Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Влюбилась в парня по фото в соц.сети, стоит ли ему писать?

Мне 25 лет. Одна пока, отношений нет. Случайно наткнулась на одну страницу парня в соцсети. Он тоже одинок, девушки у него нет. Понравилось его фото и содержание. Месяца два раздумываю, написать ему или нет. Он умный, интересный парень. Но меня грызут комплексы: вдруг я не понравлюсь, вдруг я не в его вкусе, а что если отвергнет. Что делать?
Что можно написать незнакомому парню? Как его заинтересовать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (43) Ответить
  • Содержание? Он фото с операции выложил или просто томография вас возбудила? Напишите ему "чего ты гнался за мной сегодня, если я учу польский?" Внимание вам обеспечено, редкий мужчина не заинтересуется такой контуженой)

• Реклама

• Наталья

Содержание? Он фото с операции выложил или просто томография вас возбудила? Напишите ему "чего ты гнался за мной сегодня, если я учу польский?" Внимание вам обеспечено, редкий мужчина не заинтересуется такой контуженой)

Наталья, содержание страницы.

• Лайкать его фотки, желательно пока он в сети, чтобы заметил
    ПРосто добавится в друзья и ждать действий
    написать "привет" и опять таки ждать от него действий
    написать что-то посодержательней..например какие у него классные аудиозаписи, какие красивые города на фото..ну или что там, я не вижу))
    ну и свою страничку оформить хотя бы приличными фотками и избавиться от тупых заезженных цитат на стене..как-то так)
    з.ы. чего бояться то? ну не захочет отвечать - не надо..подумаешь

• Ксения

Лайкать его фотки, желательно пока он в сети, чтобы заметил
    ПРосто добавится в друзья и ждать действий
    написать "привет" и опять таки ждать от него действий
    написать что-то посодержательней..например какие у него классные аудиозаписи, какие красивые города на фото..ну или что там, я не вижу))
    ну и свою страничку оформить хотя бы приличными фотками и избавиться от тупых заезженных цитат на стене..как-то так)
    з.ы. чего бояться то? ну не захочет отвечать - не надо..подумаешь

Не хочется быть банальной. Лайкать фото, добавиться сразу в друзья, он может не добавить. И хочется что-то поинтереснее написать, чем просто "привет"
    Тупых заезжанных цитат у меня нет.
    Боюсь, потому что очень нравится парень, раз думаю о нем уже два месяца!
    Хочется с ним быть.
    Что бы такого интересного и не банального написать умному парню, чтобы его заинтересовать?

• Автор, пока Вы ждете и раздумываете, он уже статус поменяет.
    Попробуйте да и все. Подруга моей мамы познакомилась со своим будущим мужем по телефону. Она ошиблась номером, но голос парня. который снял трубку. ей очень понравился. Вот по голосу сразу поняла: "ОН !" Слова за слово разговорились. 35 лет вместе.
    Автор, попробуйте. Что Вы теряете-то? Напишите ему какое-нибудь скромненькое сообщение. Может. стоит намекнуть что Вы с ним когда-то где-то встречались. На совсем незнакомую девушку он вряд ли поведется. Мужики более прогматичны и подозрительны, чем женщины. А вот на том, что Вы с ним когда-то где-то встречались, можно сыграть. Если он пойдет на контакт, то тут уж и будете стараться его заинтересовать. А если проигнорит, то ничего страшного.

• Это надо смотреть по ситуации.Чем он увлекается, как ведёт страничку, какие фотки выкладывает. Так трудно сказать. Что заинтересует одного, может напрочь отпугнуть другого.

• напиши ему в личку
    лайкать ничего не надо, во первых на публичный обзор свой интерес выставишь, во вторых вряд ли он найдется что написать в "ответ", максимум полайкает тоже и на этом ваш роман закончится.

• Влюбилась в парня по фото в соц.сети, стоит ли ему писать?
    Лучше вот так"стоит ли ему сосать"-так качественнее срач получиться

• напиши ему в личку лайкать ничего не надо
    Лекать точно не надо

• я думала девочка лет14-15 вопрос написала но 25 О_о

• chinchilla

я думала девочка лет14-15 вопрос написала но 25 О_о

А что, влюбиться может только в 14-15 лет?
    В 25 пора на пенсию?

• Гость

А что, влюбиться может только в 14-15 лет?
    В 25 пора на пенсию?

конечно нет, просто лично мое мнение что в 25 надо быть уверенной в себе молодой девушкой а не пасти 2 месяца в интернете парня и бояться ему написать. понимаю когда девочки школьницы ой ой ой боюсь ему написать и т.д. вы так всю жизнь профукаете) написала да и все, сразу станет понятно хочет ди он общаться. вы же его совсем не знаете вдруг он в общении неприятный да мало ли что. относитесь к себе с любовью, а то воемя тратите на такую мелочь. и еще влюбиться по фото в интернете тоже как по мне лет для 14))) я так в актеров влюблялась

• Автор, а как вы поняли что он умный если не знакомы и не общались?Да напишите ему, что теряете.Но лучше сначала фото лайкнуть не заметит вас,не обратит внимание. тогда уж пишите.А не ответит тогда уже все)),не заинтересовали.

• Я бы не писала будет отвечать из вежливости, я так окучивала парня толку нет все сошло на нет...ну любят они сами бегать и ценят это..ну попробуйте

• если на сайте знакомств, пишите, будете миллионная

• вы еще раздумываете. пишите и все. у вас его нет, оттого что вы ему наипишите у вас его меньше не станет!

• Ну например на фото поинтересуйтесь типа "а что это за место?" "аа" "а я была там то там пейзажи похожие" как то так.

• Я пишу так : "Вау какие плечи- берууу))" не все отвечают конечно.

• я так незнакомому парню песню отправила, которая ему заведомо понравится, потом он мне, потом как-то слово за слово и уже женаты ))

• Автор, сделайте то, что вам показывает ваше сердце))) у меня было так: одному лайкнула фотку - в ответ он мне тоже лайкнул. На этом всё. Другому написала первая, он ответил, но общение дальше не пошло. Еще одному человеку лайкнула фотографию - он мне лайкнул в ответ и добавился в друзья. Приняла его в друзья. Через неделю он написал. Общаемся до сих пор. Всё в ваших руках. Не получится с этим - на смену придет следующий.

• Автор! Я искала мужа на сайтах знакомств.В итоге нашла замечательного, но разговор не об этом. Я занималась поиском сама - писала всегда первой и лишь тем, кто понравился. И вовсе не стеснялась отправить сообщение, мол, увидела твою страничку, заинтересовалась, была бы рада пообщаться. Очень многие попросту игнорировали моё послание, значит не заинтересовались, кто-то ответил. С мужем вот таким образом завязалась переписка, потом встретились. Я сделала первый шаг к знакомству, а уж его инициатива была во всём остальном. И не надо бояться, что о Вас кто-то плохо подумает. Это как улыбнуться и сделать комплимент постороннему человеку. Доброе слово и кошке приятно. Вас это ни к чему не обязывает. В любом случае потерять - ничего не потеряете.
    Напишите непременно. Не ответит - следующий раз будете знакомиться уже проще, сходу, не теряя два месяца на размышления.

• Гость

напиши ему в личкулайкать ничего не надо, во первых на публичный обзор свой интерес выставишь, во вторых вряд ли он найдется что написать в "ответ", максимум полайкает тоже и на этом ваш роман закончится.

Спасибо, очень ценный совет!

• Гость

Автор, а как вы поняли что он умный если не знакомы и не общались?Да напишите ему, что теряете.Но лучше сначала фото лайкнуть не заметит вас,не обратит внимание. тогда уж пишите.А не ответит тогда уже все)),не заинтересовали.

У него очень хорошо оформлена страница, он подробно написал, чем увлекается, что ему нравится и т.д. По стилю, как он пишет, можно понять, что он очень умный. И фото хоршошее.

• гость

Я бы не писала будет отвечать из вежливости, я так окучивала парня толку нет все сошло на нет...ну любят они сами бегать и ценят это..ну попробуйте

Я поэтому раздумываю. Раньше, когда пыталась сама начать первой, начиналась с стороны парней излишняя подозрительность или, наоборот, лапки кверху, ждут моего очередного шага. Не хотелось бы навязываться.

• Гость

если на сайте знакомств, пишите, будете миллионная

Нет это не сайт знакомств, а соц.сети.
    На СЗ я бы не раздумывала долго.

• Мармотка

вы еще раздумываете. пишите и все. у вас его нет, оттого что вы ему наипишите у вас его меньше не станет!

Спасибо, хотелось бы, чтобы он ответил и все у нас сложилось!

• Гость

я так незнакомому парню песню отправила, которая ему заведомо понравится, потом он мне, потом как-то слово за слово и уже женаты ))

Круто! Еще бы знать, какая песня ему понравится.

• Евгения

Автор, сделайте то, что вам показывает ваше сердце))) у меня было так: одному лайкнула фотку - в ответ он мне тоже лайкнул. На этом всё. Другому написала первая, он ответил, но общение дальше не пошло. Еще одному человеку лайкнула фотографию - он мне лайкнул в ответ и добавился в друзья. Приняла его в друзья. Через неделю он написал. Общаемся до сих пор. Всё в ваших руках. Не получится с этим - на смену придет следующий.

Мне больше никто не нравился из соц.сети, а тут какой-то ступор.
    Сама не знаю, почему.
    Спасибо.

• Гость

Автор! Я искала мужа на сайтах знакомств.В итоге нашла замечательного, но разговор не об этом. Я занималась поиском сама - писала всегда первой и лишь тем, кто понравился. И вовсе не стеснялась отправить сообщение, мол, увидела твою страничку, заинтересовалась, была бы рада пообщаться. Очень многие попросту игнорировали моё послание, значит не заинтересовались, кто-то ответил. С мужем вот таким образом завязалась переписка, потом встретились. Я сделала первый шаг к знакомству, а уж его инициатива была во всём остальном. И не надо бояться, что о Вас кто-то плохо подумает. Это как улыбнуться и сделать комплимент постороннему человеку. Доброе слово и кошке приятно. Вас это ни к чему не обязывает. В любом случае потерять - ничего не потеряете.
    Напишите непременно. Не ответит - следующий раз будете знакомиться уже проще, сходу, не теряя два месяца на размышления.

Спасибо за очень теплое сообщение!
    А не боялись разочарования? Я раньше писала когда первой, инициативу парни не хотели потом брать на себя. На этом все заканчивалось.
    Хочется, чтобы потом инициатива от него исходила.

• Что за проблема, это же социальные здесь пишут все и все, что нравиться и хочется! Я не вижу в этом проблемы, мы же живем в 21 веке! Нравиться тебе парень, возьми и напиши ему! Сейчас так надо брать свое и делать это своим!

• Я согласна с этим! Сейчас такое время, что молчать и ждать своего принца на белом мерседесе не стоит! А, то может ехать и не доехать до твоего дома. Лучше самой садиться за руль и указывать ему путь!

• Это вы к тому, что сейчас парковок очень много? Я так и поняла!

• Наталия, мне нравиться то что вы написали! Вы просто очень точно сформулировали мои мысли и то что я хотела сказать! Пять с плюсом вам!!!!

• Автор, напишите потом, как у вас продвинулось, получилось ли знакомство? правда интересно))
    я когда была в поиске, решила тоже в соцсети знакомиться. сначала просто лайки на фотках ставила - никто из них на общение первый не шел, максимум в ответ лайкал. одного в друзья добавила и написала "привет! хочу с тобой дружить)))". общались с ним потом в переписке какое-то время.

• Напиши ему, не раздумывай, может это твое счастье.
    Пиши первой, только не навязывайся и не пиши по 100 раз за день.
    А там видно будет. Может это твоя судьба.

• а вдруг он гей, а что мне ему написать, а что он мне ответит, оййй......что скажет его мама, папа, соседи и бабушки на лавочке. подумаейте только на какой риск вы идете.

• не надо ничего лайкать и заниматься прочей фигней,просто добавь в друзья,если понравишься сам напишет.Но если сам не написал, то терять уже нечего можно и самой написать,ничего страшного=) главное это действия.

• гость

а вдруг он гей, а что мне ему написать, а что он мне ответит, оййй......что скажет его мама, папа, соседи и бабушки на лавочке. подумаейте только на какой риск вы идете.

А ты сам гей, не?

• девушка, вы сдурели ДВА месяца сидеть и пялиться на него?? за это время вы бы уже замуж может за него вышли))) Мне тоже понравился парень однажды вк, по фоткам. Я сразу же ему написала привет, он сам завязал разговор. через месяц встретились и сейчас встречаемся. я сразу как его увидела, поняла что это мое.

• ой,два месяца - это фигня)))я полгода уже так "живу" на его страничке.И лайкала,и писала.Он просто взаимно отвечал - не больше.До сих пор иногда лайк ставит( странно немножко,но не пишет).и я из себя выдавить ничего не могла нормального,такой ступор поймала,печально,вообще впервые со мой так((Так все и закончилось,кажется.Да и живет он в другом городе.Но парень парню рознь)Может есть на его странице информация,куда он ходит?Сходите туда же : кафе или что там,футбол может.Попадитесь на глаза,если не хотите писать и навязываться.Если нет,то все-таки напишите.Например,в городе может выставка прикольная или еще какое мероприятие.Блин,вы ж с ним в одном городе,столько способов!))Попробуйте,а то протянете,вообще писать не захотите)и в один прекрасный день увидите в СП чье-нить имя.

• Девушка, ну как ваша история закончилась?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь