Гость
Статьи
бывшие жены ваших мч

бывшие жены ваших мч

привет девочки!хочется услышать истории тех кто встречается с разведенными мужчинами.Именно встречается,а не замужем за ними....расскажите ревнуете ли вы к бывшим,как с этим справляетесь?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ревную. Дружим. Нам делить нечего-она бывшая. Расстались и развелись они еще до нашего знакомства.

ю
#2

не ревновала, но они развелись давно.

гостьЯ
#3

Мне пока тяжело. Прошло совсем немного времени, и жена никак не успокоится, постоянно названивает, плачет, чтоб вернулся. Мне эта ситуация невыносима! Даже не ревность, а просто злость и отчаяние. Мне кажется, что она постоянно будет между нами!!!

мики
#4

Не ревную... Наоборот, про себя благодарю. Если бы она бы не была такой какая есть, мы с мужем никогда бы не встретились. Так что спасибо ей большое

манюня
#5

ваши отношения с БЖ скалыдваться будут напрямую от отношения ко всей этой канители вашего мужчины.как он поставит,так и будет.в моем случае-мужчина оказался не мудр и не грамотен, мы воевали с БЖ какое-то время...а до недавнего времени тихая скрытая война шла-брали мужчину покоем и заботой...у них ребенок общий...совсем совсем недавно я вышла из этой игрули.не по причине БЖ,но какую-то роль это сыграло однозначно.еще раз повторяю-он и только он может создать покой и в прошлой семье и в настоящих отношениях!

ю
#6

ничто так точно не характеризует мужчину как БЖ и его поведение при разводе

Рана
#7

Когда встречались - ревности не было.. Но когда поженились, по-тихоньку появилась (( но это все моя дурья башка, она никак в нашей жизни не присутствует, кроме алиментов.

Гость
#8

а не бывает у вас такого,что накатывает типа ее любил больше,а я так,просто замена?

Гость
#9

БЖ вечно лезут в новую жизнь бывшего мужа, потому что не уверены в себе и с кучей комплексов, а новая девушка/жена лучше. Девушки следите за собой, за своим поведением, чтобы потом не ныть, когда уже поздно.

Гость
#10

[quote="Гость"]а не бывает у вас такого,что накатывает типа ее любил больше,а я так,просто замена?[Мой, мне кажется, иногда так пристально на меня смотрит и сравнивает с бывшей.

А она у него такая обалденная была! Сейчас замужем второй раз. Но этот второй- мечта любой женщины. Вот они точно пара.

Гость
#11
Гость

БЖ вечно лезут в новую жизнь бывшего мужа, потому что не уверены в себе и с кучей комплексов, а новая девушка/жена лучше. Девушки следите за собой, за своим поведением, чтобы потом не ныть, когда уже поздно.

Бывшая моего мужа еще как уверена в себе.

Я не дотяну все равно.

гостья
#12

БЖ не лезли бы, если бы БМ изначально все на свои места расставили, не оставляя надежд и иллюзий.

Гость
#13

мой был разведеный, все жаловался на баб, что они *** и изменщицы, что так трудно найти хорошую девушку, короче - просто давил на жалость, а сам просо жутко хотел трахаться. вот и все дела. так что уж какая там ревность, крогда у них только одно на уме.

Гость
#14
гостья

БЖ не лезли бы, если бы БМ изначально все на свои места расставили, не оставляя надежд и иллюзий.

Отличные слова!!! В данных ситуациях все зависит от мужчины

Гость
#15

я сейчас не в коем случае не пытаюсь зацепить БЖ,зачастую им хуже всех....и правда во всем виноват мужчина.Я про то,что как вы думаете нормальна ли реакция вроде ревности,сравней,и т.д?

Гость
#16
Гость

а не бывает у вас такого,что накатывает типа ее любил больше,а я так,просто замена?

Часто так и есть.

Я прожила с первым мужем всего 4 года, разошлась, т.к. поняла, что не хочу быть главой семьи всю жизнь, детей не было общих.

Со вторым уже больше 20 лет живу, так вот вторая жена первого мужа, всегда считала, что он её меньше любит или вообще не любит, он с ней после 10 лет совместной жизни, разошёлся.

А у меня с ним, как то так получилось, всю жизнь дружественные отношения остались.

Гость
#17

А что, большинство женщин развелись по инициативе мужчин??? Чего они лезут в жизнь БМ ради?

Я подала на развод, развели через суд, БМ не хотел разводиться. До сих пор даже слышать о нем не хочу. Пусть у него в личной жизни все настолько хорошо складывается, чтобы он забыл обо мне и перестал названивать и караулить у офиса.

Гость
#18
Гость

Часто так и есть.

Я прожила с первым мужем всего 4 года, разошлась, т.к. поняла, что не хочу быть главой семьи всю жизнь, детей не было общих.



Со вторым уже больше 20 лет живу, так вот вторая жена первого мужа, всегда считала, что он её меньше любит или вообще не любит, он с ней после 10 лет совместной жизни, разошёлся.



А у меня с ним, как то так получилось, всю жизнь дружественные отношения остались.

т.е вы действительно уверены,что она была вашем заменителем?или бывший вам так сказал?

Гость
#19
гостьЯ

Мне пока тяжело. Прошло совсем немного времени, и жена никак не успокоится, постоянно названивает, плачет, чтоб вернулся. Мне эта ситуация невыносима! Даже не ревность, а просто злость и отчаяние. Мне кажется, что она постоянно будет между нами!!!

а зачем вам мужчина, который не может поставить на место бывшую?

гостьЯ
#20
Гость

а зачем вам мужчина, который не может поставить на место бывшую?

А как ее поставишь??? Женщина не адекватна, от него зависела всю жизнь, ни дня не работала, еще и дети...

Он что прямым текстом ее послать должен? Какой же он после этого мужчина...

Я его в этом смысле понимаю.. Просто пишу, что тяжело это воспринимаю. Надеюсь в будущем она сама всё поймет и начнет устраиваеть СВОЮ личную жизнь!!!

Гостья
#21
Гость

а не бывает у вас такого,что накатывает типа ее любил больше,а я так,просто замена?

Почитайте другие форумы, почти каждая так думает, кто страдает ревностью к БМ

Гостья
#22

БМ=БЖ

Ксю
#23

Все правильно написали выше..Почти все зависит от мужчины...Мой первый муж четко поставил границы при разводе, не оставляя мне шанса общения с ним, только тема общего ребенка. И как бы я не пыжилась, как бы не тек у меня кран, как бы потолок не сыпался, он четко расставил приоритеты. Его вторая жена и ее спокойствие были для него важнее моих проблем, о чем четко дал мне понять и я оставила его в покое полностью.

Мой второй муж поставил на первое место свою бывшую жену. Я всегда ощущала себя где-то позади них...Она могла звонить в любое время с разным бредом, находясь в другом городе. То есть он физически ни чем ей помочь не мог. Диктовала ему условия, всячески отодвигала меня еще дальше от него, запрещая нам вместе приезжать в их город и шантажируя общими детьми. Он велся, я терпела, потом нервы сдали - я ушла...

Сейчас третий МЧ, возможно будущий муж. Его бывшая жена настолько от меня им огорожена, что даже она сама это признает. Писала мне, что видимо меня так любит ее бывший муж, что всячески опекает от лишних негативных эмоций. Приятно. Я мечтала о таком. За это ценю своего мужчину еще больше. Поэтому и нет негатива к его БЖ, так как в нашей жизни не присутствует даже ее тень. Хотя попытки с ее стороны были и он очень граммотно их пресек. Я почувствовала наконец, что именно я на первом месте, я важнее, меня любят по-настоящему!

Гость
#24

[quote="Гость"]БЖ вечно лезут в новую жизнь бывшего мужа, потому что не уверены в себе и с кучей комплексов, а новая девушка/жена лучше. Девушки следите за собой, за своим поведением, чтобы потом не ныть, когда уже поздно.[/quot

Ой,ну ты дура судя по всему..какое лучше???у нас например наоборот я давно жизнь устроила ,а новая подруга бывшего все истерит и чего то от меня хочет.У меня давно отношения новые,а бывший муж мне на фиг не нужен.Но она лезет и лезет.В соц.сетях на меня насмотрится ,а потом скандалы закатывать.Достала уже.Так что это вы за собой следите.

18
#25

У меня иначе все как-то.БМ сам инициатор развода был, развелся. После развода на разных концах страны умудрялись общаться и он давал какие-то надежды.Потом появилась у него девушка, но даже сейчас(чуть реже) мы с ним общаемся, довольно приватно. И ей, бывало,гадости писала( не от большого ума,а от ревности), она жаловалась ему.Он аккуратно на меня огрызался и все. Ему говорила, кто она, он проглатывал. Сколько раз слышала"ни слова не скажу тебе больше, не пиши мне и т.д." и каждый раз и отвечал, и общался. Поэтому я и сказала ранее, что БМ должны все сделать правильно,чтоб новые жили спокойно(если есть чувства) и не пудрили мозги БЖ. Я вот мозгами понимаю,что вряд ли будем с ним уже вместе, а чувствами стремлюсь к нему и живу призрачной иллюзией.

Гостья
#26
манюня

ваши отношения с БЖ скалыдваться будут напрямую от отношения ко всей этой канители вашего мужчины.как он поставит,так и будет.в моем случае-мужчина оказался не мудр и не грамотен, мы воевали с БЖ какое-то время...а до недавнего времени тихая скрытая война шла-брали мужчину покоем и заботой...у них ребенок общий...совсем совсем недавно я вышла из этой игрули.не по причине БЖ,но какую-то роль это сыграло однозначно.еще раз повторяю-он и только он может создать покой и в прошлой семье и в настоящих отношениях!

+10000000

У моего было 2 БЖ, от каждой по ребенку. Это не жизнь была, а кошмар. Первая, от которой сын, 27 лет, отправила его к нам на три месяца, а свою квартиру сдала, потому что обросла долгами. Вторая лезла и днем и вечером, распоряжалась нашими деньгами, как своими. В итоге мы разошлись. Всем советую отношение к прошлому обсуждать. И если мужчина не готов прошлое оставить в прошлом, лучше не вступать с ним в отношения.

Гость
#27

капец, каквообще такое терпите. Нафиг такой мужик в принципе нужен. Он же безответственный, ненадежный. Или вы в мечтах, что ж с вами то непременно по другому будет?!

Гость
#28
Гость

капец, каквообще такое терпите. Нафиг такой мужик в принципе нужен. Он же безответственный, ненадежный. Или вы в мечтах, что ж с вами то непременно по другому будет?!

Бывает женился по глупости, по залету. Может по любви-но любовь прошла. И что по вашему он всех следующих будет бросать? Посмотрите вокруг сколько счастливых и долгих браков после разводов!!!

Гость
#29
мики

Не ревную... Наоборот, про себя благодарю. Если бы она бы не была такой какая есть, мы с мужем никогда бы не встретились. Так что спасибо ей большое

Ты такая лицемерная и противная.

Радуешься тому, что кто-то хуже тебя, но подаёшь под соусом, какая ты добренькая.

Гость
#30
Ксю

Все правильно написали выше..Почти все зависит от мужчины...Мой первый муж четко поставил границы при разводе, не оставляя мне шанса общения с ним, только тема общего ребенка. И как бы я не пыжилась, как бы не тек у меня кран, как бы потолок не сыпался, он четко расставил приоритеты. Его вторая жена и ее спокойствие были для него важнее моих проблем, о чем четко дал мне понять и я оставила его в покое полностью.

Мой второй муж поставил на первое место свою бывшую жену. Я всегда ощущала себя где-то позади них...Она могла звонить в любое время с разным бредом, находясь в другом городе. То есть он физически ни чем ей помочь не мог. Диктовала ему условия, всячески отодвигала меня еще дальше от него, запрещая нам вместе приезжать в их город и шантажируя общими детьми. Он велся, я терпела, потом нервы сдали - я ушла...

Сейчас третий МЧ, возможно будущий муж. Его бывшая жена настолько от меня им огорожена, что даже она сама это признает. Писала мне, что видимо меня так любит ее бывший муж, что всячески опекает от лишних негативных эмоций. Приятно. Я мечтала о таком. За это ценю своего мужчину еще больше. Поэтому и нет негатива к его БЖ, так как в нашей жизни не присутствует даже ее тень. Хотя попытки с ее стороны были и он очень граммотно их пресек. Я почувствовала наконец, что именно я на первом месте, я важнее, меня любят по-настоящему!

Какая у вас бурная личная жизнь.

Гость
#31
Гость

капец, каквообще такое терпите. Нафиг такой мужик в принципе нужен. Он же безответственный, ненадежный. Или вы в мечтах, что ж с вами то непременно по другому будет?!

Зря стараешься) каждая считает, что первый брак был ошибкой, а вот с ней он огого! Расцветёт.

На самом деле эти старые простатитники нормальным женщинам не нужны, всё уже, отработанный материал, молодость, красота, сексуальность, любовь- всё это достаётся первым жёнам, а вторым- больные старикашки. И они же ещё и ревнуют. Ущербные какие-то.

Гость
#32
Гость

Зря стараешься) каждая считает, что первый брак был ошибкой, а вот с ней он огого! Расцветёт.

На самом деле эти старые простатитники нормальным женщинам не нужны, всё уже, отработанный материал, молодость, красота, сексуальность, любовь- всё это достаётся первым жёнам, а вторым- больные старикашки. И они же ещё и ревнуют. Ущербные какие-то.

да уж старый простатитник - мой второй раз женился на мне в 22 года.бывают просто ошибки молодости - женитьба из-за подросткового спермотоксикоза.

Гость
#33

ГостьЗря стараешься) каждая считает, что первый брак был ошибкой, а вот с ней он огого! Расцветёт.

На самом деле эти старые простатитники нормальным женщинам не нужны, всё уже, отработанный материал, молодость, красота, сексуальность, любовь- всё это достаётся первым жёнам, а вторым- больные старикашки. И они же ещё и ревнуют. Ущербные какие-то.

да уж старый простатитник - мой второй раз женился на мне в 22 года.бывают просто ошибки молодости - женитьба из-за подросткового спермотоксикоза.

Не спеши радоваться, у него будет ранняя импотенция. Кто рано начинает, тот быстро заканчивает.

Гость
#34

Бабоньки, вы настолько унизительны сейчас, при таком подходе любая девушка уведет у вас мужа, вы вечно ноете и чем-то постоянно недовольны. Я бы с такими и дня прожить не смог бы.

Luil89
#35
Гость

Отличные слова!!! В данных ситуациях все зависит от мужчины

БЖ моего мужчины довыступалась))стала меня оскорблять и теперь даже не понятно даст ли он ей с ребенком общаться)меня обижать низзя)

Ленок
#36

встречаюсь со "свежеразведенным" дядей, не могу сказать, что ревную, но видно- раны не зажили и чувства не остыли, иногда дискомфорт от этого.....тем не менее ко мне он более чем хорошо относится, а его бж пока не видно и не слышно,меня устраивает.

Гость
#37

насколько свеже? месяц, два, год?

Ленок
#38
Гость

насколько свеже? месяц, два, год?

полгода

Такая бывшая жена
#39

а зачем вам мужчина, который не может поставить на место бывшую?

А как ее поставишь???

Вот; золотые слова человек говорит - хотя и сам до конца не понимает, возможно. Никак. Никак, вы, девочки, не сможете поставить нас вообще ни на какое место. Мы себе место сами выбираем - уж поверьте. У нас карты, девочки, крапленые... Вы ничего и никогда не сможете с нами поделать. вы сможете только подстроиться. Попытаться найти общий язык. Принять и искренне полюбить наших детей. И постараться сделать для них как можно больше хорошего. Промолчать, если мы не вовремя позвонили - возможно, именно в этот момент произошло нечто важное. возможно даже. что оно Вас не касается. Знать, что мы есть в жизни ваших мужей, и (возможно, что в отличие от вас) из нее никуда и никогда уже не денемся. Собственно, это-то вас и бесит - и часто от этого губит...:) Прошлое хорошо тем, что его - не изменить... А вот с настоящим можно проделывать все, что угодно:)

гостьЯ
#40
Такая бывшая жена

Прошлое хорошо тем, что его - не изменить... А вот с настоящим можно проделывать все, что угодно:)

Так и чем Вы гордитесь, я не поняла?)) Тем что Вы в прошлом?!! и там и останетесь, не смотря на запоздалые трепыхания и попытки вернуть Его!!!

Да, звонки Ваши бесят порой, причем не только нас, но и мужчин, которые прекрасно видят, что постоянно возникающие у вас "дела и проблемы" - это лишь повод лишний раз напомнить о себе, либо тупо как способ манипуляции.

Мы любим Ваших мужчин, всей душой!!! Любим в них то, что Вы не смогли рассмотреть и оценить по достоинству!! За это они и носят нас на руках, а Вам лишь платят...алименты!!...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: