Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не было секса полтора года..боюсь теперь

Скоро предстоит секс с молодым человеком, но дело в том, что у меня его уже не было полтора года, и последний секс был ужасный в то плане, что тот молодой человек спал со мной без преза и после этого у меня были желтые выделения и кровь..я лежала в больнице лечила эрозию. Вообщем поле этого у меня дикий страх спать с мужчинами. Но вот скоро предстоит секс с любимым и точно знаю что без преза не буду. Но как побороть теперь страх ..я боюсь, что вдруг опять будет это ужас после секса. Подскажите как побороть этот страх:(

Ответы (14) Ответить
  • А при чем здесь эрозия и секс без преза? Может что то другое лечили после него?

• Реклама

• Какая ужасающая глупость. Калечите себя с детства, потом ноете что болячки нижнего этажа замучали.
    Вообще про секс говорите очень забавно: "Скоро предстоит))) Точно без преза)))"
    Как про конец света)))

• эрозия и секс оО чем они связаны? ее не лечат, а прижигают в поликлинике и сразу идешь домой....девушка, вы что даже не знали, с чем лежали в больнице????

• а у меня не было 3 года, мне вообще страшно и я все забыла :))

• Инга

последний секс был ужасный в то плане, что тот молодой человек спал со мной без преза и после этого у меня были желтые выделения и кровь..я лежала в больнице

не фиг с толпой таджиков спать по пьяни

• Гость

а у меня не было 3 года, мне вообще страшно и я все забыла :))

Приезжай в гости, покажу анатомический атлас.

• Гость

а у меня не было 3 года, мне вообще страшно и я все забыла :))

А что такое секс вообще? И зачем он нужен? Так бездумно тратить жизненную энергию нам Йогам ни к чему ))))))))

• Инга

Скоро предстоит секс с молодым человеком, но дело в том, что у меня его уже не было полтора года, и последний секс был ужасный в то плане, что тот молодой человек спал со мной без преза и после этого у меня были желтые выделения и кровь..я лежала в больнице лечила эрозию. Вообщем поле этого у меня дикий страх спать с мужчинами. Но вот скоро предстоит секс с любимым и точно знаю что без преза не буду. Но как побороть теперь страх ..я боюсь, что вдруг опять будет это ужас после секса. Подскажите как побороть этот страх:(

Купи лубрикант в аптеке.На всякий случай.

• Эрозия с сексом не связана, она может быть даже у девственниц. А вот инфекцию какую хватануть запросто, так что презервативы - вещь необходимая! Предохраняйтесь и не беспокойтесь.

• Тот мужчина был у меня первый и с ним была без презервативе несколько раз..лежала в больнице с восполнением придатков и находили уреаплазмоз.

• автор

Тот мужчина был у меня первый и с ним была без презервативе несколько раз..лежала в больнице с восполнением придатков и находили уреаплазмоз.

Презерватив далеко не от всех бактерий защищает. Уреаплазмоз, хламидиоз точно нет.
    Нормальные люди девственность до брака хранят, а потом верность мужу. Не к той компании вы примкнули.

• Гость

Презерватив далеко не от всех бактерий защищает. Уреаплазмоз, хламидиоз точно нет.
    Нормальные люди девственность до брака хранят, а потом верность мужу. Не к той компании вы примкнули.

Если у тебя на кавказе хранят и трахаются в *** при этом,то это не значит что все так делают.

• А что мешает использовать презерватив?
    И эрозии от секса не бывает.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь