Гость
Статьи
что мне ему ответить?

что мне ему ответить?

С парнем в контакте познакомилась, в друзья добавился, пишу привет не задаешь пообщался? Он ответил.."И как общаться?" Что на это можно ответить? Вообще странный ответ его конечно. Еще проблема в том, что он живет в Германии.

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Мистер-Хуистер
#1

Пусть безумная идея, не рубайте сгоряча,

Вызывайте нас скорее через гада главврача,

С уважением, дата, подпись, отвечайте нам, а то

Если вы не отзоветесь, мы напишем в "Спортлото"!

Гость
#2

Я не поняла, что вы ему написали?

Мистер-Хуистер
#3

Шизофазия, или речевая разорванность - симптом психических расстройств, выражающийся в нарушении структуры речи, при котором, в отличие от речевой бессвязности (потока несвязанных слов), фразы строятся правильно, однако не несут никакой смысловой нагрузки, а содержание речи соответствует содержанию бреда. Это расстройство речи отражает разорванность мышления пациентов.

Это расстройство характерно прежде всего для шизофрении, понятие шизофазии было введено Э. Крепелином в 1913 году и некоторое время она считалась особой формой шизофрении, некоторые авторы даже выделяют отдельную форму шизофрении с таким названием.

Для шизофазии характерна повышенная речевая активность, речевой напор, а также "симптом монолога", характеризующийся речевой неистощимостью и отсутствием потребности в собеседнике. Как правило, этот симптом сочетается с внешней упорядоченностью, доступностью для общения и относительной интеллектуальной и аффективной сохранностью больных. Отличительной чертой шизофазии считаются преимущественная продукция морфемных словообразований и "глоссоманиакальных высказываний". Помимо параноидной формы шизофрении. она может возникать при тяжёлом слабоумии.

Гость
#4
Ирина

С парнем в контакте познакомилась, в друзья добавился, пишу привет не задаешь пообщался? Он ответил.."И как общаться?" Что на это можно ответить? Вообще странный ответ его конечно. Еще проблема в том, что он живет в Германии.

Они дедов ваших убивали-а вы знакомится,ему самому стыдно за это-он вам пишет -" Как нам общаться?"-мол после 45 года как общаться победителям с побежденными?какие общие интересы могут быть у них? разве что на "химию" его отправить-дак он не хочет-сидит и скрывается в германии своей.

Гость
#5

Казаченко сегодня уже двоих укусил. Автора тоже.

Злючка
#6

тупой немец, не общайтесь с ним и он точно на ваши фотографии по вечерам наяривает

Ирина
#7

Да он русский, просто живет в Германии. Не знаю о чем нам пообщаться чтоб завлечь его

Гость
#8

привет не задаешь пообщался? Что это?

автор
#9

Не хочешь пообщаться? я ошиблась

Коза
#10

Тогда странный вопрос он задал: Как общаться? Он видимо,не заинтересован в общении

Саша
#11

chidi80@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: