Гость
Статьи
От чего зависит …

От чего зависит длительность отношений?

Многие девушки жалуются, что совсем нет парней, которые проявляли бы стабильность в своем отношении к ним. То есть, получается, парень поухаживал пару месяцев, а потом забил. Или вообще после первого же свидания исчез. У меня у самой такая же проблема, притом что я веду себя нормально, допросов о зарплате и детях не устраиваю, сама не названиваю, о своих бывших не рассказываю, и т.п.
От чего зависит то, чтобы парень хотя бы полтора года до брака был стабилен в отношениях? Получается, что это зависит просто от чувств? Есть чувства - он продолжает завоёвывать. Пропали чувства - посылает на фиг. Как-то это неразумно!

Веруня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на одном лишь сексе отношения едва ли будут долгими.

И потом, разве нет таких парней, от которых вы хотели бы избавиться практически сразу?

Гость
#2

Не знаю от чего зависит. Я еще молода, у меня было двое отношений. Все длительные более-менее. Одни 4 года, вторые 3, 5 и по настоящий момент. Пока ни о какой свадьбе речи не идет. Не знаю, зайдет ли вообще.

Веруня
#3
Гость

на одном лишь сексе отношения едва ли будут долгими.

И потом, разве нет таких парней, от которых вы хотели бы избавиться практически сразу?

Был у меня один мужик. Препод в универе. Читал лекции год, мы и не общались, просто в лицо знали друг друга, потом внезапно предложил встречаться, сразу пригласил к себе, секс на первом свидании. Встречались полтора года, но редко куда-то ходили вместе, в основном у него дома встречались, и секс. Но представил всем друзьям и говорил "возлюбленная". В целом отношения были эмоционально теплыми. Звонил каждый день. Потом возникли проблемы, недопонимание, поняли, что цели-то у нас разные. Да и возможности разные. У меня было постоянное недовольство тем, что у него быт не устроен, стала провоцировать конфликты. И он нашёл себе новую девушку.

Вот так строятся отношения на одном лишь сексе. При этом казалось, что любовь была настоящей.

Веруня
#4
Гость

Не знаю от чего зависит. Я еще молода, у меня было двое отношений. Все длительные более-менее. Одни 4 года, вторые 3, 5 и по настоящий момент. Пока ни о какой свадьбе речи не идет. Не знаю, зайдет ли вообще.

Зайдет или не зайдет - зависит и от тебя тоже.

Гость
#5
Веруня

Зайдет или не зайдет - зависит и от тебя тоже.

Само собой. Но выкаблучиваться, лишь бы замуж выйти, зачем?

каша с маслом
#6
Веруня

От чего зависит то, чтобы парень хотя бы полтора года до брака был стабилен в отношениях?

а после брака уже всё равно? ))

Маня
#7

"веду себя нормально - допросов о зарплате и детях не устраиваю, сама не названиваю" А зря. На этом бы этапе женатики, алиментщики и сантехники отсеялись

Гость
#8

На фиг посылаете вы, принимая за расставание то, что им не является, а не мы. Потакая слабым, посылаете, между прочим! Вместо того, чтобы требовать от т.н. неверного мужика исполнение ранее взятой им на себя роли. Сами освобождаете его от ответственности и создаете прецеденты ее несоблюдения. Поэтому безответственность для мужика стает нормой.

А мужику после т.н. завования нужно отдохнуть - этот период вы называете отношениями. Чем слабее, тем дольше отдыхает, поэтому примерные семьянины (какая неожиданность!)) оказываются чмошниками и девушки сами жалуются на этих тюленей. Но за каждую "завоёванную" мужик отвечает, если конечно она его не посылает)) Так должно было быть, но вы сами не даете отвечать мужику и прививаете безответственность.

Гость
#9

От Турции зависит. Местный Ваня тебя бросит, а турок - никогда.

Гость
#10
Гость

От Турции зависит. Местный Ваня тебя бросит, а турок - никогда.

Сдохни ***,надоела уже

Гость
#11

Ни от чего

Маха
#12

Это зависит только от одного - если интерес есть - будет вам продолжение. Если интереса нет - не будет. Интерес поддерживается желанием с вами общаться, желанием секса с вами и пр. Если парень рассуждает в духе "ну вообщем-то ничего особенного" - то отношения постепенно угасают.

Правда, есть вариант что у парня вообще мало вариантов и тогда вступает в силу поговорка "на безрыбье и рак рыба". Ну это когда парень сам не пользуется никаким спросом и отдает себе в этом отчет - типа вроде как есть девушка Лена, а другой пока не намечается. Вот как то так )

ми
#13

Зависит от качественного минета с проглотом

Лилит
#14

Хм. Мне кажется длительность отношений зависит от нескольких факторов, но основные:

1) Чувства друг к другу.

2) Настроенность обоих людей на серьезные долгие отношения, готовность к ним.

3) Совместимы ли эти люди.

Гость
#15

12 ответ ближе к истине

Виктория
#16

Есть ещё одна закономерность: если мужчина получает всё, что хочет (особенно секс), то его это может вполне устраивать (отсюда жалобы женщин: замуж не зовёт). А зачем? Он и так хорошо устроился. А как только ему встречается такая же легкодоступная, да ещё на его взгляд интереснее, то поминай как звали (обязательств никаких). Такие непостоянные сразу же отсеиваются после того, как им будет отказано в сексе! А зачем таких вообще прикармливать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: