Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Замуж за начальника

Я училась в институте и работала. С моим шефом отношения не заладились сразу же.Коллектив у нас женский и ему,чтобы им управлять пришлось стать,скажем сволочью.не люблю несправедливость...в общем ругались в пух и прах.Он меня увольнял и чего-только не было. так продолжалось три года. Я закончила институт и пришла писать заявление,но не тут то было.В этот же вечер он начал писать мне смс-ки,предлагать встретиться и просто пообщаться.Встретились! вместе полтора года. Он развелся и предлагает выйти замуж.Но до него я встречалась почти 9 лет с парнем и сейчас живу на два фронта,не могу выбрать,решиться.рушить ли столько лет проверенных отношений?Стоит ли начинать новые. Расстаться не могу с обоими.Что делать? первый замуж не зовет и семью пока не хочет,а второй готов все и сразу.

Ответы (45) Ответить
  • А сколько Вам лет,если у Вас 9 лет были отношения?

• Реклама

• Вы 9 лет вместе и он вас замуж так и не позвал? Я б бросила его, даже без наличия второго мужика.

• Мне 25.мы с 16 лет вместе были. не сплю я с обоими,с первым МЧ с сексом всегда напряг был. не хочу третьего.эти то два в душу запали,третьего не потяну))))

• А второй на 12 лет старше,другие мозги уже,к семье готов,хорошо зарабатывает,в общем он мне больше подходит,первому то 28 стукнуло,у него еще детство в в одном месте,да с друзьями пива попить.

• Laveta Super

Мне 25.мы с 16 лет вместе были. не сплю я с обоими,с первым МЧ с сексом всегда напряг был. не хочу третьего.эти то два в душу запали,третьего не потяну))))

ты не поняла: этих - бросай, ищи нового, что бы на нем "свет клином"

• обзавидовалась прям вся , такая тема свежая

• И не слова про любовь. Любите хоть кого-то из этих двоих?

• А может Вам выйти замуж за своего бывшего шефа, а со старым другом остаться друзьями... И продолжать встречаться, когда Вы захотите

• а зачем вам надо когото выбирать? встречайтесь с двумя,вам 25 лет,времени навалом,клятву верности вы никому не давали.

• Я только не пойму, ровесник ни в постели не удовлетворяет, ни финансово, ни семейно. Он какой-то не такой. Зачем он Вам нужен?

• за начальника иди, он хоть серьезный и знает, что хочет, а тот, с которым ты стольк олет потратила зря, пусть теперь побегаети поймет кого и что он потерял!
    Иди за того, кто тебя хочет!

• Второй вариант выбирайте ( начальника), если у него нет серьезных заморочек с детьми, алиментами, бывшими женами и разделами с ними имущества. Первого, по-любому, бросать.

• Vladilen

Женские измены происходят из-за воспитания. Из-за навязывания социумом, сми, бл....довитыми подружками, дом2 и прочим го..ном. Что ей мешает потом бросить начальника, сказав, что он ее тоже не удовлетворяет. Мало денег, плохо трах..ет и прочая шелуха. Женщина по природе моногамна. Она не может быть сразу с двумя.

В природе биологический вид либо моногамен, либо полигамен. Если вы утверждаете, что женщины моногамны, значит и мужчины, по -умолчанию биологически должны быть моногамны. 95% мужчин изменяют. Значит, они идут вопреки инстинктам? НЕТ. Просто полигамность женщин подавляется обществом путем соответствующего воспитания, да и активность левого и правого полушария женщин этому немало способствует-для женщин проще следовать социальным нормам(так как человек не только биологический вид, но и социальный вид, а подсознание(инстинкты) и сознание(социальные навыки, самоконтроль ) отвечают разные полушария)

• Laveta Super

Я училась в институте и работала. С моим шефом отношения не заладились сразу же.Коллектив у нас женский и ему,чтобы им управлять пришлось стать,скажем сволочью.не люблю несправедливость...в общем ругались в пух и прах.Он меня увольнял и чего-только не было. так продолжалось три года. Я закончила институт и пришла писать заявление,но не тут то было.В этот же вечер он начал писать мне смс-ки,предлагать встретиться и просто пообщаться.Встретились! вместе полтора года. Он развелся и предлагает выйти замуж.Но до него я встречалась почти 9 лет с парнем и сейчас живу на два фронта,не могу выбрать,решиться.рушить ли столько лет проверенных отношений?Стоит ли начинать новые. Расстаться не могу с обоими.Что делать? первый замуж не зовет и семью пока не хочет,а второй готов все и сразу.

Взять тайм-аут (отпуск, или неделю у подружки пожить) и поразмыслить. А можно озвучить свое желание парню:"Хочу торт, белое платье,лимузин, медовый месяц, квартиру и детишек"-и дать ему время на принятие решения, месяц там или год. Очень редко, но срабатывает.
    А можно не мучиться, бросить одного, уволиться и перестать общаться с другим, и отправляться на поиск третьего. В реальности выбор между первым и вторым всегда оборачивается в пользу третьего. Зачем тянуть с финалом?

• Анна

Второй вариант выбирайте ( начальника), если у него нет серьезных заморочек с детьми, алиментами, бывшими женами и разделами с ними имущества. Первого, по-любому, бросать.

+1
    Первый как чемодан без ручки.

• Гостья

В природе биологический вид либо моногамен, либо полигамен. Если вы утверждаете, что женщины моногамны, значит и мужчины, по -умолчанию биологически должны быть моногамны. 95% мужчин изменяют. Значит, они идут вопреки инстинктам? НЕТ. Просто полигамность женщин подавляется обществом путем соответствующего воспитания, да и активность левого и правого полушария женщин этому немало способствует-для женщин проще следовать социальным нормам(так как человек не только биологический вид, но и социальный вид, а подсознание(инстинкты) и сознание(социальные навыки, самоконтроль ) отвечают разные полушария)

Мужчина полигамен по природе.
    Обратимся к братьям нашим меньшим. Роль самки в этом мире, найти достойного самца. Который генетически будет здоров. Т.е. для нее важно родить здоровое потомство. С "сильными" генами. Если же самка будет без разбора отдаваться любому самцу. Больному, хромому, слепому, то вероятность выживания потомства значительно снижается. Отсюда и идет отбор сильнейшего. Ибо здоровым должно быть потомство.
    Роль самца оплодотворить как можно больше самок. Как можно больше оставить след, продолжить свой род. Для самцов нет понятия "выбирать". Отсюда и полигамия у мужчин и моногамия у женщин. Все очень просто.
    А теперь подумайте. Если к женщине подойдет мужчина и скажет "Давайте пот..ахаемся. Ответ очевиден. НЕТ.
    Если к мужчине подойдет женщина с таким же предложением, то тут будет ДА.
    Мужчине не надо испытывать каких то эмоций, чтобы переспать с женщиной. А женщине надо. Вот вам пожалуйста и инстинкты и против них не попрешь.

• На счет гена верности, это вам британские ученые сказали?
    Нет такого понятия!
    В посте выше все сказал уже. Но это вкратце.
    И еще. Не стоит путать измену с походами налево. Только вот у мужчин это поход налево, а у женщин измена.

• Да давала я время уже,говорила,что хочу семью и сколько можно. купила билеты,улетела в отпуск,дала время на размышления,в ответ: ДА-ДА! ОН мне говорит постоянно: СКОРО,СКОРО,СКОРО! вот 9 лет пролетело.Я может и не встала перед выбором,но мне не хочется рожать первого ребенка в 30 лет,мужикам то без разницы,когда папашами становится.да и секс меня очень привлекает,чувствовать себя женщиной или предметом интерьера? все таки разница очевидна.

• минет начальнику делала под столом??
    машину купил??
    сколько денег на содержание даёт??

• али бесплатно и пет.
    за подарок который дарит раз в полгода))

• фантазия-то у тебя аа узковата,задать такой умный вопрос,твои секс.фантазии всем понятны.

• Да полюбас сосала. Не все так просто. Наяривал за обе щеки.
    Цветы дарил, по ресторанам водил. Все как обычно

• Не удивительно,что мужики-рогоносцы. )))))))))))))))

• Бугагашеньки))))))))
    Сильные существа, ухаххахх))))
    Не смеши меня))
    Человечество не вымерло, потому что нормальные пацаны подходят, знакомятся, соблазняют таких как ты))))
    А вы "сильные" привыкли только ништяки срубать. И если бы мы к вам не подходили. Были бы неё..анные вы.))

• конечно) если учесть,как скуден последнее время стал выбор на мужчин,то да,в наше время бабы кидаются на то,что к ним подходит и знакомится и соблазняют,причем каждый из таких "уникумов" считает,что взял лучшие уроки соблазнения !Это не мы неё...ые,а вы бы дроч...ли за компьютером день и ночь и лазили бы по сайтам знакомст в поисках чего-то приличного. ы даже посуду за собой помыть не в состоянии. о чем мы вообще говорим? сначала вам Ж О П У вытирала мама,потом жена.вот ваша сущность. только род продолжить и дай Бог,что генетика не подкачала.

• Матушка моя, какие женские обязанности я бы не смог выполнить. Ну хоть назови что-то такое, с чего бы я сдулся)

• Готовить, стирать, полы мыть ? Или что такого сложного? Сейчас все делает техника. Стираешь в машинке, готовишь в мультеварке. Полы разве что шваброй. Так что ничего сложного))

• Перечисляю: Встал раненько,проводил жену,накормил ребенка,учти,он грудной,и почти всегда должен быть на глазах и под присмотром. ты один. Убрал. постирал.скоро жена придет,надо обед готовить,ребенок не спит,ты тоже не спал,ночью вскакивал через каждый час,дите обосралось,справился,убрал.присел,дите орет,встал,побежал,пришла жена,поела,пошел убрал,ребенок орет. скоро вечер,ты уже хочешь спать,но понимаешь,не получится,ночью придется вскакивать,жене нельзя,ей на работу рано,надо выспаться.она -добытчик.всего не перечислить.ЕСть знакомые матери в декрете? спроси,легкая ли у них жизнь и как они себя ощущают??

• Есть матери в дикрете, есть друзья хорошие. И никто не жаловался! НИКТО!
    То что ты описываешь, обычный день. Это твоя обычная женская роль. А из этого трагедию разыгрываешь.
    Мужик же тоже не х..и пинает на работе. Так что, никто ведь не жалуется.

• Второй вариант, конечно же. За 9 лет можно было хотя бы предложить жить вместе. Если хотите на него потратить еще 9 лет, а потом в итоге остаться старой девой - то можете и первый выбрать.

• Vladilen

Есть матери в дикрете, есть друзья хорошие. И никто не жаловался! НИКТО!То что ты описываешь, обычный день. Это твоя обычная женская роль. А из этого трагедию разыгрываешь. Мужик же тоже не х..и пинает на работе. Так что, никто ведь не жалуется.

Какой ты *****,не хотела бы быть твоей женой.Мрак.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь