Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчины и карьера

Уважаемые форумчане, очень прошу вашего совета. Ситуация у меня такая: у меня есть мужчина, мы с ним вместе 8 лет. Конечно, были и свои проблемы, и скандалы, но в последние пару лет - все очень ровно и спокойно. Нормальная семейная спокойная жизнь. Немного даже скучноватая... Я за любой кипиш, а он напротив - очень домашний :( Полтора года назад познакомилась с мужчиной. Точнее - он со мной, по работе. Видимо, сработала химия - я ничего не могла с собой поделать, от одного звука голоса просто начинали дрожать коленки. Сначала просто его избегала, но опять же волей судьбы пришлось общаться плотно. В конце концов, влюбились друг в друга без памяти. На тот момент казалось, что он просто идеален для меня. И все бы было ясно и понятно, если б не одно "но" - мы переехали в северную столицу. Живем тут уже год - мне очень нравится. Я художник, мне открылись новые горизонты, то, что раньше казалось вообще недостижимым - стало более чем реальным. Жизнь изменилась очень круто, начала уверенно себя чувствовать как профессионал своего дела, приятно ощущать, что твою работу ценят, все-таки в родном городе менталитет у людей совершенно другой. Да и перспектив (в том числе и зарубежных) очень много. Тот мужчина ждет меня весь этот год. Довольно сильно изменился в лучшую сторону - и это очень здорово, НО! если я его выбираю - мне придется вернуться в родной город. И работу найду, конечно, и друзья все под боком, и родственники, но все равно "не то пальто". А он переехать не может по ряду причин, да и не хочет - его все устраивает. А я понимаю, что я просто там задохнусь :( не знаю, что мне делать... мечусь между своими мечтами и целями и вот такой вот больной любовью :( уже голова начала опухать :( моя работа - это моя жизнь, я не могу без нее никак, а вернуться - значит просто поставить на всем крест, ибо там уже "тесно". Как бы вы поступили в моей ситуации?

Ответы (3) Ответить
  • Mari

Как бы вы поступили в моей ситуации?

Бросила бы его и нашла Турка

• Реклама

• Новые горизонты можно открыть только в Турции. Мархаба селем, добро пожаловать в Турцию! Только турки помогут тебе во всем. Ты еще в России зря время теряешь с Васей? Не, там тебя обеспечат всем необходимым: жилье, любовь и любящий мужчина. Рисуй хоть каждый день шедевры.

• Под "зарубежными перспективами" я имею ввиду рынок. Получаю я абсолютно достаточно. И не имею никакой потребности в том, чтобы меня кто-то содержал. Нечего сказать по делу - не говорите ничего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь