Гость
Статьи
Как лучше поступить?

Как лучше поступить?

Поссорились 4 дня назад. Я обиделась, молчу, он тоже не пишет/не звонит. На что обиделась знает. Завтра у нас годовщина. Думаю поздравить, просто написав: "С годовщиной". Хочу тем самым нарушить молчание и напомнить о том, что у нас праздник, а он так себя ведет. Но ждать еще целый сегодняшний день тяжело. Думаю, может лучше сегодня написать: "Завтра у нас годовщина". Не глупо ли это будет выглядеть? Молчала, молчала и вдруг о годовщине напоминает.

Гостья
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если реально нужны ему - сам напишет. Почему вы должны первой идти на примирение, как будто это только вам надо (виноват же он был)?

Гость
#2

я бы писала. но меня лучше не слушаь, я много дурости делаю ((

Гость
#3

Главное реально оценить. кто прав!

Гость
#4
Гость

Главное реально оценить. кто прав!

Да он просто пакость сделал небольшую, а я обиделась. Но если рассматривать всё до мельчайших подробностей, то я могла и не обижаться, и вина на мне, что я это сделала.

Гостья
#5
Гость

Главное реально оценить. кто прав!

Прошу прощения, я автор, но зашла с другого компьютера :)

пани Бася
#6

конечно глупо бует выглядеть. Он вами пренебрегает, обижается, демонстрирует поведение недостойное любящего мужчины, а вы ему Про годовщину с подхалимажем. Да с.ра.л он на нее. Как и на вас. Вот если он сам с инициативой - тогда мей би..

Гость
#7

как же вы все, советчики, в семье живете? нельзя так дуться. Я бы все равно писала. Я не могу так- долго встречаться, любить и из-за одной ссоры мелкой расстаться навсегда.

Гость
#8

"Думаю, может лучше сегодня написать: "Завтра у нас годовщина". Не глупо ли это будет выглядеть?"

Глупо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: