Гость
Статьи
Почему остывают …

Почему остывают чувства?

Сегодня мой молодой человек сказал, что у мужчин остывают чувства быстрее, чем у девушек. Но так и не смог обосновать это. Встречаемся пол года. Говорит, что любит.

Грешница
11 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Грешница

Сегодня мой молодой человек сказал, что у мужчин остывают чувства быстрее, чем у девушек. Но так и не смог обосновать это.

а зачем? они и уходят молча.

#2

У меня наоборот всегда у первой чувства остывали

Мамзелька
#3
Мистер-Ъ

Однажды, мудрый Чо-Суй-***, выбирал в каком месте на реке ему поссать. Сначал он решил ссать ниже по течению, а воду для питья брать выше. И так мудрый Чо-Суй-*** делал целый год. В один день, нужда заставила его сходить ещё выше по-течению реки, взять в займы на опохмел, у мудрейшего Ко-Кой-Соя. и мудрый Чо-Суй-*** узнал, что целый год его мудрейший наставник Ко-Кой-Сой писает выше по течению, чем мудрый Чо-Суй-*** берёт себе воду. Чо-Суй-*** ничего не сказал своему мудрейшему наставнику, и молча ушёл домой. По дороге его дважды вырвало.

спасибо, рассмешили :))))))

#4

Потому что надоедают своим нытьем и претензиями. Любить дано единицам, у остальных это перерастает в привычку, уважение и прочее.

ю
#5

как только парень слышит от девушки слово "замуж" его чувства сразу остывают.

Гость
#7
ю

как только парень слышит от девушки слово "замуж" его чувства сразу остывают.

а как только девушка услышит "никогда ни на ком не женюсь" у нее тоже тут же все чувства остынут

Гость
#8
Мистер-Ъ

Однажды, мудрый Чо-Суй-***, выбирал в каком месте на реке ему поссать. Сначал он решил ссать ниже по течению, а воду для питья брать выше. И так мудрый Чо-Суй-*** делал целый год. В один день, нужда заставила его сходить ещё выше по-течению реки, взять в займы на опохмел, у мудрейшего Ко-Кой-Соя. и мудрый Чо-Суй-*** узнал, что целый год его мудрейший наставник Ко-Кой-Сой писает выше по течению, чем мудрый Чо-Суй-*** берёт себе воду. Чо-Суй-*** ничего не сказал своему мудрейшему наставнику, и молча ушёл домой. По дороге его дважды вырвало.

Однажды ***-суй-вынь шел по дороге и увидел полузасохшую блевотину Чо-суй-***.

Жаль нет микроволновки подумал мудрец,придется есть остывшую пищу...

Он съел все и поблагодарил Будду,а после поковырял нунчаками в зубах и вытащив оттуда кукурузинку воскликнул "ну надо же!"

ю
#9
Гость

а как только девушка услышит "никогда ни на ком не женюсь" у нее тоже тут же все чувства остынут

это надо очень постараться чтобы довести парня до такого состояния)) если вы такое слышите значит вопросом женитьбы вы ему уже вынесли мозг и чувств давно никаких нет))

пани Бася
#10

Значит, это были не ТЕ чувства, а так...

Веруня
#11

А почему ломаются холодильники, компьютеры, телефоны?...

Гость
#12
Грешница

Сегодня мой молодой человек сказал, что у мужчин остывают чувства быстрее, чем у девушек. Но так и не смог обосновать это. Встречаемся пол года. Говорит, что любит.

Это он уже типо вас так готовит,что надолго его не хватит,,,однако,я бы задумалась на вашем месте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: