Гость
Статьи
мужчина друг

мужчина друг

Эх... с чего бы начать.... ему 40 мне 30. Был бурный роман.Встречи, поцелуи.До секса дело не дошло, тк была за мужем. Но эмоции переполняли. После его поцелуев работать не могла) голова отказывалась работать, сердце колотилось. Так продолжалось ок. 3-х месяцев. Ему это, видимо, надоело. Он перестал отвечать на звонки. Встречи все реже, все прохладнее. Потом пол года не общались, встретились как то в клубе. Опять начали встречаться, но без намеков на романтику и редко. Сейчас уже прошло почти 2 года. Видимся минимум раз в неделю, пьем вместе кофе, обсуждаем какую машину ему купить, какой шкаф, общих знакомых. Он делает мне комплименты, говорит что я красивая. Кокда целует в щечку, иногда не отпускает, что бы насладиться запахом духов. В шутку может спросить : Когда мы уже поженимся? Говорит, что любит меня конечно, но не любит пьющих женщин( имею склонность перебрать на вечеринках). Интересно. Зачем я ему нужна? Зовет пить кофе исключительно он. Я ему практически не звоню. Что это? Ему просто приятно со мной общаться?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Вроде как он дал вам прямо понять: бросай пить - и под венец потящу!!! В следующий раз, когда он так пошутит на счёт ЗАГСа, тоже пошутите в ответ и согласитесь, мол, а пойдём, я "за")). Терять-то вам нечего. Тем более, что вы оба дру другу приятны."

Гость
#2

"Тетке 30 лет, а до сих пор не знает, что замужем пишется слитно. Фу."

Маша
#3

"вы уже не замужем?"

#4

Поцелуи и т.д, но секс ни ни, она замужем))))) Да ничего ему от вас не надо, скучно бывает, вот по старой памяти и зовет чаек попить.

Евгений
#5

Вероятно у него были какие-то планы насчет вас, но не получилось. Воспоминания о вас у него хорошие, раз не хочет отпускать. Наверно любит и как женщину и как друга, это бывает.

Гость
#6

Да не было никаких планов на тебя! Бросишь бухать, найдет другую причину. Трахнуть он тебя хочет, а ты не даешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: