Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю, как жить дальше

Полгода назад развелись с мужем, которого очень сильно любила (причина развода - друга женщина).
Вроде уже столько месяцев прошло, а я никак не могу взять себя в руки.
На душе тоскливо, постоянно плачу по ночам.
Стараюсь отвлекаться встречаюсь с подругами. Но всё носит временный эффект.
Когда я прихожу домой, то вся душевная боль опять возвращается.
Меня никак не отпускает обида, что любимый человек ушел к другой. И внутри такая пустота. А в последнее время совсем опустились руки.
Я уже и сама не знаю что с собой делать и куда себя деть (
Сама от себя устала.

Ответы (19) Ответить
  • не боритесь с собой, плачьте, жалейте себя, дайте волю чувствам, но только на неделю, затем отправляетесь на шоппинг или отдых, запишитесь в фитнес, будете бить грушу-превращать деструктивную энергию в позитивную

• Реклама

• Пройдет от меня тоже ушел муж которого очень сильно любила и спустя 3 года я ем,у замены не нашла.Судьба сложилась ужасно(.Такие дураки попадались

• Настя, время лечит. Я была в похожей ситуации, мне очень помогал ново-пассит, я его пила каждый день, чтоб не плакать. Первый год - это сложно, а потом Вы даже рады будете что так случилось. Ведь зачем Вам человек, который Вас предал? Он недостоен быть Вашим мужем, отцом. Займитесь собой, измените стиль, прическу, купите красивые вещи и оглянитесь вокруг. Еще есть один сайт - пережить.ру... Я читала этот сайт пол года. Он мне очень помог. Там советы психологов, священников и простых людей.

• Вам Автор на антивомен. Найдите там про женский санчас. Очень актуально для Вас. Реально помогает.

• Guest

Вам Автор на антивомен. Найдите там про женский санчас. Очень актуально для Вас. Реально помогает.

+1
    Там, в отличии от тут, вам РЕАЛЬНО помогут.

• я тоже счетаю, что лучше выплакаться. а потом само собой придёт понимание, что хватит страдать, да и не из-за чего) держитесь и крепитесь!
    в жизни тоже было что-то подобное, пока сама не поняла всё. и ни каеие подруги и занятия чем - либо не помогали)

• Гость

отпустить...

охеренный совет,это ж так просто!!!!Автор,правильно написали выше,не боритесьс собой,плачьте,смотрите грустные фильмы и т.д...переживите это,прочувствуйте и настанет день оно само пройдет,правда минимум через год.А еще срочно ищите другого,через не хочу ходите на свидания!ничто так не лечит как мужское внимание

• Только время....потом отпустит.

• Гость

охеренный совет,это ж так просто!!!!Автор,правильно написали выше,не боритесьс собой,плачьте,смотрите грустные фильмы и т.д...переживите это,прочувствуйте и настанет день оно само пройдет,правда минимум через год.А еще срочно ищите другого,через не хочу ходите на свидания!ничто так не лечит как мужское внимание

Угу! И заработать себе депрессуху, которую потом несколько лет лечить.
    Глупее совета не придумаешь.
    И клин клином тут не вышибешь. Не тот случай. Старые дрожжи криво лягут на новое тесто. Сначала надо в себе завершить прежние отношения. На антивомен Автор. Там таких, как Вы, вытаскивают на раз.

• Настя

Полгода назад развелись с мужем, которого очень сильно любила (причина развода - друга женщина).Вроде уже столько месяцев прошло, а я никак не могу взять себя в руки.На душе тоскливо, постоянно плачу по ночам.Стараюсь отвлекаться встречаюсь с подругами. Но всё носит временный эффект.Когда я прихожу домой, то вся душевная боль опять возвращается.Меня никак не отпускает обида, что любимый человек ушел к другой. И внутри такая пустота. А в последнее время совсем опустились руки.Я уже и сама не знаю что с собой делать и куда себя деть (Сама от себя устала.

Одно точно могу сказать-пока вы о нем плачете и не отпускаете мыслей о нем, до тех пор у вас не будет никаких новых отношений с нормальным мужчиной!! Проверено не однократно как на мне так и на моих подругах и знакомых!!! Стоит только по-настоящему бывшего мужа отпустить, перестать о нем думать, перестать мусолить ваши с ним отношения, которые давно уже остались в прошлом, освободить свое сердце и сразу же вам самой станет жить легче.

• Автор если от него детей у вас не осталось, то чего переживать!! Найдешь еще свое счастье с нормальным мужчиной!! А его в баню!

• Если все время себя жалеть и ныть, ваша жизнь будет унылым гов..ом... Ну ушел он и что? Жизнь то продолжается)) от того что вы плачете делаете больно только себе.

• Настя

Полгода назад развелись с мужем, которого очень сильно любила (причина развода - друга женщина).Вроде уже столько месяцев прошло, а я никак не могу взять себя в руки.На душе тоскливо, постоянно плачу по ночам.Стараюсь отвлекаться встречаюсь с подругами. Но всё носит временный эффект.Когда я прихожу домой, то вся душевная боль опять возвращается.Меня никак не отпускает обида, что любимый человек ушел к другой. И внутри такая пустота. А в последнее время совсем опустились руки.Я уже и сама не знаю что с собой делать и куда себя деть (Сама от себя устала.

автор если у вас нет детей, то не переживайте, боль когда-нибудь утихнет, вы встретите нового человека, который вам будет подходить, а про этого просто забудьте.

• У меня была ситуация, когда меня бросил парень, с которым была год. Было очень больно. Но я прекрасно понимала, если начну рыдать, долго не остановлюсь. Я почти сразу начала встречаться с другим, которого совсем не любила.С подругами встречалась. И не позволяла себе ныть. А потом и мужа встретила. Да у вас другое, но берете себя в руки. Жизнь у вас одна.

• Настя, Вам нужно отвлечься, не зацикливайтесь на воспоминаниях и переживаниях. Это тяжело, но скоро станет легче, эмоциональная боль пройдёт, не сомневайтесь. Найдите новое интересное хобби, чтобы можно было уйти в него с головой, например, танцы, йога, изучение языка, смотрите больше позитивных фильмов, радуйте себя, перестаньте себя жалеть. Ваша ситуация непростая, не не самая худшая. У моей подруги муж ушёл к другой через 12 лет счастливого брака, вот это действительно горе. А у Вас всё впереди, Вы ещё встретите достойного мужчину, который Вас не предаст. Не бойтесь новых знакомств, не сидите в одиночестве, всё наладится. Удачи!)

• спасибо большое за советы и поддержку.
    сейчас всё кажется черно-белым. очень надеюсь что это пройдет.

• *** , а не муж.... не стоит таких любить, займитесь собой. Попейте успокаивающее. Не живите прошлым хоть это и сложно, научитесь жить сегодняшним днем. Постарайтесь прошлое оставить в прошлом. Вот забудьте все что было до сегодня.

• Как много нас брошенных (((((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь