Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина 30 лет не работает!!! почему?

Познакомились на СЗ. 30 лет. Хорошая машина, есть деньги на кино. Но нигде не работает,постоянно дома. Почему? С чем это может быть связано? Лентяй и маменькин сынок????

Ответы (35) Ответить
  • Или сдает квартиру, или две, о которых вы не знаете. Или в наследство получил очень большую сумму денег, разложил по 700 тыс в разные банки, и живет на ежемесячно снимаемые проценты (это пример одного МЧ из моего окружения). То есть необязательно он сидит у мамы на шее

• Реклама

• сегодня "работа" и "деньги" между собой мало связаны. можно работать на 3 работах и быть бомжом и не работать совсем и быть обеспеченным человеком

• Умный мужик. Вот так и надо жить. А не быть рабом у рабовладельца (работодателя)!

• Спроси у него. Зачем у форума то спрашивать?

• И сразу столько знаков вопроса у автора!:)) "Лентяй и маменькин сынок????" Ну вот почему посторонних людей так волнуют чужие деньги... Ты с ним даже не спала, не гуляла, а уже лезешь в его карман... У меня с мужиками такая же ситуация - тоже всех интересует на что я живу, как будто если я не работаю, то сразу сяду на их шею и буду эксплуатировать!:))) Дэбилы, маменькины сынки колхозных теток...

• есть деньги на кино? расмешило))) у родителей стопудов стрельнул, а тачку взял на покатушки!!

• Не понимаете, потому что недоросли до понимания. В вашем понимании богатый тот у кого большая зарплата. А у во всём мире это те кому не надо работать. ))))
    В качестве примера. Один мой знакомый, с математическим складом ума,открыл счёт на фондовой бирже (ММВБ-РТС), немного пораскинул мозгами и написал торгового робота приносящего стабильный доход. Вот скажите, что легче с его мозгами ходить каждый день на работу ради каких то там высоких идеалов или просто заниматься собой?

• Олег

Умный мужик. Вот так и надо жить. А не быть рабом у рабовладельца (работодателя)!

Увы, Олег, рабство у народа в мозгах.

• Сейчас можно в интернете заработать не выходя из дома. У некоторых получается приличный весьма бизнес.

• Не понимаю

Познакомились на СЗ. 30 лет. Хорошая машина, есть деньги на кино. Но нигде не работает,постоянно дома. Почему? С чем это может быть связано? Лентяй и маменькин сынок????

Хорошая машина?Ну тогда можно и ноги раздвинуть, не на жигулях же приехал)

• Клопег

Он что туда не разуваясь, прямо на машине заедет? )))))))))))))))
    А может ему для души барышню подавай, а вы сразу ноги раздвинете, вот конфуз то будет)))))))))))

• Так это же круто!

• сейчас куча возможностей заиметь пассивный доход. вы как будто в пещере живете. инфобизнес приносит очень большие деньги.

• Гость

Он что туда не разуваясь, прямо на машине заедет? )))))))))))))))
    А может ему для души барышню подавай, а вы сразу ноги раздвинете, вот конфуз то будет)))))))))))

Ну эта явно не для души, с ходу к едва знакомому мужчине в кошелек лезет)

• не любит может работать человек,и не работает.или не хочет может быть

• Клопег

ГостьОн что туда не разуваясь, прямо на машине заедет? )))))))))))))))
    А может ему для души барышню подавай, а вы сразу ноги раздвинете, вот конфуз то будет)))))))))))Ну эта явно не для души, с ходу к едва знакомому мужчине в кошелек лезет)

Я не в его кошелек лезу, мне просто непонятно,что здоровый мужик целыми днями ничем не занят. Не нужны мне его деньги,я сама хорошо зарабатываю, но я именно РАБОТАЮ. Хорошо если реально инфобизнес какой-то, а не родительские деньги. А его спросить стесняюсь пока.Вот тут много интересных идей написали, может и правда нормально это. Просто как-то привычнее когда мужчина чем-то занят. У меня папа всю жизнь работает, мама тоже. А тут странно как-то

• Автор, странный вопрос у нас об этом спрашивать, типа, погадайте, почему он не работает? А спроси у него или слабО?

• Вариантов куча.
    Может получить наследство/находиться на обеспечении у живых родителей.
    Может быть фрилансером (то есть работать тогда, когда ему самому хочется).
    Может сдавать квартиру (и не только).
    Может быть альфонсом.
    Может быть хозяином фирмы, в которой уже всё налажено и работает, как часы.
    Может жить на проценты от вклада.
    ...тысячи их.
    И ничего плохого в этом нет. Лично я таких людей уважаю больше, чем тех, кто тупо ходит на работу. Те, кто ходит на работу (не в обиду будь сказано) - как скотина. Они тупо делают то, что скажет хозяин, а взамен получают минимальное обеспечение и возможность ни о чём особо не думать. А тот, кто зарабатывает своим умом - это и есть настоящий Человек, с Большой Буквы. Ему постоянно надо думать, как заработать. И никакой тебе "зарплаты" или "больничных", что сумел добыть, то твоё.

• Работа - для быдла. Не работать нужно, а зарабатывать! И вариантов это делать - масса!

• Байрон

Работа - для быдла. Не работать нужно, а зарабатывать! И вариантов это делать - масса!

Да нет. Работники тоже нужны, без них никак. Но повторяю: они нужны в качестве скотины для тех, кто не хочет ходить на работу, а хочет думать и зарабатывать.

• Не хочет и имеет пассивный доход

• Вот именно, что монотонная работа хождение на предприятие 5-6 дней в неделю загоняет в серые будни, причём я ещё не видел людей, которые реально что-то заработали таким образом. Дом, машина и прочие блага обычно зарабатываются работой самим на себя, бизнесом и т.д. А все кто работают на дядю за минимальную или среднюю зарплату обычно только ещё больше в долгах и кредитах... Я ещё ни одного довольного не видел своей зарплатой.

• Да, особенно порадовало, что у него есть деньги на кино))) Да он богач просто!

• Клопег

не на жигулях же приехал)

Чем тебе жигули не угодили ?

• Клопег

На летящем коне))))

• Гость

Не понимаете, потому что недоросли до понимания. В вашем понимании богатый тот у кого большая зарплата. А у во всём мире это те кому не надо работать. ))))
    В качестве примера. Один мой знакомый, с математическим складом ума,открыл счёт на фондовой бирже (ММВБ-РТС), немного пораскинул мозгами и написал торгового робота приносящего стабильный доход. Вот скажите, что легче с его мозгами ходить каждый день на работу ради каких то там высоких идеалов или просто заниматься собой?

Ах, какой мужчина, я хочу от него сына!

• Гость

Да, особенно порадовало, что у него есть деньги на кино))) Да он богач просто!

уаааахахаха

• На кино, на вино и на домино.

• Может сдавать квартиру (и не только).
    Может быть альфонсом.
    И ничего плохого в этом нет. Лично я таких людей уважаю больше, чем тех, кто тупо ходит на работу.
    ахахаха, да, их определенно есть за что уважать.

• Анамаличка Пакусяка

На кино, на вино и на домино.

На мыло, на спелый банан и на чупа-чупс.

• Анамаличка Пакусяка

Может сдавать квартиру (и не только).
    Может быть альфонсом.
    И ничего плохого в этом нет. Лично я таких людей уважаю больше, чем тех, кто тупо ходит на работу.
    ахахаха, да, их определенно есть за что уважать.

Им можно еще себя сдавать в аренду, пока шкурка не обвисла.

• Не работает и не будет удобно вот и все.Дегенират жизненная позиция

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь