Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в 24-х летнего парня...

Мне 16 лет, влюбилась в одного из друзей своей тети. Что делать не знаю, потеряла голову, очень бы хотела отношений с ним. Но в тоже время понимаю что вряд ли что-то у нас с ним получится. Не знаю чем его заинтересовать? Как начать разговор? И как он ко мне отнесется ? Все таки разница 8 лет. Не маленькая ли я для него? Или стоит забыть о нем? Подскажите , очень нужен совет. Буду признательна, если кто то откликнется.

Ответы (4) Ответить
  • У меня в 16 был 25-летний кавалер. Сходил по мне с ума, а мне было покуй на него. Поэтому и сходил с ума. Так что делайте выводы...

• Реклама

• сейчас разница в возрасте очень ощутима. возможно он смотрит на тебя, как на девушку, но возраст твой смущает. Сейчас просто будь с ним друзьями, болтай, спрашивай совета. Потом возможно что нибудь у вас и закрутится. А вообще не бойся действовать, ну ошибешься, ну отошьет тебя парень это просто опыт, посмейся, но этот урок запомни)) относись ко всему легче, это наверно одно из самого главного, что я поняла за. свои 25 лет.

• Ты для него маленькая школота, именно так он тебя и воспринимает,как маленькую девочку, может как сестру, но не девушку. Ну скажи о чем взрослому парню с тобой говорить?о музыке,твоей школе,твоих планах на жизнь? ему все это не интересно и скучно. Разница ощущается, очень сильно, причем именно для него. И не слушай всяких теток которые живут с мужями и именно в твоем возрасте с ними познакомились - это время прошло, тетки эти динозавры, что было 10-20 лет назад не надо сравнивать с сегодняшним днем и веком. Он уже взрослый мужик ему нужен секс и нормальные отношения с совершенолетней девицей, которая не будет выносить ему мозг и отпрашиваться у мамы погулять. За твой возраст ему могут и срок дать. Какая любовь в 16 лет?это возлюбленность, пойдешь дальше себе и ему жизнь сломаешь. Если парень умный и нормальный никакой близости, кроме дружбы в кругу друзей, он с тобой не допустит. Если же нет, переспит с тобой и бросит. Так что все что у вас может быть это легкий петтинг ну и кровать если у тебя башню снесет, а у тебя ее точно снесет, ибо в таком возрасте как у тебя, девочки думают тольно промежностью. Жестоко но это правда.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь