Гость
Статьи
Симпатия к женатому …

Симпатия к женатому мужчине, жена далеко

Знаю в реале его немного, сталкиваемся по работе. Год прообщались время от времени в инете, все выказывал хорошее отношение. Буквально неделю назад почувствовала необъяснимую симпатию. Слава Богу, переписываться - переписываемся, но избегает звать куда-то.
Меня пугает это чувств - что делать?

Я в недоумении
15 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

"Переписку прекратить вообще"

Вишня
#2

"[quote="Лира "]Переписку прекратить вообще[\/quote]\n
\n
+1"

жвачка
#3

"какие чувства, какая симпатия. \n
переписывайтесь дальше и не придумывайте себе, если мужику надо, то дело одной перепиской не закончится:))"

Я в недоумении
#4

"[quote="жвачка"]какие чувства, какая симпатия. \n
переписывайтесь дальше и не придумывайте себе, если мужику надо, то дело одной перепиской не закончится:))[\/quote]\n
Симпатия у меня. С другими на свидания ходить неохота, а надо... Общаться, узнавать людей, судьбу устраивать)) А так все кажется не то. Жить мешает."

каша с маслом
#5

"[quote="Я в недоумении"]переписываемся, но избегает звать куда-то. [\/quote]\n
\n
видишь, даже на расстоянии жена, а он очкует )"

Я в недоумении
#6

"[quote="каша с маслом"]видишь, даже на расстоянии жена, а он очкует )[\/quote]\n
точняк)))))))))))))) очкун)))))))"

Я в недоумении
#7
каша с маслом

видишь, даже на расстоянии жена, а он очкует )

Нет, он позвал давно в кафе, а мне было пофиг, я отказалась. А теперь в кино позвал - я согласилась, а он, говорит, пока не может, типа болею немного и допоздна работаю. Но работает, на самом деле, много: в нашем регионе крупное строительство - работает с 7 утра до 9-10 вечера

Я в недоумении
#8
Лира

Переписку прекратить вообще

Легко сказать, трудно сделать. Но совет правильный

Лапка
#9

автор, а на что вы в конечном итоге рассчитываете?

что он разведется с женой или просто поублажать мужика на время его командировки и потом отправить к жене?

Гость
#10

а как зовут этого мужчину?

Гость
#12

Автор! Искренне Вам сочувствую. Вы протягиваете лапу. чтобы сунуть её в кипящую смолу.

Я лично хорошо отношусь к холодным стервам, рвущим от жизни всё, что можно, получающим удовольствие и заставляющим женатика платить за главный изъян - женатость. Машинами, квартирами, помощью в основании собственного бизнеса, продвижением в карьере. Это честная сделка. В случае расставания есть утешающий приз. Увы, только расчетливой паучихой далеко не каждая может стать.

Но я очень не уважаю доверчивых до дебилизма игрушек женатиков с розовыми соплями и лапшой на ушах, в любовном дурмане не замечающих, что их просто юзают нахалявку, как одну из сотен гаремных наложниц.

Я в недоумении
#13
Лапка

автор, а на что вы в конечном итоге рассчитываете?

что он разведется с женой или просто поублажать мужика на время его командировки и потом отправить к жене?

ДА нет, я ни на что не рассчитываю. Знаю человека очень-очень мало, чтоб делать расчеты и любить по-настоящему. Дело в том, что кто-то говорит, что он в разводе, а кто-то, что он женат. Может быть, хотелось бы это выяснить окончательно для себя. Но это вполне можно сделать во время посиделки в кафе. А там уже и решить, как дальше быть.

Все проясняется (автор)
#14
Гость

а как зовут этого мужчину?

Гость

Автор! Искренне Вам сочувствую. Вы протягиваете лапу. чтобы сунуть её в кипящую смолу.

Я лично хорошо отношусь к холодным стервам, рвущим от жизни всё, что можно, получающим удовольствие и заставляющим женатика платить за главный изъян - женатость. Машинами, квартирами, помощью в основании собственного бизнеса, продвижением в карьере. Это честная сделка. В случае расставания есть утешающий приз. Увы, только расчетливой паучихой далеко не каждая может стать.

Но я очень не уважаю доверчивых до дебилизма игрушек женатиков с розовыми соплями и лапшой на ушах, в любовном дурмане не замечающих, что их просто юзают нахалявку, как одну из сотен гаремных наложниц.

Назовите имя, а я скажУ, ДА или НЕТ. Хотя, раз стройка крупная, там таких ситуаций и разных имен через одно. Она же не одна в стране.... Еще на кого-нить ни того подумаете...

Да, я тоже уважаю таких. Но если отвлечься от темы - не все мужчины могут это предложить. А ведь даже у, например, женатых пастухов, слесарей, бывают любовницы..

А если снова войти в тему - я, например, все осознаю, но у меня физическое влечение. Прошу прощения, но пара-тройка шпили-вили, и я успокоюсь. Терять время мне не хоцца....

Гость
#15

14. Все проясняется (автор) | 29.11.2013, 07:00:38 [93441846]

А если снова войти в тему - я, например, все осознаю, но у меня физическое влечение. Прошу прощения, но пара-тройка шпили-вили, и я успокоюсь. Терять время мне не хоцца....

Так в том и проблема, что после тройки раз прилипнете и увязните.Десятки тысяч женщин думали, что они легко выйдут из связи с женатиком и без потерь. Но далеко не у всех получалось отделаться просто. Параллельно с физическим влечением наступит и душевное, а там и психологичекая зависимость.Я же сказала, это как в смолу лезть. В лучшем случае просто испачкаетесь. В худшем - увязните, поглотит Вас смола, с болью и кожей отдирать будете и очень долго.Впрочем, каждый сам решает свою судьбу. Кто-то выбирает путь найти взаимную любовь со свободным мужчиной и строить безоблачные отношения, а то и семью и быть единственной. Кто-то соглашается на роль наложницы, живя на задворках чужой жизни годами, не в состоянии прекратить игру в свои ворота и оставаясь у разбитого корыта или отхватывая очень сомнительное счастье в виде проблемного мужчины. Главное - потом не жалеть о принятых решениях, якобы не знала, не ведала...

Все прояснилось (автор)
#16

Вы правы. Спасибо Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: