Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знакомства, интересно мнение девушек

Ситуация такая, несколько лет встречался с девушкой и абсолютно не имел потребностей смотреть по сторонам, тем более знакомиться. Сейчас один и очень хочу найти интересную девушку. Сам довольно симпатичный, постоянно ловлю взгляды девушек. Однако, эти взгляды возникают не в самых располагающих ситуациях.

В итоге когда вижу тех, что мне интересны, у них каменные лица (это обычно в 8 утра в метро ну или после работы) или увлечённо копошатся в телефонах.

Скажу сразу, что я не пикап мастер, но по ходу своей работы часто знакомлюсь сам с женщинами,но сугубо для деловых целей. Что посоветуют сами девушки? Стоит ли отвлекать их от всех этих гаджетов и каменных лиц?

Ответы (8) Ответить
  • стоит) скорее всего она сама не против познакомиться) а стоять в метро с каменным лицом у нас принято,по другому -не поймут) Говорю конечно за себя,но я была бы не против,если бы молодые люди были бы посмелее)

• Реклама

• Смотря насколько вы симпатичны;) Как по мне, то я бы и сама подошла познакомиться, если бы мне мужчина понравился до потери пульса с первого взгляда. Но такое было в моей жизни всего 2 раза, а те, кто меня не заинтересовал сразу, не заинтересуют никогда. Поэтому лучше не теряйте время:)

• Я вообще не смотрю ни на кого в метро из-за большого наплыва таджиков, киргизов и других народностей. Атмосфера не та. Поскорее хочется добраться до работы/дома. А в телефоны и планшеты люди смотрят, чтобы не замечать этот смрад вокруг. Какие тут нафик взгляды мужчин? Все попытки знакомства в метро пресекаю. Нормальные девушки в метро не знакомятся.

• Если автор симпатичный - проблем особо не будет. Сама не прочь, когда знакомятся такие. Вот только отношений я строить с ним не буду. Раз подошел ко мне - подойдет и к другой симпатичной (не в 100% случаев, но - в большинстве).
    А когда подкатывают некрасивые - вообще непонятно, на что рассчитывают.

• жожоша

А где же знакомятся нормальные девушки?

В Турции

• Гость

Кому ты нужен без машины?

Интересное мнение, но мне абсолютно не интересны те, кого сильно волнует этот вопрос.

• Если автор симпатичный - проблем особо не будет. Сама не прочь, когда знакомятся такие. Вот только отношений я строить с ним не буду. Раз подошел ко мне - подойдет и к другой симпатичной (не в 100% случаев, но - в большинстве).
    +1!
    Вот она - "женская логика"! :-D Правильно, нужно как раньше, чтоб через родителей знакомиться! Тьфу!
    А когда подкатывают некрасивые - вообще непонятно, на что рассчитывают.

• Ну, Вы преувеличиваете... В 8 утра в метро лиц еще нет. Лица еще не проснулись. Там непонятно что.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь