Гость
Статьи
Не могу найти МЧ,что …

Не могу найти МЧ,что делать?

Сейчас мне 21 год. Ни разу в жизни не было серьезных отношений, это я сейчас понимаю. С 16-ти лет встречалась с МЧ старше меня, была для него своеобразной игрушкой. Стала понимать все происходящее, переехав в другой город после школы. Все бы ни чего, но постепенно стала узнавать про измены, которые начались, практически, с самого начала отношений, узнала что у него родился ребенок, про которого он знать ничего не хочет. Одним словом – это все так мерзко, что до сих пор жалею о таких «отношениях». В результате, конечно же, мы расстались, но покоя мне от него до сих пор нет! Уже возраст такой, что безумно хочется крепких отношений, но есть большое «НО»…..не могу никого найти….Ситуация такая: кому симпатична я – не симпатичен мне, и наоборот….Уже дошло до того, что пишу сама молодым людям, но все заканчивается как по – сценарию «переписка длится с неделю, потом встреча и все, человек пропадает….» Не хочу сказать, что в жизни все уж так плохо, но морально это очень тяжело….Я студентка 4-го курса политехнического университета, общительная, симпатичная (не лицо с обложки конечно), в общем, хочу сказать, что свои недостатки и достоинства я прекрасно знаю…Мое поведение с молодыми людьми точно такое же, как с близкими друзьями, причем близкие друзья – это 2 мальчика и 2 девочки… И вот я честно не могу понять, что я делаю не так…., ребята мои тоже не могут дать мне ответа на этот вопрос….Самооценка постепенно понижается, начинаешь копаться в себе, искать все больше и больше недостатков….К психологу боюсь идти, но думаю это скоро будет необходимо! Может кто что подскажет, ну или кто – нибудь находится в подобной ситуации?? P. S Учусь, практически, в мужском коллективе, девочек у нас очень мало….почти со всеми общаюсь хорошо, некоторые даже обращаются за советом…одним словом, видят во мне друга!

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе надо снизить планку

#2

Не могу найти МЧ... О боже, у меня есть МЧ, но иногда глянешь на свою жизнь и проблемы с ним и думаешь... А оно мне надо? Пока не 30 - займись жизнью (ну там спорт, работа, учеба)... подцепишь где-нибудь, не волнуйся)

Зима
#3

Расслабиться :) общаться со своими 2мя мальчиками и 2мя девочками, выбираться компанией куда-нибудь. Радоваться жизни, путешествовать.

Убери эту самоцель - отношения. Учись быть счастливой, целеустремленной, довольной своей жизнью, и парень найдется самый лучший. Еще выбирать будешь :)

Гость
#4

Вам всего 21 год, у вас все впереди. Не всем же судьба выскочить замуж в 18 лет, многие выходят ближе к 30. Просто ваше время еще не пришло.

Гость
#5

зачем тебе парень чтоб ему мозги промывать и чтоб за его счет жить?

Аня
#6
Гость

зачем тебе парень чтоб ему мозги промывать и чтоб за его счет жить?

на счет денег,это точно не про меня,я молодая и деньги заработаются со временем!ну а промывание мозгов - это естественно,причем с обеих сторон!Банальная фраза,наверно,но просто хочу чтоб кто нибудь заботился и ценил,ну и постоянный секс имеет не маленькое значение!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: