Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как бороться с недоверием?

Добрый день!
Перестала доверять мужу,после ряда вранья!Не знаю,кто виноват-может я ,может он.Но я хочу научится верить ему!
Причина стала работа,на которую он устроился год назад(,до этого вранья не замечала.)а тут полилось.При устройстве,на работе сказал ,что начальница-старая,некрасивая Замужняя баба,после нескольких месяцев работы последовали опоздания с работы,не брал трубки(говорил ,что работа,некогда,совещания.Пошли подозрения с моей стороны,скандалы,требования,чтобы имел уважение,неделю держалось все хорошо,а потом все сначала.При этом регулярный страстный секс,признания в любви итп. Начались корпоративы ,на которых "посторонних"типа жен и мужей не пускают,типа для сотрудников.понимала,что тоже нужно отдыхать друг от друга-отпускала.

Ответы (3) Ответить
  • Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

• Реклама

• Загулял скотина.не кормите и не ублажайте его.подсыпьте ему пургену в еду которую он на работу с собой берет.на трусах сделайте надпись-привет от жены

• делайте то же самое. без объяснений. прям точь-в-точь. опаздывайте, не берите трубки, пару корпоративов, и клянитесь ему в любви. первое , что у него вылетит в ваш адрес, после всего проделанного - будет причиной его поведения. ибо по себе всегда судят

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь