Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стрельцы, давайте чистосердечное признание!

Почему стрельцы такие бабники?

Ответы (10) Ответить
  • кстати интересная тема,тоже давно уже изучаю этот знак,автор поищите тут кучу тем с 1000 постами и ответами,у большинства одно и то же,я сначала и не верила гороскопам,теперь верю

• Реклама

• не знаю почему, только мне мой бывший парень сказал ,что если мы поженимся, то он будет изменять мне в призике, и если в нем, то это не измена. я понять этого не смогла, благополучно замуж вышла не за стрельца, а за тельца....

• тельцы норм парни,также раки и рыбы со скорпами..короче с "огнем" лучше не связываться

• Автор23

тельцы норм парни,также раки и рыбы со скорпами..короче с "огнем" лучше не связываться

зато я лев)

• Что за бред.стрельцы никогда не были бабниками,просто они всегда ищут идеал,и часто меняют предпочтения,а это не бабнитизм!!!!! Большинство стрельцов однолюбы ,когда действительно встретят своего человека !

• Вот читаю и просто диву даюсь: как же любят здесь обобщать и искать в частном закономерности! Мой муж - стрелец! Верный и надёжный! 18 лет счастливы вместе! Кроме меня никого вокруг не видит! С работы сбегает домой, чтобы со мной подольше побыть! На руках носит!

• Виктория

Вот читаю и просто диву даюсь: как же любят здесь обобщать и искать в частном закономерности! Мой муж - стрелец! Верный и надёжный! 18 лет счастливы вместе! Кроме меня никого вокруг не видит! С работы сбегает домой, чтобы со мной подольше побыть! На руках носит!

Ваш муж исключение, судя по рассказам женщин и моему опыту тоже, стрельцам нравится сам процесс, знакомства, флирта, это очень раздражает. Когда говоришь об этом, искренне удивляется, а что такого?

• Ну, не знаю, тогда ещё 3 моих знакомых мужчин-стрельцов тоже исключения (все счастливы и женаты)!

• я стрелец. и если стрелец не влюблен - он гуляет. если его обижают и не ценят - он гуляет. вообще у нас очень остро стоит вопрос справедливости и равенства. и если вы нам что-то не то, мы вам то же самое.
    если влюблен и есть взаимность - ему никто не нужен кроме вас

• Алекс

стрельцы однолюбы на самом деле,и правда если он не влюблен,то он гуляет,если влюбится то кроме вас ему никто не нужен будет

А никто и не говорит про любовь, речь идет о банальном флирте и желании общаться на фривольные темы с посторонними женщинами. Когда заигрывает даже с кассиршами в магазине, когда я рядом стою. Когда вист на сайте знакомств и говорит, просто постебаться над тетками охота.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь