании, это же не значит что я секретарь :)

Зачем... хороший вопрос :)

Я хочу комфортных приятных отношений, в удовольствие. Наверное нужно думать кто из них больше приятности и комфорта даст. Но секс очень важен, ключевой момент. С МЧ отличный был секс, а там непонятно что.

Тогда глупо будет выбрать босса. Смысл?

Афина
#124
Украина

Афина

См. 107, нигде не написано "в приемной босса".

а, ок, все равно в приемной. Ну не так поняла)

Ну ок)

Афина
#125
Украина

Афина

Ну если МЧ ждет меня в приемной компании, это же не значит что я секретарь :) Зачем... хороший вопрос :) Я хочу комфортных приятных отношений, в удовольствие. Наверное нужно думать кто из них больше приятности и комфорта даст. Но секс очень важен, ключевой момент. С МЧ отличный был секс, а там непонятно что.

Тогда глупо будет выбрать босса. Смысл?

Перечисляю то, что реально было, есть либо предлагалось. Без выдумок:

Босс - внимание, комфорт, ухаживания, поездки-путешествия.

МЧ - драйв, секс, неизвестность. Он не блистал ухаживаниями или вниманием, к сожалению(( можно предположить что напряжется и будет что-то исправлять при желании, но я не хочу иллюзии строить. Только факты.

Bаst
#126

Все мои нервные выпады и истерики в отношении тебя- не на пустом месте.

Конечно, нельзя в такой резкой форме выражаться.

Однако, суть в том, что меня во многом не устраивает твое поведение, твои действия в отношении меня и твое отношение ко мне. Это всё меня не устраивало во все года, с самого начала- с 2008 года.

Чтобы тебя не оскорблять, а просто объяснить- вот список моих претензий:

1) Ты не дарил мне цветы ни разу.

2) Ты не поздравлял меня с днем рождения и ничего не дарил на ДР ни разу.

3) У тебя четко прослеживалось несколько лет намерение жить за счет другого, за счет женщины.

4) Ты очень склонен к обману. Причем ты с такой легкостью идешь на обман самого близкого человека (как ты в этом уверяешь), что это очень сильно отвращает меня от тебя.

А я ложь в людях категорически не приемлю. Сразу же вижу, и для меня такой человек перестает существовать как личность.

Вот нынче летом я сделала одну большую ошибку в отношениях с Верой Владимир. Я её обманула. Всё. Для меня эти отношения закончены навсегда. Я очень жалею о них, они много значили для меня. Но я больше не смогу с ней общаться. Совесть мне не позволяет.

Вот у меня вопрос- а ты столько раз меня обманывал, и после этого ты с легкостью продолжаешь со мной общаться как ни в чем не бывало... Это как? Как же тебе это позволяет твоя совесть? Мне это непонятно.

Гость
#127
Афина

УкраинаАфина

Ну если МЧ ждет меня в приемной компании, это же не значит что я секретарь :) Зачем... хороший вопрос :) Я хочу комфортных приятных отношений, в удовольствие. Наверное нужно думать кто из них больше приятности и комфорта даст. Но секс очень важен, ключевой момент. С МЧ отличный был секс, а там непонятно что.

Тогда глупо будет выбрать босса. Смысл?Перечисляю то, что реально было, есть либо предлагалось. Без выдумок:

Босс - внимание, комфорт, ухаживания, поездки-путешествия.

МЧ - драйв, секс, неизвестность. Он не блистал ухаживаниями или вниманием, к сожалению(( можно предположить что напряжется и будет что-то исправлять при желании, но я не хочу иллюзии строить. Только факты.

ни там ни там продолжения не видно. Это всё как-то одноразово звучит.

Гость
#128
Bаst

Все мои нервные выпады и истерики в отношении тебя- не на пустом месте.

.......... Мне это непонятно.

ну началось

Bаst
#129

5) С тобой психологически довольно тяжело общаться. Ты подавляешь меня, навеливаешь свои взгляды, при этом принижаешь меня. Не допускаешь критики в свой адрес.

Когда человек в себе уверен и внутренне спокоен, то он ведет себя с окружающими мягко и ненавязчиво. А когда он неуверен в себе, то начинает проявлять агрессию к близким и деспотизм.

Может быть, ты за собой не замечаешь таких проявлений, но для меня все эти твои "быстро говори, как зовут того-то актера", "переводи мне такую-то фразу" и т.д.- это сильно отбивает у меня желание встречаться и общаться с тобой на недели.

Ты ведь постоянно демонстрируешь ко мне пренебрежение, создаешь мне психологический дискомфорт, и даже не видишь этого!

Например, когда около месяца назад я стала говорить о том, что наконец-то я стала заниматься какой-то физкультурой- пытаясь вытянуть себя из депрессии- ты мне заявил категорично: что я ерундой занимаюсь!

То, что я купила себе специальный белковый продукт- тоже я ерундой занимаюсь! А у меня столько больших надежд на этот продукт по поводу исправления своей внешности!

Потом- сколько критичных резких, задевающих меня замечаний было по поводу моей внешности от тебя? Именно в этом году, тогда, когда я столкнулась с этой огромной проблемой и так мучаюсь из-за этого?

Ты решил добить меня?

Мне никак не понятно, ты о какой поддержке постоянно толкуешь, если в реальности это не просто отсутствие поддержки, а сплошная агрессия и нападение с твоей стороны идет??

Ты уясни одну простую вещь- когда человека всё устраивает в другом человеке, он к нему стремится.

А мое поведение- это действительно постоянные колебания. Я этого и не скрываю. На протяжении 5 лет я мучаюсь внутри себя по поводу этих колебаний насчет тебя, вызванных то одним, то другим проявлением негатива от тебя.

#130
Афина

УкраинаАфина

Ну если МЧ ждет меня в приемной компании, это же не значит что я секретарь :) Зачем... хороший вопрос :) Я хочу комфортных приятных отношений, в удовольствие. Наверное нужно думать кто из них больше приятности и комфорта даст. Но секс очень важен, ключевой момент. С МЧ отличный был секс, а там непонятно что.

Тогда глупо будет выбрать босса. Смысл?Перечисляю то, что реально было, есть либо предлагалось. Без выдумок:

Босс - внимание, комфорт, ухаживания, поездки-путешествия.

МЧ - драйв, секс, неизвестность. Он не блистал ухаживаниями или вниманием, к сожалению(( можно предположить что напряжется и будет что-то исправлять при желании, но я не хочу иллюзии строить. Только факты.

Ок.В возрастном мужчине есть одно, вернее 2 преимущества: надежда, что женится (как я поняла, Вам это не нужно) и подвинет по сл.лестнице. Все. + велика вероятность, что Вы не первая, кого он на работе уже окучивал. Экспаты еще те штучки. Работой дорожите? На молодого тоже бы не ставила - геморный он. А больше кандидатов нет?

#131
Гость

АфинаУкраинаАфина

Ну если МЧ ждет меня в приемной компании, это же не значит что я секретарь :) Зачем... хороший вопрос :) Я хочу комфортных приятных отношений, в удовольствие. Наверное нужно думать кто из них больше приятности и комфорта даст. Но секс очень важен, ключевой момент. С МЧ отличный был секс, а там непонятно что.

Тогда глупо будет выбрать босса. Смысл?Перечисляю то, что реально было, есть либо предлагалось. Без выдумок:

Босс - внимание, комфорт, ухаживания, поездки-путешествия.

МЧ - драйв, секс, неизвестность. Он не блистал ухаживаниями или вниманием, к сожалению(( можно предположить что напряжется и будет что-то исправлять при желании, но я не хочу иллюзии строить. Только факты.ни там ни там продолжения не видно. Это всё как-то одноразово звучит.

Согласна. Мужики в возрасте, если серьезно относятся, довольно настойчивы, уже знают, чего хотят и как этого добиться.

Bаst
#132
Гость

ну началось

не началось, а закончилось. я больше писать ничего не буду. Я специально всё собрала в одну кучу, в понятной форме.

Афина
#133

130. Женится - не надо. В карьере не продвинет, мы никак не связаны. Если закрутит роман и будет продвигать, может вообще работы лишиться.

Нету больше. Я переживала после разрыва с молодым пару месяцев. Встречалась с бывшим, которого послала в итоге. Надоел и не хочу.

Афина
#134

131. Босс настойчив, насколько это возможно в его положении.

Понимаете, я встречалась с тем парнем и на ухаживания босса не реагировала, приглашения игнорила. По правилам компании, будь он несколько более настойчив и стукни я в кадры, слетел бы с должности. У нас очень строго с этим.

Он реально рискует, не знает же что у меня в голове. Я вообще прифигела, когда внимание оказывать начал. Удивлялась, какой рисковый.

Гамадрил
#135
Афина

Мне не надо замуж :) мне нужно комфортных стабильных и приятных отношений.

Парой раз у меня никто не отстреливался, все что-то зависают надолго и возвращаться пытаются по 2-3 раза))

Босс давно и стабильно пишет, зовет. Пишет, что не выхожу у него из головы, постоянно обо мне думает. Это же не мальчик 18-летний, для которого развести и трахнуть раз девушку предел мечтаний и единственная цель в жизни.

Все в итоге хотят, чтобы им было хорошо. Чего сейчас хочет молодой я не знаю точно.

Чего хочет молодой ? Чтоб пришел-отстрелялся уяташел. Ну и возвращаться ещё пострелять, иногда...Когда молодая подружка занята. Так что, на стабильность можете смело рассчитывать. :)

Афина
#136
Bаst

Гость

ну началось

не началось, а закончилось. я больше писать ничего не буду. Я специально всё собрала в одну кучу, в понятной форме.

Хорошо что закончилось. Вы бы за собой свой письменный понос еще убрали, вообще шикардос был лы.

Афина
#137
Гамадрил

Афина

Мне не надо замуж :) мне нужно комфортных стабильных и приятных отношений. Парой раз у меня никто не отстреливался, все что-то зависают надолго и возвращаться пытаются по 2-3 раза)) Босс давно и стабильно пишет, зовет. Пишет, что не выхожу у него из головы, постоянно обо мне думает. Это же не мальчик 18-летний, для которого развести и трахнуть раз девушку предел мечтаний и единственная цель в жизни. Все в итоге хотят, чтобы им было хорошо. Чего сейчас хочет молодой я не знаю точно.

Чего хочет молодой ? Чтоб пришел-отстрелялся уяташел. Ну и возвращаться ещё пострелять, иногда...Когда молодая подружка занята. Так что, на стабильность можете смело рассчитывать. :)

Мне етого мало будет :) четай выше, чучело.

#138
Афина

131. Босс настойчив, насколько это возможно в его положении.

Понимаете, я встречалась с тем парнем и на ухаживания босса не реагировала, приглашения игнорила. По правилам компании, будь он несколько более настойчив и стукни я в кадры, слетел бы с должности. У нас очень строго с этим.

Он реально рискует, не знает же что у меня в голове. Я вообще прифигела, когда внимание оказывать начал. Удивлялась, какой рисковый.

Не знаю. Я бы с иностранцем на месте встречаться не стала. Они, как лисы в курятнике, избалованы, видела))

Афина
#139

138. На месте - это в каком смысле?

Я тоже видела :) только помоложе, они не сразу избаловываются. Их потаскают местные и бывалые по клубам, науськают, покажут примером. И дальше от человека зависит.

Это так, вбок от темы.

Афина
#140

Перечитала комменты, понимаю что идеальным был бы расклад если бы они в разных местах работали :)

Встречалась бы спокойно, принимала бы ухаживания обоих и там решала уже..

#141
Афина

138. На месте - это в каком смысле?

Я тоже видела :) только помоложе, они не сразу избаловываются. Их потаскают местные и бывалые по клубам, науськают, покажут примером. И дальше от человека зависит.

Это так, вбок от темы.

На месте - это когда они экспаты, Россия-Украина... На прежней работе учителем английского был англик лет 45,а то и больше... девчонки рассказывали, что он жил гражданским со студенточкой, лет 20-и и хвалился, что она не материал-герл, дорогого чаю в кафешке не требует, до этого у него уже была украинская подружка.

Афина
#142
Украина

Афина

138. На месте - это в каком смысле? Я тоже видела :) только помоложе, они не сразу избаловываются. Их потаскают местные и бывалые по клубам, науськают, покажут примером. И дальше от человека зависит. Это так, вбок от темы.

На месте - это когда они экспаты, Россия-Украина... На прежней работе учителем английского был англик лет 45,а то и больше... девчонки рассказывали, что он жил гражданским со студенточкой, лет 20-и и хвалился, что она не материал-герл, дорогого чаю в кафешке не требует, до этого у него уже была украинская подружка.

Ах ты, пердунишка какой)))

Ржу отчего-то.

#143
Афина

УкраинаАфина

138. На месте - это в каком смысле? Я тоже видела :) только помоложе, они не сразу избаловываются. Их потаскают местные и бывалые по клубам, науськают, покажут примером. И дальше от человека зависит. Это так, вбок от темы.

На месте - это когда они экспаты, Россия-Украина... На прежней работе учителем английского был англик лет 45,а то и больше... девчонки рассказывали, что он жил гражданским со студенточкой, лет 20-и и хвалился, что она не материал-герл, дорогого чаю в кафешке не требует, до этого у него уже была украинская подружка.Ах ты, пердунишка какой)))

Ржу отчего-то.

отож

Bаst
#144

Ты вот жалуешься всё, что я воспринимаю тебя как друга.

А как же я еще должна относиться к человеку, к мужчине, который ни разу не подарил мне цветы, ни разу никуда не сводил? ни разу с днем рождения не поздравил?..

Ну не могу я соглашаться на более серьезное отношение к человеку, который ни разу не подарил цветы, никуда не сводил меня! у меня это в голове не укладывается, для меня дико такое, неправильно.

Ведь как я ждала, что ты хоть раз приедешь ко мне в гости в 2008, 2009, 2010 годах и привезешь цветы, хоть один цветок мне! Как я ужасно этого хотела...

А когда вместо этого ты просил у меня деньги на такси, чтоб доехать до меня и в лучшем случае привозил ко мне бутылку какого-нибудь алкоголя- ты даже не представляешь, сколько это приносило мне горького разочарования...

Раз за разом, каждый раз- разочарование.

А потом я перестала ждать. Где-то с конца прошлого года перестала ждать от тебя всего этого неполученного внимания.

Я стала легче к тебе относиться, проще. Ну встретились раз в 2- 3 недели, хорошо время провели да и ладно. Мое отношение к тебе изменилось, действительно типа в дружескую сторону.

Ты не обязан всё это делать- цветы, поздравления, подарки.

Только давай дойдем до истины.

Признайся и себе, и мне и всем честно- ведь у тебя никогда не было ко мне отношение таким серьезным и глубоким, как ты об этом утверждаешь!

Не было у тебя ко мне по-настоящему серьезного отношения, я не была важна для тебя в действительно большой степени- ведь так!..

Это именно то, что я чувствую всё время...

Афина
#145

Bast, пишу привет модераторам. Я предупреждала.

Афина
#146

Украина, Вы бы что выбрали?

#147
Афина

Украина, Вы бы что выбрали?

Я бы на работе ни-ни. Я работой оч дорожила. Кста, муж у меня иностранец)).

Афина
#148

Я тоже ни-ни до этого парня) Теперь, считай, вразнос пошла))

Откуда будет?

#149
Афина

Я тоже ни-ни до этого парня) Теперь, считай, вразнос пошла))

Откуда будет?

Американец.

Bаst
#150
Афина

Bast, пишу привет модераторам. Я предупреждала.

у тебя на самом деле нет никакого выбора.

не льсти себе.