Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как помочь бывшему бойфренду?

Девушки, может у кого была такая проблема. Не знаю что и делать , полный коллапс как говорится.
Рассталась с парнем, с которым встречались почти 3 года, ибо поняла, что характерами совсем не сходимся и сложно. будущего нет.он в глубокой депрессии теперь, а кроме меня у него никого нет и помочь не кому. у него диплом скоро, а он в таком состоянии, как помочь ? и могу ли я вообще ему помочь чем то ? так больно за него,(он звонит и плачет в трубку прям, и у меня слёзы литься начинают) но встречаться из жалости глупость , уже проходили такое. обидно за него, мерзко от себя , но как не крути эти отношения просто не имеют будущего. На одной его любви мы долго не протянем

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ну вы что хотите ему оплатить психолога чтоли чтоб он из депры вышел? чем вы ему вообще можете помочь? для начала трубку перестаньте брать.

• Реклама

• mari_batitu

Девушки, может у кого была такая проблема. Не знаю что и делать , полный коллапс как говорится.Рассталась с парнем, с которым встречались почти 3 года, ибо поняла, что характерами совсем не сходимся и сложно. будущего нет.он в глубокой депрессии теперь, а кроме меня у него никого нет и помочь не кому. у него диплом скоро, а он в таком состоянии, как помочь ? и могу ли я вообще ему помочь чем то ? так больно за него,(он звонит и плачет в трубку прям, и у меня слёзы литься начинают) но встречаться из жалости глупость , уже проходили такое. обидно за него, мерзко от себя , но как не крути эти отношения просто не имеют будущего. На одной его любви мы долго не протянем

Подгони ему стакан доброй шмали.

• Саша

ну вы что хотите ему оплатить психолога чтоли чтоб он из депры вышел? чем вы ему вообще можете помочь? для начала трубку перестаньте брать.

+++

• Спасти можно только того, кто хочет спастись. По нему этого не видно - он загоняется больше и больше. Пусть выбирается сам.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь