Гость
Статьи
Женщины,скажите! …

Женщины,скажите! Справедливо ли обиделась на меня девушка?

Мы общаемся 9 месяцев с ней. Она меня любит,сама говорила.
Но я часто пользовался этим. Редко виделись,я каюсь ,то лень ехать,то устал.
Придумывал часто отмазки: шея болела,работа,она верила и жалела меня.
Она правда тоже пару раз срывала встречу: я был готов ехать,а у неё семинары после работы. Позавчера ждала меня у себя дома,а мне влом было ехать,я смс кинул: хорошо бы у тебя сегодня был семинар. Погода жуть,я оделся легко. Поеду домой утепляться".
Она перезвонила и сказала:" Ну и езжай домой!'
Больше ни я , ни она не звоним. Хотя по вечерам всегда долго общались.
Она обиделась,не пойму я.

Иван
54 ответа
Последний — Перейти
ella
#1

Ты - ***. Пей витамины, коли все лень.

Гость
#2

подуется и перестанет, купите конфет ей

Гость
#3

Учится, учится, учится, учится, учится, учится писать разводки.

Гость
#4

бывает. я вот пошла учится на вторую вышку, сплю мало, все время усталость. не хватает меня на постоянное общение

Гость
#5

*учиться

Гость
#6

Я бы тоже обиделась если бы мне такое парень сказал.....

basta
#7

я не пойму зачем тебе, автор вообще нужна девушка. тебе без девушки будет гораздо лучше.

Перцепция
#9

Нет, она вздохнула с облегчением. Сам- то ты что ей не звонишь, интеллектуал зело латентный?

Гость
#10

даже собака от тебя убежит если ты с ней гулять не будешь, урод)))

ми
#11

Только совет женщин нужен, им девушек тоже?

Алина
#12

скорее всего она уже с тем, кому не холодно к ней ехать и не болит шея)

Гость
#13

парень, ты ***? На женском форуме спрашивать кто виноват?

#14

Еще один "динамо" нарисовался. Надеюсь, она тебе больше не позвонит (ну, если умная, конечно).

Лимпопо
#15

Автор, не важно, разводка ли это или нет. Если у вас есть девушка, которая за вас переживает и любит вас, то берегите её изо всех сил. Больше вам может так не повести. Никогда в жизни.

Гость
#16

Я бы такого увальня бросила, не раздумывая. Лень тебе?

*** в туалете! Это элементарное не уважение к девушке, ведешь себя как последняя сволочь и еще спрашиваешь, че не так?

Устал и лень? Все-таки лень, вот с ленью и оставайся а девушка тебе не нужна.

Ты ей уже не нужен, такой Иван-болван.

Иван-дурак.

мики
#17

Конечно, справедливо, как она Вас вообще 9 месяцев вытерпела :)

Раз Вы как старый дед разваливаетесь на ходу, то зачем Вам отношения - парьте ноги, дома

Гость
#18

Мдааа, муЩЩины, что с вами такое?!! Куда вы обращаетесь, чтобы вам вставили чип тупости? Интересно, а чтобы почувствовали Вы, если бы девушка написала: хорошо бы у тебя сегодня заболела шея, а то ну так влом встречаться..?))

Гость
#19

у меня такой же, правда если пнешь пойдет, а сам ни в жизнь.

справедливо она обиделась. не любите вы ее совсем.

Марлен
#20

Ты сам-то разве не понимаешь, что есть из-за чего? Оставь ее уже, и все в твоей жизни будет ок, напрягаться не надо, отмазки придумывать тоже, а она может любящего и любимого найдет, и это будешь не ты.

сосущие в терновнике
#21

Ахахахаххахаха))) алень

Злючка
#22

Конечно справедливо! Своей смской вы ясно дали ей понять что вам нехочется и неинтересно к ней ехать. Она после своих семинаров и работы ждет вас, а вам лень ехать к любимой! Пардон, вы ее не любите и пользуетесь, бедная девушка, как же она вас терпит уже 9 месяцев !? да че я у вас спрашиваю, вы все равно не поймете, т.к. не цените и не любите свою девушку.

нда
#23

Я вам даже скажу почему обиделась. Не на то, что вы устали или у вас мало времени, а на ваше равнодушие к ней, на то, что в ваших приоритетах она на последнем месте.

В общем, пути у вас разные:))

Кенгуру
#24

Да успокойтесь вы, просто дождитесь, пока сама не начнёт названивать. Если совсем невтерпёж насчёт потрахаться - можете к ней с цветами приехать. Ну реально, девушка себя, похоже, на помойке нашла - схватилась за первого попавшегося гандона и держится мёртвой хваткой. Так ей и надо.

Гость
#25
basta

я не пойму зачем тебе, автор вообще нужна девушка. тебе без девушки будет гораздо лучше.

Да на х тебе этот геморой

Доця
#26

Ой, не звоните ей. Не надо. Лучше расстаньтесь. Жалко девчонку, что тратит свое время на такого пенсионера. Да и вам без девушки проще будет жить- напрягаться не нужно.

Гость
#27

Жизнь вообще очень справедливая штука ))))))))))))))

нда
#28
Гость

Жизнь вообще очень справедливая штука ))))))))))))))

Сто пудов:))

Е-МАЕ
#29

Кому такой ВАЛЕНОК нужен?

Анастасия
#30
Гость

Мдааа, муЩЩины, что с вами такое?!! Куда вы обращаетесь, чтобы вам вставили чип тупости? Интересно, а чтобы почувствовали Вы, если бы девушка написала: хорошо бы у тебя сегодня заболела шея, а то ну так влом встречаться..?))

+++++

Гостья
#31

Купи себе резиновую Зину. Она обижаться не будет.

Барыня!
#32
basta

я не пойму зачем тебе, автор вообще нужна девушка. тебе без девушки будет гораздо лучше.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Веруня
#33

Автор ***.

Гость
#34

Автор, вы сами виноваты, поскольку вы её постоянно динамили. Ей это надоело. Ну и всё. Всё логично. Не бейте чашку - разобъётся и потом чаю не попьёте.

Не очень добрая фея
#35

Автор, она тебя любит, ты ее нет, тебе лень. Она не просто обиделась, а до нее дошло, что тебе на нее наплевать, даже моральной опоры она в тебе не чувствует, не то, что мужской, настоящей. Так что иди уже от нее, утепляйся. Я бы тоже такого типа больше не стала беспокоить своим присутствием.

Гость
#36

Я такого послала и не жалею! Ленивое безинициативное ***

Гость
#37

30 да они траву курят 100п а от нее тупеют

Лиса
#38

сейчас все лень,что дальше буде.будешь лежать на диване ,вздыхать как томная барышня и пердеть как старый дед.

Гость
#39

Тебя не Артем зовут?

Гость
#40

Автор пропал, видно разводка, потому что таких м у д а к о в на свете не бывает!!!

Иван
#41

Я не увалень,люблю велосипед,горные лыжи. Согласен,виноват в этой ситуации. Но она разговаривать не будет. Как теперь до неё донести?

Гость
#42
Иван

Я не увалень,люблю велосипед,горные лыжи. Согласен,виноват в этой ситуации. Но она разговаривать не будет. Как теперь до неё донести?

Приехать к ней с цветами мириться и больше так не поступать..)) девушке нужен мужчина, чтобы с ним встречаться, а не сидеть у окна и не дежурить у телефона, в надежде, что он позвонит..)

Гость
#43

41 причем тут велик и лыжи? Ты точно тормоз м л я

Старая Кукрыникса
#44

Иван!

Нужна тебе эта девушка - мчись к ней на велике с пропеллером, и с букетом.

Не больно-то и нужна, лень ехать - так оставь её в покое.

сулико
#45

а Я ДУМАчто ты просто никчемный человек.И женоподобный.Если так рассудить то она дай бог поняла что с тобой пустая трата времени.Сам по суди зачем ты нормальной женщине? и досуг не проводишь с ней и не т р ахаешь.Как плюшевый медведь.вечно все болит..меланхолик какой то.Никакого позитива.Что ты можешь ей дать? свою лень,тоску и нежелание встречаться.

сулико
#46
Иван

Я не увалень,люблю велосипед,горные лыжи. Согласен,виноват в этой ситуации. Но она разговаривать не будет. Как теперь до неё донести?

Думаю что никак.Если ты человек с достоинством то оставь ее.Пусть она найдет нормального парня с которым будут и встречи и секс и поговорить есть о чем.Ей нужен реальный человек а не мумия

#47

А зачем ты ей?Задумайся. Только без всяких-я хороший, белый и пушистый.

Гость
#48

Она тебя любит, но ты её нет. А сейчас она чуть задела твоё самолюбие, перестав общаться с тобою.

Не порть ей жизнь. Самому не стыдно пользоваться её любовью?

Гость
#49

Как говорил мой знакомый, если мне нравится девушка я еду к ней через всю Москву, а если не очень, то скажу машина сломалась, пусть сама ко мне едет

Дубинушка
#50

Тупик. Даже не понял, что тебя послали.

Ну тормоз во всем тормоз.

Жалеет, наверное. что так много времени на тебя потратила.