Гость
Статьи
увела женатого - …

увела женатого - испортила себе жизнь.

Вот, девочки, хочу рассказать свою историю, может кому-то она будет поучительной. Сама конечно во всем виновата. Жила себе не тужила, был у меня МЧ, предложение с кольцом делал. Простой трудящийся так сказать, скучноватый немножко, но в целом положительный парень. 4 года вместе были. Но мне не сиделось и я завела роман с начальником на работе и увела его от жены. Бросила своего МЧ и стали жить вместе. Он старше меня на 13 лет, и очень богатый. Это было одна из причин почему меня к нему так манило (одна из, как мужчина он мне тоже очень нравился). Стали жить вместе, но мне очень быстро стало скучно, он еще и ревнивый был, мне начала мешать разница в возрасте, его "стариковское" привычки (ему 42 но он выглядел старше, шея дряблая и т д). Хотела уже к бывшему вернуться, но не тут-то было, он уже с другой и обо мне и слышать не хочет. Этот постоянно по заграницам - у него свой бизнес еще - его дома в неделю может 2 дня. Я постоянно сижу одна, подруг мало. Денег он мне давал но я бы не сказала что прям очень много. Что-то пообещает, потом не делает, забыл, занят, уехал. Ссорились постоянно. И вот последней каплей была новость - на этой неделе когда он уже 2 недели в Германии, он мне заявляет что его сын которому 15 лет не хочет жить с матерью и хочет жить с отцом. И мы все переезжаем в другую квартиру. А щас мы живем в моей (он мне ее купить помог). Я сказала - я не знаю твоего сына, не разу не видела, надо постепенно это сделать, пусть сначала в гости к нам придет на выходные, познакомимся, там посмотрим. Он сказал - вот переедем и как раз познакомишься. Я сказала, что мне это не подходит когда моего мнения даже не спрашивают. Он сказал - не хочешь переезжать - досвидос. Собрал вещи и уехал. Вот и осталась я одна, без денег, без МЧ, что делать не знаю. Как вспомню как хорошо мне жилось с бывшим парнем, плачу.

Kate
26 ответов
Последний — Перейти
жопощница
#1

скукотища

Нюня
#2

Как одна. А квартира?

Гость
#3

так тебе и надо

Гость
#4

Что хотела, то и получила. За глупость надо платить.

Cнежок
#5

Автор, Вы-то, судя по всему, тоже уже не ребенок, а ведете себя именно как эгоистичный ребенок, которому все "вынь да положь". Никого Вы не любили: ни прошлого ни начальника.

Вишня
#6

Ну чего тут скажешь? Алчность в основном никогда до добра не доводит. Делайте выводы.

фира
#7

ну по закону жанра ваш бывший стал миллионером, дряблый помирился с женой, вам приходится идти на панель, но судьба смилостится над вами и в вас влюбится доктор, вылечивший вас от сифилиса

Гость
#8

на чужом не счастье счастье не построишь

Гость
#9

"[quote="фира"]ну по закону жанра ваш бывший стал миллионером, дряблый помирился с женой, вам приходится идти на панель, но судьба смилостится над вами и в вас влюбится доктор, вылечивший вас от сифилиса[\/quote]
))))я аж прослезилась в конце"

Дольче
#10

"[quote="фира"]ну по закону жанра ваш бывший стал миллионером, дряблый помирился с женой, вам приходится идти на панель, но судьба смилостится над вами и в вас влюбится доктор, вылечивший вас от сифилиса[\/quote]

+1000"

Гость
#11

А почему без денег? Уволил?.или работать вера не позволяет?

подруга друга твоего
#12

фира)))) Давайте такой сериал снимем

Гость
#13

Проблема не в том, что увела, а в том, что не любила. Я тоже разбила семью, даже две - его и свою. Полюбили, почти 5 лет встречались, потом решили все круто изменить, развелись, поженились. Через год к нам переехала 10-летняя дочь мужа, у меня тоже дочь, на 2 года старше. У меня даже сомнений не было, ведь это ребенок любимого человека. Девочка хорошая очень, с моей дружат. Я счастлива, хотите верьте, хотите нет.

Бяка
#14
фира

ну по закону жанра ваш бывший стал миллионером, дряблый помирился с женой, вам приходится идти на панель, но судьба смилостится над вами и в вас влюбится доктор, вылечивший вас от сифилиса

супер!!! возьму на заметку!

все бабы - дуры
#15

умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих собственных

Гость
#16

Мечетесь. Это от жадности. Не обязательно от жадности к деньгам, но от жадности к удовольствиям.

То вам то подавай, а то раз! - и это. Определяться в жизни надо уметь, а не хватать все подряд, не маленькая уже поди.

Гость
#17

ну вот и кара вас настигла.так вам и надо)

#18

Стариковские замашки, шея дряблая))))), но он мне нравится как мужчина))))))..... видимо тем, что хрен полутораметровый))))) очень богатый жил у Вас)))) а квартиру наверное помог взять по ипотеке, как молодая семья)))). Да так вам и надо.

Elena
#19
фира

ну по закону жанра ваш бывший стал миллионером, дряблый помирился с женой, вам приходится идти на панель, но судьба смилостится над вами и в вас влюбится доктор, вылечивший вас от сифилиса

Вам бы книги писать))

Гость
#20

Интрига не конца раскрыта....У него только шея дряблая была? И какие стариковские привычки в 42 года? Помнил куда, но не помнил зачем? ))

Загоревшая
#21

Дряблый автора от нета отлучил. Посадил носки вязать.

Случайно зашла:)
#22

Интрига не конца раскрыта....У него только шея дряблая была? И какие стариковские привычки в 42 года? Помнил куда, но не помнил зачем? ))

А_АААААА!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Девочки, вы жжете!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))

Гость 777
#23

Опять эти отчаянные и похожие один на второго "поиски богатства"...И как вам не скучно от такого однообразия в жизни?

Гость
#24

Бред. Молодая и свободная. Вперед и с песнями!!!

Ket
#25

Конечно, что ноет? Урок жизнь дала! Благо квартира есть -это +100 к поиску нового парня!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: