Гость
Статьи
Он врач. Есть ли …

Он врач. Есть ли шанс???

Мне на сайте знакомств написал мужчина-врач. Мы говорили по телефону и договорились встретиться. У меня нету высшего образования, я простой офисный работник. При разговоре сказала ему это, но не помню, когда было приглашение на свидание до или после откровения. Комплексую, или правда шансов никаких. Ждать так тяжело!!! Может напишут тут женщины, у которых мужья врачи, а они без в/о. Так вообще бывает? Хотя я бы поняла человека, если он будет искать себе ровню, а не такую простушку как я. Это нормально в принципе. Буду ждать ваших ответов.

Magnolia
14 ответов
Последний — Перейти
Кристина
#1

Врач - это самый обычный человек. То, что они всю жизнь учатся - не значит, что им нужна какая-то "сливка общества" =)

Гость
#2

Автор, ищите лучше Турка

Гость
#3

Ахахах, может он - патологоанатом.

А ты - обычный офисный планктон. Душевненько так пообщаетесь. Вы ему - я сегодня целый день перебирала бумаги с одной полки на другую. А он - дорогая, я собирал расчлененку по кускам или я сегодня с таким аппетитом препарировал!

Magnolia
#4
Гость

Автор, ищите лучше Турка

Он из Баку :о)))))))

Гость
#5
Magnolia

Он из Баку :о)))))))

Ну тогда дерзайте. Удачи вам!

Гость
#6

Я думала тема будет про то, что врачи нищие и стоит ли с ними связываться))))

хотела написать, что не стоит!

Автор, не парьтесь вообще! Мужчине важна вы как женщина - привлекательная,добрая, мягкая. А мужчина он должен быть в карьерном плане лучше вас. Только паспорт проверьте. Не женатик ли. вдруг ищет с кем переспать

Magnolia
#7
Гость

Я думала тема будет про то, что врачи нищие и стоит ли с ними связываться))))

хотела написать, что не стоит!

Автор, не парьтесь вообще! Мужчине важна вы как женщина - привлекательная,добрая, мягкая. А мужчина он должен быть в карьерном плане лучше вас. Только паспорт проверьте. Не женатик ли. вдруг ищет с кем переспать

Спасибо, учту!

п
#8

Без в о у вас нет шансов на врача.

Magnolia
#9
п

Без в о у вас нет шансов на врача.

Я тоже так думаю

Виола
#10

У меня тоже был врач. Думала приличный:) лечу инфекции уже полгода:))))

Magnolia
#11

Не хочу я больше этого врача!!! Не знаю, что вчера на меня нашло, как дура, млин... Я не могу себе представить жить с турком, или с человеком из тех мусульманских стран. Никогда не могла. Недеюсь он не приедет знакомится. Все они горячей крови. Быстро загораются и так же быстро потухают. Буду стидится его. На улицу не выйдеш с таким мрачным экземпляром. Хочу русского, нормального, доброго парня!!!!

Гость
#12

А тебе не плевать на других?

Ты хоть сама научись грамотно по-русски писать, а то пишешь с грубыми ошибками. Тебе такого мужика никто не навязывал, сама глупые темки создаешь, иди отка.

Сама такая
#13
Гость

А тебе не плевать на других?

Ты хоть сама научись грамотно по-русски писать, а то пишешь с грубыми ошибками. Тебе такого мужика никто не навязывал, сама глупые темки создаешь, иди отка.

Задела за живое, ДА??? ИДИ ОТ

Сама такая
#14
Гость

А тебе не плевать на других?

И на тебя в особенности!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: