Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Расцените ситуацию

Мой бывший муж гулял и была очень тяжелая история. Встретила как мне казалось на 100 процентов надежного партнера нового все супер и тут я узнаю сегодня, что он трется как и бывший на сайтах знакомств переодически. А так в жизни чуть ли не на руках меня носит. И скажу, что женским вниманием он не избалован не был никогда и женщин было мало в его жизни. Пришла к выводу поставить точку на отношениях. Было ровно пол года у нас и громадные планы и глаза у него горят всегда со мной. То есть хочу оборвать все пока не поздно. Скажите глупо это или нет? Спешу ли я. Просто после моей первой истории для меня это все как кинжал по сердцу, ведь там с этого все и начиналось.

Ответы (4) Ответить
  • Горбатого могила исправит.
    Мужчина, судя по всему - не видный, спросом у женщин не пользуется, а самому, при этом, стопудово нравятся красавицы - вот и трется на сайтах знакомств. Еще и на работе, небось, к симпатичным сотрудницам подкатывает. Ничего вы с этим не сделаете - таким он родился, всем своим женщинам изменять будет.

• Реклама

• Может вы под сознательно после первого мужа, теперь таких мужчин притягиваете? Чего боишься то и происходит в жизни. Советовать не буду. У меня таких мужчин как ваш муж и нынешний не было, а если бы и попался, разорвала бы отношения сразу как узнала, и ни разу бы не пожалела.

• Понимаю ситуацию. Тяжело... Но зачастую можно порвать резко и жалеть потом, а можно затянуть и не простить себе... Но все люди разные и поведут себя по-разному... Кто знает что на уме вашего нового МЧ. Может, не все так плохо?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь