Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Некрасивый мужчина моей подруги

Я в шоке от своей подруги....Раньше она была замужем за красивого мужчину,родилась у них дочка,потом они развелись,так как закончился декрет,и муж попросил ее выйти на работу,она не хотела,говорит что уже привыкла дома сидеть а муж настаивал...и вот недавно случайно увидела ее с новым мужчиной,ужас какой некрасивый,потом она разсказала что они уже живут вместе,я спросила работает ли она,говорит нет и не собераюсь...Я точно знаю,она его не любит,не ее типаж,просто с выгоды с ним живет... И вот никак не ожидала такого от нее,дочку лишить родного отца только бы неработать...

Ответы (16) Ответить
  • а ваше то какое дело? не ожидала она..подруга должна ваши ожидания оправдывать или свою жизнь строить?

• Реклама

• Отстаньте от подруги, это ее личное дело.

• так ты, автор, не теряйся!
    хватай этого красавчика. будешь на него работать, будешь счастливой.

• Автор, он достаточно некрасив, чтобы у вас не появилась мысль: "что-то мне совсем не хочется работать.."?

• Гость

Автор, он достаточно некрасив, чтобы у вас не появилась мысль: "что-то мне совсем не хочется работать.."?

Он вобше не симпотичный,просто хотел красивую жену,вот и содержит ее,а она пользуется тем что он ло х... и как она с ним спит,фууу...ей главное деньги и комфорт...и он не олигарх,ну так себе,2-х ком квартира,кормит одевает,ну иногда по кафешкам ходят... просто она тунеядка...

• 5
    вы не очень-то тактичны, чтобы считать себя её подругой.

• Альбина

Он вобше не симпотичный,просто хотел красивую жену,вот и содержит ее,а она пользуется тем что он ло х... и как она с ним спит,фууу...ей главное деньги и комфорт...и он не олигарх,ну так себе,2-х ком квартира,кормит одевает,ну иногда по кафешкам ходят... просто она тунеядка...

А вам зачем, чтобы у подруги был красивый мужчина? К тому же мужчины быстро внешне меняются в худшую сторону У нас на работе был мужчина, ну красавец, статный высокий, чёрные густые волосы.. и вот на улице недавно ко мне подходит какой-то пузатый дядя с сединой, и здоровается,это он! прошло 2 год, как он уволился.Ему ,вы думаете, 40 ? НЕТ! 28 лет Я в шоке. А жене его всё равно приходится работать, и жить с таким. Подруга хоть не кота в мешке получила

• Гость

А вам зачем, чтобы у подруги был красивый мужчина? К тому же мужчины быстро внешне меняются в худшую сторону У нас на работе был мужчина, ну красавец, статный высокий, чёрные густые волосы.. и вот на улице недавно ко мне подходит какой-то пузатый дядя с сединой, и здоровается,это он! прошло 2 год, как он уволился.Ему ,вы думаете, 40 ? НЕТ! 28 лет Я в шоке. А жене его всё равно приходится работать, и жить с таким. Подруга хоть не кота в мешке получила

Нет,пусть не симпатичный...но я знаю она его не любит,просто использует ради комфорта своей ***,не хочет работать,и то что дочку лишила отца и мужу боль причинила это как по вашему,нормально?

• а разве нормально,что муж заставлял жену насильно работать?нормальный мужчина обязан жену и ребенка содержать.
    это нормально,что муж разводится с женой,которая не хочет работать?

• если бы женщина развелась бы с мужем,который не работает,то сразу жещина была бы ужасной и плохой
    а тут мужик разводится с женщиной,которая не работает,так она типо ему больно делает. хахахаха кудаже катится мир

• в человеке,не важно в мужчине или женщине,важна не красота а харизма и характер
    столько людей с красивой мордашкой,а как рот открывают то просто ужас
    возможно ее муж был просто придурком и занудой
    и что значит без отца оставила ребенка?с каких это пор мужчина перестает быть отцом для своих детей после развода с женой?он не умер ,а они развелись,
    Уверена,он даже алименты не платит

• Ну и что?! нормально устроилась баба..молодец! тоже так хочу!

• Альбина

Нет,пусть не симпатичный...но я знаю она его не любит,просто использует ради комфорта своей ***,не хочет работать,и то что дочку лишила отца и мужу боль причинила это как по вашему,нормально?

Во первых муж сам свалил. И почему люди должны обязательно работать? Есть куча других способов, причём вполне легальных.

• Автор, ваши бредни читать противно! Ошибка на ошибке! Вы в школу вообще ходили??? Фу колхозница

• Альбина

Я в шоке от своей подруги....Раньше она была замужем за красивого мужчину,родилась у них дочка,потом они развелись,так как закончился декрет,и муж попросил ее выйти на работу,она не хотела,говорит что уже привыкла дома сидеть а муж настаивал...и вот недавно случайно увидела ее с новым мужчиной,ужас какой некрасивый,потом она разсказала что они уже живут вместе,я спросила работает ли она,говорит нет и не собераюсь...Я точно знаю,она его не любит,не ее типаж,просто с выгоды с ним живет... И вот никак не ожидала такого от нее,дочку лишить родного отца только бы неработать...

подруга епанная тунеядка. Зы какая нафуй разница для таких ошмётков, красивый или некрасивый мужик рядом, у нее одна цель бездельничать и паразитировать

• А почему Вас так волнует, что она не работает и живет за ее счет? Если Вам не нравится, это не значит, что это неправильно, каждый человек живет как может и хочет. Я тоже не разделяю взглядов своих подруг, но не осуждаю, они имеют право так жить.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь