Гость
Статьи
Знакомства, интересно …

Знакомства, интересно мнение девушек

Ситуация такая, несколько лет встречался с девушкой и абсолютно не имел потребностей смотреть по сторонам, тем более знакомиться. Сейчас один и очень хочу найти интересную девушку. Сам довольно симпатичный, постоянно ловлю взгляды девушек. Однако, эти взгляды возникают не в самых располагающих ситуациях.

В итоге когда вижу тех, что мне интересны, у них каменные лица (это обычно в 8 утра в метро ну или после работы) или увлечённо копошатся в телефонах.

Скажу сразу, что я не пикап мастер, но по ходу своей работы часто знакомлюсь сам с женщинами,но сугубо для деловых целей. Что посоветуют сами девушки? Стоит ли отвлекать их от всех этих гаджетов и каменных лиц?

8 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

стоит) скорее всего она сама не против познакомиться) а стоять в метро с каменным лицом у нас принято,по другому -не поймут) Говорю конечно за себя,но я была бы не против,если бы молодые люди были бы посмелее)

Гость гость
#2

Смотря насколько вы симпатичны;) Как по мне, то я бы и сама подошла познакомиться, если бы мне мужчина понравился до потери пульса с первого взгляда. Но такое было в моей жизни всего 2 раза, а те, кто меня не заинтересовал сразу, не заинтересуют никогда. Поэтому лучше не теряйте время:)

Гость
#3

Я вообще не смотрю ни на кого в метро из-за большого наплыва таджиков, киргизов и других народностей. Атмосфера не та. Поскорее хочется добраться до работы/дома. А в телефоны и планшеты люди смотрят, чтобы не замечать этот смрад вокруг. Какие тут нафик взгляды мужчин? Все попытки знакомства в метро пресекаю. Нормальные девушки в метро не знакомятся.

Гость
#4

Если автор симпатичный - проблем особо не будет. Сама не прочь, когда знакомятся такие. Вот только отношений я строить с ним не буду. Раз подошел ко мне - подойдет и к другой симпатичной (не в 100% случаев, но - в большинстве).

А когда подкатывают некрасивые - вообще непонятно, на что рассчитывают.

Гость
#5
жожоша

А где же знакомятся нормальные девушки?

В Турции

#6
Гость

Кому ты нужен без машины?

Интересное мнение, но мне абсолютно не интересны те, кого сильно волнует этот вопрос.

#7

Если автор симпатичный - проблем особо не будет. Сама не прочь, когда знакомятся такие. Вот только отношений я строить с ним не буду. Раз подошел ко мне - подойдет и к другой симпатичной (не в 100% случаев, но - в большинстве).



+1!



Вот она - "женская логика"! :-D Правильно, нужно как раньше, чтоб через родителей знакомиться! Тьфу!

А когда подкатывают некрасивые - вообще непонятно, на что рассчитывают.

Гость
#8

Ну, Вы преувеличиваете... В 8 утра в метро лиц еще нет. Лица еще не проснулись. Там непонятно что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: