Гость
Статьи
Не желаю замуж и …

Не желаю замуж и детей. А мужчины мне постоянно об этом говорят!

Всем добрый вечер. Сразу говорю, троллям, моралистами прочим животным-добро пожаловать в ЗАД:))). Остальных попрошу помочь мне разобраться с загадкой. С парнями я начала встречаться в 18 лет. Первый был старше, хотел на мне жениться...но я видела что понтов до.... а мозгов ни..., в общем дите великовозрастное. Ну и вот, уже больше 10 лет я имею опыт общения с мужчинами. Что меня беспокоит: я категорически не желаю семью и детей, с мужчинами хочу встречаться так-просто дружба и секс. Но слишком часто я слышу от мужчин либо предложение жить вместе, либо вообще про венчание (я атеистка), и про детей! Ладно бы я слышала это до секса, тогда понятно почему они это говорят. Но ведь они говорят это после секса, и через неделю встреч!!!!Нафига???? О неприятии брака я говорю им. Кроме того я люблю умных мужчин, поэтому такие могут догадаться что сейчас с девушкой можно заниматься сексом и безо всякого штампа. Объясните мне, почему так происходит

Одинокая птица
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ура! Хоть один адекватный человек! А то достали сплошные тупые вечно беременные на голову овуляшки!

Крутотень
#2

Вы что! Через пару лет вы станете старухой, а все нормальные мужики будут разобраны! Вы останетесь одна! А дети... Дети - это вобще самое прекрасное, что может быть! Как может жить без детей и тратить все время на себя? Эгоистка!

Lionelle
#3

А что неадекватного в желании семьи и детей? Автор, ну не хотите, так и не выходите и не рожайте, че. Или вы хотите показать свое превосходство над теми, кто хотят?

Гость
#4

сз вам в помощь

Гость
#5

И че? В чем проблема то? Мы вас не видели, стиль общения ваш не знаем, что вы то от "коллективного разума" хотите о себе услышать? Живите как хотите и сами себе мозг на пустом месте не выносите!

Гость
#6
Гость

Ура! Хоть один адекватный человек! А то достали сплошные тупые вечно беременные на голову овуляшки!

Овуляшки у вас в голове, поэтому они вам в каждой строке чудятся. Лечитесь!

#7

Тухлячковый вброс, автор. Срача не будет

Гость
#8

Им завидно от вашей свободы и не о чем больше говорить, парней вообще интересует охота, а тут как так: семью не хочет?!

Одинокая птица
#9
Крутотень

Вы что! Через пару лет вы станете старухой, а все нормальные мужики будут разобраны! Вы останетесь одна! А дети... Дети - это вобще самое прекрасное, что может быть! Как может жить без детей и тратить все время на себя? Эгоистка!

Через пару лет я стану старухой??? Частично вы правы, но немножко попозже-лет этак через пару десятков. А старухой я не стану-потому что генетика, вот у меня мама сейчас выглядит охрененно в свои 60! Буду бравой красоткой на харлее:) Ваши нормальные мужики уже обзаведутся пузами, геморроем и склерозом. Ну а мне достанутся ваши сыновья:) Так что бинго:)))

Одинокая птица
#10

Ну а касательно детей-вот у нас на работе девочка 20 лет уже беременная на 4м месяце. И что??? Несколько раз в день выходит покурить, причем в одних балетках, платье и курточке. Так лучше?

Гость
#11

Автор, сколько вам лет?

Одинокая птица
#12

28 лет. Семью и детей никогда не хотела, если так подумать.

Lionelle
#13

Я, конечно, вас не знаю, но от ваших постов так и веет подростковой жаждой самоутверждаться. Ну это если вы не тролль, конечно.

Lionelle
#14

Даже ник ваш какой-то рок-н-ролльно-подростковый. А Женщина за 40 на Харлее выглядит довольно смешно и глупо, какой бы красоткой она ни была.

Одинокая птица
#15
Lionelle

Я, конечно, вас не знаю, но от ваших постов так и веет подростковой жаждой самоутверждаться. Ну это если вы не тролль, конечно.

Не буду вас переубеждать,каждый волен в моих постах видеть свое. А я просто хочу жить своей жизнью.

Lionelle
#16

Ну а касательно детей-вот у нас на работе девочка 20 лет уже беременная на 4м месяце. И что??? Несколько раз в день выходит покурить, причем в одних балетках, платье и курточке. Так лучше?

А где здесь логика-то вообще? ну многие беременны и счастливы, многие не беременны, но все равно счастливы. И что?

Lionelle
#17

Не буду вас переубеждать,каждый волен в моих постах видеть свое. А я просто хочу жить своей жизнью.

Дык и живите) Главное, чтобы вас все устраивало и вы не причиняли вреда окружающим)

Одинокая птица
#18
Lionelle

Даже ник ваш какой-то рок-н-ролльно-подростковый. А Женщина за 40 на Харлее выглядит довольно смешно и глупо, какой бы красоткой она ни была.

Надо полагать, что по-вашему женщина за 40 выглядит неглупо только в платочке и юбке до пола.

Одинокая птица
#19
Lionelle

Дык и живите) Главное, чтобы вас все устраивало и вы не причиняли вреда окружающим)

Ой, ну я ж не монстр какой-нить:))) Я вообще изначально дружелюбно настроена к окружающим, и если они не причиняют мне вред, то я им тоже никогда ничего не сделаю:)

Просто реально меня этот вопрос мучает, который я в главном посте задала. Ну не могу я понять, вот может здесь кто-то подскажет.

Одинокая птица
#20
Lionelle

Ну а касательно детей-вот у нас на работе девочка 20 лет уже беременная на 4м месяце. И что??? Несколько раз в день выходит покурить, причем в одних балетках, платье и курточке. Так лучше?



А где здесь логика-то вообще? ну многие беременны и счастливы, многие не беременны, но все равно счастливы. И что?

А то, что я не понимаю этого: если решила завести ребенка, то зачем курить во время беременности????

Lionelle
#21

Надо полагать, что по-вашему женщина за 40 выглядит неглупо только в платочке и юбке до пола.

Не, просто между крайностями еще много промежуточного всего.

Обратитесь к психологу хорошему, если правда мучает и как-то мешает спокойно наслаждаться жизнью. А по поводу мужчин - ну большинство ж людей всё же хотят если уж не семью, то более глубоких и серьезных отношений. Мужчины в том числе, я думаю)

Stella
#22
Одинокая птица

Надо полагать, что по-вашему женщина за 40 выглядит неглупо только в платочке и юбке до пола.

автор не реагируйте так горячо на выпады здешних заседательниц, больше половины местного форума проблемой номер один ставит перед собой срочно до 25 родить,желательно окотиться 2 сразу чтоб уж наверняка, в 16 потерять девственность,заколоть гиалуронку в носогубки и ждать когда грянет тридцатник и прижет время писать внукам завещание, о еще в последне время популярны темы "меня колотит муж, возможно ногами и в третий раз беременную", или "мч заставляет стирать вручную себе носки и трусы", вы же себе такой участи не хотите?Так пусть с этим маются другие, мы живем в полудикой Раше, где нам с детства вдалбливают что мы всем все должны и ОБЯЗАТЕЛЬНО ДО "25" тк потом ты автоматом неудачница=старуха=неликвид=не первой свежести, независимо от того есть у тебя муж или дети а просто по факту принадлежности к женскому полу))

Lionelle
#23

А то, что я не понимаю этого: если решила завести ребенка, то зачем курить во время беременности????

Знаете, это, скорее, исключение и, опять же, крайность))

Одинокая птица
#24
Lionelle

Надо полагать, что по-вашему женщина за 40 выглядит неглупо только в платочке и юбке до пола.



Не, просто между крайностями еще много промежуточного всего.

Обратитесь к психологу хорошему, если правда мучает и как-то мешает спокойно наслаждаться жизнью. А по поводу мужчин - ну большинство ж людей всё же хотят если уж не семью, то более глубоких и серьезных отношений. Мужчины в том числе, я думаю)

Ну так я же если мужчина меня понимает, могу только с ним встречаться и быть вернее чем Пенелопа. Заметьте, это вовсе без брака. И позвольте поинтересоваться: с чего это вы взяли что я не наслаждаюсь жизнью?

Lionelle
#25

автор не реагируйте так горячо на выпады здешних заседательниц, больше половины местного форума проблемой номер один ставит перед собой срочно до 25 родить,желательно окотиться 2 сразу чтоб уж наверняка, в 16 потерять девственность,заколоть гиалуронку в носогубки и ждать когда грянет тридцатник и прижет время писать внукам завещание, о еще в последне время популярны темы "меня колотит муж, возможно ногами и в третий раз беременную", или "мч заставляет стирать вручную себе носки и трусы",

Эммм, ну лично я такой мысли не выражала ни разу, уж где вы тут ее углядели - не знаю. А так, да. Тут многие парятся, когда не замужем в целых 24, а в 27 настанет климакс. Но и само по себе стремление к семье всмё же не делает женщину клушей.

Stella
#26
Lionelle

автор не реагируйте так горячо на выпады здешних заседательниц, больше половины местного форума проблемой номер один ставит перед собой срочно до 25 родить,желательно окотиться 2 сразу чтоб уж наверняка, в 16 потерять девственность,заколоть гиалуронку в носогубки и ждать когда грянет тридцатник и прижет время писать внукам завещание, о еще в последне время популярны темы "меня колотит муж, возможно ногами и в третий раз беременную", или "мч заставляет стирать вручную себе носки и трусы",





Эммм, ну лично я такой мысли не выражала ни разу, уж где вы тут ее углядели - не знаю. А так, да. Тут многие парятся, когда не замужем в целых 24, а в 27 настанет климакс. Но и само по себе стремление к семье всмё же не делает женщину клушей.

Климакс в 27?Вы прикалываетесь?))

Лапка
#27

обещать жениться-не значит жениться, так что не мучайтесь. а если бы вы приняли хоть одно предложение, я уверена, все бы женихи улетучились (ну либо вы с такими идиотами (простите) встречаетесь, которые вообще смысла в женитьбе не понимают). Ну не предложит нормальный парень через неделю в Загс.

Гость
#28

не совсем поняла, что Вы хотите понять?) себя?) почему Вы такая особенная и не хотите детей, а все мужчины хотят именно с Вами? ну это жизнь, так бывает) до 29 лет категорически не хотела замуж и детей. а все мой бойфренды хотели, знакомили с родителями через неделю свиданий. но я шарахалась от них. в 29, на свой др, уехали с ныне моим мужем на юг, и так радовалась, какие мы молодцы, свободные, что хотим, то и делаем, захотели-полетели. а ровно через месяц очень захотелось малыша. очень, очень. не сразу все получилось, но сейчас, спустя три года, рядом семимесячный парень спит, и знаете, это офигенно))) так что, может и Ваше время еще не пришло) а так конечно, хорошо, когда все вовремя и по желанию.

Lionelle
#29

Ну так я же если мужчина меня понимает, могу только с ним встречаться и быть вернее чем Пенелопа. Заметьте, это вовсе без брака. И позвольте поинтересоваться: с чего это вы взяли что я не наслаждаюсь жизнью?

Не взяла) Я написала "если", я ж не знаю, что у вас в голове на самом деле) Ну если вам нравится ваша жизнь, то и не парьтесь)) а если вы хотите получить ответ именно на вопрос "почему", то формат этого форума вряд ли подходит))

Lionelle
#30
Stella

Lionelleавтор не реагируйте так горячо на выпады здешних заседательниц, больше половины местного форума проблемой номер один ставит перед собой срочно до 25 родить,желательно окотиться 2 сразу чтоб уж наверняка, в 16 потерять девственность,заколоть гиалуронку в носогубки и ждать когда грянет тридцатник и прижет время писать внукам завещание, о еще в последне время популярны темы "меня колотит муж, возможно ногами и в третий раз беременную", или "мч заставляет стирать вручную себе носки и трусы",





Эммм, ну лично я такой мысли не выражала ни разу, уж где вы тут ее углядели - не знаю. А так, да. Тут многие парятся, когда не замужем в целых 24, а в 27 настанет климакс. Но и само по себе стремление к семье всмё же не делает женщину клушей.Климакс в 27?Вы прикалываетесь?))

Не, тут одна тетка в какой-то ветке писала в ответ на коммент что-то подобное.

Гость
#31

а это закон подлости!

кому не надо - зовут, а кто мечтает- дождаться не может!

Одинокая птица
#32
Lionelle

Ну так я же если мужчина меня понимает, могу только с ним встречаться и быть вернее чем Пенелопа. Заметьте, это вовсе без брака. И позвольте поинтересоваться: с чего это вы взяли что я не наслаждаюсь жизнью?



Не взяла) Я написала "если", я ж не знаю, что у вас в голове на самом деле) Ну если вам нравится ваша жизнь, то и не парьтесь)) а если вы хотите получить ответ именно на вопрос "почему", то формат этого форума вряд ли подходит))

Да уж, похоже на то... Вот сколько раз я зарекалась спрашивать совета на вуменру:)))

Stella
#33
Lionelle

StellaLionelleавтор не реагируйте так горячо на выпады здешних заседательниц, больше половины местного форума проблемой номер один ставит перед собой срочно до 25 родить,желательно окотиться 2 сразу чтоб уж наверняка, в 16 потерять девственность,заколоть гиалуронку в носогубки и ждать когда грянет тридцатник и прижет время писать внукам завещание, о еще в последне время популярны темы "меня колотит муж, возможно ногами и в третий раз беременную", или "мч заставляет стирать вручную себе носки и трусы",





Эммм, ну лично я такой мысли не выражала ни разу, уж где вы тут ее углядели - не знаю. А так, да. Тут многие парятся, когда не замужем в целых 24, а в 27 настанет климакс. Но и само по себе стремление к семье всмё же не делает женщину клушей.Климакс в 27?Вы прикалываетесь?))

Не, тут одна тетка в какой-то ветке писала в ответ на коммент что-то подобное.

Автор действительно предпочитает свободную жизнь и это не признак незрелости, а здравый выбор.Лично по себе (я тоже примерно такого же возраста) если я не хочу, мне никакие вдалбливания и пропаганды "надо срочно замуж и детей" не сыграют никакой роли, а излишнее массирование темы материнства как единственного смысла жизни подталкивают как ра з к таки неприятию этого материнства. Мне например важен комфорт, которого у меня будет минимум при наличии вечно голодного-полубольного-беспокойного ребенка, я люблю хорошо и долго спать а не носиться ночью с градусником и памперсом в поту, пока твой мужик спит себе в удовольствие. Я отчетливо представляю и вижу все недостатки несвободной жизни и то что все кругом талдычат-надо, нужно, пора, а то у тебя чуть ли не климакс за углом-вызывает отвращение к этим людям

Lionelle
#34

А я столько раз зарекалась сюда больше не заходить и не читать все глупости, которые тут пишут, а вместо этого возвышать душу прекрасным, но...))

Одинокая птица
#35
Гость

а это закон подлости!

кому не надо - зовут, а кто мечтает- дождаться не может!

Вот видимо мужиков пивом не пои и не дай в танки играть, но дай кого-нить переделать: из заядлой карьеристки они будут ваять покорную хранительницу очага, из тусовщицы домоседку, из походницы пианистку, а из тихой домашней девочки, которая крестиком вышивает и готовить любит-уууух, из этой оторву-сексбомбу. Пигмалионы гребаные...

Lionelle
#36

Я отчетливо представляю и вижу все недостатки несвободной жизни и то что все кругом талдычат-надо, нужно, пора, а то у тебя чуть ли не климакс за углом-вызывает отвращение к этим людям

Да, это реально бесит(((

Lionelle
#37

Вот видимо мужиков пивом не пои и не дай в танки играть, но дай кого-нить переделать: из заядлой карьеристки они будут ваять покорную хранительницу очага, из тусовщицы домоседку, из походницы пианистку, а из тихой домашней девочки, которая крестиком вышивает и готовить любит-уууух, из этой оторву-сексбомбу. Пигмалионы гребаные...

Да ну, есть и золотая середина.

Одинокая птица
#38
Lionelle

А я столько раз зарекалась сюда больше не заходить и не читать все глупости, которые тут пишут, а вместо этого возвышать душу прекрасным, но...))

Ах, это порочное притяжение вуменру:)))

Одинокая птица
#39
Lionelle

Вот видимо мужиков пивом не пои и не дай в танки играть, но дай кого-нить переделать: из заядлой карьеристки они будут ваять покорную хранительницу очага, из тусовщицы домоседку, из походницы пианистку, а из тихой домашней девочки, которая крестиком вышивает и готовить любит-уууух, из этой оторву-сексбомбу. Пигмалионы гребаные...



Да ну, есть и золотая середина.

Ну и в каком сейфе прячется эта золотая середина???

Lionelle
#40

Я знаю довольно много гармоничных пар, где женщина не превратилась ни в клушу, ни в домохозяйку, ни в домоседку особую. Ну каждому своё ж.

Гость
#41

Автор! Скиньте телефончик. Потрахаться я всегда "за". Жениться на Вас - никогда. И дети мне от Вас не нужны.

Stella
#42

а я наблюдаю что замужество многих портит как и деньги, особенно когда замужество как раз с целью пристроить себя на шею мужу, иными словами может и есть чистые красивые отношения, но их очень мало, в основном взаимовыгодный бартер и способ наживы)))Да и еще дети-чтобы было не хуже чм у других, люди очень скучно живут на самом деле))

Stella
#43
Lionelle

Я знаю довольно много гармоничных пар, где женщина не превратилась ни в клушу, ни в домохозяйку, ни в домоседку особую. Ну каждому своё ж.

не понимаю все так рвутся замуж, по сути мужики ценны только для секса и кошелька, а совместный быт за лишний кусок хлеба и кухарство на двоих-троих, мне как то это скучно, больше всего поражают что многие реально воспринимают это как манну небесную, типа с родителями жить плохо а с чужим мужиком статусно))

Lionelle
#44

Да и еще дети-чтобы было не хуже чм у других, люди очень скучно живут на самом деле))

Нет, многие и правда хотят детей и любят их.

Виктория
#45
Stella

не понимаю все так рвутся замуж, по сути мужики ценны только для секса и кошелька, а совместный быт за лишний кусок хлеба и кухарство на двоих-троих, мне как то это скучно, больше всего поражают что многие реально воспринимают это как манну небесную, типа с родителями жить плохо а с чужим мужиком статусно))

Кесарю-кесарево. Кому-то замужество-манна небесная. А кого-то от этого пучит. Просто вы - потребитель. Попользовались и кинули. А не думаете о том, что мужчины тоже могут чувства какие-то испытывать (по себе судите).

#46
Нильсон

Было время, когда я не хотел сотовый телефон. Считал, что он мне не нужен. Потом купил и всё. Из дома без него не выйти. Так что, может Вы просто не пробовали? )

Если они попробуют и им не понравится, я так понимаю, вы их ребенка себе на воспитание заберете?

#47
Нильсон

Лишь бы не пожалели потом.

В гробу никто не жалеет о том, кому досталось их имущество, в гробу занимаются некробиозом.

Гость
#48

ой, автор, нашли куда написать:)

Вам искренне плевать на свадьбу, борщи, носки и памперсы, нет ищущего взгляда, вот мужикам вы и интересны. Вы никогда не будете унижаться ради штанов или делать что-то против воли ради "семьи", мужика, надежды, что вас "возьмут" в брак, как это делают 99% русских женщин:) Конечно, поэтому именно вам все и предлагают все эти ценности:) Наслаждайтесь жизнью:)

Maror
#49

Гыыы, прям зазеркалье. Девушко не хочет замуж, а мужики прям сами подставляют шею и просят, чтоб на неё сели. Ну может, и такое где-то бывает :-)

Гость
#50
Maror

Гыыы, прям зазеркалье. Девушко не хочет замуж, а мужики прям сами подставляют шею и просят, чтоб на неё сели. Ну может, и такое где-то бывает :-)

Бывает, бывает!!! Я так же скакала лет 13 назад и в ус не дула. Только в отличие от автора не считала это чем-то эксклюзивным, загадочным и достойным народного обсуждения. Просто жила как считала нужным (с теми же предложениями руки и сердца). А потом встретила мужчину (это не была любовь до безумия, олигархический расчет и прочее), но просто так все сложилось, что никаких препятствий не было и вот уже 12 лет вместе... Как-то так... Все мы со временем меняемся и что нам казалось немыслимым 5 лет назад сегодня кажется самым нормальным и обыденным. И согет быть, что автор не на Хардее будет лет через 30 рассекать, а спокойно вязать носки внукам и не париться по поводу, что же о ней Вуман подумает