Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не могу найти МЧ,что делать?

Сейчас мне 21 год. Ни разу в жизни не было серьезных отношений, это я сейчас понимаю. С 16-ти лет встречалась с МЧ старше меня, была для него своеобразной игрушкой. Стала понимать все происходящее, переехав в другой город после школы. Все бы ни чего, но постепенно стала узнавать про измены, которые начались, практически, с самого начала отношений, узнала что у него родился ребенок, про которого он знать ничего не хочет. Одним словом – это все так мерзко, что до сих пор жалею о таких «отношениях». В результате, конечно же, мы расстались, но покоя мне от него до сих пор нет! Уже возраст такой, что безумно хочется крепких отношений, но есть большое «НО»…..не могу никого найти….Ситуация такая: кому симпатична я – не симпатичен мне, и наоборот….Уже дошло до того, что пишу сама молодым людям, но все заканчивается как по – сценарию «переписка длится с неделю, потом встреча и все, человек пропадает….» Не хочу сказать, что в жизни все уж так плохо, но морально это очень тяжело….Я студентка 4-го курса политехнического университета, общительная, симпатичная (не лицо с обложки конечно), в общем, хочу сказать, что свои недостатки и достоинства я прекрасно знаю…Мое поведение с молодыми людьми точно такое же, как с близкими друзьями, причем близкие друзья – это 2 мальчика и 2 девочки… И вот я честно не могу понять, что я делаю не так…., ребята мои тоже не могут дать мне ответа на этот вопрос….Самооценка постепенно понижается, начинаешь копаться в себе, искать все больше и больше недостатков….К психологу боюсь идти, но думаю это скоро будет необходимо! Может кто что подскажет, ну или кто – нибудь находится в подобной ситуации?? P. S Учусь, практически, в мужском коллективе, девочек у нас очень мало….почти со всеми общаюсь хорошо, некоторые даже обращаются за советом…одним словом, видят во мне друга!

Ответы (6) Ответить
  • Тебе надо снизить планку

• Реклама

• Не могу найти МЧ... О боже, у меня есть МЧ, но иногда глянешь на свою жизнь и проблемы с ним и думаешь... А оно мне надо? Пока не 30 - займись жизнью (ну там спорт, работа, учеба)... подцепишь где-нибудь, не волнуйся)

• Расслабиться :) общаться со своими 2мя мальчиками и 2мя девочками, выбираться компанией куда-нибудь. Радоваться жизни, путешествовать.
    Убери эту самоцель - отношения. Учись быть счастливой, целеустремленной, довольной своей жизнью, и парень найдется самый лучший. Еще выбирать будешь :)

• Вам всего 21 год, у вас все впереди. Не всем же судьба выскочить замуж в 18 лет, многие выходят ближе к 30. Просто ваше время еще не пришло.

• зачем тебе парень чтоб ему мозги промывать и чтоб за его счет жить?

• Гость

зачем тебе парень чтоб ему мозги промывать и чтоб за его счет жить?

на счет денег,это точно не про меня,я молодая и деньги заработаются со временем!ну а промывание мозгов - это естественно,причем с обеих сторон!Банальная фраза,наверно,но просто хочу чтоб кто нибудь заботился и ценил,ну и постоянный секс имеет не маленькое значение!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь