Гость
Статьи
помогите разобраться

помогите разобраться

Мы с ней общаемся уже 3 года. Мы познакомились в 2010 году в связи с тем, что мы учились вместе и первый год мы мало общались. Потом летом 2011 мы начали общаться в вк и потом перешли на скайп и вот у нас завязалась очень тесная дружба, потому что все её секреты знаю я и она мои. Мы общаемся очень хорошо. В сентябре 2013 года я узнал, что она рассталась с парнем (ну и я понял, что она мне нравиться безумно) и я решил предложить ей встречаться она мне отказала, и мы стали общаться, так же как и общались. Но где-то после этого случая прошло 2 недели и начались такие ситуации это нельзя то нельзя. И вот на днях я начал ставить всем фотки на звонок и как-то мне хотелось, что бы она мне скинула новую фотку, которую я бы поставил на звонок она мне сказала, что кинет вечером итог вечером прилетает мне две фотки, где она в лифаке и трусах и на сколько мне известно она не кому такие фотки ещё не кидала. И вот что мне делать? я безумно хочу, чтобы наши отношения были выше дружбы

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

По-моему это прямой намек на "давай уже, сделай что-нибудь" Не просто же так она такие фотки скидывает. Если она только вам такое скидывает-то это оооочень смело с ее стороны, видимо уже отчаилась ждать от вас первого шага. Хотя на мой взгляд если девушка решилась на такое это не нормально. В кино бы позвала или в гости хоть, ну не так же...

Гость
#2

Стоит только начать перебирать парней и морально-нравственные нормы становятся несущественными. )))))))))

Гость
#3
Анна

По-моему это прямой намек на "давай уже, сделай что-нибудь" Не просто же так она такие фотки скидывает. Если она только вам такое скидывает-то это оооочень смело с ее стороны, видимо уже отчаилась ждать от вас первого шага. Хотя на мой взгляд если девушка решилась на такое это не нормально. В кино бы позвала или в гости хоть, ну не так же...

Читайте внимательно! Ей предлагали встречаться, а она отказалась! Был первый шаг уже

ЛЯ
#4

Ты слишком много знаешь о ней что бы стать парнем/мужем. Парням многое не рассказывают во имя поддержания имиджа принцессы. а то увидит что у нее банальные проблемы и збежит.

Ты друг парня нет секса не хватает вот и хочет хоть чтото получить.

Гость
#5

а по моему она специально так делает) фотки эти спецом шлет, чтоб ты хотел ее)) играет))

аленький цветочек
#6

ЗАПОМНИ И ЗАРУБИ себе, ты ничего от нее не получишь!Взыграл женский эгоизм, типа полюбуйся, какая я.Ты никогда не добьешься от нее встречи.И секс ей с тобой не нужен. Разве, что виртуальный.Встретит другого и прощай любимый друг с инета.

Снежинка
#7

ничего не делать, мотив еще не совсем ясен, не совсем же голая была))) а трусы и лифчик, это еще не показатель и не аморальщина) хотя если будете на своем настаивать, то результат какой то да и будет .

#8

У тебя все шансы! Девочка хочет тепла, зима приближается))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: