Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не могу так больше

Много сейчас напишу. Я полтора год назад нашла мужчину, он очень меня очаровал тем, что много знает и умеет(занимался спортом,прыгал много раз с парашютом,умеет постоять за себя) по всем параметрам настоящий мужчина! спустя некоторое время я переехала жить к нему. Со временем он стал показывать характер,точнее свою завуалированную безразличность. Я весы,он козерог- союз не из удачных. Я очень эмоциональная и сентиментальная,мечтательная натура. Он же наоборот сдержанный стоящий обоими ногами на земле. Я понимаю то,что очень хочу такого мужа и отца для своего будущего ребёнка,он всегда защитит , с ним надёжно и спокойно, НО ооочень скучно, иногда настолько что убегаю, а как убегу то скучаю и хочу обратно. Впервые я чувствую что полюбила человека, готова последнее отдать для него, но бесконечные ссоры привели к тому, что я начала истерить и вообще переехала от него. Он зовёт обратно ,говорит что плохо без меня, что любит(в чём я уверена). Но как только мы оказываемся вместе,так получается опять это недопонимание. Сегодня снова произошла ссора на фоне этого, и я просто теряю надежду на то что может стать лучше. Вопрос собственно в чем... Вы можете отказаться от любимого человека в пользу спокойствия и полного взаимопонимания? или боретесь до последнего,хоть это и не даёт результатов. разговоры ничего не решают,не смотря на то что обсуждали свадбюу и дальнейшуу жизнь. ему 30 мне 23

Ответы (2) Ответить
  • по поводу семейной жизни, это меня не пугает, пугает только то что у нас разный темперамент, а тему перечитала, и правда ничего не понятно))

• Реклама

• Поясните что такое скучно ? Я сама весы ,мужчина козерог.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь