Гость
Статьи
как вернуть парня?

как вернуть парня?

Привет!я уже создавала тему о том,как парень узнал,что я наврала ему,что дома,а сама была с подругой.В общем,он меня бросил,сказал,что это конец и чтобы я не писала большеЯ его очень люблю,как мне вернуть его?он даже в универе мимо проходит будто мы незнакомы.Уже 5 дней прошло,мне очень тяжело(

zxcv
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите что разрешите переспать со своей той подругой и он вернется 100 %.

а вообще дет.сад

Пионер_(18 лет)
#2

Я читал Вашу тему. Ну поговорите с ним серьезно, что так... получилось, что некогда было тогда объяснять, что в клубе была. Правду расскажите. Ну вы ж с подругой были не с другим парнем.

zxcv
#3
Пионер_(18 лет)

Я читал Вашу тему. Ну поговорите с ним серьезно, что так... получилось, что некогда было тогда объяснять, что в клубе была. Правду расскажите. Ну вы ж с подругой были не с другим парнем.

я всё ему рассказала.всё как было,но он всё равно разговаривать даже не хочет(даже мимо проходит не здоровается и не смотрит в мою сторону

zxcv
#4
Гость

Скажите что разрешите переспать со своей той подругой и он вернется 100 %.

а вообще дет.сад

нет совета-можно не отписываться.

#5

Не нужны вы ему. Из-за таких глупостей не расстаются. Он мог обидеться, не разговаривать с вами, но не расстаться же...Любящий мужчина посадил бы в такой ситуации перед собой свою женщину, и выяснил бы все. Попытался бы разобраться в причине поступков.

Гость
#6

не надо его возвращать, захочет - сам вернется! И вообще поменьше заинтересованности показывайте, а то очень похоже, что он Вас испытывает. Дальше может тоже испытывать, если вернется, но уже хуже, только страдать будете. Оно Вам надо?

Пионер_(18 лет)
#7
Made in Rau

Любящий мужчина посадил бы в такой ситуации перед собой свою женщину, и выяснил бы все. Попытался бы разобраться в причине поступков.

Ну это, наверное, мужчина лет 28-30? А парень студент, значит лет ему не больше 22-х. Вот я, например, мог бы себе такого надумать! И приревновать и обидеться, потом в тоску впасть, и что угодно((

Гость
#8

У меня была ситуация похожа на вашу. Сначала я просила прощение, объясняла, даже плакала. Он ни в какую. Ну я подумав что и так достаточно наунижалась отстала от него. Он стал писать, а тут на работе у меня был полный завал, я отвечала чуть ли не на следующий день. Не выдержал и сам пробежал. Как так? Я сама виновата, вместо того что бы каждый день прощение просить я еще игнорю его) Думаю смысл понятен.

#9

Автор, если он от вас слинял по такой ерунде, значит ему просто выдался удачный повод слинять

Гость
#10

"[quote="Made in Rau"]Из-за таких глупостей не расстаются.[\/quote]\n
такие глупости называются "потеря доверия"\n
вполне достаточно для того, чтобы нафиг послать, тем более не связанную браком\n
или у автора что-то особенное и "онанитакая"?\n
"

Гость
#11

Никак не вернуть. Честные и нечестные люди это два разных непересекающихся между собой мира. Ищите себе ровню.

Как вам непонятно, что кто то может не солгать ни разу за всю жизнь, так и им непонятны люди, которые врут.

Надежда
#12

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#14

Здравствуйте, мы с парнем жили 4 года, а после сильного скандала он ушел, встретиться с ним не могла, телефон поменял.Сил не было ,не было желания ни работать, ни чем то заниматься все мысли только о нем, доходило до того что даже жить не хотелось.Мне помогла ведьма whatsapp 89998087017, она сделала приворот на моего любимого,после которого он вернулся на 5 сутки. Свое поведения он объяснил как временная потеря рассудка. Недавно мы подали заявления в ЗАГС, я очень благодарна этой женщине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: