Гость
Статьи
Не было секса полтора …

Не было секса полтора года..боюсь теперь

Скоро предстоит секс с молодым человеком, но дело в том, что у меня его уже не было полтора года, и последний секс был ужасный в то плане, что тот молодой человек спал со мной без преза и после этого у меня были желтые выделения и кровь..я лежала в больнице лечила эрозию. Вообщем поле этого у меня дикий страх спать с мужчинами. Но вот скоро предстоит секс с любимым и точно знаю что без преза не буду. Но как побороть теперь страх ..я боюсь, что вдруг опять будет это ужас после секса. Подскажите как побороть этот страх:(

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чем здесь эрозия и секс без преза? Может что то другое лечили после него?

Экономист
#2

Какая ужасающая глупость. Калечите себя с детства, потом ноете что болячки нижнего этажа замучали.

Вообще про секс говорите очень забавно: "Скоро предстоит))) Точно без преза)))"

Как про конец света)))

гость
#3

эрозия и секс оО чем они связаны? ее не лечат, а прижигают в поликлинике и сразу идешь домой....девушка, вы что даже не знали, с чем лежали в больнице????

Гость
#4

а у меня не было 3 года, мне вообще страшно и я все забыла :))

Причастный
#5
Инга

последний секс был ужасный в то плане, что тот молодой человек спал со мной без преза и после этого у меня были желтые выделения и кровь..я лежала в больнице

не фиг с толпой таджиков спать по пьяни

Глаз
#6
Гость

а у меня не было 3 года, мне вообще страшно и я все забыла :))

Приезжай в гости, покажу анатомический атлас.

Гость
#7
Гость

а у меня не было 3 года, мне вообще страшно и я все забыла :))

А что такое секс вообще? И зачем он нужен? Так бездумно тратить жизненную энергию нам Йогам ни к чему ))))))))

Клопег
#8
Инга

Скоро предстоит секс с молодым человеком, но дело в том, что у меня его уже не было полтора года, и последний секс был ужасный в то плане, что тот молодой человек спал со мной без преза и после этого у меня были желтые выделения и кровь..я лежала в больнице лечила эрозию. Вообщем поле этого у меня дикий страх спать с мужчинами. Но вот скоро предстоит секс с любимым и точно знаю что без преза не буду. Но как побороть теперь страх ..я боюсь, что вдруг опять будет это ужас после секса. Подскажите как побороть этот страх:(

Купи лубрикант в аптеке.На всякий случай.

Сара Барабу
#9

Эрозия с сексом не связана, она может быть даже у девственниц. А вот инфекцию какую хватануть запросто, так что презервативы - вещь необходимая! Предохраняйтесь и не беспокойтесь.

#10

Зашейте суровыми нитками.

автор
#11

Тот мужчина был у меня первый и с ним была без презервативе несколько раз..лежала в больнице с восполнением придатков и находили уреаплазмоз.

Гость
#12
автор

Тот мужчина был у меня первый и с ним была без презервативе несколько раз..лежала в больнице с восполнением придатков и находили уреаплазмоз.

Презерватив далеко не от всех бактерий защищает. Уреаплазмоз, хламидиоз точно нет.

Нормальные люди девственность до брака хранят, а потом верность мужу. Не к той компании вы примкнули.

Гость
#13
Гость

Презерватив далеко не от всех бактерий защищает. Уреаплазмоз, хламидиоз точно нет.

Нормальные люди девственность до брака хранят, а потом верность мужу. Не к той компании вы примкнули.

Если у тебя на кавказе хранят и трахаются в *** при этом,то это не значит что все так делают.

Гость
#14

А что мешает использовать презерватив?

И эрозии от секса не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: