Гость
Статьи
Стрельцы, давайте …

Стрельцы, давайте чистосердечное признание!

Почему стрельцы такие бабники?

Таля
10 ответов
Последний — Перейти
Автор23
#1

кстати интересная тема,тоже давно уже изучаю этот знак,автор поищите тут кучу тем с 1000 постами и ответами,у большинства одно и то же,я сначала и не верила гороскопам,теперь верю

О
#2

не знаю почему, только мне мой бывший парень сказал ,что если мы поженимся, то он будет изменять мне в призике, и если в нем, то это не измена. я понять этого не смогла, благополучно замуж вышла не за стрельца, а за тельца....

Автор23
#3

тельцы норм парни,также раки и рыбы со скорпами..короче с "огнем" лучше не связываться

О
#4
Автор23

тельцы норм парни,также раки и рыбы со скорпами..короче с "огнем" лучше не связываться

зато я лев)

Акунчик красотунчик:))
#5

Что за бред.стрельцы никогда не были бабниками,просто они всегда ищут идеал,и часто меняют предпочтения,а это не бабнитизм!!!!! Большинство стрельцов однолюбы ,когда действительно встретят своего человека !

Виктория
#6

Вот читаю и просто диву даюсь: как же любят здесь обобщать и искать в частном закономерности! Мой муж - стрелец! Верный и надёжный! 18 лет счастливы вместе! Кроме меня никого вокруг не видит! С работы сбегает домой, чтобы со мной подольше побыть! На руках носит!

Гость
#7
Виктория

Вот читаю и просто диву даюсь: как же любят здесь обобщать и искать в частном закономерности! Мой муж - стрелец! Верный и надёжный! 18 лет счастливы вместе! Кроме меня никого вокруг не видит! С работы сбегает домой, чтобы со мной подольше побыть! На руках носит!

Ваш муж исключение, судя по рассказам женщин и моему опыту тоже, стрельцам нравится сам процесс, знакомства, флирта, это очень раздражает. Когда говоришь об этом, искренне удивляется, а что такого?

Виктория
#8

Ну, не знаю, тогда ещё 3 моих знакомых мужчин-стрельцов тоже исключения (все счастливы и женаты)!

Гость
#9

я стрелец. и если стрелец не влюблен - он гуляет. если его обижают и не ценят - он гуляет. вообще у нас очень остро стоит вопрос справедливости и равенства. и если вы нам что-то не то, мы вам то же самое.

если влюблен и есть взаимность - ему никто не нужен кроме вас

Гость
#10
Алекс

стрельцы однолюбы на самом деле,и правда если он не влюблен,то он гуляет,если влюбится то кроме вас ему никто не нужен будет

А никто и не говорит про любовь, речь идет о банальном флирте и желании общаться на фривольные темы с посторонними женщинами. Когда заигрывает даже с кассиршами в магазине, когда я рядом стою. Когда вист на сайте знакомств и говорит, просто постебаться над тетками охота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: